25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Вот мы уже и доросли до своего первого дня рождения!!! Дочечка, с годовасием тебя!!!!
Мы все желаем тебе вырасти красивой, хорошей девочкой и чтобы в жизни у тебя было только солнышко. Вот как оно светит сегодня и как оно светило, когда ты родилась!
Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша-навсегда,
год прошёл, а там и два...
Пусть и десять пронесётся-
Радость ваша не прервётся,
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!!!!

Вот такие мы уже большие!!!!
Мама, Папа, Лёха-старший, Настёна, Лёха-младший, Викуля
и весь Мамин Клуб
S godovasiem vas!!! 😘 🌷
Поздравляем с годиком!!!! Растите здоровенькие!!!!🌷🌷🌷
Девочки,всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!От нас с дочей 😀
Вам уже годик! ПОЗДРАВЛЯЮ! 😘 Всего самого-самого хорошего и побольше озорных улыбок 😀
С днём рождения доченьку
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!
Поздравляю!
Pozdravljaju s prazdnikom vsju mnogo4islennuju semju😀!!!!!!A osobenno- imeninnicu😉!
С годовасием Вас!!! 😀
Поздравляем с годовасием!
О Валя поздравляю Дочурку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pozdravljaem!zdorovja i ulibok na radostj mame s papoi)))))))
Pozdravlaem! S4astja, zdorovja, uda4i!
Pozdravljaem krasotulju s dnem rozdenija😀
S4astja malenjkomu 4udu i uspehov vo vseh na4inanijah 😀
S dnem rozdenija!
S DNEM ROZHDENIJA!!!! 😀
Pozdravljaju!
Поздравляем красавишну с первой датой!
Pozdravljaju!!!