25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Ну вот и я решилась.
Зовут меня Ольга, последние почти 3 года живу в Даугавпилсе, а так рижанка.
Это я:)

тут чуть-чуть постарше

Есть вторая половинка

И трое замечательных деток Паша, Никита и Яночка


{smallpic:1}
А это моя сестра Надя с моими малышами:)

С радостью отвечу на ваши вопросы, если будет интересно что-то узнать!
Ольга Морозова
В гости можно приехать? 😉Вот незнаю чо спросить то 😀
Gde vi nau4ilisj tak vezatj?
Hotite ewe detok?
Pervij vopros kone4no zhe, kak vi vse uspevaete?I gotovitj takie prekrasnie bljuda, i vezatj, i vospitivatj 3-ix detok?Vi prosto geroinja 👍