Знакомьтесь, мама и рукодельница Ольга Морозова!

Знакомьтесь, мама и рукодельница Ольга Морозова!

23. Apr 2010, 23:00

Ну вот и я решилась.

 

Зовут меня Ольга, последние почти 3 года живу в Даугавпилсе, а так рижанка.

 

Это я:)

тут чуть-чуть постарше

Есть вторая половинка

И трое замечательных деток Паша, Никита и Яночка

{smallpic:1}

А это моя сестра Надя с моими малышами:)

С радостью отвечу на ваши вопросы, если будет интересно что-то узнать!

 

Ольга Морозова

 

 

23. Apr 2010, 09:31

Olja-dobroe ytro. Vot pocitala voprosi i tvoi otveti-dymala,dymala i ....nicego ne pridymala cto y tebja sprosit;. Prosto pocyvstvovala,cto ti ocen; pozitivnij celovek. Udac;i tebe i semje.

23. Apr 2010, 09:26

A v Rigu vas obratno ne tjanet?😀
-------------------------------------
Очень тянет, я же всю жизнь там прожила, почти все улицы проходила, там были и радости и горести, любовь и разочирование, рождение детей и страхи за них, остались все родственники и друзья, даже на кладбище и то не могу сходить когда душа желает.
Я до сих пор душой живу в Риге.

23. Apr 2010, 09:22

Алёна ВЫ СУПЕР МОЛОДЕЦ! Я не раз это писала и говорила.
С Героем Дня Вас!
А вопрос такой, как Вы считаете, люди, которые не говорят в глаза о Вас что-то, а осуждают за спиной-это крысятничество?
----------------------------------------------------------------
Спасибо.
Я не хочу так думать ( для меня это какое-то тюремное выражение ), а вообще если обо мне говорят, даже если плохое, то почему меня должно это задевать ? Я сама знаю какая я и близкие мне люди знают меня такой какая я есть. А другим Бог - судья, это их комплексы, фобии или еще что-то.

23. Apr 2010, 09:12

Mnogo voobse u vas zakazov po vjazanija?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
хотелось бы больше 😀

pljushevaja pljushevaja 23. Apr 2010, 09:11

Kem vi videte svoix detok v budusem(po professii)?

23. Apr 2010, 09:09

A v Rigu vas obratno ne tjanet?😀

23. Apr 2010, 09:08

Алёна ВЫ СУПЕР МОЛОДЕЦ! Я не раз это писала и говорила.
С Героем Дня Вас!
А вопрос такой, как Вы считаете, люди, которые не говорят в глаза о Вас что-то, а осуждают за спиной-это крысятничество?

pljushevaja pljushevaja 23. Apr 2010, 09:07

Mnogo voobse u vas zakazov po vjazanija?

23. Apr 2010, 08:54

Луиза, это вам спасибо за интересные вопросы 😀

23. Apr 2010, 08:46

Ещё такой вопрос..Не бывает такого-"всё,хватит,всё надоело,готовка,уборка,занимайся детьми,а им то не то,это не это,на себя времени даже нет,отдохнуть некогда" Не бывает?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, я привыкла к такому ритму, выбивает из колеи только финансовая сторона . Когда срочно что-то случается, ломается или какие-то не предвиденные мероприятия. Тогда могу и разреветься, но в тихоря, чтоб ни кто не видел, не знаю почему, но ужасно не ловко себя чувствую если кто-то заметит, что у меня хотя бы слезы "навернулись", не то что разреветься. Так что реву только когда одна или ночью в подушку.

23. Apr 2010, 08:42

Ольга,доброе утро!
Вы такая рукодельница,всё можете и умеете,трое чудесных деток,а главное всегда на это есть время.Скажите пожалуйста,Вы когда-нибудь устаете и морально и физически?И как из этой усталости выходите?
Спасибо за ответ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Доброе утро.
Спасибо 😀
Ни чего сверх естественного я не делаю, готовлю как и все каждый день, просто хочется чтоб дети кушали, а не носом вертели вот и стараюсь разнообразить меню. А вязание это уже как наркотик, не могу сидеть ни чего не делая, у меня всегда в кармане крючок и нитки 😀.
Вязание меня успокаивает, уравновешивает. Может странно звучит, но это так.
Физически не устаю, а морально уже часов в 7 вечера я ни какая, хочется скорей всех спать уложить и посидеть тихонечко в тишине с горячим чаем с лимоном, конфеткой и вязанием 😀.
Та сижу до 12-1 потом иду спать , вижу в кроватках эти три спящие мордашки, укрою всех, поцелую и как-то так хорошо становится 😀.
Засыпаю моментом, а в 6 утра все по новой.

23. Apr 2010, 07:35

Оль, а почему приняли решение переехать в Даугавпилс?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я уже писала ниже из-за квартирного вопроса, а именно Даугавпилс, наверно потому что это город чем-то похожий на Ригу, большой, правда не такой шумный и быстрый. Да и родители мужа живут в Краславе. Очень сложное решение было для меня, я до этого в Даугавпилсе была проездом только и ни чего тут не знала, знакомых ни каких не было. Очень сложно было. Но везде есть жизнь, всегда можно найти знакомых и единомышленников.

23. Apr 2010, 07:30

Перекладиваете ли вы какие-то обязаности по уходу за младшими детьми на старшего?
Стараюсь как можно меньше, но так как муж дома редко бывает, а помощников вокруг нет, то конечно он мне очень помогает.
Он все умеет делать - кормить, памперс менял, на горшок сажал, гулял, даже как-то попу пришлось дочи мыть, так как я выбежала в магазин, а доча решила обкакаться.
Он у меня большой молодец. Но еще раз повторюсь, стараюсь малышами его не загружать.

23. Apr 2010, 07:27

Доброе утро. Скажите как ваши детки ладят между собой?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброе утро.
Старшенький малышам как папа, всегда присмотрит, покормит, поиграет, оденет, да и без проблем мог попу вытереть если мне надо было в магазин сбегать.
А малыши его считают вторым папой, лезут к нему на руки, любят помучить напригивая и хватая его за ноги.
А между собой Никита с Яной как близнецы, ни куда друг от друга не отходят, все делают вместе - балуются, кушают, спят,...
Ссорятся конечно как и все дети, могут и укусить, и побить, за волосы подергать, а потом обнимаются, целуются, играют и так целый день .

23. Apr 2010, 06:59

Перекладиваете ли вы какие-то обязаности по уходу за младшими детьми на старшего?

23. Apr 2010, 06:56

Доброе утро. Скажите как ваши детки ладят между собой?

23. Apr 2010, 00:39

с Оксаной Кравченко ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вроде нет, у меня была такая ярко рыжая с зелеными тенями 😀.
Потом она правда ушла .
Завтра попробую у мамы уточнить 😀, она у меня всех и все помнит 😀

kris kris 23. Apr 2010, 00:35

с Оксаной Кравченко ?

23. Apr 2010, 00:33

в 91 закончила ? у кого училась?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Стыд мне и позор , но не помню ни имени , ни фамилии. У меня вообще по жизни проблема запомнить имена. А вообще в сколеозном классе.

23. Apr 2010, 00:30

А кем вы работали?
У вас есть образование?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Работала швеей, продавцом,главным кассиром, вышивальщицей, оператором в игровом зале.
По образованию швея индивидуального пошива.

1 ... 3 4 5 6 7 8