Знакомьтесь, мама и рукодельница Ольга Морозова!

Знакомьтесь, мама и рукодельница Ольга Морозова!

23. Apr 2010, 23:00

Ну вот и я решилась.

 

Зовут меня Ольга, последние почти 3 года живу в Даугавпилсе, а так рижанка.

 

Это я:)

тут чуть-чуть постарше

Есть вторая половинка

И трое замечательных деток Паша, Никита и Яночка

{smallpic:1}

А это моя сестра Надя с моими малышами:)

С радостью отвечу на ваши вопросы, если будет интересно что-то узнать!

 

Ольга Морозова

 

 

narina narina 23. Apr 2010, 10:40

Вы рижанка,а дети в Риге уже все побывали ?
спасибо

23. Apr 2010, 10:40

У вас очень хорошая семья. Вы счастливая женщина, не смотря на то, что вам многое пришлось пережить. Вы сами создали свое счастье и я очень-очень за вас рада. А вопрос у меня такой : скажите, почему вы не оставили анкету в рубрике будьте знакомы? или может я пропустила как-то? Это и-за нехватки времени или не хотели выставлять личное напоказ? И еще маленький вопросик - сколько вам лет Ольга-Алена?)))))))))))

23. Apr 2010, 10:40

Ольга, добрый день! Мы с вами чем то похожи, я тоже рижанка, а последние года 4 живу Екабпилсе, в связи вопрос: Как вы решились из столицы переехать в маленький город? Например, я чувствую себя очень уютно, живя в маленьком городе, а особенно у нас очень красиво летом!

23. Apr 2010, 10:24

Nu nakonec to dobralasj do Tebja😀 ļubimoe vremja goda i tvoje otnoshenie k plavaniju?

23. Apr 2010, 10:15

Доброе утро ,хочу сказать вам необычайно подходит быть блондинкой,ну и простой вопрос,о чем мечтаете?
-----------------------
Доброе утро.
На последней фотке блондинка не я 😀, это моя родная сестра 😀

23. Apr 2010, 10:14

Ольга здравствуйте.
1. Какая домашняя работа Вам ненавистна? 😀
2. Самый любимый ваш рецепт?
-------------------------------------------
Доброе утро.
Очень не люблю зашивать дырки 😀, но они появляются постоянно, вот вчера малые залезли в пододеяльник и дырка куда вставлять одеяло стала в 2 раза больше 😀, колготки рвутся каждый день, они постоянно зацепляются, а потом отрывают эту зацепку на колготках , получается очень интересная дырочка 😀 и так постоянно, где-то что-то рвется.
А из любимых рецептов нет ни чего постоянного, могу сказать, что люблю рис, курицу, слоеное тесто и все блюда где это используется.

amura amura 23. Apr 2010, 10:10

Доброе утро ,хочу сказать вам необычайно подходит быть блондинкой,ну и простой вопрос,о чем мечтаете?

23. Apr 2010, 10:09

Олечка ты самая лучшая, самая ответственная жена- мама !!!!!!!!
Мне нечего у тебя спросить ,я и так всё знаю ))).
Хочется лишь подчеркнуть , что я очень рада нашему знакомству и очень ценю нашу дружбу )))))).
----------------------------------------
Спасибо, я тоже рада нашему знакомству и нашей дружбе 😀
Я чувствую, что " судьба повернулась ко мне передом 😀 ).
Ведь у меня есть любящий и любимый муж, замечательные дети и прекрасные друзья и знакомые.
Спасибо.

23. Apr 2010, 10:05

Ольга здравствуйте.
1. Какая домашняя работа Вам ненавистна? 😀
2. Самый любимый ваш рецепт?

23. Apr 2010, 10:05

а какое имя вам самой больше нравится-Оля или Алена ?
спасибо.
--------------------------------
Алена 😀

23. Apr 2010, 10:04

ja pro Olju znaju po4ti vsjo, t.k. ona moja trojurodnaja sestri4ka😀
Olj, a vi v Depils navsegda perebralisj s semjoj ili v budu6em vsjotaki pereedite v Rigu?
-------------------------------------------
Приветик 😀
Тут уж как судьба распорядится, но очень хочу обратно.

23. Apr 2010, 10:03

Олечка ты самая лучшая, самая ответственная жена- мама !!!!!!!!
Мне нечего у тебя спросить ,я и так всё знаю ))).
Хочется лишь подчеркнуть , что я очень рада нашему знакомству и очень ценю нашу дружбу )))))).

narina narina 23. Apr 2010, 10:00

а какое имя вам самой больше нравится-Оля или Алена ?
спасибо.

23. Apr 2010, 09:58

ja pro Olju znaju po4ti vsjo, t.k. ona moja trojurodnaja sestri4ka😀
Olj, a vi v Depils navsegda perebralisj s semjoj ili v budu6em vsjotaki pereedite v Rigu?

23. Apr 2010, 09:49

Спасибо.

23. Apr 2010, 09:46

Я сама знаю какая я и близкие мне люди знают меня такой какая я есть. А другим Бог - судья, это их комплексы, фобии или еще что-то.
*************************
Вы МОЛОДЕЦ! И мудрец! Хорошего дня Вам!🌷

23. Apr 2010, 09:42

Доброе утро всем😀
Алена-Ольга,😀я восхищаюсь вами(это не просто слова),вы и мама, и жена, и рукодельница,
всё успеваете,
мой вопрос-вы всегда хотели 3 детишек или так получилось ?
спасибо
-------------------------------------------
Спасибо.
У меня сложно с детьми было.
Сначала хотела дочу, это в подростковом возрасте.
Потом когда жизнь потрепала, решила что хочу только сына и только 1 ребенка. Думала, что мужчинам легче живется.
Но тут мне сказали, что у меня не получится выносить детей. В конечном итоге все таки родила.
У сына отца не было ( мы разошлись на первых месяцах беременности ) , очень тяжело было поднять на ноги после всего себя и вырастить сына. Мама конечно помогала, но по большей части я и снимала жилье и работала и сына растила.
Больше детей не хотела.
Когда встретила своего мужа, захотела дочу, но родился шустрик любимчик Никитосик, но душа все равно требовала удовлетворения и вот у меня доча, она не запланированный ребенок, так получилось.

narina narina 23. Apr 2010, 09:34

Доброе утро всем😀
Алена-Ольга,😀я восхищаюсь вами(это не просто слова),вы и мама, и жена, и рукодельница,
всё успеваете,
мой вопрос-вы всегда хотели 3 детишек или так получилось ?
спасибо

23. Apr 2010, 09:33

Olja-dobroe ytro. Vot pocitala voprosi i tvoi otveti-dymala,dymala i ....nicego ne pridymala cto y tebja sprosit;. Prosto pocyvstvovala,cto ti ocen; pozitivnij celovek. Udac;i tebe i semje.
---------------------------------------------
Доброе утро.
Спасибо большое за добрые слова.😀

23. Apr 2010, 09:32

Kem vi videte svoix detok v budusem(po professii)?
------------------------------------------------------------
Старшего наверно стилистом, дизайнером или какая-то творческая профессия.
Среднего даже не знаю, он очень шустрый, всем помогает думаю, что ему подойдет любая активная профессия.
А дочу - чесно говоря даже думать не хочу кем она будет или даже не хочу чтоб она взрослела, она такая маленькая, хорошенькая, нежная, ... Жалко что дети так быстро растут.

1 2 3 4 5 6 7 8