Хочу поделиться и я своей свадебной историей и фотографиями.
До того, как выйти замуж, мы с мужем были вместе уже 5,5 лет. Наверное, поэтому мой будущий муж сделал мне предложение не самым романтичным, но по его мнению прикольным способом.
Позвонил мне как-то на работу и говорит: «На 15 сентября, в центральном загсе осталось 2 времени – на 9.20 и 11.00. Выбирай».
Я выбрала 11.00 и мы на следующий день стояли у варот ЗАГСа аж в 7.00, чтобы никто наше время не занял. Правда, время мы потом переиграли, попросили работников ЗАГСа, если вдруг место освободится, позвонить нам. В результате свадьба у нас была 15 сентября 2007 года в 16.20.
К свадьбе мы подошли ответственно, готовились 3 месяца. За все время нашего знакомства мы не ругались так часто, как во время организации. У каждого было свое представление идеалной свадьбы, а я жуткая перфекционистка.
На каждой свадьбе есть свои маленькие «косячки», без них не обошлось. За неделю до свадьбы я сломала ногти на одной руке - пришлось делать пару накладных, за 3 дня я прищимила палец уже на другой руке - о чисто французском маникуре пришлось забыть, т.к. один ноготь был полностью черным.
Вечером накануне свадьбы пошла делать маникюр - прибежала домой с недосушеным лаком, меня повело и я рукой облокатилась на ногти - о результате промолчу. И наконец ночью я поняла, что заболела. В результате в день своей свадьбы у меня была температура 39.
Все это не помешало провести самый красивый и счатливый день в нашей с мужем жизни весело и романтично. Мы вдоволь попозировали перед обьективом, погуляли по паркам, а вечером нас ждал традиционный банкет.
{smallpic:2}
{smallpic:3}
{smallpic:1}
{smallpic:6}
{smallpic:4}
{smallpic:5}
{smallpic:7}
Елена (charmin)
fotki super,a tamadu ja uznala,Voljdemar,u moix druzej na svadjbe on toze bil
Ты очень красивая невеста! 😀
Очень красиво.🌷
Очень красиво. Платье, невеста, фотографии супер!
nas4et predlozenija ne parusj, ja toze vse vremja smejusj, kak vspominaju 😃
Kakaja nevesta krasotka
A nas4jot predlozenija ruki i serdca ... da,vrode neromanti4no,no muz tvoj s jumorom podo6jol k etomu delu i s ulibkoj vsegda bude6 vspominatj 😀
Da i nevazno kak bilo sdelano,glavnoe,4tob vi bili s4astlivi i ostavalisj krepkoj semjoj navsegda!
Невеста - красавица!!! 😀
Spasibo, Luizo4ka!