Мы выбирали имя все 9 месяцев! Вариантов было масса, так как папа у нас латыш, мы решили, что имя должно быть латышским, а выбрали английское!
Я хотела дочку назвать София, муж хотел Илзе. В итоге моя мама, приехавшая от родственников с Испании, предложила имена Айрин - Ирина на русском, или Луис. Решили Луис, только муж поставил условие, что писаться имя будет Луизе. Я согласилась, а когда наш ангелок родилась, увидив ее, мы решили точно, что она Луизик!
Расскажи,
как зовут Твоего малыша,
и выиграй приз!
Призы
Защитный крем для зоны подгузников "С первых дней"
Масло для ухода за кожей "С первых дней"
Предназначено для детей с очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей. Идеально подходит для ежедневного мягкого очищения кожи в области подгузника и для проведения массажа. Обогащает кожу ценными веществами и увлажняет. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие.
Конкурс продлится до 30 марта включительно.
oj nawla nas 😉
naw lubimij Luizon.... 😍 😘
Красивое имя, малышка красатулька! 😀
👍 🌷
спасибо огромное! 😀
krasivoe imja,a maliwka prosto angelo4ek 😀
Какая у вас Луиза -куколка 😉