Дневник Анастасии, Глебу - 2 года, Даяне - почти полгода
Привет, девчонки!
Вот проснулась сегодня утром и подумала, как не хватает романтики в моей жизни...Всё заботы какие-то... проблемы, которые требуют немедленного решения...хлопоты...
А так хочется взять любимого за руку сесть с самолет и умотать в теплые страны, к океану! :)
А? Как вы думаете, девчонки? Давайте помечтаем!:) Глядишь и сбудется!
Я бы, конечно, хотела слетать в Италию, но это так... для саморазвития. А вот за романтикой к океану хочу! Как подумаю, НИЧЕГО не делать, валяться то в номере, то у берега океана... ООООЙЙЙЙ!!!! Как хорошо же! :) КРАСОТИЩА!
Не ругаться, не готовить, не убираться.... Просто кайфовать...
Девчонки! Все впереди! Слетаем!
Дети
Я вот смотрю на детей своих и думаю, как быстро летит время... Глеб уже в сад пойдет, а Даянке 22 августа полгода... ведь только-только узнала, что беременна...а уже полгода прошло после родов. Блин...а ведь так и жизнь проходит незаметно!:)

Ну, ладно жаловаться... мне то всего лишь 23.... еще много приятных и потрясающих моментов впереди:) Я должна мужу еще одного сына родить! Так что некогда расслабляться.


Я вот новую песню написала, мужу посвятила. Красиво получилось, трогательно! Вот надо как то встретиться нам всем! У костра ночью!:) И поиграть на гитаре, поплакать...посмеяться.... поговорить о нашем бабском!:) А? Как вы, девчонки?
Только так, чтобы детей оставить с мужьями и встретиться! Девичник, в общем, устроить...
Как вам идея? Надо обсудить, где и когда! Очень, очень хочется встретиться!
Сегодня с утра лазила по интернету, и посмотрите, что я нашла... Просто не могу не поделиться с вами.
Это британский художник, создавший новое направление в живописи, заключающееся в создании рисунка с использованием техники наклона и искажения. Свои рисунки мастер создает на улицах разных стран более 10 лет, причем холстом ему служит обычная мостовая. Оригинальная манера художника создает трехмерное изображение, стирая грань между реальностью и иллюзией, если смотреть на рисунки с определенной точки под определенным углом.Так выглядит "правильный" рисунок:





Я обалдела!!! Потрясающе! Как много красоты рядом с нами....
О. Ну давайте девчонки с числом определяться...Как Вам числа 20 августа?
Ой,я загадывать не буду точно,а то вон как,утром встала и обломы...Муж пойдёт в отпуск,а там посмотрим,кто когда сможет...А как собираетесь,на ночь,на день?Где ночевать тогда,в полатке?Я как то привыкла со своим всегда и везде..Приколько так одной,но вот на ночь...
devasolnca подумай! хорошо подумай! 😀 Будет здорово!
---------------------
pljushevaja ну давайте в этих числах.....как народ? Мне все равно! 😀
Anastasija, ja bi mogla 28 29 cisla, ne ranshe!
Саласпилс совсем рядом вообщето...надо подумать..
Я бы поехала,да мы маленькие ещё ☹
Я бы поехала,да мы маленькие ещё ☹
pljushevaja так напиши в какой день ты сможешь?
Ideja klassnaja, no vot ne znaju polucitsja u nas ili net!Smotrja v kakoj denj
сделаем Так! кто хочет или не может оставить деток по каким то причинам, берите с собой. Кто может оставить, оставляйте! 😀 ну что? кто то созрел еще?
девчонки говорите свои предложения. Как вы хотите! Предлагайте. Будем решать! 😀 Можем не на всю ночь...можем до вечера. Как кому удобно.
--------------------------------
teramisa да......в маленькой, уютной компанией! 😀
ideja super. vi dumajete eto meroprijatije na vsju no4? ili kak primerno?
klasnije fotografiji ja bi sradostju prisojdenilasj no nepolucitsa ja navernoje skoreje vsevo v roddome budu
ты да я да мы с тобой, как что то запоем)))
ждемс народу, можетеще кто к нам присоединится!
предлагайте!😀
ну давайте в другой день! 😀
с этим у нас по ходу всегда проблема)))))
я в пятницу не смогу, у меня маленькая тусовочка))) так сказать за 2 недели договаривались)))
ну да.... с такими успехами собраться нам будет трудно конечно...
КУ КУ! Девочки давайте по активней! Кто хочет?
ДАВАЙТЕ!!!! все! давайте выбирать! Кому какой день удобно? Я бы была не против в пятницу? В Саласпилсе у прудов? м?