Дневник Анастасии, Глебу - 2 года, Даяне - почти полгода
Привет, девчонки!
Вот проснулась сегодня утром и подумала, как не хватает романтики в моей жизни...Всё заботы какие-то... проблемы, которые требуют немедленного решения...хлопоты...
А так хочется взять любимого за руку сесть с самолет и умотать в теплые страны, к океану! :)
А? Как вы думаете, девчонки? Давайте помечтаем!:) Глядишь и сбудется!
Я бы, конечно, хотела слетать в Италию, но это так... для саморазвития. А вот за романтикой к океану хочу! Как подумаю, НИЧЕГО не делать, валяться то в номере, то у берега океана... ООООЙЙЙЙ!!!! Как хорошо же! :) КРАСОТИЩА!
Не ругаться, не готовить, не убираться.... Просто кайфовать...
Девчонки! Все впереди! Слетаем!
Дети
Я вот смотрю на детей своих и думаю, как быстро летит время... Глеб уже в сад пойдет, а Даянке 22 августа полгода... ведь только-только узнала, что беременна...а уже полгода прошло после родов. Блин...а ведь так и жизнь проходит незаметно!:)

Ну, ладно жаловаться... мне то всего лишь 23.... еще много приятных и потрясающих моментов впереди:) Я должна мужу еще одного сына родить! Так что некогда расслабляться.


Я вот новую песню написала, мужу посвятила. Красиво получилось, трогательно! Вот надо как то встретиться нам всем! У костра ночью!:) И поиграть на гитаре, поплакать...посмеяться.... поговорить о нашем бабском!:) А? Как вы, девчонки?
Только так, чтобы детей оставить с мужьями и встретиться! Девичник, в общем, устроить...
Как вам идея? Надо обсудить, где и когда! Очень, очень хочется встретиться!
Сегодня с утра лазила по интернету, и посмотрите, что я нашла... Просто не могу не поделиться с вами.
Это британский художник, создавший новое направление в живописи, заключающееся в создании рисунка с использованием техники наклона и искажения. Свои рисунки мастер создает на улицах разных стран более 10 лет, причем холстом ему служит обычная мостовая. Оригинальная манера художника создает трехмерное изображение, стирая грань между реальностью и иллюзией, если смотреть на рисунки с определенной точки под определенным углом.Так выглядит "правильный" рисунок:





Я обалдела!!! Потрясающе! Как много красоты рядом с нами....
да полатки достаним, главное кол-во желающих!! где!! когда!! а то скоро уже будет не так тепло ночью! поэтому надо все делать быстро))) полатка, гитара, ням -ням и провожать закат!))
teramisa КСТАТИ! а это вариант! 😀 У кого есть палатки?
почему нет? детей спать в палатку а мы у костра ла-ла-ла
только тогда ночью у костра не получится! ☹
ну Бог с ними, давайте с детьми. 😀 раз уж ни куда нам их не деть...😀
я бы с радостью, но без дитя у меня ни как((())))
так давайте девчонки по активнее!!! 😀 давайте у прудов в Саласпилсе? м? вы как?
Встреча в Салике у прудов😉
ochenj smeshno eti risunki vygljadjat pod "nepraviljnym" uglom 😉
Во как классно