Первая совместная онлайн-конференция Клуба дошкольников и Клуба школьников уже 8-ого апреля!!!

Первая совместная онлайн-конференция Клуба дошкольников и Клуба школьников уже 8-ого апреля!!!

07. Apr 2013, 08:17 oleyna oleyna

 

Представить современный дом без компьютеров, ноутбуков и телевизора просто невозможно. Все мы знаем  о негативном влиянии злоупотребления общением с различными подобными техническими новинками. Но как же найти ту грань, за которой польза от быстрого и легкого получения информации становится опасным для развития ребенка?

 Об этом мы и поговорим в  понедельник, 8-ого апреля в 13-00 на  первои онлайн-конференция, которая объединит два клуба: школьников и дошколят.

Мы поговорим о влиянии компьютеров на детей, поделимся опытом и расскажем две точки зрения на эту проблему.

Ждём ваших отзывов и мнений, до встречи!

KriStar KriStar 08. Apr 2013, 00:05

Я лично ЗА то, чтобы идти "в ногу" со временем, только очень важно лимитировать время пользования компьютером.

07. Apr 2013, 14:48 oleyna

Буду ждать, очень интересно.

oleyna oleyna 07. Apr 2013, 14:28

мы будем говорить о том, что в современной мире без компьютера не обойтись, но и регламентировать его пользование детьми следует. потому как известно много, слишком много историй посвященных интернет-зависимости. так что я сказала бы, что речь скорее о влиянии на психику, я поделюсь своим опытом из этой области, Настя своим.

07. Apr 2013, 10:21

Я все таки хотела бы уточнить тему и цель конференции, чтобы не опуститься до обсуждений в стиле "компьютер - это плохо". Что в себя в ключает это слово "влияние" - электромагнетическое поле, влияние на зрение, на психику?