Проект "Парад лагерей": пишем отзывы и знакомимся с лучшими лагерями 2019!

Проект "Парад лагерей": пишем отзывы и знакомимся с лучшими лагерями 2019!

12. May 2019, 23:38 Мамин Клуб Мамин Клуб

Чем ближе лето, тем больше ищем предложения летних лагерей. Конечно, это очень важно - уже сейчас присмотреть местечко отдыха для своего школьника!

Но как определиться с выбором? Рассматривание рекламных проспектов не так уж информативно, иногда лучшие предложения остаются незамеченными...

Мамин клуб решил помочь родителям в нелёгком выборе: мы объявляем Парад лагерей открытым!

Ждём отзывов от родителей про латвийские лагеря прошлых лет (желательно не ранее 2017/2018). Присылайте подробный обзор лагеря, где отдыхал ваш ребёнок:

  • Полное название и месторасположение лагеря, можно назвать организаторов, год отдыха, возраст ребёнка на момент пребывания в лагере;
  • "Вводные данные": предложение лагеря, длительность смены, цена, что входило в сумму (питание, список развлечений и т.д.)
  •  Расскажите о бытовых условиях: как обстояли дела с жильём, питанием, общим комфортом; организацией гигиены и безопасности, связь с родителями, выход в интернет, налажена ли связь родителей с администрацией лагеря и т.д. Что понравилось вам, что показалось недоработанным?
  •  Расскажите об организации досуга: какими были развлечения, хорошо ли были организованы, достаточно ли их было?
  •  Какова была общая атмосфера в смене, дружили ли дети, быстро ли ребёнок нашёл контакт с другими, возникали ли конфликты и как они решались?
  •  Желательно добавить отзыв самого ребёнка - его отзыв, впечатления, запомнившиеся моменты - ведь наверняка его взгляд "зацепит" совсем другие эпизоды )
  •  Конечно же, добавьте фотографии - хотя бы две - три!

* "Не лейте сироп" (С) 

Мы не ждём исключительно позитивных отзывов, мы надеемся на максимально подробные, ИСКРЕННИЕ рассказы! Если что-то не понравилось - обязательно пишите. Для кого-то в приоритете интеллектуальная нагрузка (чтобы за лето ребёнок не отвык от школы), кто-то, напротив, ищет спортивную активность, чтобы перезагрузиться перед учебным годом; есть дети, готовые жить в палатке и самостоятельно мыть посуду, другие ищут большего комфорта... Поэтому мы и затеяли этот проект:

ЧТОБЫ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК НАШЁЛ СВОЙ ЛАГЕРЬ!

Информация из первых рук - самая ценная, а значит, она будет вознаграждена! Автору каждого полноценного отзыва предоставляется скидка на пребывание в лагере, про который вы рассказали, В ЭТОМ году в размере 10% - 40% от полной стоимости!

Публикуйте свои обзоры лагерей на портале maminklub.lv или присылайте на margarita@maminklub.lv. Проект продлится до конца мая.

Как сделать публикацию на портале Мамин клуб:

  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на портале (авторизоваться можно также через Facebook, если адрес почтового ящика один и тот же)
  • Нажмите "+Отправить статью" и напишите свой отзыв, добавив фото. Заглавное фото должно быть горизонтальным
  • Выберите категорию статьи: "Школа", тэг "клуб-школьников", "парад-лагерей"
  • Нажмите "Сохранить статью" - и через несколько минут ваш отзыв появится на портале. Спасибо!

На сегодня нам сказали "Ура! Мы с вами и дарим скидку тому, кто расскажет о нас!" лагеря:

Если у вас есть желание рассказать о лагере, который пока не в списке - свяжитесь с редактором портала margarita@maminklub.lv и мы придумаем мотивацию для вас - наша фантазия почти безгранична )

Ну что ж ... СТАРТУЕМ! Лето, жди нас!

комментарии к этой статье отключены