СПЕЦНАЗ МК: Больны на всю голову

СПЕЦНАЗ МК: Больны на всю голову

13. Feb 2017, 12:48 oleyna oleyna

Неделя прошла под звуки кашля, шмыганья носом и стонов температурящих детей.

Сначала муж, потом Ваня, следом Федор, я сутки отлежала  в лучшей позе из йоги "шавасана", под конец недели рассопливилась и Аннушка. Сашке моему хорошо, его наш домашний вирус не зацепил, у него там еще и каникулы.

Тяжелее всех переболел Федор, я уже волноваться начала, что температура никак не уходила. Но со вчерашнего дня она не возвращается, по-видимому, можно уже выдыхать.

20170213125149-10249.jpg

Я на самом деле в полном смысле слова, сидела дома почти всю неделю. Вылазки можно сосчитать на пальцах одной руки. Но все были очень качественными и потому терапевтичными. Ибо к вечеру воскресенья я впала в состояние "больше не могу находиться дома".

И снова повторяю эту банальную фразу "Легко ли быть многодетной мамой? Нет, если рядом хороший папа!".

К четвергу я выглядела уже невесело и муж, отложив работу на пару часов, приехал и выгнал меня на улицу.

Я взяла коляску с Анютой и быстрым шагом, одна (!!!), прошлась до магазина (я за продуктами обычно не хожу, поэтому выход в Рими для меня сродни тусовке), поболтала спокойно по телефону с подругой. Проветрила голову преотличнейше! Так мало надо для счастья нам на самом-то деле!

Опять-таки, благодаря тому, что меня есть кому сменить на боевом посту, смогла провести субботнее занятие (все встречи на неделе поотменяла, какая уж тут работа), и в воскресенье смогла побыть на отличном празднике Маминого Клуба.

20170213125045-94311.jpg

Это было невероятно тепло и уютно! И хотя я отвыкла от массовых мероприятий и поняла, что я чуток уже одичала даже, но я так рада была видеть столько нарядных девчонок: все эти туфельки на каблучках, юбочки, бусы, причёски, смех... Аааах! Было и правда круто! Почаще бы...

И потому я снова собрана, дети идут на поправку, на душе светло и чисто. Раз в сезон поболеть надо, вариантов нет, так что не Ноем и двигаемся  дальше.

20170213125447-93692.jpg

Привет от меня и всего моего батальона!!!

Алена

Спасибо огромное, Тамара!!!

oleyna oleyna 13. Feb 2017, 17:47 zolotaja777

Привеееет!!!! Спасибо, что слушали))) я так рада, что могу чем-то полезным поделиться.

zolotaja777 zolotaja777 13. Feb 2017, 17:40

Привет,Алена🌷
Очень рада была увидеть тебя с Анютой. И с удовольствием слушала тебя и впитывала информацию😍
Здоровья вам, не болейте🌷