Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

AlinaZ8812 AlinaZ8812 17. Jun 2022, 11:02

Здравствуйте. Хотела рассказать о том, как гадалка Анжелика мне помогла. У меня были проблемы с деньгами, в особенности то, что меня часто на них кидали. Прям за что не возьмусь всегда найдут, как обмануть. Поэтому я рискнула обратиться к Анжелике за помощью. И сказать честно, эффект меня порадовал. Уже на следующий день мне поступила заявка об высокооплачиваем роботе. Так же поручили курировать довольно прибыльный проект. Сейчас все проблемы в прошлом. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

garmarina530 garmarina530 16. Jun 2022, 14:50

Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей, конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап

VasilisaK12 VasilisaK12 15. Jun 2022, 13:54

Хочу посоветовать опытную провидицу Анжелику, которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. После встречи с Анжеликой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

innasss innasss 13. Jun 2022, 14:49

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Ольга Николаевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни..Она помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

JuliaB1986 JuliaB1986 13. Jun 2022, 11:09

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.

werika23 werika23 12. Jun 2022, 07:46

Любимый жил на две гражданские семьи .Не мог определиться с кем ему жить . Я позвонила сразу гадалке Ляне, коротко рассказала о проблеме .Она тут же подключилась и что то сделала но он никуда не ушел .Сейчас жду что вот вот сделает мне предложение выйти за него замуж .Он уже мне несколько раз намекал и на то что хочет детей. К другой не ходит уже ее телефон Ляны +38 097 345 22 08 viber/WhatsApp

natalachalgiy natalachalgiy 09. Jun 2022, 15:12

Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречалась с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось, что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила c помощью ясновидящей что-то исправить. Я ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ. Она пообещала сделать так, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила и уже ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ПЕРЕМЕНЫ В его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки, просто, без повода, ну и прочие признаки того, что обряд сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец мы уже муж и жена. Надеюсь вам она тоже поможет. Обращайтесь к Ольге Николаевне по любым вопросам РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ. Вот её контакты: (+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап)

Allatern88 Allatern88 08. Jun 2022, 07:58

Всем привет! Почитала отзывы про Анжелике и захотелось внести свою лепту. Тоже обращалась к ней. 2 раза. Один раз погадать, второй раз на счастливый брак обряд она проводила. Брак действительно счастливый и крепкий, и по гаданию никаких вопросов не осталось, почти все исполнилось. +380975800235 вайбер / ватсап.

Tamara88G Tamara88G 07. Jun 2022, 10:57

Хочу порекомендовать очень сильную ЯСНОВИДЯЩУЮ АНЖЕЛИКУ ВИШНЕВСКУЮ. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp

Tamara88G Tamara88G 06. Jun 2022, 16:41

Обратилась к ясновидящей Руфине по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Руфина рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Marisha50 Marisha50 03. Jun 2022, 13:42

Девочки, мальчики. Кому реально нужна помощь, то я оставлю контакт сильнейшего мага. Он очень помог мне, вернул мужа в семью, помог мне найти хорошую работу. Не знаю что бы я без него делала, ведь совсем не давно у меня все рушилось одно за другим.. мне моя подруга его посоветовала, и теперь все в моей жизни наладилось.
Желаю что бы и в вашей жизни все было как по маслу, и вы не знали больше бед и слез.
Напишите ему, он всегда выслушает, разложит вам Карты, и поможет вам решить вашу проблему!
Его ватсап +37127046422

kk7812309 kk7812309 03. Jun 2022, 10:15

Не знаю как Вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала ГАДАЛКА КАЯНА. Опытная женщина, что ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО И ПРОВОДИТ РИТУАЛЫ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.
Рекомендую звонить ей за номером: +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап

ArianaGrmv ArianaGrmv 31. May 2022, 13:52

Я обратилась к Анжелике, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

nsemenovna nsemenovna 30. May 2022, 17:03

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА, ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36. И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПАНИ ОЛЬГЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная. Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.

Viktoria Shulga Viktoria Shulga 28. May 2022, 22:25

Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о гадалке Дарье она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю!!! ОНА и гадает и делает привороты, возвращает вторую половинку. Я очень ей благодарна, общались в Вайбере.
Вот её номер, пишите! 0980590896

Viktoria Shulga Viktoria Shulga 28. May 2022, 22:23

Неприятности шли одна за другой. У меня опускались руки. Увидела в интернете отзывы о Дарье, и обратилась к ней. Это было лучшее решение в моей жизни! Она сказала что на меня наложили порчу помогла мне избавиться от нее. В моей жизни всё снова стало хорошо. Обращайтесь к ней!!! 0980590896 WhatsUp, Viber

Viktoria Shulga Viktoria Shulga 28. May 2022, 22:21

Здравствуйте, обращалась к Дарье по совету подруги, и осталась очень довольна! У мужа были проблемы и он никак не мог с ними справиться. Я обратилась к Дарье по номеру 0980590896 и случилось чудо. Она очень помогла нашей семье и проблемы решились. Viber / WhatsUp

NatasaRycko965 NatasaRycko965 27. May 2022, 12:03

Я обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской. Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить, просмотры всегда сбываются и они точны в этом я убедилась и не раз! Заказала поставить защиту и я уверена в том, что все будет хорошо! Анжелика очень удивительный души человек, могу сказать с уверенностью, что я буду ещё к ней обращаться за консультацией! Рекомендую!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp

annaaa annaaa 27. May 2022, 11:14

Обратилась я недавно к гадалке- Яне. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Яне теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем, вот ее координаты телефон +38 068 682 85 59 звоните или пишите на вайбер или ватсап! Гадает по фото даже дистанционно.

Ekaterina88F Ekaterina88F 25. May 2022, 15:00

Мне подруга посоветовала одну очень хорошую гадалку. Та якобы когда-то помогла им увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны. И я решила позвонить ей, она предвидела мои проблемы, помогла их разрешить. Я очень благодарна Анжелике. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

aannase aannase 24. May 2022, 00:56

Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте. Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась ясновидящей экстрасенс Ольга Николаевна.
Она проводила диагностику на картах Таро (очень впечатлило) и выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь! Я вскоре и обряд у неё заказывала, который сработал через месяц. У неё есть дар помогать.
Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Mira22677 Mira22677 23. May 2022, 14:56

Здравствуйте рекомендую хорошую гадалку Анжелика +380975800235 (вайбер и ватсап) работает дистанционно, очень помогает людям - она мне вернула любимого за короткий срок спасибо ей большое она многое может хорошо знается на магии, так же гадает на картах таро.

Inna Svastina Inna Svastina 22. May 2022, 15:36

Привет всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Дарья, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна!!! Я ночами на пролет плакала, думала о нём. А после сеанса я все переосмыслила и через месяц он ко мне пришёл! Вот ее номер телефона: 0980590896 ОБРАЩАЙТЕСЬ

Inna Svastina Inna Svastina 22. May 2022, 15:36

Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о гадалке Дарье она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю!!! ОНА и гадает и делает привороты, возвращает вторую половинку. Я очень ей благодарна, общались в Вайбере.
Вот её номер, пишите! 0980590896

Inna Svastina Inna Svastina 22. May 2022, 15:35

Здравствуйте, обращалась к Дарье по совету подруги, и осталась очень довольна! У мужа были проблемы и он никак не мог с ними справиться. Я обратилась к Дарье по номеру 0980590896 и случилось чудо. Она очень помогла нашей семье и проблемы решились.

grogalinat grogalinat 21. May 2022, 00:14

Рекомендую обращаться к Инге +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и не только. В любое время можно ей написать или позвонить. Обратилась к ней она все верно сказала мне. Прошла я у нее диагностику и согласилась на чистку от порчи, потом еще поставила защиту. Я испытала на себе всё негативное влияние порчи, сейчас жизнь наполнилась смыслом и светом. Она сильная гадалка, может не только снять порчу, но многое другое умеет.

kvera kvera 20. May 2022, 00:45

После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Ольге Николаевне, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Inna Svastina Inna Svastina 19. May 2022, 23:47

Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайбере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Inna Svastina Inna Svastina 19. May 2022, 23:45

Привет всем! Знаю очень хорошую девушку-гадалку! Очень помогла мне и моей подруге в своё время. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья. Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0980590896 Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь.

Inna Svastina Inna Svastina 19. May 2022, 23:41

В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Вот её контакты 0980590896 общались по телефону и в Вайбере. Советую, звоните!

1 ... 78 79 80 81 82 83 84 ... 98