Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Kamila_112 Kamila_112 13. Oct 2020, 18:55

Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв, об одной гадалке Алле которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня, но гадания мне не нужно было. Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу, хотя бывает резкая. Я поняла в какой то момент, что она может мне помочь. Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал. Я попросила у неё помощи. Она согласилась. Если честно не ожидала что будет настолько быстрый эффект, он через несколько дней уже позвонил, хотя до этого был в чёрном списке. Радости моей не было предела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ АЛЛА ЗА ВСЕ!!
От всей души советую Аллу!
Звоните по номеру или пишите на Вайбер 0669446180

Kamila_112 Kamila_112 13. Oct 2020, 18:55

Вижу здесь пишут про Аллу, и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова 0669446180

Kamila_112 Kamila_112 13. Oct 2020, 18:55

Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалке Алле, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет, вот её контакты советую позвонить 0669446180 - Viber

Kamila_112 Kamila_112 13. Oct 2020, 18:54

Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!
Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Алле на этом сайте, по отзывам увидела что многим помогла и берет недорого и я решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда!!! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите 0669446180. Зовут Алла. Звоните или пишите ей в вайбер.

Kamila_112 Kamila_112 13. Oct 2020, 18:54

Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо, жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело, через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Аллу она во многом помогает! Советую! Звоните ей на 0669446180

Kamila_112 Kamila_112 13. Oct 2020, 18:54

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

Наконец -то нашла очень хoрошую и сильную гадалку Аллу. Oбращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать!!! Увидела на форуме эту тему и решила вам помочь, написать проверенную гадалку а не мошенников! Звоните по её номеру 0669446180 или пишите в Вайбер, я там иногда с ней созваниваюсь.

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

Алла та которая на самом деле имеет дар, я это испытала на личном опыте. Я была заблокирована везде, жизнь моя рушилась, без этого человека... Сказал мне, что нашёл другую, а я ему не нужна и как женщина я его не интересую! Боль, обида, злость, чувства потерянности... растеренность, опустились руки... Именно Алла мне помогла... Я обязанная ей всем... Спасибо огромное что Ты для меня Алла сделала!!! ты помогла решить мне мою проблему, все мои неприятности уже в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым, поскольку мой любимый снова рядом... Теперь говорит что любит.. понял свою ошибку...
Спасибо за твою помощь!
Вот ее номер, звоните, пишите - 0669446180 - рекомендую!

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

Если кому то нужно советую обратиться к Алле, уже не первый раз мне помогает, гадает правдиво, многое сбылось, иногда грубовата мне многие слова ее в душу запали, но так оно и случилось. У нее по записи, она мне еще делала кулон на удачу, думала пустышка, а через месяц нашла деньги, на работе прибавку дали, и сейчас даже вернули давние долги. Я писала сначала ей на вайбер 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

ХОРОШИХ ЭКСТРАСЕНСОВ, МАГОВ И ГАДАЛОК МАЛО, которые действительно могут на что-то повлиять!!!
Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это потомственная гадалка и ясновидящая Алла. Говорят её бабушка Нина на весь город была, так сказать на расхват. Все к ней бежали и хотели чтобы она им помогла. А это вроде как ее внучка. Она занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что Алла для меня сделала, иначе как чудом не назвать. Она МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ей за всё! Кому нужно вот ее контакты, звоните 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв, об одной гадалке Алле которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня, но гадания мне не нужно было. Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу, хотя бывает резкая. Я поняла в какой то момент, что она может мне помочь. Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал. Я попросила у неё помощи. Она согласилась. Если честно не ожидала что будет настолько быстрый эффект, он через несколько дней уже позвонил, хотя до этого был в чёрном списке. Радости моей не было предела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ АЛЛА ЗА ВСЕ!!
От всей души советую Аллу!
Звоните по номеру или пишите на Вайбер 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

Вижу здесь пишут про Аллу, и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:09

Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалке Алле, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет, вот её контакты советую позвонить 0669446180 - Viber

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:08

Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!
Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Алле на этом сайте, по отзывам увидела что многим помогла и берет недорого и я решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда!!! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите 0669446180. Зовут Алла. Звоните или пишите ей в вайбер.

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:08

Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо, жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело, через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Аллу она во многом помогает! Советую! Звоните ей на 0669446180

Vladislava_M Vladislava_M 11. Oct 2020, 11:08

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:59

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:59

Реально, ОЧЕНЬ сильный таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:59

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:58

Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайббере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 02. Oct 2020, 16:57

Всем привет, я недавно ходила к гадалке Дарье. Мы договорились о встрече онлайн, так как карантин. У меня были проблемы с мужем. После обрядов, через пару недель мы возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна гадалке. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня.
Всем рекомендую, вот номер: 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Angelinaaa Angelinaaa 30. Sep 2020, 21:18

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:32

Наконец -тo нашла ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ И СИЛЬНУЮ гадалку Дарью. Обращалась к ней неoднократно. И после того как oна мне часто помогала я с УВЕРЕННОСТЬЮ могу ее советовать! Вот ее номер 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:32

Вcем рекомендую сильную гадалку Дарью! Дает онлайн консультации и принимает лично. Oчень классная - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые РЕАЛЬНО работают (проверила на личном опыте), лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Я уже несколько раз обращалась к Дарье - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Она ну очеень долго разговаривает, слушает все проблемы, относится как к родным. И все это за совсем небольшые деньги. С ней просто даже иногда приятно поговорить.
А таролог она отличный - рекомендую друзьям. Ее телефон 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Здравствуйте всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Дарья, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Вот ее номер телефона: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:28

Реально, ОЧЕНЬ сильная таролог ДАРЬЯ. Чётко прямо с деталями видит по положению. Несколько раз обращалась, и ответы были одинаковые, т.е. реально человек видит ситуацию. Говорит, как есть без прикрас и воздушных замков, что важно, что бы не питать себя не нужными иллюзиями, все по существу. У меня все в точку со всеми деталями. Ее телефон: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:27

Добрый вечер. Тоже обращалась к многим пустая трата и времени и денег. Но я написала девушке на форуме, она обращалась к Дарье, которая хорошо гадает дистанционно по фотографии в ватсапе и вайббере. Обратилась и осталась довольна. Делает разные обряды. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

1 ... 76 77 78 79 80 81