Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

vikkkka vikkkka 12. Apr 2022, 00:44

Добрый день !Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Азалия мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +380 (95) 563 42 11

svetasvk svetasvk 11. Apr 2022, 23:13

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914, +380962653586, принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.

anna147 anna147 09. Apr 2022, 23:32

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Dasha22 Dasha22 09. Apr 2022, 09:48

Вы бы знали как я рада, что наткнулась на одну замечательную гадалку Анжелику Вишневскую, я слышала про неё много хорошего, и сама в этом убедилась, когда у меня были финансовые проблемы, она помогла мне, и сейчас у всё наладилось, советую вам обращаться только к ней. Вот её номер +380975800235WhatsApp/Viber

golikolga golikolga 08. Apr 2022, 22:07

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. На этот раз на форуме я нашла контакты гадалки и сама не понимая для чего я это делаю. Она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива! Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

Dasha22 Dasha22 08. Apr 2022, 18:02

Советую вам обращаться только к Руфине, это замечательная гадалка, которая точно вас не обманет и ваши деньги не будут выкинуты на ветер, сама я к ней обращалась по финансовому вопросу, и не пожалела об этом, вот вам её контакты +38 068 679 07 85 /Viber

Dasha22 Dasha22 07. Apr 2022, 08:21

За всю жизнь у меня не было столько проблем, как в тот период моей жизни, я уже была готова на всё только бы это закончилось, и тут мне посоветовали Анжелику Вишневскую, это гадалка, которая всегда знает как и чем вам помочь, всем советую, оставлю её номер телефона +380975800235/Viber

Viola2121 Viola2121 06. Apr 2022, 20:09

Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКИ, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.СОВЕТУЮ ВАМ РУФИНУ, более честной чем она я еще не встречала и БЕРЕТ НЕДОРОГО. Ее контакты: +380686790785 ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ

Annnnna Annnnna 06. Apr 2022, 00:05

Я хотела бы вам рассказать о одной замечательный гадалка, она обладает сильным даром, решит любую вашу проблему, и всегда поможет в трудную минуту, это всё проверено на личном опыте Очень советую! Телефон +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.

Viola2121 Viola2121 05. Apr 2022, 01:30

Безусловно я советую Руфину, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Вот её контакты: +38 068 679 07 85 можно написать в viber или на whatsapp

Viola2121 Viola2121 05. Apr 2022, 01:11

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о целительнице Руфине, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Руфину, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Вот её контакты: +38 068 679 07 85 можно написать в viber или на whatsapp

Viola2121 Viola2121 04. Apr 2022, 20:47

Мне кажется все натыкались на фейковых гадалок и колдунов, которые только и уметь тянуть из вас деньги, вот и я много раз проходила через это, но тут мне попалась гадалка Анжелика Вишневская, и поняла что настоящие гадалки ещё существует, что бы не быть голословной советую самим проверить вот её номер +380975800235 WhatsApp/Viber

Anna33 Anna33 02. Apr 2022, 17:23

Раньше не верила в сглаз, но после трех раз подряд уже пришлось поверить. Есть у меня одна знакомая, вот всегда, когда видит моего ребенка, то начинает «ой, какой хорошенький, пухленький, блаблабла, все в этом духе». Три раза видела его и после первого раза –
молочница, после второго – сильная простуда, после третьего – ушная инфекция в обеих ушах… Я думаю что сглазила, мужу говорю, а он сказал, что бред несу. По совету кумы обратилась к проверенной гадалке Анне Викторовне, она посмотрела и подтвердила мои опасения. и она сняла сглаз и поставила защиту всей семье от недоброжелатей. кроме єтого Анна очень точно гадает предсказывает и дает ответы на вопросы. Напишите ей в Viber WhatsApp 380978561994 что вас волнует и она поможет

drobot drobot 31. Mar 2022, 23:04

Знаю хорошую гадалку Таисию, прошлое все в точку говорит и предсказания сбываются на 100%. Вот её номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram звоните и сами убедитесь.

Viola2121 Viola2121 31. Mar 2022, 19:15

Обращалась к Анжелике Вишневской два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке !!! Помогала мне в моей проблеме . Ребят рекомендую она большая умничка у нас таких с таким даром очень мало !!! Оставлю ее координаты так как сама знаю как тяжело найти человека что бы помог а не просто деньги на ветер. +380975800235 Viber/WhatsApp

Viola2121 Viola2121 31. Mar 2022, 15:41

ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ХОРОШУЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ, пока мне не порекомендовали к обратится к РУФИНЕ. Всё что он мне НАГАДАЛА, ВСЁ СБЫЛОСЬ. А самое главное, в моей жизни - всё НАЛАДИЛОСЬ! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Руфины со своими проблемами я бы не справилась. Я ПИШУ ОТЗЫВ, ТАК КАК ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ И МОГУ СУДИТЬ О РАБОТЕ! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +38 068 679 07 85 можно написать в viber или на whatsapp

elenad elenad 30. Mar 2022, 20:32

По совету Обратилась к Маргарите Николаевне. К ней ещё давно обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать, что происходило в моей жизни и почему мне понадобилось помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу, что Маргарита сильная гадалка и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь.+38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

irina1984 irina1984 30. Mar 2022, 17:00

А мы с мужем 6 лет жили душа в душу. А тут он собрался и ушел от меня ни слова не сказав. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Месяц ходила сама не своя. Кто то из друзей дал телефон гадалки Ольги Николаевне, посоветовал узнать причину у неё. Она разложила карты и сказала что любовница сделала сильный приворот и помогла снять приворот специальными молитвами и обрядами. Через 2
недели дней муж пришёл домой, извинялся, плакал. Говорил что был как во сне, даже не понимал что делал. Простила я его, потому что люблю сильно и сейчас все хорошо, живем душа в душу. Очень благодарна Ольге Николаевне. Вот еёватсап/вайбер 380687014758 кому нужна помощь может кто то в похожей ситуации

larisa0 larisa0 30. Mar 2022, 12:48

Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.

miron11 miron11 30. Mar 2022, 12:32

До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

miron11 miron11 30. Mar 2022, 12:32

До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

Viola2121 Viola2121 29. Mar 2022, 18:14

Если вы столкнулись с сложной ситуацией в жизни, то вам сможет помочь Анжелика, в своё время я тоже обращалась к ней много раз, и всегда очень ясные ответы на свои вопросы, ну вообщем можете сами в этом убедиться. Номер +380975800235 Viber/WhatsApp

saninaolga saninaolga 29. Mar 2022, 16:37

Советую Анну Викторовну, как отличного специалиста по гаданию. Контакты +38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап. Все сбывается, все ее предсказания. Теперь я буду ее всем советовать, проверенная гадалка. Спасибо!

Viola2121 Viola2121 29. Mar 2022, 14:14

Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКИ, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.СОВЕТУЮ ВАМ РУФИНУ, более честной чем она я еще не встречала и БЕРЕТ НЕДОРОГО. Ее контакты: +380686790785 ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАММ

Viola2121 Viola2121 25. Mar 2022, 22:24

Мне помогла гадалка Руфина, она вернула мне мою любовь и веру в лучшее, в последнее время мы с мужем постоянно сорились и дело доходило уже до развода, но потом я обратилась к Руфине и она помогла мне наладить отношения с мужем, и я ей очень благодарна. Советую и вам обращаться к этой замечательной женщине. Можете звонить и писать на этот номер +380686790785 Вайбер/ватсап/телеграмм

aliinna aliinna 24. Mar 2022, 23:12

У меня были проблемы в личной жизни, я уже испробовала все возможные методы, но ничего не изменялось, и тут я решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской и я была удивленна, когда уже спустя пару сеансов, мои проблемы начала исчезать все советую эту замечательную гадалку. Телефон +380975800235 Viber/WhatsApp

Viola2121 Viola2121 23. Mar 2022, 23:28

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока я не увидела отзывы о гадалке Руфине. Записалась к ней на прием. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к Руфине, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Алла........ Алла........ 23. Mar 2022, 19:49

Я обращалась к Каяне не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

ninaostapova ninaostapova 22. Mar 2022, 15:09

Много прочитала отзывов про Каяну и решила тоже к ней обратиться. Обращалась 3 дня назад и я в шоке. Каяна мне гадала и сказала, что было прям в точку и что сейчас, но как она могла узнать, что мне любимый подарит авто – этого я не ожидала и на следующий день сюрприз и произошел, я просто в шоке. А вчера как она и сказала, мне позвонят и предложат другую работу. В общем ребята гадание и впрям работают. Звоните Каяне, кого терзают вопросы или узнать за будущее, Вы будете в шоке от результата, вот её номера +38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14, я ей писала на вайбер.

polllinnnna polllinnnna 21. Mar 2022, 22:07

Скажу как есть, я крайне скептичный человек, но устала быть одинокой. Отношения не длились больше чем три месяца, все мужчины как растворялись. Я никому не была нужна, что может быть страшнее??? С горя решила наобум написать ясновидящей и мне попалась Матушка Руфина. Она провела консультацию и сказала, что на мне какая-то печать одиночества. Я посмеялась и закрыла чат. Два дня мысль не давала мне покоя, может это так и есть??? Я решилась на обряд, потому что терять мне нечего. Работали мы дистанционно, но я стала чувствовать каждый сеанс на себе, болела голова, снились странные сны. Когда обряд завершили доля скептицизма все равно была и я просто отпустила все. Через три недели я случайно познакомилась с мужчиной, сразу возникло тепло, но я сразу настроила себя, что мы расстанемся. Короче теперь я законная жена, и как не поверить в чудо??
Безусловно я советую Матушку Руфину потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 98