Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

vikadmitrievna vikadmitrievna 23. Jul 2022, 11:31

Я обращалась к Ольге Николаевне по совету подруги. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять, при чем от меня даже скрыть не пытался. От Ольги узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения. Но Ольга меня успокоила и приступила к снятию. Сначала огонек свечи «плясал» во все стороны, а под конец обряда успокоился и встал ровно. Такое ощущение, что из организма ушло что-то чужеродное. Она сказала, что теперь все будет совершенно иначе. И правда, жизнь наладилась, муж остепенился, попросил прощения, теперь носит на руках, дела идут в гору, задумываемся еще об одном ребенке. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

Ната81 Ната81 23. Jul 2022, 00:48

Я разошлась с мужем, точнее он меня бросил – предпочел другую, более молодую. Ситуация вроде бы житейская, но на мне это сказалось очень плохо. Я очень сильно обозлилась на бывшего, на его новую. И самое ужасное, что я не отдавала себе отчет, что сама же себе наношу вред, а не им. В общем у меня начали «сыпаться» все стороны моей жизни: здоровье, отношение с дочерью (от первого брака), отношения с коллегами на работе. И я не знала, как мне выбраться из этой ситуации. Спасибо, подруга сказала: «Сходи к гадалке, я знаю классную, она просто чудеса делает!» Так я познакомилась с Галиной +380969882114 Вайбер, Вацап. Я до сих пор, не могу понять, как она это сделала, или это были какие-то магические приемы, или она просто проработала ситуацию как психолог, но моя злость просто исчезла. А вместе с этим полностью восстановилась и моя жизнь

Sergey Sergey 23. Jul 2022, 00:33

Со мной стали происходить непонятные вещи. Я стал постоянно чувствовать усталость. Вроде бы и выспался нормально и не пил, а уже с самого утра такая усталость, как будто я всю ночь вагоны разгружал. Мне всего тридцать лет и такого состояния точно быть не должно. Я и с врачами консультировался и обследование проходил – ничего. Врачи, говорят у вас все хорошо, никаких отклонений., попейте витаминов и не перетруждайтесь. Я не выдержал и пошел к целительнице Натальи, тел. +380980700303 WhatsApp/Viber, благо я уже знал от друзей, что она реально – очень сильная целительница. И, что вы думаете, три сеанса и как какой-то энергетический блок снялся, я вновь стал себя чувствовать себя в полном расцвете сил.

martase martase 22. Jul 2022, 13:03

Добрый день! Хочу поблагодарить Яну , за обряд , с помощью которого моя жизнь изменилась к лутшему. Я просила Яну сделать обряд на счастливую семейную жизнь. Спасибо Яне ,очень ее благодарю. Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

POLLI POLLI 22. Jul 2022, 10:01

Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о работе ясновидящей Руфине! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать, что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала, что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца 2, но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не Руфина и её обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет

milli milli 22. Jul 2022, 09:27

Хочу с вами поделиться одной очень хорошей ясновидящей, всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 7 событий сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает и проводит различные обряды. Вот ее номер +380961434523 есть вайбер/ватсап Инга.

Evgeniya Evgeniya 22. Jul 2022, 02:29

Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает. Мы все смотрели фильмы про магов и волшебников, когда видишь их в живую – это нечто. Мне посчастливилось познакомиться с Натальей (+380980700303 WhatsApp/Viber) и видеть ее работу. Она помогла мне, моим близким и дальним родственникам и даже коллегам. Я всем и каждому ее рекомендую.

Dasha55Ha5ko Dasha55Ha5ko 21. Jul 2022, 11:02

Анжелика – очень хорошая гадалка. Она сняла с меня проклятье, которое было на одиночество. Мне уже 36 лет, я нормальная и состоявшая женщина-во всех смыслах. У меня бизнес, я не бедная и вроде не глупая, но женского счастье не было. С кем начинались отношение и вроде доходило уже до брака, но все обрывалось. Я по рекомендации обратилась к Анжелике и она нашла причину. Все мне объяснила, почему все так, дала несколько дельных советов. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp

Ната81 Ната81 21. Jul 2022, 02:06

Вижу много позитивных отзывов о гадалке-целительнице Галине +380969882114 WhatsApp/Viber. Хочу добавить свой отзыв и то же поблагодарить Галину. Я обратилась к ней, что бы она мне сделала расклад на наши отношения с моим парнем. Мы уже год встречались, но предложения он мне не делал. Галина, сделала мне расклад и сказала, что все у нас будет хорошо и мы вскоре поженимся. И действительно буквально, через полтора месяца, он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба.

Вероника22 Вероника22 21. Jul 2022, 01:57

Хочу всем порекомендовать практикующего таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Проводит обряды любовной магии, возвращает мужа или жену в семью. Она действительно очень сильна в своем ремесле. Мой муж ушел из семьи, вот так ни с того ни с сего собрал вещи и ушел. Мы 15-ть лет прожили вместе! Ссоры, конечно, случались, но мы всегда находили компромисс, а тут ушел и везде меня заблокировал. Хорошо, что мне на работе посоветовали Наталью. И, что вы думаете? Через неделю после обряда, вернулся мой благоверный, еще и прощение просил.

Nataliiya Nataliiya 20. Jul 2022, 01:24

На форуме такое огромное количество отзывов о гадалках, что, наверное, скоро нужно будет читать отзывы о тех, кто пишет отзывы)) Я буду первой! Я прочитала отзыв Евгении, о гадалке- целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. Я поверила отзыву и обратилась к Галине. Мне нужно было понять, как сложатся у меня отношения с моим парнем, насколько все серьезно. Галина мне напрямую сказала, что я у него не одна! И все оказалось чистой правдой((

EkaterinaVik EkaterinaVik 20. Jul 2022, 01:17

Я поняла, как же мало мы знаем о возможностях человека. Меня интересовало, возможно ли лечение тяжелых заболеваний при помощи магии. Ведь на протяжении тысячелетий, пока традиционная медицина находилась в зачаточном состоянии люди лечились у знахарей. И это несомненно работало, иначе бы человечество не выжило. Мне посчастливилось встретить такого знахаря в нашем современном мире – это Наталья +380980700303 WhatsApp/Viber. Она реально просто творит чудеса. В течении полугода, я проходила у нее сеансы и наконец полностью излечилась от астмы.

safronova safronova 19. Jul 2022, 19:20

Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 096 143 45 23 есть вайбер и вотсап на этом номере.

tinka8 tinka8 19. Jul 2022, 18:59

Хочу оставить отзыв о гадалке Ольге Николаевне , так как именно она помогла мне наладить отношения с мужем. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая, я считаю, что она его приворожила. Мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так поступает. Я не верю, что так бывает. Сейчас уже всё в прошлом, помогла мне убрать соперницу. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью, не портите свою жизнь! Ясновидящая Ольга Николаевна-это то что вам нужно!!!..+380687014758 есть вайбер и ватсап

fifi7 fifi7 19. Jul 2022, 18:24

Могу посоветовать экстрасенса Ольгу Николаевну. Она мне гадала, все правильно рассказала о прошлом и настоящем. У меня даже слезы навернулись, я не совсем раньше в это верила, так как не встречала сама еще таких людей. Так вот, если вы хотите узнать что-то о своем будущем, о каком-либо человеке, то она поможет. Она так же обладает и силами целителя. Вообще редкое чудо) Если интересует, пишите в личку. Дам ее контакты +380687014758 есть вайбер и ватсап

InnaPi112va InnaPi112va 19. Jul 2022, 10:40

Лучшая предсказательница, которую я знаю это Анжелика. Она предскажет судьбу, увидит по картам таро, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Evgeniya Evgeniya 19. Jul 2022, 02:18

Я провожу чистки у «своей» гадалки-целительницы Галины +380969882114 Вайбер, Вацап – регулярно. Я убеждена, что точно также, как мы ежедневно моемся или чистим зубы, точно также регулярно надо очищать нашу ауру у профессиональной целительницы, а Галина настоящий профессионал. Всем рекомендую, лечение у врачей обойдется значительно дороже.

Sergey Sergey 19. Jul 2022, 02:06

У меня начались проблемы со здоровьем. Причем кат-то неожиданно начали вылазить всякие болячки. Дело в том, что я в принципе не болею, здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом. И со временем становилось все хуже и хуже. Это уже начало сказываться на работе и отношениях. Я добросовестно ходил по врачам, которые ничего конкретного определить не могли и советовали просто больше отдыхать. Спасибо моему коллеге, он посоветовал Наталью (+380980700303 WhatsApp/Viber). Она провела всего два сеанса, причем в on-line режиме, что очень удобно в нынешнее время. Здоровье полностью восстановилось! И что еще не мало важно, стоимость ее услуг и в сравнение не идет с теми деньгами, которые я тратил на обследования.

sofiaspiridonova sofiaspiridonova 18. Jul 2022, 22:03

Всем советую провидицу Оксану, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.

Kseniyyyyya Kseniyyyyya 18. Jul 2022, 20:15

Добрый день! Я обратилась погадать на настоящее и будущее к гадалке Ольге Николаевне.Она рассказала все как есть сейчас,сказала что ожидает в будущем и подсказала как быть мне в сложной ситуации.Спасибо большое Ольге Николаевне, рекомендую обращайтесь, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Marisha50 Marisha50 18. Jul 2022, 11:42

Привет всем!
Пришло и мое время поделится контактами сильнейшего специалиста из Риги!
Если вы хотите вернуть своего любимого человека, то вам точно к ней.
Мой мужчина бросил меня, даже не объяснив причину. Я была в таком шоке, у меня началась депрессия, куча слез и бессонных ночей.. Я искала того кто сможет мне помочь, и наткнулась на неё. Она нашла причину, почему ушёл он, все объяснила и рассказала. После, она провела большую работу, и он вернулся. Пришёл с большим букетом цветов, с виноватым взглядом. Я даже поверить не могла! Но теперь мы живем счастливо, у нас нет не ссор не криков. У нас такая любовь, что пожелаю каждому! Пусть вы все будете девочки счастливы! И не бойтесь обращаться, потому что страдать это куда хуже (
Вот ее номер, пишите ей на ватсап - ‪+37127268918‬

Allatern88 Allatern88 18. Jul 2022, 07:47

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Ольга Николаевна.всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

EkaterinaVik EkaterinaVik 18. Jul 2022, 03:01

В декабре прошлого года была вместе с подругой на сеансе у гадалки Натальи (+380980700303 WhatsApp/Viber). Я к ней попала скорее за компанию и по приколу. Ну она мне и нагодала, что скоро я останусь без работы и жить буду в другой стране. Я тогда еще подумала, ну она и гонит. Я не собиралась увольняться и меня бы никто не уволил. Уезжать я то же не собиралась. Но кто мог подумать, что события начнут развиваться подобным образом. Все сбылось – я уже живу в Германии, слава Богу новую работу уже нашла!

Nataliiya Nataliiya 18. Jul 2022, 02:56

У меня были серьезные проблемы со свекровью. Я люблю мужа, а он любит меня, но с его матерью мы буквально с первого дня «на ножах», при этом со свекром отношения вполне нормальные, свекровь и его настраивать пыталась, но он мужик волевой, быстро ставил ее на место. А вот сына она постоянно против меня настраивала. В общем я не выдержала и обратилась к гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап, она провела два обряда и о чудо. Подругами мы конечно не стали, но у свекрови как будто фокус сместился. То она только на сына и смотрела, а тут у ни ее другие интересы появились, собой и своим мужем стала заниматься.

Evgeniya Evgeniya 17. Jul 2022, 01:10

У меня не получались отношения с мужчинами. Я внешне привлекательная, далеко не дура, но начинаю встречаться с парнем и через какое-то время мы расстаемся по абсолютно непонятным причинам. Мы или соримся из-за какой-то ерунды или он начинает тупо «морозиться». Я уже и тренинги по построению отношений прошла, но все бес толку. На нашем форуме я увидела отзыв о Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber) и решила попробовать. Как оказалось, у меня был «венец безбрачия», а самое интересное, что он еще и перешел ко мне по роду. Огромное спасибо Наталье, после ее сеансов я познакомилась с отличным парнем и у нас все замечательно, уже подали заявление.

Sergey Sergey 15. Jul 2022, 23:21

У меня было такое ощущение, что я проживаю какую-то не свою жизнь. Со стороны может быть это было и не заметно, но я-то все понимал. У меня, опять же по меркам моего окружения все хорошо. Престижная работа, хорошая зарплата. Но каждый приход на работу был пыткой, мне не нравилось то, что я делал. Я и работы менял и с коучами работал, но ничего на помогало. Не нравилось мне и мое окружение, мне в компании всегда было не интересно. И вот однажды я попал на сеанс к гадалке, причем больше по приколу, чем вдумчиво. Галина +380969882114 Вайбер, Вацап, просто сломала мою парадигму мира. При помощи таро она «вытащила» чем на самом деле я должен заниматься, ни я и ни один коуч в жизни бы до этого не дошел. Спасибо, тебе Галя. Ты- лучшая!

EkaterinaVik EkaterinaVik 15. Jul 2022, 23:14

У меня много лет была аллергия. А вот на что аллергия, я так и не поняла. Просто из носа течет в три ручья, глаза красные, сосуды полопались, короче состояние полный отпад. И не на цветение, ни на какое, потому, что начиналось в разное время года. Сколько я тестов сдала, сколько с врачами консультировалась все не помогало. В очередной раз выдвинут новую теорию и погнали меня опять анализы сдавать. Короче, я задолбалась. Тут моя подруга и предложила обратиться к Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber). Ей понадобилось провести два обряда и «как бабка пошептала»)), я о своей аллергии забыла!

Nataliiya Nataliiya 15. Jul 2022, 00:12

У меня прикольная ситуация была. Сейчас все ходят к психологам или коучам, чтобы определить свое предназначение или какой работой надо заниматься. Но, я всегда была не такая как все. И я пришла к своей постоянной гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап с запросом какой работой мне надо заниматься, чтобы мне она легко давалась, доставляла удовольствие и зарабатывала я хорошо. И, что Вы думаете? Все получилось, она четко сказала, что мне надо заниматься дизайном помещений, а я бухгалтером работала. Я подумала и решила попробовать. В начале параллельно начала работать на фрилансе и у меня так это пошло, оказалось, что многим состоятельным людям реально нравятся мои нестандартные идеи. Так что бухгалтерия в прошлом, как страшный сон, я счастлива и очень даже хорошо зарабатываю.

Evgeniya Evgeniya 14. Jul 2022, 23:59

У меня была очень, не простая ситуация. У меня взрослая дочь, которую я растила без мужа. Не так давно она вышла замуж, ну и как говорится в народе: «Любовь зла …». Да, я понимаю, как большинство подумало, типа теща ненавидит зятя и хочет разрушить семью, что бы у дочери то же не было семейного счастья. Дай бог, что бы Вы не оказались на моем месте и не видели дочь в слезах, когда этот набухается и начинает распускать руки. Сколько я с ней не говорила, а она мне как чумная все время отвечает: «Я его люблю!» Короче, я не выдержала и обратилась к гадалке Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber), благо я давно уже ее знаю и мне помогала и моим подругам. Вообщем Наталья, сказала, что это приворот и достаточно сильный, три сеанса понадобилось, что бы его снять. И, что вы думаете моя дочь бросила своего, сейчас уже бывшего мужа и потом мне говорила, что вообще не понимает, как за такого замуж вышла.

fomanatas fomanatas 14. Jul 2022, 22:37

Добрый день! Хочу поблагодарить экcтрасенса Яну, за обряды с помощью,которых моя дочь вышла замуж.Моя дочь долго не могла выйти замуж, я обратилась к Яне ,она провела чистку и обряд на снятия венца безбрачия.Спасибо Яне, очень благодарна. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/

1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 98