Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Nataliiya Nataliiya 28. Aug 2022, 02:00

У меня сложилось впечатление, что у любви, как и у человека есть свой срок жизни. В первом браке я прожила 7-мь лет и потом все чувства угасли. Во втором браке, все начиналось просто замечательно, яркие и сильные чувства, но через 10-ть лет, все тоже начала угасать. А потом, произошло настоящее чудо. Я как-то, за компанию с подругой пошла на сеанс гадания картами таро, к гадалке Галине. Она мне и рассказала всю мою историю, хотя знать ее она не могла. Потом она сказала, что сможет возродить наши отношения, я не сильно верила, но очень хотелось возродить отношения. Галина провела обряд, изменения в отношениях я почувствовала сразу, муж стал более заботливым и внимательным. С каждым днем наши отношения начали улучшаться. Я очень благодарна Галине и оставляю ее телефон, может еще кому-нибудь важно приворожить собственного мужа)) Тел. +380969882114 Viber/WhatsApp

Советую ЯСНОВИДЯЩУЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушел.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши отношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Звонить ей надо и писать только на вайбер или ватсап(так на обычный вы к ней не дозвонитесь).Вот ее ватсап /вайбер +380638055486

lusia lusia 25. Aug 2022, 10:03

Обратилась к ясновидящей Инге с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Инга увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

NatashaSok00l NatashaSok00l 25. Aug 2022, 09:43

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ АНЖЕЛИКУ, КАК ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ. НАСТОЯЩАЯ СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА И МАГ, ПОМОГЛА СОХРАНИТЬ МНЕ СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ПРОСТО СВОИМ ВОЛШЕБНЫМ ЗАГОВОРОМ ИСПРАВИЛА МОЕЙ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ВСЕ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp. АНЖЕЛИКА

Ната81 Ната81 25. Aug 2022, 01:12

После развода с мужем, я очень долго не могла «оттаять», чтобы вновь стать открытой для новых отношений. Я полностью погрузилась в работу. Не знаю, чем бы это все закончилось, но у меня есть подруга на работе, которая решила мне помочь. Она «затощила» меня к своей гадалке – Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Так вот, Дарья сама рассказала, про мой развод, про измену мужа и еще много подробностей, о которых никто не знал. Она сделала мне расклад и сказала, что я уже встречала раньше свою судьбу и встречу его вновь. Я еще удивилась, откуда это я встречу старого знакомого, если я переехала в Германию. Но она оказалась полностью права, через месяц я встретила Сережу, моего бывшего одногруппника. Мы начали встречаться, а еще через три месяца он сделал мне предложение. Рекомендую Дарью, как настоящую гадалку, которая действительно видит будущее. Она, кстати проводит гадания и обряды еще и онлайн.

KiraDe444ko KiraDe444ko 23. Aug 2022, 12:47

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp

Ирина ..... Ирина ..... 23. Aug 2022, 10:35

Хочу рассказать вам нашем с мамой посещении провидицы Светланы были у нее марте 2022. Возникла у нас одна семейная проблема, мистика прям. Если в вкратце то пропала мамина золотая цепочка, мама очень расстроилась, плакала. Мы весь дом обыскали но ничего не нашли. Ну в общем, чтоб как-то успокоить мать мы поехали к Свете. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных украшений сказала, где они, дома под паласом, приехали мы домой давай переворачивать все ковры, и действительно под столом, под ковром в самом углу лежала эта цепочка, в общем у мамы счастью не было придела. Все как всегда потрясно, будущее Света видит офигительно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно, обращайтесь к ней 0965449305

EkaterinaVik EkaterinaVik 23. Aug 2022, 01:15

За мной ухаживали два молодых человека и оба сделали мне предложение. А я никак не могла выбрать, они оба очень хорошие, добрые и красивые. Я поделилась своей проблемой с лучшей подругой, Ксюшей. Она мне и посоветовала погадать у гадалки Галины +380969882114 Viber/WhatsApp. Я созвонилась с ней в видео-чате и еще ничего не успела рассказать, она сама уже все откуда-то знала и сказала, что сможет точно сказать кто из них предназначен мне судьбой. Ей достаточно было просто их фотографий и дат рождения. Она сделала расклад и сказала, что не один из них не является моей судьбой и я ее еще встречу. Вначале я расстроилась, решила, что зря потратила время и деньги (хотя и небольшие). Каково же было мое удивление, когда в течении полугода я рассталась с моими двумя ухажерами и встретила Максима, который стал моим мужем. Всем рекомендую не принимать серьезных жизненных решений, не посоветовавшись с Галиной!

Мария РЕ Мария РЕ 22. Aug 2022, 23:36

Никогда не верила в гадание, но однажды подруга предложила мне погадать на картах Таро у ее постоянной гадалке Нине. Разложивши карты мне Нина сказала, что скоро я потеряю, одну работу и сразу найду другую и выйду замуж.Когда мы вышли от Нины я подруги спросила, а верит ли она.Подруга говорит, что всегда исполняется..Через три дня меня вызвал начальник и предупредил о сокращении.Мне пришлось искать работу.Подруга предложила в ее офисе освобождалось место и я ушла, там же на новой работе, я познакомилась с парнем за которого я вышла замуж Я веру Нине и хожу, если мне что-то нужно узнать. Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер или ватсап.

Nataliiya Nataliiya 22. Aug 2022, 00:58

К Дарье я обратилась из-за наложенного проклятья. Мы с мужем купили небольшую, но уютную квартирку в многоэтажке, в Германии, в Бремене. И так случилось, что под нами жила настоящая ведьма, вы бы ее видели – старая, вся в каких-то лохмотьях ходит, голос до безумия противный. Короче начала она нам выносить мозги, что мол у нас шумно и мы ей ужасно мешаем. У нас все в пределах допустимого, просто человек такой, нужно устраивать скандалы. В общем во время одной из таких истерик, я ей все сказала, включая то, где ей никто мешать не будет. А потом у нас начались проблемы, ни с того ни с сего мы оба с мужем начали болеть. Взлетает температура резь в желудке, все тело болит. Походили по врачам, но вы знаете, что это ни о чем. Хорошо у меня сестра в теме, дала телефон Дарьи +49 152 10829493 WhatsApp/Viber. Говорит, что она эмигрантка из Украины и живет сейчас в Германии в Бремене. Сестра еще сказала, что она мало того, что реальный профессионал, но еще и расценки у нее очень хорошие.
Короче уже после первого проведенного обряда, нам стало лучше, а через неделю мы вообще забыли о болячках. Так, что хочу поблагодарить Дарью и порекомендовать ее остальным форумчанам. Кстати, обряды она проводит и онлайн по Вацапу или Вайберу.

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)

ruckoulia ruckoulia 20. Aug 2022, 11:25

От меня ушел муж, я очень переживала не знала, что мне делать, а ведь осталась с двумя детьми.Моя подруга предложила обратиться к экстрасенсу Патрисии.Я чесно говоря не очень поверила, что подруга ее расхваливала, но шансов больше никаких.Патрисия меня выслушала и сказала,что это не то что я думаю, что у него нет никого, просто я неправильно себя вела и он ушел к матери.Патрисия провела обряд на семейнные отношения.После обряда мой муж как ни в чем не бывало пришел домой.Очень благодарна Патрисии. Её номер вот +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Марина Ухачева Марина Ухачева 20. Aug 2022, 10:28

Странное ощущения, когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, ходить по в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Светлана это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Светлане я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья. А контакты Светы оставлю для вас +380965449305

Вероника22 Вероника22 19. Aug 2022, 02:15

Я столкнулась с очень серьезной для меня проблемой. У меня на переносице стала периодически появляться рана, из которой выделялась сукровица. Я мазала ее салицил-цинковой мазью, она месяца через полтора пропадала, а потом еще месяца через четыре опять появлялась. Я обращалась к нескольким дерматологам, причем в частных клиниках. Выписывали мази, потом даже прописали курс антибиотиков, мол это какое-то воспаление в организме. С таким же успехом, я могла к ним и не ходить, а продолжать мазать салицилкой. Но я работаю, общаюсь с людьми, короче это был какой-то треш, пока моя коллега не посоветовала мне целительницу Наталью. Она оказывается уже 30 лет занимается гаданием, всякими там обрядами, заговорами. Я уже была вообще на все готова, лишь бы как то решить проблему. Самое прикольное, что обряд она провела по Вайберу, я в начале подумала, что это цирк какой-то, но произошло какое-то чудо, через полторы недели моя рана полностью исчезла и не появляется уже больше года. Как тут не поверить в магию. Хочу поблагодарить Наталью и порекомендовать ее другим. Ее телефон +380980700303.

nina ddd nina ddd 18. Aug 2022, 11:41

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Эмма +38 098 009 84 00 Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Эммы, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Еще заказывала у неё расклад таро, карты сказали все что нужно и предупредили меня об опасности. Я рекомендую Эмму, контакт оставила выше.

Sergey Sergey 18. Aug 2022, 00:43

Моя история может показаться невероятной, но я все равно хочу ею поделиться. Одни мужчины рождаются сразу альфа-самцами и доминировать начинают еще в песочнице, я точно таким не родился. Постоянная неуверенность в себе здорово мне мешала. У меня много способностей и талантов, но их почему-то использовали в личных целях друзья и начальники.
Первое чудо произошло, когда я встретил свою будущую жену Анюту. Второе, когда она увидела мою проблему и решила ее неожиданным способом. Она, чуть ли не силком приволокла меня к «своей» гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp .
Ангелина провела гадание картами Таро и предсказала мою реальную судьбу, быть владельцем собственной технологической компании. Я не знаю, что произошло, но я безоговорочно поверил Ангелине и уже через два года у меня была своя компания в Москве, шикарная квартира и небольшой, но уютный домик в Подмосковье.
Я хочу поблагодарить, в первую очередь, мою Анюту и во вторую великолепную гадалку Ангелину, которая направила меня к моему Процветанию.

ReginaDXXXb ReginaDXXXb 17. Aug 2022, 14:56

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Анжелика поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Анжелика сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp Советую её!!!

svet svet 17. Aug 2022, 07:37

Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.

kamilasota kamilasota 16. Aug 2022, 15:47

У нас с мужем последнее время в семье не лады.Непонимание, скандалы, даже муж несколько раз пытался руку на меня подымать.Я не знала,что мне делать, разводиться ,я не потяну двоих детей.Мне подруга посоветовала обратиться к Ольги Николаевне.После обряда на крепкие семейные отношения, у нас в семье все хорошо, я даже не ожидала такого быстрого результата.Очень благодарна Ольге Николаевне. Кому нужна помощь, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

ellina ellina 16. Aug 2022, 07:21

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.

Vera***** Vera***** 15. Aug 2022, 12:01

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Ольгу Николаевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

LiliaLapk88o LiliaLapk88o 15. Aug 2022, 11:01

Хочу посоветовать настоящую гадалку! Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Советую Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

Инна Шумко Инна Шумко 14. Aug 2022, 11:18

Хочу поделится своей историей, я предприниматель, занимаюсь продажей мебели, мой бизнец процветал, но резко все изменилось, мой магазин люди стали просто обходить стороной. И мне одна знакомая посоветовала обратится за помощью к ясновидящей Светлане. На первом же приёме она мне сказала, что у меня в магазине есть подклад и даже сказала где лежит. Затем она посоветовала мне найти его и сжечь ее, а сама Светлана провела обряд и поставила защиту, Теперь я снова преуспеваю в бизнесе, советую вам Свету 0965449305

/Наталья / /Наталья / 13. Aug 2022, 10:31

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).

HELEN72 HELEN72 12. Aug 2022, 11:21

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

liliaavramenko liliaavramenko 11. Aug 2022, 10:56

Здравствуйте! У меня на работе возникли проблемы, я не знала как поступить и что мне делать.В интернете нашла отзыв о Нине, чтобы погадать на картах Таро.Я очень довольна гаданием, Нина мне мне расказала, что мне надо делать и как поступить. Я вышла из тяжелой ситуации. Спасибо большое Нине. Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер или ватсап.

vladaze vladaze 10. Aug 2022, 01:45

Бывают в жизни моменты, когда думаешь, что тупик какой-то, думаешь как поступить, верить или нет, быть или не быть. Зачем всё это дано тебе. Ясновидящая Оксана, тот человек, который открыл мне глаза на многие вещи и сняты очень важные вопросы, негатив ушёл, стало легче от того, что всё стало понятно зачем и для чего. Очень грамотный специалист, деликатно всё доносит, всё в точку. Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082

valysska valysska 09. Aug 2022, 16:24

Спасибо Нине за то, что помогла моей дочери снова поверить в себя! Когда ее бросил муж с двумя маленькими детишками на руках, ее как подменили — всегда улыбчивая и счастливая молодая мама вся осунулась, взгляд потух, на детей кричит, в общем, это сложно описать словами и не дай Бог кому-то испытать! Каких только гадалок я не посещала, и проверенные, и дорогие, и бесплатные – ничего не помогло! Обратилась к Нине случайно, нашла ее сайт в интернете, и сейчас безгранично благодарна этой замечательной женщине! Вся жизнь налаживается, вернулась в себя моя доченька! А мужа она себе другого найдет, надежного и преданного на всю жизнь — так сказала Нина и я верю, что именно так и будет! Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер

RuslanaLisN RuslanaLisN 08. Aug 2022, 14:46

Я хочу рассказать свою историю. Недавно я получила смс от мужа, что больше не хочет жить с нами. Заблокировал меня везде и просто отказался общаться. Я не буду перечислять всех тех, кто обещал помочь, но обманул. Расскажу о человеке, который мне помог. Зовут ее Анжелика, занимается только белой магией и действительно делает так, как обещает. Она вернула мне мужа. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber и whatsApp).

Ariha99 Ariha99 08. Aug 2022, 12:00

Здравствуйте!Благодаря помощи Инги я смогла пройти сложную ситуацию в своей жизни.Я приехала в столицу,повстречала молодого человека, думала , что мой навсегда, он начал мне изменять, я заметила ,что он начал врать мне, чтобы убедиться я обратилась к Инге погадать на картах Таро. Инга открыла мне глаза, сказала что он не моя судьба.Спасибо ей я смирилась с его разлукой теперь буду больше осмотрительна с выбором парня. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

1 ... 73 74 75 76 77 78 79 ... 98