Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Тамара Ивановна Тамара Ивановна 29. Sep 2022, 22:09

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Таисия не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Таисии, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Таисия. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Таисия, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Таисия отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77

Ангелина *** Ангелина *** 29. Sep 2022, 06:42

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

VladaIv9 VladaIv9 28. Sep 2022, 20:15

Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

didihka didihka 28. Sep 2022, 10:07

Добрый день!Мой муж устроился на другую работу и стал задерживаться на работе,приходил домой пьяный,у нас начались скандалы.,он уходил не извесно куда,жить стало не выносимо.Мне подруга посоветовала обратиться к матушке Руфине.Я выслала фото мужа,Руфина провела магические обряды,у нас в семье все наладилось. Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм обращайтесь.

Gala S Gala S 28. Sep 2022, 01:24

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер

Lora Sana Lora Sana 28. Sep 2022, 00:29

КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ. ЕЁНОМЕР +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM

На форумах столько много разных гадалок. Но мое сердце подсказало мне обратиться именно к Маргарите Николаевне, даже не пожалела об этом ни секундочки. Это еще и удивительная женщина, отличная и опытная гадалка помогла мне во всех моих начинаниях. Её контакты, обращайтесь кому нужна её помощь +380681289044 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.

Леночка .... Леночка .... 26. Sep 2022, 06:27

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Анастасия * Анастасия * 25. Sep 2022, 15:36

Здравствуйте . Хочу посоветовать вам человека о котором знаю не по наслышке обращалась сама и много моих знакомых, по их совету я и обратилась к ней . Женщину зовут Полина работает дистанционно и берет на личные приёмы . Я обращалась к многим гадалка и магам пытаясь вернуть мужа, безрезультатно тратила невероятные сумы денег, что меня удивило в Полине она ничего не роспрашивает говорит все сама причём в подробностях и понятно что ей об этом не кто не сказал потому что этого не кто и незнал . В поставленные сроки был результат, говорит мало делает много за что спасибо ей , совету 0934370342 есть вайбер 0978641581

Emmilia Emmilia 23. Sep 2022, 07:37

Здравствуйте! Мы с подругой ходили гадать на картах Таро к Инге. Она мне нагадала, что я выйду скоро замуж, я сильно возмущалась у меня нет парня, а подругу предупредила быть осторожной. После гадания Инги моя подруга сломала ногу и подьехал парень, предложил свою помощь, он отвозил ее в больницу вместе со мной., так я познакомилась с парнем, за которого потом вышла замуж. Вот как и не верить после этого в гадание. Кому нужна супер гадалка вот Инги номер звоните не пожалеете +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

ВЕРОНИКА ..... ВЕРОНИКА ..... 22. Sep 2022, 14:07

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).

SvetlanaRa7 SvetlanaRa7 22. Sep 2022, 09:58

Я обращалась к ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

Добрый день! Я ОБРАЩАЛАСЬ К РАДМИЛЕ, ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Сразу мне не очень верилось, то что нагадала Радмила, а через время ВСЕ НАЧАЛО ИСПОЛНЯТЬСЯ, то что говорила Радмила.После этого гадания, я только к ней буду обращаться. ХОРОШАЯ ГАДАЛКА, СОВЕТУЮ, если кому нужно.
А моей подруге по моему совету ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК. Она проверенная звоните вот её контакт +380 (68) 897 84 83, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.

Lanna Lanna 20. Sep 2022, 23:47

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТОМ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИНГИ, Я ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЕ УСЛУГАМИ И МОИ ЗНАКОМЫЕ. И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ГАДАНИЯ У НЕЕ 100% И ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ ОНА ПРОВОДИЛА ВСЕ СРАБОТАЛИ. ТАК ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Lilia WWW Lilia WWW 20. Sep 2022, 21:48

Добрый вечер! Всем кто ищет настоящую, хорошую гадалку я порекомендую Кассандру.Я недавно случайно попала к Кассандре, решила погадать, Кассандра меня предупредила, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем у него появилась любовница.Все что сказала Кассандра, так и было, спасибо ей за предупреждение, успела найти работу и с мужем разобралась.Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к ней, вот её номер +380(97) 751-06-95, +380(63)131-77-37 есть Viber/WhatsApp/Telegram

lidaZyi lidaZyi 20. Sep 2022, 09:33

Есть действительно хорошая гадалка Анжелика. Она мне сделала расклад на таро, у неё действительно есть дар. После расклада она меня впечатлила рассказом о моей жизни в полном объеме, очень рекомендую! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

niniko niniko 20. Sep 2022, 08:26

Начиталась я тут ваших отзывов о гадалках!!! Никогда в это не верила и не посещала их, но пришлось. Подруга порекомендовала мне обратиться к Руфине. Я обратилась с вопросом который меня интересует, касающийся отношений с мужем. Расстались уже полгода как, а все равно друг без друга не можем, и вместе не живем! Вот я и хочу разобраться в этой ситуации. То, что я чувствую и что хочу, я знаю. А вот его понять не могу. Руфина обрядом мне вернула мужа! Уже как год мы живем душа в душу. Вот её контакты кому нужна помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

smirnov smirnov 19. Sep 2022, 22:55

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.

Диана..... Диана..... 19. Sep 2022, 11:34

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)

witali witali 19. Sep 2022, 07:55

По совету Обратилась к ясновидящей Инге. К ней ещё давно обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать, что происходило в моей жизни и почему мне понадобилось помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу, что Инга сильная гадалка и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Violetta... Violetta... 17. Sep 2022, 20:18

обращалась к одной женщине гадалке, с вопросом личного характера, мне ее посоветовали, живет она в Киеве, работает и по телефону и можно записаться на прием, она на меня посмотрела, рассказала все как на «духу», сама даже сказала, что меня беспокоит, в общем рассказала, что она может и как может мне помочь, работала со мной семь дней, выкатывала все на воск, все рассказывала, показывала, в общем мне она помогла, я очень советую к ней обратится 0965449305, позвоните ей, если вам нужна помощь она на первом сеансе вам все расскажет и вам уже станет все понятно.

Виталина / Виталина / 15. Sep 2022, 08:08

Здравствуйте! Я пишу что бы рассказать об одной женщине которая мне реально помогла с моей проблемой а не избавится от сбережений ! В Июле месяце от меня по странным причинам ушел муж, мы не ссорились так что бы масштабно , ну были конечно маленькие недопонимание ну в принципе все как у всех после 13 лет совместной жизни, бытовуха одним словом. Но тут он поменялся совсем стал холодный закрытый зомбированный какой то , в конце концов говорит не люблю давай расстанемся . Ушел((( ничего даже толком не объяснил причину не сказал одним словом не люблю. Естественно я в истерике начала свои дискуссии по бабкам и прочим сверх людям ...заблочил везде узнала есть баба другая у него . Но ничего не помогало не какие бабки с яйцами и колдуны с куриными лапами!!!!! Только пустая трата времени сил и огромных денег! И тут узнала я про Полину женщина работающая белым магом . Узнала на форуме и естественно приняла за одну из этих шарлатанок но за неё так много хорошего писали что я решилась . А сейчас пишу здесь что бы выразить огромную благодарность Полине она вернула меня к жизни мой муж со мной и извинится за не доверие ((( Полечка низкий вам поклон . Советую без малейшего угрызения совести . 093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81

Anna Nik Anna Nik 14. Sep 2022, 14:38

Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

TatianaSlXx TatianaSlXx 14. Sep 2022, 11:24

Понятно, что люди обращаются к гадалке, если есть проблемы. Тогда когда у меня было все хорошо, я просто читала отзывы, комменты про гадалок, а когда начался период трудностей, пришлось попробывать обратиться к гадалке Анжелике. Реально помогла, результатом осталась довольна. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

/Наталья // /Наталья // 14. Sep 2022, 08:43

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

Алина П Алина П 14. Sep 2022, 00:04

Здравствуйте, мне помогла одна женщина и я хочу о ней сказать, что она действительно обладает даром в области магии. Помогает заглянуть в будущее. Прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Звоните, не пожалеете, вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Galina EEE Galina EEE 13. Sep 2022, 10:10

Здравствуйте, мне помогла одна женщина и я хочу о ней сказать, что она действительно обладает даром в области магии. Помогает заглянуть в будущее. Прекрасная гадалка, не вешает лапшу на уши. Звоните, не пожалеете, вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

teddi teddi 13. Sep 2022, 07:00

Могу посоветовать, одну гадалку ясновидящую Ингу , сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете. Вот ее номер: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Anna D Anna D 12. Sep 2022, 14:11

Здравствуйте, посоветую вам отличную болгарскую целительницу Каянэ! Пишу из благодарности, потому что она спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Пишите ей на ватсап и вайбер +38 063 521 09 14

Очень хочу посоветовать провидицу Оксану. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к провидице. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь провидицы вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram.

1 ... 71 72 73 74 75 76 77 ... 98