Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

reginaaaa reginaaaa 03. Nov 2022, 23:23

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ..... Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14

amargo amargo 03. Nov 2022, 15:48

Добрый день! У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

VikiK.y VikiK.y 03. Nov 2022, 15:28

Так случилось, что мой муж стал мне изменять с одной девицей. Мне стало больно и я решила проверить, правда ли, не наговаривают. И вот я решилась обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 (Viber/WhatsApp). И не ошиблась! Она выслушала мой вопрос и сказала, что та девушка его судьба, а моя судьба скоро будет рядом со мной. Очень удивилась тому, что она сказала мне правду, ведь другая бы сказала что порча и взяла бы за снятие порчи кучу денег. А я нашла свое счастье с другим молодым человеком и бросила мужа, хорошо что муж не торопил с детьми и расставание было без трагедий. Всем советую, результат 100%.

dasina dasina 03. Nov 2022, 08:50

ЛИЛЯ очень сильный и добрый человек. Она вернула мне мужа , избавила от соперницы , помогла обрести счастье и покой. Я благодарна ей безгранично Советую есть +79096904616( WhatsApp)

asinika asinika 03. Nov 2022, 06:53

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.

Ирина Смол Ирина Смол 02. Nov 2022, 17:18

Обращалась к Неле за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Лариса... Лариса... 01. Nov 2022, 15:47

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)

walintinka walintinka 01. Nov 2022, 13:20

Очень хороший специалист – гадалка Руфина. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Вот её номер, звоните и не задумывайтесь вайбер или ватсап +380686790785

Добрый день! Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Svetlana.... Svetlana.... 01. Nov 2022, 08:47

Доброго всем дня ! Я тоже хочу оставить своё мнение об всех этих екстпасенцах и ведьмочках ) К моему большому сожалению это отличная сфера оферизма и прибыли для мошенников. Обращалась к очень многим магам и выкинула в огромную дыру кучу денег!!!! В пустую одни обещания и постоянно за что то нужно доплачивать а толку ноль . Я хотела вернусь своего мужа а теперь не могу вернуть долги и кредиты)) помогла только одна женщина она и не похожа на них и работает иначе.....но не суть ...удивила тем что жызнь мою как с книги читала а ничего не выспрашивала как любят делать это шарлатаны , не пугала меня тем что на мне порча и жыву последний день и если не дам тысячу долларов умру как делали это другие ,как бы смешно это не звучало но это так и было! Чётко объяснила суть проблемы и сказала что делать, и помогла я делала все что она говорила и в назначеное время муж вернулся ко мне !!! Её имя Полина , девчонки и мальчишки кому реально нужна помощь не тратьте своё время зря на обещание обменников 093 437 03 42 есть вайбер и телеграм 097 864 15 81

dahki dahki 01. Nov 2022, 05:47

Хочу посоветовать вам хорошую гадалкуЛилю, делает обряды на супружескую верность, привороты, достаток в доме, у неё широкий спектр услуг, а главное выполняет свою работу качественно! Наткнулась пол года назад на её контакт на форуме , очень хороший маг, помогла мне в очень многих вопросах, особенно в семейной жизни. Рекомендую Вам! +79096904616( российский WhatsApp)

idrozd idrozd 31. Oct 2022, 21:32

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

vikaeeesss vikaeeesss 31. Oct 2022, 20:30

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать.я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивную 30 летнюю красавицу превратилась в 60 летнюю скрюченную старушку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
И вот после очередного раза решила обратиться к целительнице Каяне. Ее работой я очень довольна.
За месяц я посетила ее 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сам была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Каяна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходила если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

tasika tasika 30. Oct 2022, 12:16

Спасибо вам дорогая, Лиля. Много к кому обращалась, но без результатно, а вот Вы способный мастер своего дела! Много писать не буду, коротко скажу СПАСИБО!!! Маг и медиум +79096904616( WhatsApp)

TatianaSlXx TatianaSlXx 29. Oct 2022, 20:17

Здравствуйте! Я давно искала гадалку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы об Ольге Николаевне и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как она гадает, рассказывает, что было, что сейчас происходит и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно опасаться. В этом нет ничего плохого. Ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться и выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Ольги Николаевны.
Тел. +38 068 701 47 58 (Ватсап и Вайбер)

Тамара Е Тамара Е 28. Oct 2022, 22:49

Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Радмиле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Радмилу, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Радмиле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Радмила сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Очень благодарны с мужем Радмиле.Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +380 (68) 897 84 83, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.

sayuty sayuty 28. Oct 2022, 11:49

Большое спасибо Вам Лиличка, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо Лиля, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ВатЦап +380930270227 Viber +79096904616( российский WhatsApp)

ValentinaTi ValentinaTi 28. Oct 2022, 10:47

Я обращалась к ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

Ева В Ева В 27. Oct 2022, 23:12

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

MatildaNov MatildaNov 26. Oct 2022, 22:09

Вижу здесь пишут про экстрасенса Ольгу Николаевну, и радует, что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь В очищении негатива, и возвращении парня! Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работали над моей проблемой.. Проблемы у всех разные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести. Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова, ВОТ ЕЁ НОМЕР звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

Lora FFF Lora FFF 26. Oct 2022, 11:38

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

sakimininasara sakimininasara 26. Oct 2022, 05:33

Тем кому действительно нужна толковая гадалка, то обращайтесь по номеру +79096904616( WhatsApp) , у меня о ней хорошее впечатление. Спасла мою семейную жизнь!!! До этого обзвонила многих и была разочарована, везде запугивание и выкачка денег.

MariaLio7 MariaLio7 25. Oct 2022, 21:18

Сколько времени я намучилась, сколько слез выплакала, что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава Богу школьная подруга посоветовала провидицу Оксану. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Оксана сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись, причем он сам был инициатором! Вот номер Оксаны кому нужна помощь +380634476744 WhatsApp/Viber

Анна Л Анна Л 25. Oct 2022, 17:33

Моя благодарность ясновидящей Виктории не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще разные обряды проводит. Оставляю ее контакты +38 067 990 02 01 вайбер есть. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ! !!

elvirka elvirka 25. Oct 2022, 10:21

Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

goncharovanatashay goncharovanatashay 24. Oct 2022, 21:37

Хочу оставить отзыв и порекомендовать настоящую сильную ясновидящую Викторию. До неё обращалась ко многим, но, увы никто не смог помочь. Только Виктория помогла в моих проблемах. Сначала мы с ней проводили диагностику, на которой она и увидела, с чем я к ней обратилась, очень много информации я услышала от неё. После диагностики я согласилась на обряд, который на 10-й день и сработал. (обряд любовного характера). В общем она поможет звоните +38 067 990 02 01 или пишите на вайбер. Будете довольны.

SofiaSkor8x SofiaSkor8x 24. Oct 2022, 10:15

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Анжелика. Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 12 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала гадалку Анжелику. Честно относилась к этому, как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Анжелика начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

weleveta weleveta 24. Oct 2022, 09:39

Всем приветик.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо ЛИЛЕ!!!
Она помогла мне лучше понять себя и партнера, не стали обнадеживать зря, предлагая доп .услуги, а сказали, как есть. очень искренняя и надежная гадалка, желаю ей побольше клиентов!
Обязательно обращусь еще, как только понадобится
Вайбер и ватсап +380930270227 Viber +79096904616( российский WhatsApp)

pavlovairaq pavlovairaq 23. Oct 2022, 11:25

Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Виктории, надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, нужен он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом поэтому от отчаянья нашла на форуме номер Виктории +38 067 990 02 01 и написала в вайбер, она раскинула на таро и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было не так указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворот, но нет, она успокоила, что воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и все у нас наладилось. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Рекомендую обращаться к Виктории, она реально поможет.

eili eili 22. Oct 2022, 11:31

Я вам могу посоветовать очень хорошую ясновидящую Лилю, которая гадает и делает ритуалы и обряды . Очистила от всех не дуг стала чувствовать себя лучше и нет преград моему счастью что ко мне вернулся муж. она всем помогает в любой ситуации находит выход. +79096904616( WhatsApp) ЛИЛИЯ!

1 ... 69 70 71 72 73 74 75 ... 98