Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

GELLKA GELLKA 25. Nov 2022, 09:08

Хочу поделиться
Номером ясновидящей Лиле. Это сильная
опытная в совей сфере женщина
Просто
невероятно, рассказала абсолютно все, при этом
не задавая никаких вопросов. Указала на всех
моих не доброжелателей, поставила защиту и
помогла наладить дела в сфере бизнеса…После
похода к ней я ощутила силы, энергию, какую-то
легкость…Словами не передать! Кому реально
нужна помощь, всем советую. Номер
тел. : +79096904616( WhatsApp)

Юлия Некрасова Юлия Некрасова 22. Nov 2022, 22:31

Добрый день! Я к Нели обращаюсь постоянно, когда мне надо, что-то решить проблему в семьи, с детьми или на работе.Она всегда подскажет как справиться в любой ситуации.Спасибо за гадание Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Ирина Петровна Ирина Петровна 22. Nov 2022, 21:43

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Vitaliyy Vitaliyy 22. Nov 2022, 11:19

Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядила она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап, зовут Ольга Николаевна

kamilka87 kamilka87 22. Nov 2022, 07:58

ЛИЛЯ смотрит на проблему и сразу ее начинает решать. Удивительно, насколько глубоко она вникает в ситуацию и позитивно дает советы. После консультации появляется уверенность в себе. +79096904616( WhatsApp)

NadejdaSemenova NadejdaSemenova 21. Nov 2022, 20:58

Здравствуйте! Я безмерно благодарна Анжелике, она помогла мне приобрести материнское счастье. Мы с мужем были женаты 12 лет и все это время я лечилась от бесплодия, если б Вы только знали в каких врачах мы только не лечились, где мы только не были и места посещали нам говорили после них я смогу забеременеть. Все было напрасно, результата никакого, а нам посоветовала одна пара совсем незнакомые, я просто в санаторий стали с ними разговаривать и они посоветовали обратиться к Анжелике. После обряда, который провела Анжелика через семь месяцев, я забеременела, сейчас у меня сыну два годика. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

Ангелина .... Ангелина .... 20. Nov 2022, 09:11

ЛИЛИЧКА!!!!
Спасибо ей за ее помощь!!
Я оставлю за неё отзыв здесь, чтобы люди знали , что есть такой человек!!
У меня была ситуация в семье, когда были с мужем, как чужие люди, после долгих, счастливых лет жизни.
Стал как чужой мне и детям.
Я позвонила Лиле…Нечего ей не говорив, она сама все увидела и много чего рассказала за меня, чем я была очень удивлена.Я поняла, что она мне поможет.
Я сделала все как она мне сказала и прошло ровно 12 дней и он пришел домой.
Все как Лиля сказала, так у меня с ним и получилось.Сейчас мы с ним вместе и благодаря Лиле у нас все хорошо.
Я советую Лилю, она действительно помогает.
Ее номер +380638055486(ватсап вайбер).

rifaski rifaski 20. Nov 2022, 08:21

Как-то жизнь складывалась не гладко. ЛИЛЯ рассказала обо всем из моего прошлого и дала очень ценные советы на будущее - как себя вести, чтобы жизнь сложилась так как я хочу. Хочу сказать, что все предсказания сбылись! Советов я придерживалась. Теперь рекомендую её всем своим знакомым и друзьям, и вы обращайтесь, вот её контакты +79096904616( WhatsApp)

Tasanka7 Tasanka7 18. Nov 2022, 05:48

Лилия провела обряды на расстоянии по фото и спасла нашу семью от приближавшейся беды. Дай Бог ей Здоровья!!!! +79096904616( WhatsApp)

ostapovavera ostapovavera 18. Nov 2022, 00:50

Я не особо верила в гадалок, но один случай из моей жизни заставил взглянуть на это под другим углом, мне пришлось записаться на сеанс к целительнице Каяне, очень переживала, но уже после 5-ти минут сеанса поняла что попала к хорошей гадалке. На диагностике она полностью описала мою ситуацию, сказала как правильно нужно поступить в моей ситуации. Я так и сделала и все получилось, как я и хотела. Так что очень вам её рекомендую. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.

gavrilenkoulia gavrilenkoulia 16. Nov 2022, 23:26

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

Riki56 Riki56 16. Nov 2022, 06:22

Девочки спасибо что оставляете свои впечатления о посещение
гадалок. Решила я тоже обратиться. Проблемы были в семье, и
финансового характера и на фоне личного. Очень помогла
женщина по имени Лиля. Советую обратиться к Лиле.
Угадать, то что она сказала
просто невозможно. Про будущее надо ждать. А так даже
имена сама называла. В общем я под большим
впечатлением!Ее тел +79096904616( WhatsApp)

AnastasiaDor AnastasiaDor 15. Nov 2022, 13:15

Добрый день! Моя дочь уже как два года плохо себя чувствовала, она еще молодая ей 20 лет, внезапно заболела, сначала голова сильно болела, потом начало все тело ломить с высокой температурой. Сразу врачи лечили грипп, но когда уже все анализы сдали и прошло время только разводили руками. А дочь с каждым днем все угасала, нам посоветовала родственница обратиться к экстрасенсу Анжелике. Я выслала фото дочери, она провела ритуалы, сказала дочери навели порчу. Где-то через 10 дней ей стало лучше, болезнь ушла. Спасибо большое Анжелике. тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

lilianna87 lilianna87 14. Nov 2022, 18:47

Лиля мне очень понравилась, она очень серьёзно подходит к каждому вопросу. Выкладывается по максимуму. Рассказала она мне и о похождениях моего мужа. Я догадывалась, конечно, не хотелось верить, пока сама не увижу. Гадалка раскрыла мне глаза. Есть у мужа на стороне и ребёнок. Боже, какая я была слепая и полная дура с лапшой на ушах! Лилю благодарю за правду. +79096904616( российский WhatsApp)

Ксения * Ксения * 13. Nov 2022, 14:05

Советую ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушол.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши о ношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Вот ее ватсап вайбер +380638055486

Valy sha Valy sha 13. Nov 2022, 13:43

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

ikawika54 ikawika54 12. Nov 2022, 09:06

У меня была проблема не так будущее
посмотреть, как ребенка родить. Врачи
говорили все ок, а ребеночка родить не
могли с любимым. Обратилась тогда к
Лиле, подруга посоветовала, а я уже на
все готова была. Как не странно помогла,
вот второй раз беременна, может кому
нужен вайбер +79096904616( WhatsApp)

Marisha50 Marisha50 11. Nov 2022, 11:17

Всем привет! Недавно познакомилась с сильным специалистом с Риги. Он самый сильный маг, которых я только встречала. Он сохранил мою семью, вернул мужа, счастью моему нету предела. Он работает быстро, качественно и на советь! Он очень внимательный ко всем деталям, сделал так что мы вновь обрели счастье и теперь ждем второго ребенка. Муж носит меня на руках, деньги в дом рекой потекли. Боже спасибо что я его нашла. В знак благодарности оставлю его номер. Пишите ему на ватсап +37127046422

eurihka eurihka 11. Nov 2022, 06:41

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ингу.она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

svetamakarova svetamakarova 10. Nov 2022, 22:51

Добрый вечер! Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

irena06 irena06 10. Nov 2022, 06:29

Лиля месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер! Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +79096904616( WhatsApp)

Людмила Носко Людмила Носко 09. Nov 2022, 10:12

Рекомендую обращаться к Анжелике. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и не только. В любое время можно ей написать или позвонить. Обратилась к ней она все верно сказала мне. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp

oleg D oleg D 08. Nov 2022, 22:12

Добрый день! Последнее время сталкивался с проблемами в бизнесе, даже коллеги подметили и начали подшучивать"может кто-то порчу навел" Заказы пропали, а надо было платить за все, аренда, зарплата.Я уже влез в долги.Потом решил дай проверю может и надо обратиться к экстрасенсам.Обратился к Яне, она провела диагностику и подтвердилось, на мой бизнес навели порчу.После проведения обрядов, я доволен, начал получать заказы, пошла работа. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

Liza// Liza// 08. Nov 2022, 08:51

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486

walenssi walenssi 08. Nov 2022, 06:49

Никогда не верила в магию, пока не коснулось меня, как говорится в лоб. Перепробовав все, я решилась на отчаянный шаг- обратилась к магу и теперь счастлива, что вернула семью, покой и любовь. Спасибо Лиле +79096904616( WhatsApp), она помогла мне в самую трудную минуту.
9.Хочу оставить благодарность Лиле нашла ее на этом форуме пять месяцев назад , обращалась к ней потому что не понимала что происходит , в роботе не везение , в личной жизни тоже да и и ще , и здоровье ко всему стало давать сбой.....я с ней поговорила много что услышала и поняла , четко описала мне ситуацию , да конечно результат впечатлил. Правда девочки , от чистого сердца желаю Лиле всех благ ей и ее родным , сейчас у меня новая жизнь .Рекомендую Лилю! +79096904616( WhatsApp)

SvetlanaRa7 SvetlanaRa7 07. Nov 2022, 17:24

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии ясновидящую Яну. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Anjela0 Anjela0 07. Nov 2022, 12:35

На сайте нашла гадалку и ясновидящую Лилю. Почему-то расположила она к себе. После так называемой диагностики мы начали обряд по очищению. После работы с ней я почувствовала невероятное облегчение. Все стало меняться в лучшую сторону. Работой очень я довольна! Все на высшем уровне! Вот запишите Лилин номер +79096904616( WhatsApp).

DashaPer DashaPer 07. Nov 2022, 10:38

Обратилась к гадалке за помощь, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенную гадалку. И нашла Яну. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем гадалку. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

Кристина П Кристина П 05. Nov 2022, 18:06

Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Анне Викторовне. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Анны Викторовны со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp

erina erina 05. Nov 2022, 07:09

Лиля вселила в меня надежду и веру, очень помогла мне она! Очень советую! Я ей задавала все интересующие вопросы, она на все ответила. Я о прошлом много спросила-все сошлось! Поэтому рекомендую. Так что я обязательно оставляю контакты ее+79096904616( WhatsApp)

1 ... 68 69 70 71 72 73 74 ... 98