Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

zoa9 zoa9 11. Feb 2023, 01:54

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть

Елена_Яворская Елена_Яворская 10. Feb 2023, 19:47

У меня всегда вызывало сомнение, как это можно предсказывать судьбу человека при помощи карт. Но так уж случилось, что многие из моих подруг верили в предсказания и охотно делились результатами со мной, иногда даже без особого желания с моей стороны))
Но вот я начала замечать, что уж очень часто стало звучать имя некой Натальи, которая с удивительным постоянством «угадывала» судьбу. Меня это заинтересовало и наконец я не выдержала, и сама договорилась с ней о сеансе. Сказать, что я была ошарашена, это ничего не сказать. В начале она рассказала такие подробности из моего прошлого, которые не знали даже мои подруги. Дальше – больше! Она стала делать расклады на мое будущее и эти расклады стали самым невероятным образом сбываться.
В общем если кому нужна проверенная Гадалка, то делюсь контактом – мне не жалко. Зовут Наташей +380980700303, сеансы можно проводить и онлайн по WhatsApр или Viber.

ludaludmilla ludaludmilla 10. Feb 2023, 11:08

Обращалась к Ольге Николаевне за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

YanaTiajK111 YanaTiajK111 07. Feb 2023, 10:14

Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая в нашем городе! Без обмана помогает людям. Советую только ее, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

Liza Kotova Liza Kotova 06. Feb 2023, 16:18

Я была в тяжелой жизненной ситуации ушёл муж из семьи появилась молодая соперница. В общем длинная история полная слез и обиды. Чисто случайно по совету подруги я обратилась к Тамаре и ее бабушке Евдокии. Они работают на расстоянии достаточно фото бабушка и Тамара мне помогли с такой историей ушёл муж к любовнице я боролась ко многим обращалась никто мне не мог помочь только эти чудотворные люди мне помогли вернули мужа в семью у кого есть такие трудные жизненные ситуации Обращайтесь к бабушке Евдокии и Тамаре оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Я обращалась к ясновидящей Дарии, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Дария сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет +380932395874 viber/WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/

Анжела WWW Анжела WWW 04. Feb 2023, 22:51

Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Марии и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Мария принялась за работу. Как работает Мария, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней. Звоните ей +38 050 855 09 90 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

Ника_Свиридова Ника_Свиридова 03. Feb 2023, 06:36

Хочу поделиться своим жизненным опытом. Может быть, если бы со мной кто-нибудь поделился подобным опытом, то я бы избежала множества проблем, через которые мне пришлось пройти. Я стала чувствовать, что муж начал ко мне охладевать. Я по глупости решила, что проблема во мне или в нем. И только благодаря счастливой случайности узнала истинную причину, до того как стало уже слишком поздно.
В этот период мне посчастливилось познакомиться с Натальей +380980700303 WhatsApр/Viber, она гадалка и уже не в первом поколении. Именно благодаря Натальи, я и узнала, что на мужа сделала приворот его коллега. К чести моего мужа, без приворота, ей не удавалось привлечь его внимание.
Наталье достаточно было провести всего один сеанс, чтобы снять с моего мужа это наваждение и вернуть в семью. Спасибо Вам Наталья от всех нас!!!

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Инге. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Инге, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Инге о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Инга работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах +38 098 908 62 63 телеграм/вайбер/ватсап

RimaNosk111 RimaNosk111 02. Feb 2023, 14:46

Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

Zoyya Zoyya 02. Feb 2023, 01:03

Я иногда обращаюсь к Ясновидящей Маргарите Медечи погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье. Мне нравиться когда Маргарита, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях. Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок. Спасибо Маргарите за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 Ватсап/телефон, +79662198119 Ватсап/Вайбер. Есть и https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219 и https://www.instagram.com/magia.medechi/

pelizaveta pelizaveta 01. Feb 2023, 19:23

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.Вернула любимого в короткие сроки. Номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/

Вера Павловнаа Вера Павловнаа 31. Jan 2023, 23:20

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Яне. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Аннита Аннита 31. Jan 2023, 22:28

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты матушки Веры. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Вера описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Матушка Вера - проверенный настоящая, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.

Вита Круглова Вита Круглова 31. Jan 2023, 09:20

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Анжелика. Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 12 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала гадалку Анжелику. Честно относилась к этому, как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Анжелика начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

karinaerova karinaerova 30. Jan 2023, 18:09

Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

alinaantoskina alinaantoskina 28. Jan 2023, 21:18

Здравствуйте! Я обращалась к Марии по рекомендации своей тети.У меня была такая ситуация, мне совсем жить не хотелось.Поговорила с Марией, она сделала расклад на картах Таро, расказала из-за чего у меня мои беды.Она мне дала советы и сказала как нужно поступить, чтоб ушли все беды.Спасибо Марии за гадание, советы Вы непредставляете как у меня все повернулось в другую сторону.Все беды ушли.Спасибо Марии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 050 855 09 90 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

katitiak katitiak 25. Jan 2023, 20:04

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Натана Zala Натана Zala 25. Jan 2023, 10:20

Добрый день! Хочу предупредить молодых мамашек, когда гуляете с маленькими детьми в колясочках, не давайте чужим людям смотреть на Вашего ребенка. У меня был такой случай, когда я гуляла с ребенком ей было 1месяц, подошла моя знакомая с двумя женщинами и начали меня поздравлять и расхваливать мою малышку. Когда я пришла домой, мой ребенок так кричал, что все соседи к нам позбегались, я не могла дождаться утра пойти в больницу. Неделю мы обследовались, врачи ничего не находили, а малышка плакала, изворачивалась. Мне мама посоветовала обратиться к Анжелике, она сразу сказала" сглаз". После проведенного обряда моя девочка успокоилась. Спасибо большое Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.

Анна Анна Анна Анна 24. Jan 2023, 15:36

Обращалась к ясновидящей Ирине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообще я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, вот её номер звоните +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм

Alinnna Alinnna 24. Jan 2023, 14:11

Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

lorik lorik 23. Jan 2023, 19:49

Мне помогла ясновидящая Анна Викторовна! Я места себе не находила уже полгода! С работы ушла, получила затяжную депрессию, прописали таблетки, а что толку...
Таблетками что ли вернешь любимого человека. У врачей одна забота – не дать умереть... а личную жизнь спасать – это личное дело каждого. И тут уже не только в Бога, но и в черта поверишь, лишь бы помогло!
Приворотом вернула мужа. Спасибо, что есть такая ясновидящая как Анна Викторовна! Если бы не она, я бы в этой самоизоляции, наверное, умерла бы от одиночества и тоски. Теперь все хорошо, вместе второй месяц!
Вот ее номер +380978561994 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.

Егор Н Егор Н 21. Jan 2023, 11:47

Я несколько раз обращался к гадалке Яне, мне посоветовали друзья ее. Когда я вернулся с командировки , а жена ушла от меня я не знал что делать. Друзья меня поддерживали и дали номер гадалки , я сразу же позвонил и договорился о приеме. Она за несколько дней мне вернула жену , я благодарен ей буду всю жизнь . Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

anastssaaa anastssaaa 20. Jan 2023, 23:06

Я обращалась к Инге, она мне раскладывала на картах, и я была просто поражена, как можно по телефону, не видя и не зная человека, рассказать обо мне все, подробно ответить на вопросы и при этом дать очень нужные и своевременные советы. О многом я догадывалась, но с её помощью у меня сложилась картинка, что же делать дальше. Она настоящий профессионал и просто волшебница! Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты звоните на вайбер или ватсап +38 098 908 62 63

Daeva Svetlana Daeva Svetlana 19. Jan 2023, 16:58

Мы женаты с супругом четыре года, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод, конечно такая проблема во всех семьях, так пыталась успокоить себя и не реагировала на частые его задержки, что привело к тому, что муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Елене Сергеевне What’s App +7931 956 30 84, так и поступила. Елена с точностью до дня рассказала, что происходило и как исправить ситуацию, в том числе и помогла решить эти вопросы, отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Елена не обманула, но и на тот момент хотела в это верить, поэтому через пару дней снова пошла на прием чтобы все исправить. Елена помогла мне, и муж вернулся сам, конечно не быстро, но по крайней мере он рядом, и за это благодарна этой женщине, очень хороший психолог, всегда слышит и успокаивает, главное что это помогает.
Я не просила и не звонила, он сказал ,что не может без меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обратиться к Елене, она обязательно вам поможет, это я точно знаю, как минимум вставит мозги на место, как это было в моем случае, но могу сказать одно, как это сказала мне Елена, не во всем нудно искать воздействие, так как главная проблема это мы сами, и все так и было.

Боня Боня 19. Jan 2023, 07:10

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.

Yllla Yllla 19. Jan 2023, 00:07

Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот. Так что вот к кому нужно обращаться к Инге, оставляю её контакт +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Sergey,,, Sergey,,, 18. Jan 2023, 11:17

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

radicpolina radicpolina 17. Jan 2023, 23:09

Полоса невезения постоянно преследовала меня вот уже пол года. Я уже поняла, что дело неладное и нужно обращаться к услугам ясновидящей. Очень хорошо, что я успела вовремя связаться с ясновидящей Ириной. Она мне очень сильно помогла. Может кому пригодится ее номер в вайбере и ватсапе +380977355257

Valya S Valya S 17. Jan 2023, 22:27

Здравствуйте! Я также обращалась не раз к Анне Викторовне по поводу гадания,говорила вроде все знает за меня,будущее говорит правильно,можно верить,отзывчивая ,справедливая.Рекомендую Анну Викторовну. Обращайтесь+380978561994 viber/WhatsApp

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 98