Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

anatolevnasvetlana anatolevnasvetlana 27. Feb 2023, 21:13

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Ольга Мороз Ольга Мороз 27. Feb 2023, 19:52

10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его. Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.

larisaov larisaov 27. Feb 2023, 14:52

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Фейсбук https://www.facebook.com/margaritamedechi.taro
инстаграм https://www.instagram.com/magia.medechi
сайт http://magiar.ru
ютуб видео https://www.youtube.com/watch?v=KB5NLXk-f8Q

Виталинка Виталинка 26. Feb 2023, 20:33

Благодарю гадалку Яну за помощь в личных делах, финансовых трудностях. Сделала расклад на картах, поставила мне защиту и только после этого у меня постепенно, не сразу конечно начало налаживаться. Вот её номер звоните +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.

Valeriaaa G Valeriaaa G 25. Feb 2023, 12:59

Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации, то сильный таролог, ясновидящая, участница Битвы Экстрасенсов Ольга Николаевна предлагает свою помощь. Имеет дипломы своей работы, практика более 40 лет.
Предоставляет свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы и корректировка жизненного пути
-Очищение от порчи и сглаза
-Защита от завистников
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Приворот по фото без греха и вреда
-Отворот от соперника/цы
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Любовная привязка
-Обряд на удачу
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на денежное благополучие

Не ждите, пока проблема решится сама собой. Не теряйте драгоценное время!
+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Марго О Марго О 24. Feb 2023, 17:25

Я к Ясновидящей Патрисии обратилась по рекомендации подруги. Я поняла, что у моего мужа есть любовница. К Патрисии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения. В течении месяца происходили существенные перемены. Муж перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание. Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу. У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм, Инстаграм https://www.instagram.com/patrisia_gadanie/

Ника_Свиридова Ника_Свиридова 24. Feb 2023, 01:40

Я даже и представить себе, что мне будет так плохо. Когда от меня ушел муж, у меня было ощущение, что я стою одна посередине выжженного поля. Я впала в депрессию, мне просто ничего не хотелось, жить не хотелось. Слава богу, что со мной оставалась моя Танюшка, моя подруга еще с первых классов школы. Она чуть ли не пинками заставила меня позвонить гадалке и тарологу Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber). Это просто какая-то магия, она сразу по видео-чату смогла рассказать, что у меня произошло. Рассказала, что моего мужа приворожили и даже назвала имя этой змеи. Потом два сеанса и через две недели муж вернулся домой с охапкой роз и умолял его простить, говорил, что просто был в каком-то забытье. Прошел год, мы вместе и счастливы.

Анна Викторовна Анна Викторовна 23. Feb 2023, 23:50

Я обращалась к Маргарите Медечи, она мне раскладывала на картах, и я была просто поражена, как можно по телефону, не видя и не зная человека, рассказать обо мне все, подробно ответить на вопросы и при этом дать очень нужные и своевременные советы. О многом я догадывалась, но с её помощью у меня сложилась картинка, что же делать дальше. Она настоящий профессионал и просто волшебница! Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Рекомендую всем обратиться к ней Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97 или на Ватсап/Вайбер +7 965 219 81 19, берет недорого.

svetamakarova svetamakarova 23. Feb 2023, 14:14

Все гадалки хорошие по описанию отзывов, но только стоит обратиться и все оборачивается не таким образом как написано. Я не хочу здесь расхваливать гадалку Яну, ну она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер

rozkovalentina rozkovalentina 22. Feb 2023, 19:50

Добрый вечер! Мой сын попал в плохую компанию, стал пить, употреблять наркотики.Мы с мужем с ума сходили не знали , что делать , парень пропадает.Моя знакомая мне посоветовала Яну.Я выслала фото сына, Яна провела магическую чистку, а также обряд, с помощью которого с каждым днем сын преобретал человеческий вид.Очень благодарны Яне. Вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Ника В Ника В 22. Feb 2023, 17:38

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Юлия Савина Юлия Савина 22. Feb 2023, 10:18

Добрый день! Хочу предупредить молодых мамашек, когда гуляете с маленькими детьми в колясочках, не давайте чужим людям смотреть на Вашего ребенка. У меня был такой случай, когда я гуляла с ребенком ей было 1месяц, подошла моя знакомая с двумя женщинами и начали меня поздравлять и расхваливать мою малышку. Когда я пришла домой, мой ребенок так кричал, что все соседи к нам позбегались, я не могла дождаться утра пойти в больницу. Неделю мы обследовались, врачи ничего не находили, а малышка плакала, изворачивалась. Мне мама посоветовала обратиться к Анжелике, она сразу сказала" сглаз". После проведенного обряда моя девочка успокоилась. Спасибо большое Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.

allaaaaa allaaaaa 21. Feb 2023, 21:43

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Яне Андреевне. Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере, либо со здоровьем, семья распалась – обращайтесь к ней!
Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям.
Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

Sergey Sergey 21. Feb 2023, 20:40

Хочу поделиться своим жизненным опытом. Наша жизнь весьма скоротечна. Оглядываясь назад, я понимаю, сколько же времени я потратил на людей, которые принесли в мою жизнь только пустоту и разочарование. Сколько же изначально бестолковых дел забрали огромное количество времени и сил. И всего этого я мог избежать, просто заранее зная, что и как будет.
Жаль, что в свое время со мной никто не поделился информацией, что есть такие люди как тарологи, которые в состоянии «видеть» будущее. Я к этому пришел, пройдя свой длинный путь «по граблям».
Поэтому хочу порекомендовать, перед каждым важным жизненным решением обращаться к тарологу Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber), она «позволит» Вам заглянуть в будущее и избежать массы ошибок и проблем.

Тамара П Тамара П 21. Feb 2023, 14:37

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.

Я обращалась к гадалке Яне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую Ее тел. +38 068 682 85 59

larisaigorevna larisaigorevna 20. Feb 2023, 15:48

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Ника_Свиридова Ника_Свиридова 18. Feb 2023, 18:04

В любом деле очень проблематично найти настоящего профессионала. Точно так же и в отношении гадалок сложилось представление, что все это не настоящее и не работает. А причина все та же, огромное число тех гадалок, которые даже не представляют, что значит быть профессионалом в этой области. Но, мне посчастливилось встретить настоящего профессионала, практикующего таролога с опытом работы уже более 30-ти лет. Зовут ее Наталья телефон +380980700303, сеансы проводит, в том числе и онлайн по WhatsApp или Viber. Уверяю Вас, что уже после первого сеанса у Натальи ваше представление о гадалках кардинально поменяется в лучшую сторону!

ppppolina ppppolina 18. Feb 2023, 14:23

Я заказывала у хорошей гадалки обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Прошло полтора месяца, я стала очень хорошо зарабатывать без особых усилий, да и на удачу не жалуюсь. Анна Викторовна +380978561994 viber/WhatsApp

valiaaa valiaaa 18. Feb 2023, 11:03

Добрый день! Мне нравиться гадать у Яны.Она говорит все как есть.Я не только на себя гадала на мужа и на дочь.Недавно мой муж потерял работу и не мог быстро найти, я просто случайно решила позвонить Яне погадать на семью, она мне сразу сказала за мужа, что он без работы и скоро ему предложат.Через неделю после гадания моему мужу позвонил друг и предложил работу.Рекомендую Яну, хорошая гадалка. Вот её номер звоните +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.

Liza Kotova Liza Kotova 18. Feb 2023, 09:06

У меня с мужем проблемы были, загулял, стал пить. Я не знала что делать мне куда обратиться. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Бабушка мощная, работает на расстоянии. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Anastasia Smit Anastasia Smit 16. Feb 2023, 18:15

Здравствуйте! Спасибо Анжелике за воссоединение нашей семьи, которую долгое время трясло от разных ссор и неприятностей и в конечном итоге мы развелись. Но я сама не могла смириться с этим я все время думала о муже переживала. Решила попробовать обрядом вернуть его. Попросила сделать обряд Анжелику и очень довольна возвратом мужа. Спасибо Анжелика за добрые дела. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

Помощь Помощь 16. Feb 2023, 13:56

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
http://youtube.com/watch?v=66B_N_BO6WY
http://youtube.com/watch?v=5raxez5K9Rs

vtoporkova vtoporkova 15. Feb 2023, 22:00

Хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%.Советую вам Галину более честной чем она я еще не встречала. Телефон
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Katya1987 Katya1987 15. Feb 2023, 20:29

Могу посоветовать Яну. Она гадала мне по фото и по кофе. В принципе я довольна ее прогнозами и тем что она мне рассказала о прошлом муже реальная правда. Кстати она проводит обряды. Мне провела обряд от испуга. Кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp

Лилия Лилия Лилия Лилия 15. Feb 2023, 10:00

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Ольга Николаевна не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Ольги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Ольга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Ольга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Ольга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

likiyap likiyap 14. Feb 2023, 22:14

Добрый вечер! Неля преобладает огромными способностями.Я к ней обращалась погадать, ничего ей не говорила, она сама сказала с какими проблемами я пришла.Для меня-это был шок, я даже не думала, что такое может быть.Неля предложила мне вариант, как можно избежать -эту не удачу.Теперь я всегда обращаюсь к Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

ivanuknatala ivanuknatala 14. Feb 2023, 12:20

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

Вероника22 Вероника22 13. Feb 2023, 20:12

Хочу поделиться своим счастьем и заодно поблагодарить очень хорошего человека и Мастера своего дела Наталью +380980700303 WhatsApр/ Viber. У меня уже взрослая дочь, 28 лет. Она и умненькая и красивая и отличная хозяйка, но вот с мужчинами ей хронически не везло. Я никак себе объяснить не могла, где она себе таких моральных уродов находит. Короткое время повстречается и снова слезы и разочарование. Как же нам повезло, что на одном из форумов, я прочитала отзыв о Наталье и созвонилась с ней. Я даже толком ничего рассказать не успела о себе и дочери, а Наташа уже все и так знала. Ей понадобилось провести всего два сеанса и уже через месяц моя Наташенька наконец встретила настоящего серьезного мужчину. Дело движется к свадьбе.
Спасибо огромное Вам Наталья, от нас обоих!

Зоя ААА Зоя ААА 12. Feb 2023, 20:52

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914 принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.

1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 98