Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Алина Тихонова Алина Тихонова 21. Mar 2023, 09:47

Я обращалась к Ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380975800235 Viber/WhatsApp

savinalilia savinalilia 20. Mar 2023, 23:55

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Ольгу Николаевну. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58

Ольга В Ольга В 20. Mar 2023, 09:34

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к ясновидящей Марии. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Мария ей сильно помогла, исправила ситуацию.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала ясновидящей Марии. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Мария! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо Марии, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Вот её контакты кому нужна помощь +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

vakylihanna vakylihanna 19. Mar 2023, 23:19

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

Katya1987 Katya1987 18. Mar 2023, 12:29

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезет в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами гадалки Яны. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Яны. Кому нужно оставляю её контакты +380686828559 WhatsApp/Viber.

Sergey Sergey 17. Mar 2023, 22:10

В начале у меня начались проблемы в бизнесе, ну як нормальный мужик подумал, что ничего страшного, типа – трудности только делают нас сильнее. Я поднапрягся, стал еще больше работать. Но легче не стало и проблемы начали отражаться на семейном бюджете. И что я сделал? Правильно начал еще больше работать. Не буду дальше описывать мою «гениальную» стратегию, только результат – я остался и без бизнеса, и без жены. Не знаю, как бы все продолжилось дальше, если бы меня не познакомила моя кума с Наташей +380980700303 WhatsApp/Viber. А все оказалось просто – на мне был очень сильный сглаз и мне надо было дойти до края, чтобы начать верить в такие вещи. В общем за смешные деньги, я решил свою проблему. Сейчас у меня и новый бизнес и новая жена. И то и другое на порядок лучше!

melnikoksanaq melnikoksanaq 17. Mar 2023, 12:04

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ КТО-ТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛИ ГАДАЛКОЙ, ТАК ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОЯ ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ГАДАЛКЕ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ!!! РАДОСТЬ И ЭМОЦИИ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЁ РАБОТОЙ. СВОИМИ РАСКЛАДАМИ НА КАРТАХ, РАЗРЕШИЛА МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ, В КОТОРЫХ Я ЗАТРУДНЯЛАСЬ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ОНА ЛЕЧИТ, СНИМАЕТ ПОРЧУ, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ. ОНА ТОЧНО ОПИСАЛА ПРОШЛОЕ, ТО ЧТО СЕЙЧАС И ЧТО БУДЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ, КОЕ-ЧТО УЖЕ СБЫЛОСЬ. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ ЗВОНИТЕ +38 068 701 47 58 можно написать и на вайбер или ватсап

Galina Q Galina Q 16. Mar 2023, 12:56

Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм

Елена_Яворская Елена_Яворская 16. Mar 2023, 01:32

Вот думаешь, что только с тобой происходят ужасные вещи, например предательство и измена. Но потом, читаю здесь посты и вижу, что моя история очень похожа на остальные. Поэтому просто хочу поблагодарить мою гадалку и теперь после стольких лет я уже могу назвать ее и подругой. Наташа, спасибо тебе!!! Если бы не ты, я даже и не знаю, как сложилась бы моя судьба, но точно хуже, чем сложилась. Ты настоящий мастер и отличная подруга. Девчонки, рекомендую, если у вас случилась беда, обращайтесь к Наташе +380980700303 WhatsApp/Viber – это тот человек, который реально сможет вам помочь.

20 марта 20 марта 15. Mar 2023, 23:11

Весеннее равноденствие 20 марта. Это сакральное событие почитается всеми народами мира с древних времен. Так как этот праздник считается еще и магическим, то гадания этот день приобретают особую силу.
Лучший день в году для новых планов, изменения судьбы и изменения планов.

Успейте записаться!!!
1 вопрос бесплатно!!!

+79662198119 (ватсап/вайбер).

⭐️ Гадания в День весеннего равноденствия
⭐️ Любовная магия в День весеннего равноденствия
⭐️ Предсказания в День весеннего равноденствия
⭐️ Самые сильные обряды любовной магии в День весеннего равноденствия
⭐️ Снятие негатива в День весеннего равноденствия

olgaolgina olgaolgina 15. Mar 2023, 21:03

Добрый день! Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

Валерия Вольф Валерия Вольф 15. Mar 2023, 13:51

На нескольких форумах искала проверенную гадалку. Анжелика реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно звоните! Рекомендую Анжелику 380975800235 ватсап/вайбер)

romanenkovvv romanenkovvv 14. Mar 2023, 17:50

ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14

Marisha50 Marisha50 14. Mar 2023, 08:26

Привет девочки и не мужчины !
Могу на личном опыте дать вам контакты проверенного специалиста с Риги.
Он помог мне решить все мои проблемы которые скопились годами.
Посоветовали его мне подруги, у которых в семейной жизни ничего не ладилось. Тут и у меня наступил кризис семейной жизни, муж стал выпивать, и гулять от меня. Уже не знала что делать(( ну вот дали его номер, и написала ему и он сразу взялся мне помогать. И не знаю чудо или нет, муж бросил пить и вернулся в семью. Сейчас у нас будто все заново началось. Такая любовь, радости столько.
Вообщем оставлю его контакт , пишите ему на ватсап +37127046422

Ника_Свиридова Ника_Свиридова 14. Mar 2023, 02:28

Где-то полтора года назад я была на онлайн сеансе у гадалки Натальи +380980700303, общались по Вацапу. Она сказала, что скоро я выйду замуж и буду жить во Франции. Мне тогда показалась это полной чушью. И я еще блин, так ей об этом и сказала. Я, конечно, потом извинилась, когда поняла до какой же степени я не права. Но как говориться осадок остался, и я сейчас стараюсь загладить свою вину. Ну, реально кто мог подумать, что начнется война и я окажусь во Франции и здесь познакомлюсь с таким замечательным парнем. Вообщем, Наталья я еще раз извиняюсь – Вы настоящий

Лариса О Лариса О 13. Mar 2023, 21:16

Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле, рекомендую . Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

Хочу порекомендовать отличную гадалку-таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Наверное, вы все знаете, как тяжело найти реального специалиста, в любой области, а в этой так подавно. Я уже три года пользуюсь ее услугами, но только сейчас решилась написать об этом публично. Она мне помогла уже в огромном количестве различных жизненных ситуаций. И с предсказанием будущего при помощи карт Таро, в защите от сглаза (была у меня такая неприятная история) и даже просто чистка финансовых каналов. И я абсолютно довольна всеми полученными результатами, так что советую обращаться, не пожалеете.

Соня Соня 11. Mar 2023, 21:03

Девочки, сидела искала хорошую гадалку. Обращалась по контактам, которые тут вычитала. Некоторые очень даже. Но в разговоре со знакомой нашла суперскую женщину! Реально, офигенная таролог! Мне прям всем рассказать хочется!) никакой воды, туфты, венцов безбрачия и прочей пурги. Нормальным языком, четко и все по делу! Я в восторге, честно. Ценник средний, и гадание по телефону. Что понравилось, мне про порчи не втирали) Короче, кто запутался, как я в своих «трех соснах», вот номер: +380986753981 Наталья.

Ольга Гофман Ольга Гофман 10. Mar 2023, 07:45

Я обращалась ко многим гадалкам, но толку от этого не увидела. Мне посоветовали обратиться к Анжелике. Знаете, я раньше не встречала гадалку с таким даром, как у Анжелики. Да еще к тому же помогла мне найти правильный выход из ситуации, поддержала. Она действительно творит чудеса. У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Ольга Гофман Ольга Гофман 10. Mar 2023, 07:45

Я обращалась ко многим гадалкам, но толку от этого не увидела. Мне посоветовали обратиться к Анжелике. Знаете, я раньше не встречала гадалку с таким даром, как у Анжелики. Да еще к тому же помогла мне найти правильный выход из ситуации, поддержала. Она действительно творит чудеса. У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Тетяна Тетяна Тетяна Тетяна 09. Mar 2023, 20:28

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

nelavoronina nelavoronina 08. Mar 2023, 23:42

Я ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ В МИНУТУ ОТЧАЯНИЯ, КОГДА НЕ ЗНАЛА, КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ СОМНЕНИЯ, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, СТРАХ. ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА СДЕЛАЛА ПРОСМОТР МОЕЙ СИТУАЦИИ И ПОЛНЫЙ РАСКЛАД, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Я СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, ПРОИСХОДИТ В НАСТОЯЩЕМ И ОЖИДАЕТСЯ В БУДУЩЕМ. ОНА УВИДЕЛА ТАКИЕ ФАКТЫ И НЮАНСЫ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ, НАДЕЛЕННЫМ НАСТОЯЩИМ ДАРОМ! Я ПОЛУЧИЛА ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ, В КОТОРОЙ ТАК СИЛЬНО НУЖДАЛАСЬ! СЕЙЧАС НА ДУШЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ОБРИСОВАЛИСЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, УШЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ, И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ! РЕКОМЕНДУЮ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ К ЛУЧШЕМУ! НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНА ПОМОЖЕТ! ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ: ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +38 068 701 47 58

anovaolyya anovaolyya 08. Mar 2023, 17:22

Бесплатное гадание таро +90 543 175 40 71 телефон/WhatsApp

Вероника22 Вероника22 08. Mar 2023, 15:37

Читаю комментарии форумчан и вижу, что подавляющее большинство обращается к гадалкам, когда уже все что могло произойти плохое – оно произошло. Как говорится: «Пока гром не грянет, мужик не перекреститься». Мне в этом отношении повезло, я познакомилась с Натальей +380980700303 Viber/ WhatsApp, до того, как моя семья развалилась. Я только начала чувствовать, что у нас с мужем начались проблемы в отношениях, я сразу обратилась к Наташе. Она сделала расклад и я узнала, что у мужа на работе появилась сотрудница, которая им очень заинтересовалась. С помощью Натальи удалось решить проблему в самом зародыше, без всяких уходов мужа из дома и прочее. Девчонки не затягивайте с проблемой, ведь мы всегда чувствуем, что что-то идет не так, конечно если действительно этого хотим.

Marina Mari Marina Mari 06. Mar 2023, 23:45

Я обращалась к Каяне, погадать на моего парня, узнать его прошлое и настоящее. Она очень правильно все описала о настоящем, рассказала о его прошлом. Пожелала нам семейной жизни в недалеком будущем. Спасибо большое Каяне за гадание, все исполнилось. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Katya1987 Katya1987 06. Mar 2023, 20:05

Предсказательница Яна справится с любой поставленной задачей. Имея большой опыт в магической сфере, разложит вам все по полочкам, увидит судьбу и поможет оминуть её острые углы. Если есть какие-то проблемы, вопросы, вы не знаете что делать и просто-напросто растеряны - срочно к Яне! Связаться с ней можно по номеру: +380977787307 так же есть Viber и WhatsApp.

yllianna yllianna 06. Mar 2023, 19:59

Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.

ViolaNait ViolaNait 06. Mar 2023, 10:21

Здравствуйте! Я безмерно благодарна Анжелике, она помогла мне приобрести материнское счастье. Мы с мужем были женаты 12 лет и все это время я лечилась от бесплодия, если б Вы только знали в каких врачах мы только не лечились, где мы только не были и места посещали нам говорили после них я смогу забеременеть. Все было напрасно, результата никакого, а нам посоветовала одна пара совсем незнакомые, я просто в санаторий стали с ними разговаривать и они посоветовали обратиться к Анжелике. После обряда, который провела Анжелика через семь месяцев, я забеременела, сейчас у меня сыну два годика. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

svetlana30 svetlana30 04. Mar 2023, 14:39

Лучшей в своем деле, считаю гадалку Яну. Все видит, ничего не выспрашивает,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семьей, встретить любимого и долгожданного мужчину. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/

Marina Ylina Marina Ylina 03. Mar 2023, 11:05

Здравствуйте! Я обращалась к Патрисии по рекомендации своей тети. У меня была такая ситуация, мне совсем жить не хотелось. Поговорила с Патрисией, она сделала расклад на картах Таро, рассказала из-за чего у меня мои беды. Она мне дала советы и сказала как нужно поступить, чтоб ушли все беды. Спасибо Патрисии за гадание, советы Вы не представляете как у меня все повернулось в другую сторону. Все беды ушли. Спасибо Патрисии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

1 ... 62 63 64 65 66 67 68 ... 98