Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Валентина Е Валентина Е 07. Apr 2023, 09:23

Я обращалась к Наталье погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79031656727

Соня Соня 06. Apr 2023, 22:55

Рекомендую женщину Гадалку Наталью Евгеньевну сильный мастер работает на высоком уровне! Сначала делает диагностику расклады по картам Таро, выявляет причину ,потом делает чистку, если нужно проводит обряд. Для меня сделала то что до неё не кто не смог сделать... Дала её номер подруги, она живёт за границей, очень осталась довольна ей расстояние на Её силу не влияет. У меня была безнадежная ситуация, не порча а на много хуже. Она снимает даже очень старые порчи, защищает от врагов и соперников и помогает их блокировать очищает линию судьбы открывает дорогу, к судьбе, снимает родовые проклятие, проводит качественный обряд Я ей очень благодарна+380986753981

Всем здравствуйте! Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гадалке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

marinkaegorovvvva marinkaegorovvvva 05. Apr 2023, 17:11

У меня тоже была ситуация, которая привела меня к гадалке... мой семейный бизнес начал рушиться, инвесторы уходили и я терпела полный крах. Все началось после того, как я уволила лучшего друга который пытался меня обанкротить... Вот как оказалось, он то и проклял меня прямо в спину...никогда бы не подумала что слова имеют такую огромную силу. Я не бегала особо по гадалкам, я спросила у сестры (она я помнила обращалась к какой то гадалке, когда проблемы с мужем были) Вот она посоветовала Яну. Я была удивлена способностями этой женщины и тем как она смогла мне помочь...Рекомендую тем, у кого тоже безвыходная ситуация. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Борисовна Борисовна 05. Apr 2023, 11:28

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер

Marisha50 Marisha50 05. Apr 2023, 08:23

Всем привет. Хочу вам посоветовать специалиста из Риги.
Уже много лет моя жизнь не складывается, семья распалась и все пошло в низ по наклонной…
Мне дали ее контакт, я конечно не верила в это все, но терять было уже нечего.. написала! И я очень обрадовалась, что специалист с такой любовью меня выслушала, разобрала все мои ситуации, и взялась за работу со мной. Не знаю как она смогла, но в очень короткие сроки она вернула мне мужа, вернула успех в моем бизнесе, и даже помогла со здоровьем. Я ей безумно благодарна, и вот решила оставить ее номер, может кто-то тоже в отчаянии и ему нужна помощь.
+37127268918. Пишите ей на ватсап, всегда быстро отвечает и по делу.

Анна Анна111 Анна Анна111 04. Apr 2023, 22:17

Ясновидящая, Предсказательница, Таролог Яна Андреевна поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.

С помощью магии Яны Андреевны, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильныӗ выбор или определиться в отношениях.

К Яне Андреевне обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Проведение отворотов/приворотов.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.
- Предсказания будущего.

Помощь Яны Андреевны без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.

Звоните +380 93 239 5874 или пишите на ватсап

Katya1987 Katya1987 03. Apr 2023, 19:16

ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ХОРОШУЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ, пока мне не порекомендовали к обратится к ЯНЕ. Всё что она мне НАГАДАЛА, ВСЁ СБЫЛОСЬ. А самое главное, в моей жизни - всё НАЛАДИЛОСЬ! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Яны со своими проблемами я бы не справилась. Я ПИШУ ОТЗЫВ, ТАК КАК ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ И МОГУ СУДИТЬ О РАБОТЕ! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380686828559 можно написать в viber или на whatsapp

lizavetta lizavetta 03. Apr 2023, 15:54

Здравствуйте, меня зовут Лиза я из Ужгорода и очень хочу порекомендовать матушку Софию, читала отзывы на форуме и решила обратиться, будь что будет! Я не пожалела, что-то внутри подсказывало, что я на правильном пути! Это очень сильная женщина, которая делает сильные ритуалы. После чистки меня и мужа по фото онлайн ,я даже не могла представить, что такое бывает . Ведь я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, но матушка София человек от Бога, и действительно сильная. Помогает во всем: раздоры, сглаз, негативные привязки. Все ей под силу благодаря родовому дару. Контакты+380682059183.

demcenkomarina demcenkomarina 03. Apr 2023, 11:22

Помогла мне в решении семейных проблем https://sites.google.com/view/yasnovidashayanelya. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем!

Danilli Danilli 03. Apr 2023, 08:21

Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает. Мы все смотрели фильмы про магов и волшебников, когда видишь их в живую – это нечто. Мне посчастливилось познакомиться с матушкой Софией из Ужгорода+380682059183 WhatsApp/Viber) и видеть ее работу. Она помогла мне, моим близким и дальним родственникам и даже коллегам. Я всем и каждому ее рекомендую. КСТАТИ УЧИЛАСЬ ОНА В КИЕВО- ПЕЧЕРСКОЙ ЛАВРЕ.

Лилия 111 Лилия 111 02. Apr 2023, 16:12

Советую обращаться к ясновидящей Яне.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться отзывом о экстрасенсе.
После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к магу Маргарите Медечи, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Маргарите, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: Ватсап/телефон +905369139797

Алла Дум Алла Дум 31. Mar 2023, 00:18

Очень хорошая ясновидящая Устиния! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Устиния делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 098 747 38 49 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

AntoninaMiron AntoninaMiron 30. Mar 2023, 22:35

Мы с мужем не могли завести ребенка, все клиники в которые мы обращались говорили, что мы здоровые и у нас все в порядке. Наши знакомые, тоже не могли долго иметь детей подсказали нам о экстрасенсе Анжелике. Я позвонила Анжелике, рассказала ей причину, которая беспокоит меня. Анжелика предложила сделать обряд, который поможет забеременеть мне. Прошло полгода и мы с мужем счастливы, я узнала о своей беременности. Сейчас я пишу с радостью хочу поблагодарить Анжелику, за такой хороший обряд и за счастливую семью, ведь у нас родилась двойня. Спасибо Вам тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

smilana smilana 30. Mar 2023, 17:30

Я ходила к Яне, погадать по поводу болезни, мне врачи сказали делать операцию, другие не делать, разложила карты сказала какая болезнь и что врачи говорят, то что показали карты, я поверила и приняла решения нужно делать операцию. Все сделала правильно .Спасибо Яне.
Вот оставляю номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.

Milana Mila Milana Mila 29. Mar 2023, 23:37

Я обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Эмме и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Эмму, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +38 098 009 84 00 можно написать на вайбер

Виктория Савина Виктория Савина 29. Mar 2023, 18:51

У мене були складності і в особистому житті і на роботі. Майже почалася депресія. Подруга бачачи мій стан дала номер Ольги. Я подзвонила і нічого не розповідаючи Ольга сама розповіла про проблеми з чоловіком і про роботу. Якщо чесно, то я була в шоці. За словами Ольги проблеми на роботі влаштував чоловік (ми разом працюємо). І він давно хоче піти від мене. Порадила відпустити цю людину. Я довго сумнівалася чи варто вчинити як вона і в підсумку зважилася. Ви не уявляєте яке було полегшення після розлучення. Чоловік дійсно виявився не моїм чоловіком. Я змінила роботу і навіть познайомилася з іншим. Рада що сходила до Ольги і послухалася. вайбер та ватсап +38 068 701 47 58 Ольги

Marijanna Marijanna 28. Mar 2023, 20:09

Здравствуйте, мне очень помогла одна сильная женщина, ведунья и парапсихолог… У меня были отношения с моим мужчиной, мы почти поженились, но в один момент наши отношения начали рушится, он от меня ушел к другой женщине, я впала в жуткую депрессию, не хотела жить, очень хотела его вернуть и тогда мне подруга посоветовала обратиться к Даяне, она невероятно сильная, она помогла мне вернуть моего мужчину, оказалось, что на него был сделан приворот со стороны другой женщины, мы провели работу и спустя 2 месяца ко мне вернулся мой любимый, мы в прошлом году поженились и живем счастливо, я до сих пор обращаюсь к ней, если в жизни какие то проблемы случаются!
Вот ее данные +37128801224 (ватсапп) Даяна

ayrika90 ayrika90 28. Mar 2023, 11:08

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

elenaolhovskayya elenaolhovskayya 27. Mar 2023, 12:32

Искренне рекомендую гадалку Галину Вишневскую. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Nata Nata Nata Nata 26. Mar 2023, 23:41

Мне очень помогла гадалка Устиния и я её рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Устинии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 098 747 38 49

grigorenko grigorenko 26. Mar 2023, 16:51

Здравствуйте! Кому нужно могу посоветовать Маргариту, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Маргарите, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 (965) 219-81-19 пишите на Viber/WhatsApp

MargaritaFrich MargaritaFrich 26. Mar 2023, 15:40

Здравствуйте! Я безмерно благодарна Анжелике, она помогла мне приобрести материнское счастье. Мы с мужем были женаты 12 лет и все это время я лечилась от бесплодия, если б Вы только знали в каких врачах мы только не лечились, где мы только не были и места посещали нам говорили после них я смогу забеременеть. Все было напрасно, результата никакого, а нам посоветовала одна пара совсем незнакомые, я просто в санаторий стали с ними разговаривать и они посоветовали обратиться к Анжелике. После обряда, который провела Анжелика через семь месяцев, я забеременела, сейчас у меня сыну два годика. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

Ponomarenko Ponomarenko 24. Mar 2023, 22:30

Я посоветую экстрасенса Ольгу Николаевну, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводила. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Вот её номер +38 068 701 47 58, если не берет пишите на вайбер или ватсап.

Polina Polya Polina Polya 24. Mar 2023, 12:50

Я обращалась к Ясновидящей Устинии, вот номер +38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.

margomilka margomilka 23. Mar 2023, 17:38

Обратилась к гадалке за помощь, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенную гадалку. И нашла Яну. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем гадалку. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

Галинкаа Галинкаа 23. Mar 2023, 00:07

Я напишу номер хорошей гадалки, расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Вот номер +79629738967.

Елизавета В Елизавета В 22. Mar 2023, 21:14

Я могу посоветовать обратиться к Галине, очень хорошая гадалка, помогла мне на диагностике разобрать все вопросы, которые меня волновали. И все как она сказала, я сделала. Я довольна. Вот её номер звоните +79687419383

Галина Петренко Галина Петренко 22. Mar 2023, 16:39

Могу посоветовать Патрисию +375 25 548 94 07 , многое чего умеет и не дорого. Я и многие мои знакомые обращаются к ней. Есть и ватсап на этом номере.

1 ... 61 62 63 64 65 66 67 ... 98