Правильное питание ПП....Все сюда!

21. Jul, 08:00 do4inmamik do4inmamik

А я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. . . Проделываете каждый раз когда вам предлагают сладости или чипсы : ))

cordi cordi 22. Jul 2015, 22:53 lanka*

везде. я фазер покупаю. но и других много.

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 21:54 lanka*

Da pecenjuwki vkusnie, tocnei skazatj neobicnie 😀 No zato poleznie 😀😃
Xorowij obed 👍 Ja sveklu obozaju! Vot na posle zavtro kak raz pridumala cto gotovitj budu 😀
Ja vodi malo pju kogda v gostjax 😃 V tualet gonjaet ,a begatj casto stidno 😃

lanka* lanka* 22. Jul 2015, 21:19

воду забываю пить,хоть напоминание ставь.

lanka* lanka* 22. Jul 2015, 21:18

Это мой обед: кусочек курочки,свекла с чесноком и маслицем,огурцы,помидоры,картошка. Я пока только стараюсь более-менее правильно питаться...и грудью кормлю.

lanka* lanka* 22. Jul 2015, 21:12 do4inmamik

супер печенюшки..думаю вкусные..

lanka* lanka* 22. Jul 2015, 21:12 cordi

а где цельнозерновой продается?

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 20:18

Sdelala sebe perekus na zavtro v 10 😀

Kokosovoe pecenje bez muki i saxara!

Banan (na foto pecenjki s odngo banana)
Kokosovaja struwka

Banan razmolotj v blenderi do sostojanija kawi .Perelitj v cawku i pomewivaja dobavljatj struwku 😀 Smesj dolzna bitj ne zidkoi no i ne sliwkom gustoi 😀
Ja ewj dobavila cutka izjuma 😀 I ukrasila 😀

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 17:58

Moi uzin 😀
Ribka s obeda i salatik 😀

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 16:53

Perekus v 15:00
tvorozok no sladkij 😀
+ 4casa ezdi na velosipedi

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 12:28

Moi perekus v 10:00
Podarili wokoladku ,vot ja i vzjala dve wtucki 😃

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 12:27

Zapecenij xek BEZ soli i priprav: Xek narezatj ,razlozitj na protvinj ili v formu (ja delala v forme,tak kak togda sous rasteketsa)
Zakidivaem v blender : cesnok,ukrom,luk,pomidori (semecki ljna ili tmin na vibor)
Zalivaet etoi smesju ribku i v duxovku 😀 Ja ewjo poseredinki vilozila kabacki i poverxu doljki limona 😀
Ocenj vkusno i neverojatno vkusno!
Vsjo bljudo pobrizgala limonom 😀

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 09:45

Moi zavtrak 😀
Ovsjanka na vode BEZ saxara,s koricei s fruktami i caj limon,imbirj 😀

cordi cordi 22. Jul 2015, 09:00 lanka*

я цельнозерновой ем.

do4inmamik do4inmamik 22. Jul 2015, 07:13 lanka*

Честно не ем! Редко хлебцы, всё таки хлеб хлебом! 😉
Я полностью убрала мучное и сахар 😉

lanka* lanka* 22. Jul 2015, 00:22

А вот черный хлеб можно?Или тоже не полезен как и белый?

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 20:00

Naw s dockoi uzin 😀 Da docurka u menja toze inogda est to cto i ja 😀
Ei konecno i verenje mozna i saxarok 😃

Blinciki na ovsjanoi muke ,na kefire s otrubjami 😀 I zelenij cai s imbirem i limonom 😀 Takoi uzin u menja ocenj redko!

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 19:50

Moi obed 😀
Ogurec,pomidor,paprika,rediska,vinograd,jogurt bez dabavok ,posipala semeckami ljna i semeckami obicnimi +dobavila vrednix semecek 😃
Tut vkus dajot imenno vinograd ,ocenj neobicnoe socetanie no i polezno 😀

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 19:45 cordi

Inogda beru takoi smazivaju i togda dumaju nad nacinkoi 😀 Vcera delala s kabackom nu voobwe super, prosto kolecki v duxovke sdelala s pomidorkoi i zakrutila potom 😀 Vkusno !!

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 19:40 cordi

Это уже на вкус 😀 Я делала творог, зелень. И брала сырный творог так себе. Делала еще с разными ,все они разные. Но с простым не пробывала.
У карумса? даже не видела или мимо прошла. Как на вкус?

cordi cordi 21. Jul 2015, 19:03 do4inmamik

творог просто чистый без всего? кстати у Карумся появился мягкий творожок в банке. Раньше только с добавками быд, теперь большая банка чистой творожной массы. Хорошо для таких вот начинок

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 18:54

Rulet iz jaic i wpinata ,nacinka tvorog 😀 Ocenj vkusno ewjo s lososinkoi mmmm ,za uwami trewit kogda ew 😃
Jaica ,wpinat ,zelenuxu (mozna sir dobavitj) smewatj i vilitj na protvinj . Nacinka po vkusu 😀

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 18:53 cordi

Rulet iz jaic i wpinata ,nacinka tvorog 😀 Ocenj vkusno ewjo s lososinkoi mmmm ,za uwami trewit kogda ew 😃
Jaica ,wpinat ,zelenuxu (mozna sir dobavitj) smewatj i vilitj na protvinj

cordi cordi 21. Jul 2015, 17:55 do4inmamik

а что это за рулетик на фото?

cordi cordi 21. Jul 2015, 17:47

майонезы, соусы тоже лучше убрать.
я с марта на 9 кг похудела на таком питании.

cordi cordi 21. Jul 2015, 17:47

я иногда даже три часа не могу выдержать.
смысл в том, что чем дольше организм без еды, тем больше потом съедается- это раз и он начинает запасаться жирами. Поэтому идеалтно кушать 5-6 раз в день небольшими порциями. Промежутки между едой 2-3 часа.
ну и конечно продукты только полезные- должны присутствовать и белки, и жиры и углеводы. сахар, муку сводим до минимума. всякие йогурты , сырочки желательно убрать. Вообщем, чем чище, тем лучше.тот же йогурт, лучше без добавок и добавить фрукт или ягоды. варим, тушим, на пару, на гриле. организм быстро привыкает ко вкусу всего чистого и вскоре будет казаться, что вкусно.

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 17:13 betusik

PP eto praveljnoe pitanie! Vot cestno? Net vremja ili ne uspevaju eto otgovorki, ja vsegda soboi nowu frukti i ovowi -ogurciki i pomidori ,vpolne xorowij uzin ili perekus 😉
A 4tob ne zabivalosj stavim napominanie, cerez vremja organizm budet sam davatj signal 😉
Ja vstaju v 6:50 kazdij denj
V 8:00 zavtrak i poverte ja uze golodnaja
V 10:00 perekus
V 12:00 obed
V 15:00 perekus
V 18:00 uzin 😀 Vsegda v eto vremja u menja nacenaet vurcatj zivot 😃
Spasibo ,staralasj 😀 Ewjo dolgij putj!

21. Jul 2015, 17:02 do4inmamik

Шикарный результат! А что за система ПП? или это арбиатура? знаю что надо 5 раз в день кушать...но на работе или забываеться или с собой нечего не взято...эх... и так уже годами...когда надо сижу на гречке....а потом всё обратно возрашаеться ☹

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 16:50 lanka*

Prazdniki pozvoljaju sebe toka kusocek tortika i esli i lopaju to toka ovowi ili frukti (smotraj kakaja polovina dnja 😉 )
Vse znajut 4to u menja drugoe pitanie i pitajutsa podstroitsa 😀

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2015, 16:49 lanka*

Sladosti ne em po4ti ,toka morowko ito sok 😀 A tak sladkoe voobwe net! Vsjo gotovlju bez ili stiviju dobavljaju ito toka v blinciki REDKO!
Ves moi bil 71kg
Seicas 58 😀
Nacala praveljno pitatsa toka v apreli 😃 Nu da bivaet bulku sjem ili cipsi (1raz v nedelju) no eto uberaju kataniem na velike po 5-8casov v denj 😀

1 ... 9 10 11 12 13