Клуб книголюбов: болталка

20. Mar, 03:53 leny32 leny32

Всем привет! Открываю тему на форуме, чтобы можно было свободно знакомиться, общаться, обсуждать книжки, говорить про жизнь и т.д. Всем добро пожаловать! Со своей стороны обещаю выкладывать аннонсы Клуба книголюбов и делиться мыслями и идеями.

----- ----- 13. Jan 2016, 11:48 limpopo

Посмотрела ее на Лабиринте. Тоже хочу такую!)))

limpopo limpopo 13. Jan 2016, 11:39

Приветик! Хотела спросить, может быть кто-нибудь видел в наших книжных магазинах книгу Профессии старой России? Очень хочу такую приобрести, но на Озоне её не видать, а в магазины трудно выбраться.

leny32 leny32 09. Jan 2016, 22:12 limpopo

Я знала, что ты оценишь! 😀

limpopo limpopo 09. Jan 2016, 19:33

Классная книга!!! Мне тоже такую захотелось! Если я её куплю, муж мне скажет- ну, ты уже конкретно помешалась на Джейн!😃 Я как-то смотрела на эти книги, и мне тогда захотелось про Чай с Остин, но их не было в наличии в продаже. Но эта, смотрю, не уступает по содержанию. Молодец, ценная находка!!!👍🌷🌷🌷

leny32 leny32 08. Jan 2016, 22:58 limpopo

Оля, смотри, что я нашла! Ты, как любительница Джейн Остин, меня поймёшь 😃 Книга о этикете и правилах семейной жизни во времена Остин. Очент познавательная книга, хочу себе прикупить. Там всё описано: и как столы накрывались, и как велось домашнее хозяйство, и как одевались, и даже описаны отношения между супругами... 😀

limpopo limpopo 02. Jan 2016, 20:44

😃 Эх, даа, ностальгия дело такое..

leny32 leny32 02. Jan 2016, 19:50 limpopo

Привет! Настроение в этом году пока сонное, ничего делать не хочется, а завтра на работу 🤣 А мне, наоборот, захотелось посмотреть Иронию, что я и сделала 31 и 1 числа 😀 Ностальгия замучила...

limpopo limpopo 02. Jan 2016, 19:16

Приветик! Всех с Новым Годом! Как настроение в Новом Году? Смотрели ли Вы какие-нибудь фильмы на праздники? Я в этом году не стала смотреть Иронию судьбы, да и другие фильмы тоже. По маминой просьбе поставила ей фильм Даниэлы Стил "Кольцо", раньше его уже видела, но опять он меня "зацепил", как-то я заметила, что с появлением детей я стала более эмоциональна и к тому же перестала этого стесняться.

leny32 leny32 31. Dec 2015, 11:49

Девочки, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! 🎉 Пусть всё самое заветное и желанное придёт к вам в будущем году!
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/klub-knigoliubov-pozdravliaet-vsekh-s-nastupaiushchim-novym-godom-615320/

leny32 leny32 23. Dec 2015, 20:54 cordi

Спокойствие, только спокойствие 😀 у них сказано, что они пока временно приостановили поставку, так что ждёмс, когда возобновят!

cordi cordi 23. Dec 2015, 19:50

В принципе не удивлюсь. Только Юля нашла возможность покупать хорошие книги дешевле, как возможности не стало😥

leny32 leny32 22. Dec 2015, 22:23 Taima

Очень интересная информация! странно, почему они на своей европейской странице ничего не написали об этом 🤔 Как-то всё это очень подозрительно....

Taima Taima 22. Dec 2015, 11:36

Привет! А я вот звонила по номеру, который обычно указывался для связи, и мне сказали, что может больше не будет доставок в Латвию. Пугать никого не хочу, но как-то всё это интересно.
И подруга на KKM нашла информацию, что мол пока прекращена доставка с озона в страны Европы - одной девочке так написали.

leny32 leny32 21. Dec 2015, 07:47 poputcica

Нет Свет, с телефоном у тебя все ок, это их глюк - вместо европейского сайта выкидывает на международный, вот ерунда и выходит 😀

poputcica poputcica 20. Dec 2015, 23:37

Лен, а ты не знаешь, что с озогом. Сегодня сложно и книги в корзину положить, да и найти чтобы то ни было очень сложно, то глючит, то пишет, что товар на фотосессии. Да и название сайта похоже немного поменялось...или это мой телефон так глючит

leny32 leny32 20. Dec 2015, 23:24 poputcica

Спасибо, Света! Пока еще сложно сказать 😀

leny32 leny32 20. Dec 2015, 23:23 limpopo

Спасибо! Работа есть работа, привередничать не станешь 😀

poputcica poputcica 20. Dec 2015, 17:19 leny32

Леночка, надеюсь ты довольна своей новой занятостью. Удачи во всем

limpopo limpopo 20. Dec 2015, 12:12

Лена, поздравляю с новой работой!!!🎉🎉🎉Жаль, что на праздники работаешь, могу только утешить, что и сама бывало работала и на Новый Год и на Пасху. Что же поделаешь, сейчас трудно найти работу, чтобы было всё по желанию. Одно радовало- за дежурство платили в двойне в красные дни! 😀
У нас хоть и не ходит в садик ещё, но похожая ситуация с истериками была, когда отвозили на выходной день к бабушке и вечером забирали, так дома потом всё сносил, и мы перестали это практиковать. Я думаю это и за того, что он очень уставал там и потом дома уже не мог себя контролировать.

cordi cordi 20. Dec 2015, 09:18 leny32

Самое интересное, что в саду все отлично- он не плачет, спит , ест. Идёт без проблем, но дома творится нечто. Со старшим было наоборот- в саду орал весь день, не ел, не спал, но дома все хорошо.

leny32 leny32 20. Dec 2015, 08:46 cordi

Крепись! Мне это знакомо... когда дочку в часный сад отдали было так же. Я уже пока ее вела и там оставляла была никакая, на работу просто выжатая приходила. Это нужно просто пережить 🤗

leny32 leny32 20. Dec 2015, 08:44 poputcica

А я, Свет, теперь человек подневольный 😃 На работу вышла, работать много и долго, с выходными напряг. Как чего писать буду пока не знаю...

cordi cordi 20. Dec 2015, 01:11 leny32

Спасибо! Идеальный отдых мне конечно тоже только снится. Но хотя бы четыре дня без работы. Хотя иногда мне кажется, что там я даже больше отдыхаю, чем дома. Младший сын очень сложный. Хотя сначала казалось, что он наоборот более тихий, спокойный и самостоятельный , в отличие от старшего в том же возрасте и этот декрет я провела просто шикарно, но как он пошёл в сад началось что-то ужасное. Такие истерики. Мы с мужем уже оба выжаты, как лимоны.

poputcica poputcica 20. Dec 2015, 00:06

А что ты такое делать будешь?
У меня в этом году тоже никакого настроя и море работы, хотя вроде я ее немного проредила и стало чуточку меньше, но ощущение, что завал. Первый раз считаю дни, когда уж Новый год наступит
Дааа...снег творит чудеса и, похоже, пора в город съездить еще раз на красоту посмотреть, может случится чудо и откроется второе дыхание

leny32 leny32 19. Dec 2015, 21:58 cordi

Приятного просмотра и отдыха! Мне он пока только снится, на Рождество предстоит ударно трудится, жаль, что праздничные фильмы пропущу 😀

cordi cordi 19. Dec 2015, 20:58

а мне ничего не хочется. я устала, жду следующих четырех выходных, чтоб отдохнуть😥 книг нет никаких, скачала Гордость и предубеждение. Сегодняшнюю ночь посвящу просмотру фильма

limpopo limpopo 17. Dec 2015, 20:23

Лучше не болеть!!! У меня утром тоже было хандра, а там возьмись и как снег на голову свалились- в гости приехали двоюродный брат с сестрой, один в Америке живёт, другой в Берлине, приехали повидаться. Так тепло пообщались, такая радость, и вроде болеть больше не хочется! Вывод один- надо больше общаться!😃

leny32 leny32 17. Dec 2015, 12:15 limpopo

У меня тоже что-то со вчерашнего дня горло побаливает, как бы не заболеть 😕 Ой, глинтвейн это чудо, горячий пряный напиток, как-будто взяли апельсино-яблочный сок, добавили в него много корицы и пипаркукас, нагрели и примешали алкоголь. Первый раз, когда я его попробовала, у меня были именно такие впечатления 😍

limpopo limpopo 17. Dec 2015, 11:38

Да,мне тоже хочется больше праздника,да вот подстыла малость,и не полечится особо,кормлю грудью.уже на поправке,но всё равно ещё кашель мучает. А глинтвейн не разу не пробовала,вкусный он?я бы от пирога не отказалась сейчас!

leny32 leny32 17. Dec 2015, 09:47

Эх, девочки, что-то взгрустнулось, хочется зимнего праздничного настроения.... ☺ хочу глинтвейн, мандаринов и рождественскую комедию! А у вас какой настрой?

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 49