Болталка Клуба школьников

24. Apr, 12:35 oleyna oleyna

Всем привет! Присоединяемся,общаемся, делимся идеями для дискуссии, темами для блогов и всем-всем-всем, волнующим нас, мамочек ужетаких взрослых ребят!

11. Dec 2013, 07:44

Приветсвую вас, школо-мамы. Тут предпоследняя тема в этом году. Поучаствуйте, прошу вас. На следующей неделе блог, а потом каникулы. Если какие-то школьный вопросы интересуют, пишите тут. БУдем поднимать. Спасибо за активность! http://www.maminklub.lv/rebionok/klub-shkol-nikov-dolzhen-net-obiazan-595508/ 🌷

oleyna oleyna 07. Dec 2013, 13:53 mocbka

уррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!1 я правда так рада!

07. Dec 2013, 11:20 mocbka

Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

oleyna oleyna 29. Nov 2013, 15:38

а вот совести нет как нет))))) не угадала!

devasolnca devasolnca 29. Nov 2013, 14:43

😀

29. Nov 2013, 14:00

с каких пор совесть стала острой? 😀

oleyna oleyna 29. Nov 2013, 13:27

у меня острый предмет в одном месте, усидеть спокойно не могу))))

27. Nov 2013, 15:37 oleyna

Алена, спасибо тебе большое за активность!!!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

oleyna oleyna 27. Nov 2013, 15:00

девочки, в эти выходные место для нашей с вами встречи занято, к сожалению! а в следующее воскресенье я планирую отбыть в Ставрополь на пару недель с младшим сыном. думаю, попробуем ещё раз собраться после моего возвращения. я буду писать и прделагать!

KriStar KriStar 23. Nov 2013, 20:47 oleyna

спасибо!

oleyna oleyna 23. Nov 2013, 20:29 KriStar

конечно, втой номер у меня есть

KriStar KriStar 22. Nov 2013, 19:05

* сеинь = *скинь

KriStar KriStar 22. Nov 2013, 19:04

Ален, когда решите, просто сеинь мне дату и число смской на телефон, пожалуйста, 26573238.
Возможно, не смогу тут часто появляться и могу упустить все новости.

oleyna oleyna 22. Nov 2013, 17:56

Думаю, все понимают и встречу отложим. Позже поговорим об этом. Сейчас время молитвы за всех, кого не обошло горе. Но будем верить, что кому—то еще повезет.

KriStar KriStar 22. Nov 2013, 15:33

24 в 11 можем

oleyna oleyna 21. Nov 2013, 18:06

таааак, тогда на ближайшее воскрсенье что и у кого как???? быстренько перекликнемся!!!! 24-ое ноября, часиков в 11???? в центре????

20. Nov 2013, 20:23

Алена, девочки, встречайтесь без нас! Умоляю! У меня всые выходные вперед расписаны до нового года и до середины февраля ☹

oleyna oleyna 20. Nov 2013, 15:01

Без хозяйки встречи не будет... Оксана, если следующий уик–енд тебя устраивает, предлагаю на неделю отложить рандеву))))

19. Nov 2013, 22:32

Барышни, я никак не могу в воскресенье, не надо со мной ругаться. У меня на работе сложное мероприятие, я еле жив.

oleyna oleyna 19. Nov 2013, 20:06 KriStar

и не говори!!!!! а то завтра ругаться буду с главной!!!!

KriStar KriStar 19. Nov 2013, 19:24

где школьникиииии , аууууу!!!!

oleyna oleyna 19. Nov 2013, 16:15

кто ещё на воскресенье согласен? девочки, мне надо помещение выбить для нас!!! понимаете?

KriStar KriStar 19. Nov 2013, 15:01

Я за воскресенье.

oleyna oleyna 19. Nov 2013, 13:03

девочки, ну что со встречей, мне надо до вечера понять-будем в эту субботу или воскресенье собираться??? есть ли у кого-то предложения?

KriStar KriStar 09. Nov 2013, 03:42

Борьба продолжается😃

08. Nov 2013, 08:04 KriStar

Кристина, прочитала про супруга 😀)) АТАС 😀)))😃👍

08. Nov 2013, 08:04

Привет! У меня вот наболел вопрос, поделитесь, как у вас по теме друзья? Вот блог: http://www.maminklub.lv/rebionok/blog-oksany-a-vashi-shkol-niki-uzhe-nashli-svoikh-druzei-593992/

KriStar KriStar 03. Nov 2013, 01:22 SilenceN

Ха, тоже весело! 😃

03. Nov 2013, 00:16 KriStar

эээ тогда у меня ещё ТТТ пусть бурчит.. абы тряпкой не махал, а то я же и двинуть могу 😀))😃😃😃 будет огорчение😀)) У нас комнаты поделены каждый свою убирает так как считает нужным. Кухню по очереди ( кто свободен тот и убирает) Но по правде терпеть не могу когда он кухню убирает вечно кажется всё не так.

KriStar KriStar 03. Nov 2013, 00:05

Смеёшься? Я только наведу порядок, пыль протру, подмету, а муж, придя с работы, всё делает по новой! В одной руке щётка, в другой тряпка и айда! 😃
Плохо убрала? Сначала так и думала, но потом поняла, что это его каждодневный ритуал,без которого он не может и дня прожить. Свекровь тоже рассказывала, что он, ещё будучи маленьким ребёнком, любил помогать маме таким же образом - ходил за ней убирал 😃

1 2 3 4 5 ... 16