Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

02. Nov 2012, 13:40

DEV4JONKI PODELITESJ!!KAKIE TRUSI POSLERODOVIE NOSITE? i 4to lu4we bandaz ili trusi?i kakie?i gde kupitj podewevle?

02. Nov 2012, 13:09 kukolka...

Nu da daze mammologi vse poraznomu govorat ja dumaju prost nado svoj podxod k nim najti k grudjam))))

02. Nov 2012, 12:57 marakesha

Vsjo ravno s4itaju,4to scezhivatj ne nado,zamknutij krug budet,moloko pridjot vdvojne,rebjonok ne sjest i snovo scezhivatj,S do4jkoj tak i bilo po neopitnosti,pervij rebjonok nasluwalasj maminih sovetov i iz za etogo scezhivanija posle kormlenija 4jutj pod nozh ne legla...zato sej4as umnee,ne scezjivaju i problem ne znaju.eto moj li4nij opit i u vseh kone4no odinakovo bitj ne mozhet

02. Nov 2012, 12:47

Blin s sajtom bred kakojto ja s telefpna zaxoxu neponimaju choto pojavlaetsa propadaet gxmm lutseb ostavili kak bilo vse

02. Nov 2012, 12:27

V4era ve4erom xodili guljatj, papa katil Anjtut, a ja star6ego, guljajli s dvumja kpoljaskami,tk daleko xodili i melkij bi ustal.

02. Nov 2012, 12:26 kukolka...

Tut ne soglasusj s toboj pro scezivanie sisji voobsce stuka interesnaja u vsex bse individualno!moja podruga nicego ne scezivala i popala pod skalpel virezali kaku ej ogromnuju iz grudi , posle operacii ona ne prikladivala malisa k grudi a toko scezivala i kormila s butilki i tak vikormila dvoix detok

02. Nov 2012, 12:24

Privet mamuljki!
Ksjusha pozdravljaju s rozdeniem do4i!!!
U nas uze narmolizovalasj laktacija, i moloka pribivaet skoljko nuzno do4e, a grudj vsegda mjagkaja, a kogda na4inaju kormitj,m ona inogda vipljovivaet sosok, potomu4to o4enj bistro moloko te4et, tak u menja vo vse storoni brizzit fontanom, polu4aetsa du6ik iz moloka😀

02. Nov 2012, 12:22 ksenija33

Xmm ksjux u teba moloko prishlo uzhe ? Ja delala tak v pervij mesac daju poestj odnu sisju vnacale ona ne sedala vsju a zasipala u grudi ja togda ostatki scezivala!tk gdudj nalivalasj i kamennela daze sejcas takoe bivaet melkaja ne sedaet vse moloko poetomu ja scezivaju

tatanika tatanika 02. Nov 2012, 11:41 kcehbka

spasibo! poterplu, polewu v krovatke nemnogo i ponadejusj na kofe. paracetomol mne vse ravno nikogda ne pomogal, a ibumetin ne hochetsa sejchas pitj...

02. Nov 2012, 11:04 ksenija33

A za4em ti scezhivaew,vo pervij zadnee moloko poleznee i sitnee,a ti ego scezhivaew i plusj moloko v dva raza boljwe budet pribivatj ot togo, 4to scedilagrudj budet o4enj nalivatsja i boletj,nu esli u tebja ne hvataet moloka to eto drugoe dela,a tak eto sovsem vedj ne nuzhnoe zanjatie

02. Nov 2012, 10:39 ksenija33

у меня все вокруг кормят одной, потом второй, если молока хватает то не будет проблем. Просто если 2 давать, она может не опустошать грудь. Две надо было давать в род.доме пока молозево было и молоко приходило..,

02. Nov 2012, 10:37

я ничего не пила... и сейчас голова болит... врач сказала не надо ничего пить. помаж вески чем-то типо звёздочки

tatanika tatanika 02. Nov 2012, 10:36

dobroe utro mamochki!!! podskawite pls chto mowno na poslednem mesjace vipitj ot golovnoj boli? vsju noch bolela...sejchas kofe vipila, mowet davlenie nizkoe...pogoda menaetsa...tolko paracetamol nam mowno?...

02. Nov 2012, 10:35

a ok spasibo ne budu kaviriat tam ej vatkoj.tak tok utrinij tualet neznij podmoju ej i vse.Ato ej dnej tolko.
vcera ucilasj scezivat moloko,tak ponravilosj tolko poka tolkom nzn skolko scezivat posle kormlenija,odni govorat 2 grudi do konca scedi,drugie skazalli scedi tolko stolko stobi grudi miagce stali..

02. Nov 2012, 10:33

Доброе утро!
Погодка точно бррр...зато потелее стало 😉
Спали хорошо, вчера так радовала папу вечером, разговаривала с ним, потом папик нас расмешил своими гримасами, так мы минуты 2 улыбалисьс таааак широко.

По поводу правильной позы сна-это просто бред. Все говорят и пишут по разному, думаю самое правильное смотреть по ребёнку, кому какая поза нравится. Мы ведь тже..кто-то спин на животе, на боку или спине..

02. Nov 2012, 09:34

Ksenija, pozdravljaju s rozhdeniem do4enjki!!!

02. Nov 2012, 09:33

oh, i kogda vy uspevaete vse napisatj? 😀 ja poka pro4itaju , uzhe 4to-to delatj nado, a esli uze zasel za komp to ne podnjatjsa, pol dnja nasmarku, to 1 posmotrishj, to drugoe po4itae6j, kak prikleennaja

02. Nov 2012, 08:49 ksenija33

Kstate u menja melkij tozhe toljko na spine spit.a vot s do4jkoj pomnju na bo4ok lozhila.nu s etogo bo4ka melkaja paru raz na zhivot vo sne perevernulasj,tak 4to s melkim ne reskuju

02. Nov 2012, 08:33 katerinka1988

spasibki. a to ja uze podzabila, 4to tam i kak bilo s odezhkoj! 😀)

02. Nov 2012, 07:40 tarasiki

Я ложила в родзал ребенку, на их выбор бодик и распашонку и слипик, нас первый раз одели в распашонку с ручками и слипик. Как мне обьяснили до родов, бодик или распашонки это для детей, как для нас нижнее белье. Но заставить в роддоме что то одеть, они не заставят.

01. Nov 2012, 23:26

devocki, a prosto slipika odnogo xvatit odetj v roddome? 😀 pod niz ewe rasposhono4ku ne skazut odetj?

01. Nov 2012, 23:08 ksenija33

nam skazali ne lestj v pisju,mol tam eto mamini gormoni ewe 😀 no sej4as u nas tam uzhe po4ti vsjo 4istenjko 😀

01. Nov 2012, 23:08

Privetik mamuli,mi sevodnja objezdili vse magazini detskie nu mnogie v poiskah narjada na krestini.vse ili boljwoe ili dorogoe.v itoge kupili brju4ki,beluju rubawe4ku i fioletovuju babo4ku. tak 4to ja rada Deniska v subbotu na krestinah budet krasav4ikom.a. mi was ve4erom tak kaprizni4ali toli zivotik,toli ustalostj ot magazonov.daze ne znaju.nju was pokuwal i usnul. devo4ki was v rimi vrode pampers 3,4 stoit 13ls. 130 wtuk. Vrode kak to tak nu zavtra to4no uznaju.eto ze dewevo

01. Nov 2012, 22:34

u menaj segodnaj pediator bil.skazla poka ne leztj tuda,tok vatkoj cjutka promitj. vobsem vse vrachi po raznamu govorjat ja v soke.. tazhe skazala mne segodnajstobi melkaja na spine spala.. daze i nzn.. strjomno kakto

01. Nov 2012, 22:32

a mne pelionki prigodilisj, u menja est marlevije ja ih pri kormleniji ispolzuju,a flenalki japosle kupanija ejo ukutevaju tuda

01. Nov 2012, 21:45 ksenija33

мне сказали писю хорошо мыть, следить чтоб ничего не было...каждый день в ванне аккуратно мою и сутра провераю...

01. Nov 2012, 21:35 ksenija33

Я туда сильно не лажу стпраюсь чтоб какулей там не было внутри ,оккуратно промываю под водой токо попку могу поболее ))

01. Nov 2012, 21:34 tarasiki

У меня таких нету тоу фланедевый одноразовые и мама принесла мли детские

tatanika tatanika 01. Nov 2012, 20:57 tarasiki

tarasiki, segodnja k nam gosti prihodili, u nih docha god i 1 mes. Mama ejo rasskazivala, 4to ejo eti marlevie trjapochki (ili pelenochki) ochenj prigodilisj. Oni ochenj mnogo golopopili i kogda naprimer malishka u sisi bila, tut we mogla i popisjatj i pokakatj, a tut marlevaja pelenochka vsegda pod popoj... opit interesnij, no ja skorej vsego tak delatj ne budu...skorej kak pozza, viteratj rotik.. kupila toljko parochku etih marlevih...

01. Nov 2012, 20:16

devochki, vi polzuetesj marlevimi pelenkami? 😀 oni nado vobse? ja pomnju, s pervim maliwom mne oni bili ne nuzni. dumaju, pokupatj ili net.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 46