Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

31. Oct 2012, 16:10

Приветики!
У нас прививочка очень восполилась, даже гноилась, но сейчас уже почти зажила. У всех по разному, главное не трогать и ничем не мазать, сама должна зажить.
taniuksa У нас Игорёк тоже буянит на груди. Такое чувство что ему жалко тратить время на еду, лежит- по сторонам смотрит, ручками ножками дергает и звуки издает.
Еще моду взял - как укладываю спать на ночной сон, так начинаетса "борьба со сном" - руками/ногами дрыгаем, соску выдёргиваем и гундосим. если укачиваю на руках - просыпаетса через 5 минут после того как положу в кровать. И так вот пол часа / час. Днем же засыпает чудесно. ни укачивать не надо, ни рядом стоять, ни соска...засыпает спокойно сам

31. Oct 2012, 15:49

мамуси, а как ваши малыши ведут себя у груди?

Данилка раньше очень хорошо себя вёл, когда кушал - тихо сосал, не двигаясь. А сейчас он очень активничает, когда грудь ест - рычит, пыхтит, руками\ногами дёргает, ощущение, что хочет оторвать титьку 😃

а иногда так смешно делает - то рукой за сосок схватит, то пососёт-пососёт, потом отпустит сосочек и смотрит на него, улыбается и урчит, то просто улыбается, кушая 😀)))

31. Oct 2012, 15:40

Катеринка мы кушаем 110,но по утрам или после прогулки все 120 съедает.

31. Oct 2012, 15:25 tatanika

эээ.. тебе низзя депрессовать!! не грусти!! 😘 😘 😘

я скучаю по пузику.. как сказала мой семейный врач, когда увидела меня после родов - у меня депрессия от того, что я была не готова, что мелкий вылезет из животика.. звучит смешно 😃

tatanika tatanika 31. Oct 2012, 15:08

taniuksa, daaa, eto depressija...nichego, perezhivjosh! Glavnoe - ne raskisatj i ne zapuskatj 😉
u menja segodnja DO rodovaja depressija...s utra dazhe poplakatj uspela...muzh videti li ne tak otreagiroval...NO spasibo emu, 4to emu udalosj bistro privesti menja v 4uvstvo 😀 vse ravno kak to grustno...odinoko...u muzha hotj i vihodnoj, no nakapilisj dela i ja sizhu doma odna ☹ a esho i podtashnivaet.... i nash forum beremenjushek ne rabotaet....no MK obeshali pochenitj v te4enie dnja, ve4era..

31. Oct 2012, 14:48

приветик, девочки 😘

какая погода на улице - красота!! я с мелким сегодня больше 3 часов гуляла.. жаль, что вы все так далеко от нас - так бы гуляли вместе 😀
ну нитиво - может к лету я соберусь и сдам на права - тогда мы с мелким будем мобильны - будем ездить с вами гулять 😀

нам сегодня 5 неделек! hapрygirl, вам тоже - поздравляемс 😉

сегодня были у врача, весим 5,450кг 😀
меня тоже заволновало, как выглядит прививка на плечике - у нас она красненькая.. спросила у доктора - сказали, что это нормально! 😀
Еще нам выписали витамин Д и направление к нейрологу - когда будет 3 месяца, надо будет сходить показать, что малыш умеет 😀

pozza, а сколько вы кушаете? наш мелкий кушает грудь смесь от 60 до 160мл - когда как..

ой, девочки.. что-то со мной не то.. походу "послеродовая дипрессия" еще не прошла, а только затаилась..
по ночам я уснуть не могу - то мысли всякие в голову лезут, то наоборот - ни о чем не думаю, просто тупо смотрю в потолок, не моргая.. от таких ночей хожу как чудовище - с красными глазами и синяками под глазами.
А сегодня ночью так вообще не понятно что со мной было- мелкий проснулся, я встала и пошла делать ему смесь.. возвращаюсь - мелкий уже орёт (он у нас нетерпеливый мужчинка ) .. я подошла к кроватке, стою как столб и молча плачу. Муж проснулся, увидел эту картину - встал и отправил меня в кровать.

milivanili milivanili 31. Oct 2012, 14:43

Vsem priveti. Mi na ulice, ja kofe pju, melkij spit
....pogoda kaif.
Po povodu sjedenijh gram, mi po vozvrastu (nam cherez 11dnej 2mes) dolzhni sjedatj 120-150...no mi horosho,esli 90 sjedim.
Sinok vesj v menja poshel, ja do 1goda po 50gram jela 😃

milivanili milivanili 31. Oct 2012, 14:42

Vsem priveti. Mi na ulice, ja kofe pju, melkij spit
....pogoda kaif.
Po povodu sjedenijh gram, mi po vozvrastu (nam cherez 11dnej 2mes) dolzhni sjedatj 120-150...no mi horosho,esli 90 sjedim.
Sinok vesj v menja poshel, ja do 1goda po 50gram jela 😃

milivanili milivanili 31. Oct 2012, 14:41

Vsem priveti. Mi na ulice, ja kofe pju, melkij spit
....pogoda kaif.
Po povodu sjedenijh gram, mi po vozvrastu (nam cherez 11dnej 2mes) dolzhni sjedatj 120-150...no mi horosho,esli 90 sjedim.
Sinok vesj v menja poshel, ja do 1goda po 50gram jela 😃

31. Oct 2012, 13:31

Dev4enki kto iz nashix esjo rodilsja?

31. Oct 2012, 13:30

Mi v eti vixodnie bili v Jurmale, i zabrali star6ego sinulku, teperj vsja nasha semja v zbore!!!
K sestri4ke otnjossja o4enj xoro6o, esli ona na4inaet plakatj,srazu bezit k nej, idajot sosku, i busjkaet, i gladit po golovke!

tatanika tatanika 31. Oct 2012, 13:30

spasibo devochki! Zna4it eto problema servera MK. budu k Aleksandre obrashatsa...

31. Oct 2012, 13:28

Privet devo4ki! Kak davno menja tu ne bilo, kak tut vse izmenilosj, nerivi4no o4enj!
tatanika ja toze ne mogu zajti na forim Detki osenj 2012.

tatanika tatanika 31. Oct 2012, 13:20

devochki, ja segodnja vesj denj ne mogu zajti v nash forum beremenjushek. Vidajot oshibku...Ja uzhe vse pereprobivala...poprobujte kto nibudj, u vas polu4aetsa?

31. Oct 2012, 13:05

с солярием решила сходить... для настоения полезно 😀

31. Oct 2012, 13:04 happygirl

должа появится корочка и сама отвалиться..в род.доме говорили нечем не мазать и не трогать! 😀

31. Oct 2012, 12:44

a voobwe u menja segodnja takaja nostaljgija po puziku ☹ smotrela fotki.tak zaxotelosj opjatj puzatikom bitj.vernutj eti dni.no v to ze vremja doca raduet 😀

31. Oct 2012, 11:52 tatanika

oo esli tak platitj budut,to eto zame4ateljno 😀

31. Oct 2012, 11:51

devocki skazite,a u vas privivo4ka,kotoruju delaki v roddome kak to izmenilasj? a to u nas sna4ala koro4koj pokrilasj,a sej4as krasnenjkaja. v roddome pro privivku wto-to govorili,a ja ne pomnju ☹

tatanika tatanika 31. Oct 2012, 11:50

vsem privetiki - mamochkam i ih detishkam! 😀

a ja ponjala, 4to 100 Ls budut platitj s goda do 1,5 i pri etom mama mozhet rabotatj...

31. Oct 2012, 11:36 katerinka1988

Kak mne skazali,skoljko rebono4ek sjedaet zna4et emu stoka hvataet i ne nuzno panikovatj. glavnoe,4to ves naberaet.

31. Oct 2012, 11:00

Ой солярий это моя мечта, но решила к весне, буду загорать, чтобы когда будем раздеваться к лету, не была похожа на смерть)))

31. Oct 2012, 10:58

Девочки доброе утро!!!

Ой мы сегодня с утра намучились с носиком, его заложило, я заметила у нее каждое утро заложено, доктор сказал промывать Хьемером и отсасывать, улучшений не вижу, но тревогу пока не бью, так это только с утра, и мне сказали, что у них носик молочком забивается и засыхает, и поэтому она у нас с утра хрюкает.

anjutaklubni4ka новость про деньги замечательная.

Мы сегодня собираемся круг покупать, а вечером пробовать купать.

Девочки кто на смесях я хотела спросить, у вас всю норму сьедает малыш, я по моему задавала уже этот вопрос, но у нас это проблема осталась, короче мы едим максимум 100 за кормление, и иногда немного срыгиваем, а норма 120, но малышка спокойная, я думаю если бы она была голодная, то мы это поняли ли бы.

31. Oct 2012, 10:42

oj stiwo4ek super 😀
a ja voobwe sama po sebe o4enj svetlaja,no ranjwe v soljarij xodila i bilo super.a sej4as ewe ne xodila,podumivaju sxoditj,a to blednaja kak smertj ☹ ja dumaju glavnoe grudj zakrivatj i vse.

a po povodu etix 100 lat,ja ne ponjala eto kasaetsja vsex?ili tex,kto ne polu4aet maminu algu?

31. Oct 2012, 10:39 pozza

LIVEO ulu4waet mikrofloru kiwe4nika.tam bakterii poleznie kakie to.kone4no stranno,wto mne vra4 vipisala ix dlja togo wtobi mi xodili v tualet,a vam po drugoj pri4ine.mozet dejstviteljno on universaljnij 😃

31. Oct 2012, 10:12 milivanili

ны мы с дочей мобильные тусовщицы, тепло придёт, приедем к тебе на р-он гулять 😀

milivanili milivanili 31. Oct 2012, 09:57 kcehbka

летом надо будет обязательно встретиться 😀

31. Oct 2012, 09:17 milivanili

хех а мы с табой обе майские 😉 еще одно совпадение 😀))

milivanili milivanili 31. Oct 2012, 08:46

Всем привет!

мы с вечера мелкого к себе переложили-ещё бы такую ночку не выдержала, на каждое кряхтенее вставать...спали ангелочком 😀 то ли как в стишке не чувствую мамин запах, то ли действительно полнолуние было 😀

31. Oct 2012, 07:26

Новость действительно отличная! Но только пока с трудом великим верится.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 46