Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

05. Nov 2012, 11:44 ananasachka

у меня сосочки очень болят первые секунд 10 - когда мелкий присасывается.. сейчас уже привыкла к этому, а в первые недельки было больно аж до слёз ☹ захват соска правильный, но всё равно больно - наверное с непривычки ☹
по началу тоже сосочки жутко болели из-за трения об одежду, они прям ярко-розового цвета были, и по ощущению - как будто горели! ☹ я мазала мазьками - бипантеном и пуреланом, бипантен лучше помогал. Сейчас я использую Авентовские впитывающие вкладыши - сосочки довольны! 😃 Еще купила Авентовские пластмассовые накладки - они защищают сосочки от трения об одежду и собирают капельки вытекшего молочка 😀

05. Nov 2012, 11:35 kcehbka

я ЗА фейсбук! 😀 а то тут после изменений как-то всё мрачненько и не весело стало.. даже заходить не хочется ☹

05. Nov 2012, 11:34

привет, мамуси 😘

погодка сегодня не очень прогулочная.. но всё равно - желаю всем сегодня солнечного настроения и улыбок малышей! 😀))

nadya, поздравляем с первым юбилейчиком!!! 😘

05. Nov 2012, 11:27

mamuli, vi chto to iz sladkogo sebe p[ozvoljaete???Tak xochetsa...neznaju chto mozno poprobivatj...

05. Nov 2012, 11:26

u menja soski po nachalu toze boljat, kogda toljko maliwka prisosjotsa, potom uze normaljno, no vot potom v lifchike uzastno diskomfortno, ja uze stala iskatj kakie to specialjnie poduwki podkladki v lifchik s jamochkoj dlja soskov 😀
pozza, spasibo, ja uze popravilasj, samoj ne veritsa, pravda priwlosj antibiotiki propitj, bez nix nikak na popravku ne wla...sejchas chuvstvuju sebja uze xorowo!Pju dlja profilaktiki eshjo mochegonnie chai i urinal tabletochki.

05. Nov 2012, 11:20

nadya, s prazdnichkom vas!!!Rostite boljwie i zdorovenjkie! 😀

05. Nov 2012, 11:05

Девочки, может всетаки на фейсбуке темку нашу создадим? может там активнее будем? 😉 и фотки там есть и ЛС 😀

05. Nov 2012, 11:04 nadya

Поздравляюуу!!!!!! Матвею сладких ночей, и пусть все болячки обходят стороной, а маме- терпения и побольше часов в сутках, чтобы все успевать 😉

05. Nov 2012, 09:25

Nadya от души поздравляю!

05. Nov 2012, 09:14

Vsem mamockam i ih maliwam dobroe utro!

Nu vot i mi dozdalsj svoego mini prazdnicka - Matveju segodnja 1 mesjac.

05. Nov 2012, 08:22

Анюта поздравляю вас с крестинами! Замечательное событие! 😘 😘 😘

05. Nov 2012, 00:00

milivanili ja poka toks muzhem gulaju on kolasku tashit. ja esce vsja v svah ne hochju podnimatj kalasku 😀 kak tolko tak srazu.
a u menja vse ok s soskami ne boljat necego i ne potreskanie, mne v rod dome skazaliesli pervi denj prilozis ok k grudi i znatj ne budes etu problemu,vidno aj pravelno ej vsunula sosok

04. Nov 2012, 22:43 ananasachka

Тут у каждого по разному,от сосков Зависит... У меня было боль только первые секунды , когда присасывалась и то первые две недели... Сейчас никакого дискомфорта , ничего не чувствую совсем. Но они привыкнут-потерпи...

04. Nov 2012, 21:34

mamuli, a u vas soski dolgo boleli?Oni u menja i ne pokusani, vsjo ok, a kak dochja sosatj nachinaet, boljno ochenj, da i posle kormlenija toze boljno v lifchike. K etomu priviknutj nado?

milivanili milivanili 04. Nov 2012, 21:31 ksenija33

aga, plavniki. tak chto prisoedinajsja ko mne, hotj s toboj budem guljat.
a les-eto mezciems.

04. Nov 2012, 21:29

u nas segodnja gosti bili, u muza bilo DR v pjatnicu, gosti samie blizkie rodnie, a vsjo ravno ustali i docha, kak gosti priwli vsjo kapriznichala...
vsex maliwej pozdravljaem s mini prazdnichkami!!!Anja, s krestinami vas!!!

04. Nov 2012, 21:27

milivanili gdeto ocnj vidanoe lico! prjam ocnj znakomoe 😀 naverno v plavniekah gdeto i videla.
a gde eto ti gulaesh?ocnj krasivij les

04. Nov 2012, 18:04

всех поздравляю с мини-праздничками! 😀

corolka, желаю здоровья твоему старшенькому, пусть скорее поправляется!

Милана, отлично выглядишь! 😉

04. Nov 2012, 18:01

vsem privet.pozza spasibki,vas tozhe s mesjacem,mi uzhe poeli krendel s odnoj svechkoj,vremja proletelo.

04. Nov 2012, 17:53

Анюта,поздравляем с крестинами!!!!!! Пусть Дениска растёт здоровеньким и его всегда оберегает его Ангел -Хранитель!!! 😘****

milivanili milivanili 04. Nov 2012, 15:27

мы вчера на прогулочке 😀

04. Nov 2012, 14:56 corolka

держись, мамочка... Сама тоже не болей и карапуз будет впорядке 😉 а старшенькому таблеточки, мамины ласки и вкусняшку-все будет хорошо!

04. Nov 2012, 14:53

a my v4era dolzhny byli na detskij denj rozhdenja idti, a star6yj zabolel, sej4as lezhit s temp.39 i kashlem , sovsem nikakoj, zhalko ego, da ewe bojusj kak by karapuz ot nego zarazu ne podcepil, ne predstavljaju kak le4itj rebenka v mesjac

04. Nov 2012, 14:39

Все наслождаются выходными со своими мужьями..И я тоже..вот надо было идти гулять,пока кормила дочу, папа наш лёг рядышком и сладко заснул-доча его поддержала, потом и пёс нас присоеденился...И как будить такое сладкое трио-пусть спят... 😀

04. Nov 2012, 14:23

Anjuta, pozdravljaju vas s krestinami!
Kjsush, do4enjku s malenjkim prazdni4kom😀
zhelaju detkam glavnoe bytj zdorovenjkimi!

04. Nov 2012, 10:47

pozdravliaju !!
a nam segodnja 1 nideljka! kazetsa uze takoj gigantik lezhit rjadom😀
vcera kapriznecela ne mogla pokakatj sdelala masazik,nozhki liaguskoj i vse kak nado proslo ) ja vse perezivaju pocemu ona ne kaket posle edi,vidimo ne srazu dolzna kaktj,kak kogda ona ..i otrigivatsa nacela ne vozduhom a s vidilenijem.Perezivaju ili najedatesa ranse u sisi cmokala i zasipala a sejcas cmokaet i glazejet ruku grizjot ja ej vtaruju sisju i togda ona vrod zasipaet.A detki posle cmokanja dolzni srazu spat?ili mogut cas pohnikatj?

04. Nov 2012, 07:06

Anjutaklubni4ka pozdravlaju s krestinami!!! Pochitala tebja I tak zaxotelosj, pokrestitj Lianku, no uze rewili chti budem vesnoj krestitj. U nas cerkovj prjam vo dvore, I tam batjuwka kstati Dionisij)))

04. Nov 2012, 02:54

A papa krestnij pokupal. nju vobwem ja o4enj rada ostalasj.

04. Nov 2012, 02:53

Vsem ogromnoe spasibo za pozdravlenija.Krestini prowli super,ja o4enj dovoljna,4to pokrestili. sna4ala menja o4istili batjuwka 4ital mne molitvi,potom Denisku krestili, on bil u nas krasav4ikom v brjukah,rubawe4ke i v s fioletovoj babo4koj.vel sebja horowo po4ti ne plakal,a kogda batjuwka mazal ego daze ulibnulsja.mi ne kupali polnostju.toljko golovku namo4ili slegka. ru4ki,nozki mazali samom kpnce dali s loze4ki popitj emu vino kak ja ponjala emu ponravelosj 😀) krestili pod imenwm Deonisij o4enj krasivoe imja. i u Deonisija denj angela v etor denj kak raz. neznala,4to estj denj angela i denj imeni. ja o4enj dovoljna.mi ewe svoi krestiki i obru4aljnie koljca osvetili. u Deniski ku4u podarkov.nafotkalisj mnogo,zalko tut nepokazatj. ☹ vobwe na gogolja milaja cerkovj okazalasj ,kredtik kupili tam,ikonki Deniski kupili,tihaja,neboljwaja,i batjuwka o4enj horowij. u nas tak mama krrstnaja pokupala narjad i opla4ivala kredtini

04. Nov 2012, 00:09 ksenija33

Ну первее дни я тож ни сесть все полераком было)))ето скорей изза родов а швы я там счюпала и ненашла восчем там слизистаю видемо быстро заживает

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 46