Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

03. Nov 2012, 07:43

Приветик девочки!

Совсем как то не было времени сюда писать. Но читала.

А я думала я одна такая))) Кушать безумно хочется! Два дня холодильник не закрывался. Кг после беременость так быстро ушли! На радостях видать я и начала кушать. Но встав на весы,у меня был шок. Буквально за пару дней около 2 кг набрала. Теперь вот сижу капустку жую.

03. Nov 2012, 01:44 taniuksa

Nu ti chtoo ninad tak vse ok ix mozno kosmeticeskim putjom ubratj da i mozet sami ujdut mazh kremikom😀 i voobsce mi mamuli samie samie krasivie😀

03. Nov 2012, 01:31

zato beremenostj darit tebe takoe cjado! a rastjazhki et popravimo vse 😉

03. Nov 2012, 01:01

посмотрела на себя в зеркало и как всегда расстроилась - весь животик в растяжках.. аж плакать хочется.. ☹

что за несправедливость - почему такое красивое событие как беременность оставляет после себя такую отвратительную вещь как растяжки??!!! ☹((

02. Nov 2012, 19:11

Всем привет! Давненько сюда не заглядывала!

Мои поздравления мамочкам =)) Я вот всё ещё в ожидании! Жду с большим нетерпением!

02. Nov 2012, 18:57 katerinka1988

вот-вот, я так же - постоянно что-то жую.. надо срочно начать заниматься спортом!

02. Nov 2012, 18:43 taniuksa

у меня тоже самое с аппетитом, смотрю тоже уже в плюс иду, не нравится мне это, ох не нравится, а самое обидное не могу себя сдержать, все время что то жую.... а после родов за день могла сьесть 2 печенки селги и все...

02. Nov 2012, 18:41 taniuksa

Нам 11 будет 2 месяца, мы где то 🤓10 мин, малышке тааак понравилось, да нам тоже)))

02. Nov 2012, 18:26

что-то со мной не то - постоянно хочу кушать.. сижу и не знаю как избавиться от желания заглянуть в холодильник ☹(((( после родов потеряла все кг, что набрала за беременность.. а сейчас обратно 2 кг набрала ☹ а кушать-то хочется..

02. Nov 2012, 17:58 katerinka1988

а сколько вашей доченьке?
мы тоже хотим с кругом попробовать купать.. но как-то страшненько ☹ а сколько по времени вы купаетесь?

02. Nov 2012, 17:28

Девочки мы уже купались с кругом 1 раз,вещь классная, засняли видео, доче очень понравилось, правда под конец она устала немножко.

02. Nov 2012, 17:10 marakesha

Marakesha, u nas tozhe 4asto voda v uwko popadaet,potomu 4to docha tak pljoskaetsja i voro4aet golovoj,4to nerealjno chtobi tuda ne popala vodichka.Mi tozhe promakivaem poloten4ikom 😀
Krug vrode kak s rozhdenija,gde to 4itala,4to nado do 2uh mesjacev priu4atj k krugu 😀

02. Nov 2012, 17:07 zagadochka86

Esce beremennaja smotreka na krug poprobuetw rasskazes a on s rozdenija ili vsetaki kogda uze golovku derzit maliahka?😀

02. Nov 2012, 17:06 ksenija33

Ksjush,mi tozhe tak probovali delatj kak tvoja svekrovj,no u nas na4inaetsja isterika iz za etoj soski 😀 😀 😀

02. Nov 2012, 17:05

Devochki a kogda kupaete melkix esli voda v ushki popadaet ne atrashno vedj?kak ubiraete?ja promakivaju polotencem nemnogo a to mne mama skazal niza ctob ljale v ushi voda popadala xotja estj kto detok niraet v vannochke Da i mlin nerealno mitj golovu i ctob v ushi nepopalo

02. Nov 2012, 17:04 kcehbka

mi po ss.lv i pokupali 😀 http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/a-feed/baths-supports/libcp.html
nam ego prjamo s dostavkoj na dom 😀 a to s malishkoj osobo daleko za nim ne poedesh ☹

02. Nov 2012, 17:02 marakesha

mi pervuju v chibu chabu i brali 😀 ne nravitsja ona doche 😀 ja vot s corolka soglasna esli ne ho4et bratj,to i ne4ego ejo mu4atj 😀 mozhet potom i budet bratj 😀

horosho mamuli4ki,ve4erkom napishu kak nam krug 😀

02. Nov 2012, 16:28

я по сс.лв думала звонить, там много обьявлений по всем р-нам.

02. Nov 2012, 16:25

privetiki mamuli, mi toze ne scezivaem molochko, pravda zametila, chto odna grudj bistrej molochkom nalivaetsa, chem drugaja...vot i sosjom ejo chawe 😀 sosku mi toze redko berjom...mozet toze forma ne nravitsa.
ksenija, nawa toze po nachalu ela ot sili 10 min i zasipala chasa na 3 stabiljno, sejchas uze po 30 minut kuwaet, spit kogda kak...kogda 3 chasa, kogda chas, osobenno esli pampers grjaznij.
devchjonki, a gde vi eti krugi dlja plavanija pokupaete?

02. Nov 2012, 16:24

тоже жду отзыва по поводу круга..хотим завтра купить...

02. Nov 2012, 16:09

zagado4ka, potom objazateljno pro krug napishi! mne interesno hvataet li v vannoj vody, 4tob maly6 plaval, a ne hodil po dnu?

02. Nov 2012, 16:05

moj sinylja tozhe sosku ne beret, my poprobovali 1, druguju, net...nu zna4it i ne nado, poka prekrasno obhodimsja, za4em nasiljno priu4atj

02. Nov 2012, 15:51

u menja mnogo sosok raznih firm.poka otkrila inostranuju .muzha mama skazal anado samuju malenkuju nu imeju vidu etu sasalku stobi bila kak sosok mi posmotreli gde tam samaja malenkajabolije menija i otkrila packu ponacalu vipljovevala svikrovj na ruke ejo derzala i sosku derzala u rta ana i pricmokalasj 😀

02. Nov 2012, 15:49

a moja cmokaet sisju odnu 10 min i vse zasipaet 😃 na 5 h v spjacku! vcera bila peredator skazala sto na sled nideli vzvesim elsi ves norm naberaet znacet ej hvataet,a elsi malonaberjot togda skazalavsetki kazdih 3 h kormitj.U nas kaki esce jarko rizije 😀 nu u menja i kolocko escerizenkoe zoltoe 😀 i ikaem mi ciasto ☹

02. Nov 2012, 15:29 zagadochka86

Nasha ne brala tozh sosku mi zasli v chibu chabu u nas na rajone i nam prodovec dala klassiceskoj formi sosu alja kak sosochek i ej ponravilosj poprobujte tozhe😀

02. Nov 2012, 15:09

привет, красотки! 😀

насчет сцеживания - я определённо ЗА сцеживание!!
Если малыш всё не съедает, то может быть застой молочка - у меня такое было на 2й недельке - на одной груди было место, где грудь стала твёрдой и болела очень, даже на коже было небольшое покраснение!! Ессественно я очень испугалась.. потом решила успокоиться и попробовать мелкого подольше и почаще прикладывать к этой груди - чтобы он мне помог избавиться от этой каки - чтобы рассасывал. Еще массажики делала. Через пару дней всё прошло 😀

Когда молочко приходит у мня грудь становится большая, твёрдая, и тяжелая. Мелкого у груди держу где-то по пол часа у каждой груди - если дольше, то сосочки болеть начинают. Иногда он засыпает у груди и всё не съедает - тогда я сцеживаю и замораживаю молочко 😀 уже 7 баночек по 160мл заморозила - так сказать, на будущее для подстраховки.. а то мало ли молочко уйдёт..

02. Nov 2012, 15:03 ksenija33

Ksenja,a kakaja u vas soska dlja malishki ? Mi uzhe 2 kupili i ne odnu ona ne berjot.Mozhet i ne nado togda ejo priu4atj 😕

A mi segodnja krug dlja kupanija kupili,budem ve4erkom probovatj 😀 Nadejusj,4to do4enjke ponravitsja,ona u nas ljubiteljnica pokupatjsja 😀

I ewe po povodu scezhivanija, u menja vot nu nikak ne polu4aetsja,ni molokootsosom( ru4noj) ni rukami sceditj moloko....Uzhe i posle dusha probovala i tjoploe 4to to popitj,ni4ego ne polu4aetsja... ☹

02. Nov 2012, 14:02 pozza

Spasibo...a kakie oni u vas s visokoj taliej?ili kak worti...ili kak obi4nie trusi?

02. Nov 2012, 13:54

moja k soske vcera naucilasj prisasevatsa 😀 ej tak nravitsa..noja redko daju stobi asobo ne privikala,tak daju stobi rot razminala da i kogda pampersmenjaes ona cmokaet i ne hnicet )) tiho tak

02. Nov 2012, 13:51

ja po donoj grudi kormlju, odnu ona jet no ne vse sjedaetjacjut scezu stobi miagce bila. vtaroje kormlenije daju druguju grudj i toze ona ne vse sjedaet ja cjut scezivaju stob ne tverdelo, ato ptm pod stotolm ne hocetsa lezat ot mastita 😀

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 46