Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

28. Sep 2012, 15:31

а у меня пеленать не получается. жалко сворачивать ребенка. он такой изворотливый, что даже из штанов вылазит 😀))

28. Sep 2012, 13:18

Vsem privet.Nam na sledujuwej nedeli uzhe mesjac i mi pojdjom na pervij vizit k doktoru,vzvewivatsja i meritsja.Prowka naw gde to boljwe 1 kg uzhe nabral.ja vot stala ego pilinatj i on o4enj horowo spit i dnjom i no4ju po 3-4 4asa,pokuwaet i opjatj spatj.

28. Sep 2012, 12:39

привет!
мы ноготки через 10 дней подстригли. так в роддоме советовали. якобы до этого ногти еще очень мягкие. но хочу сказать, сложное это дело, такие малюсенькие ногти подстригать, да и еще когда мелкий постоянно вертится 😀
а наш Давид пока на карусельку не реагирует. только на музыку затихает и слушает. а на вращающихся мух пока внимания не обращает 😀

28. Sep 2012, 11:52

Corolka nju hrowo,4to vse v porjadke,a mi v4era kupili muzikaljnuju karuseljku nad krovatkoj.melkomu tak nravetsja,lezit muziku sluwaet,rasmatrivaet.. daze ve4erom usnul u sebja v krovatke na 2,5 4asa.

28. Sep 2012, 11:02

vot i my takuju krasivuju kolybeljku kupili, a ispoljzuetsa poka toka nizhnjaja polka dla prinadlezhnostej! no on i v na6ej krovati 4asto prosypaetsa, netu poka krepkogo sna!
tusjka, ja s pervym tozhe beremennaja zarekalasj, 4to budet zhitj po moim pravilam,spatj v svoej krovati, svekrovj ulybajasj mne govorila-ne zarekajsja, tak i vy6lo,, maly6 spal s nami o4enj dolgo, potom ego v druguju komnatu peresilili toka posle 2h let

28. Sep 2012, 10:57

Adrian rodilsja u menja 54 cm i 3,360 kg, edinstvennoe byl o4enj siljnyj otek na glazki, delali analizy, vse oky, pri vypiske bylo uze vse v norme, no ja o4enj perezhivala eti denjki za karapuza

28. Sep 2012, 08:53

Mi podstrigli 4erez 7 dnej..o4enj dlinnie nogti bili.. oh..mne muz v4era skazal,4to 4erez godik on ho4et vtorogo.vot mne i prisnilisj vtorie rodi bistrie i ewe malj4ik.

28. Sep 2012, 05:12

в род.доме сказали можно обрезать дней через 7.. мы подстригли дней через 10 😀

27. Sep 2012, 21:14

moi podrugi ne vstavali nochami,govorili cerez sljozi specalno vse prohodili.. melkij placet poplact perestanet ne nado v krovatj toshitj.. nidelju poplacet i vse otvikli 😀 i nogotochki lutse ne obstrigatj a obgrizatj samoj pervoe vremja.

27. Sep 2012, 20:57

Dev4enki, vi kogda pervij raz podstrigli nogotki detkam?

27. Sep 2012, 19:26

я в качели подкладываю полотенце, чтобы было почти прямо. И малышка лежит на боку, как в кроватке. Без автокресла не знаю, как жить...Мы на машине, дочу не с кем оставить-поэтому ездим вместе 😉

27. Sep 2012, 19:02

A nas4et 6ezlongov, avtokresel, ja dumaju 4to v meru vse mozno.

27. Sep 2012, 19:00

Ksjuh, ja kogda pervogo zdala, zarekalasj 4to rebjonok nikogda ne budet spatj s nami, sin spal s nami poka ja ego kormila grudju, do 1,7mes. Tak 4to vse smotrjat po situacii, esli mamo4ka mozet begatj k krovatke neskoljko raz za no4, o4enj xoro6o, ja vot ne smogla.

27. Sep 2012, 18:31

ksenija33, согласна с тобой на счет шезлонга. на курсах в МК тоже самое говорили 😀

27. Sep 2012, 18:22

no et ocnj ploho sto malisastiki s vami spjat ☹ nado otu4atj.. a to priviknit.. i kstate takih maliusenkih v sezlongi lutse tozne sozat a minumim s 3-6 mesc.. eto ze ocnj pozvanocnik krivit. potom budet sognutij hodit.. jab en reskovalab tak.. on ze evsj hruplinkij a v seszlonge spina sognuta

27. Sep 2012, 18:14

ksenija33,vot i u menja tak v roddome bilo v pervij denj,muzh s mamoj uehali domoj i ja ostalasj s malishkoj odna...Tozhe ne znala kak i 4to,nu ni4ego spravilasj 😀 materinskij instinkt prosnulsja 😀
mi tozhe ne hotim spatj v krovatke,na nochj prihoditsja k sebe bratj.

27. Sep 2012, 12:45

Privet mamuljki! Oj mne segodnja do4a vesjoluju no4ku ustroila, do 5 utra guljala, vse ne tak, zato potom kak usnuli mi s nej. Pri6losj buditj ku6atj, a to 4 4asa uze spala, aja vse begala slu6ala di6it, ili net.
Ja tak 4uvstvuju ljuljku budem ubiratj, ona v nej ne spit, skoree vsego budet spatj s nami.

27. Sep 2012, 12:20

bedninkij,ja kak podumaju cjut sto zaplacet a ti nzn sto slucilosj i panikuesh sama ot togo sto nzn cme pomochj.. vot etogo bolse vsego bajusj 😀 i muzh tozhe.. govorit priedim damoj on zaplacet a sto delatj 😀 dumaju v rod dome za 3 uze pojmu sot delat

27. Sep 2012, 12:14

ksenija ja naprimer bojusj ostavitj mali6a v krovatke spatj na zivotike,kak utknetsja i vdrug di6atj budet ne4em,a kogda mali6 na tebe ti kontrolirue6 vse. mali6i v krovatke spjat na bokah potomu 4to maloli esle srignutj,a mami netu rjadom 4tob ne podavitsja pervuju nedeljku ja daze odejalko podkladivala k spinke,4tob toka na bo4ku spal,a sej4as u nas podkova.. ja vob6e pelenaju,ukutivaju odejalkom,bivaet ve4erom 6apo4ku odenu,togda Deniske ujutno,teplo i on zasipaet.. a v4era mi melkogo kupali ve4erom i 4to-to on bil nedovoljnij,5 min. i mi vi6li iz vanni,na4el plakatj,4to-to emu nenravelosj.

27. Sep 2012, 12:10

da,prikoljnie ka4eli..ja toze ho4u..nado polazitj po ss.lv poiskatj kakie.. u nas zivotik pobalivaet,osobenno k ve4eru Deniska kaprizni4aet,daju Espumizan togda na vremja uspokaivaetsja,glazu zivotik,pered kormleniem kladu na zivotik polezatj,togda gaziki vihodjat. u nas melkij zasipaet sna4ala v krovatke,nu,a no4ju uze sil netu i zaberaem ego k sebe. a esle ve4erom mi v drugoj komnate smotrim televizora ego ukladivaem spatj v druguju komnatu v ego krovatku to vob6e ne spit.mi poneli,4to Deniske nuzna kompanija on ne mozet odin spatj,a idealjno vob6e kogda ja i muz derzim ego za ru4ki,togda on krepko spit,mama s papoj rjadom 😀 na papinoj grudi toze ljubit spatjki,bivalo daze no4ju zasipalja ih togda opkladivala podu6kami,4tob neskatilsja melkij. na pape spit na zivotike.

27. Sep 2012, 11:44

devochki vi pisete sto malishi spjat na pape,a oni na zevotike spjat na pape? pocemu v krovatke ne lzja spatjna zevotike a na tele mozhno?i vobse do kokogo mes malisi v krovatke dolzni spat tolko na bochkah?

27. Sep 2012, 11:27


corolka , с приездом домой! Дома хорошо!!! Мы спим в своей кроватке, но естественно с нами ей засыпается идеально. Но зная истроии, когда мелкую или мелкого потом до 3 лет не переложить в свою кровать, я борусь! Покормлю и перекладываю, когда крепко спим-вообще без проблем, иногда куксимся, ноо я пока держусь! Еще очень любит спать на животике и на папиной груди 😉

27. Sep 2012, 11:25

Аня, приветик! Ой мне тоже надо зубы лечить.... не болять,но дырки еще во время беременности были..А я жудко боюсь, муж силком всегда тащит. Качели у нас Graco http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/children-furniture/chairs-rocking-and-chaise-lounges/bdjpxn.html воот такие! Подруга покупала через сс.лв в идеальном состоянии т.к. не все детки сидят в них..Подружкина доча тоже так особо не сидела 😀 Может поздно преобрела..не привыкла мелкая, но я очень довольна!
Как твой карапуз? Как животик? Болит нет?

27. Sep 2012, 11:07

Vsem dobroe utre4ko devo4ki. pod utro u menja razbolelsja zub,obnaruzila dir4oku nado idti le4itj,a ja bojusj zubnih..br.. neho4etsja,no nado..
Ksenjka,a kakie u vas ka4eli?ja ho4u toze kupitj,prosto stoka vibora..
corolka napi6i ves i rost na moment rozdenija mali6a..

26. Sep 2012, 23:49

my segodnaj iz roddoma priehali, starajusj kak-to skoree privyknutj k novym hlopotam, maly6 o4enj 4asto prosit ku6atj, poka o tom , 4tob spatj v svoej krovatki i re4i net, togda vju n4j toka prygatj tuda-sjuda i budu, u kogo-to spit samostojateljno v svoej krovatke????

26. Sep 2012, 23:12

Доча сидит в качелях у меня, пока я готовлю. Нам подруга отдала, вещь дорогая,но для меня уже полезная...т.к. я дома одна,пока муж на работе, и нииикаких бабушек или того,с кем можно оставить мелкую или позвать в гости посмотреть за ней в данном гос-ве у нас нет 😀)) А готовить и убирать надо, хочу и буду! Качели с музыкой и разными скоростями "качания" у нас.

26. Sep 2012, 23:08

Приветик! Ну как вы тут? Какие новости? Мы ростём...Завтра к врачу, но взвесились сами и уже 4 кг... с род.дома вышли 10 дней назад 3550. Пару дней назад начали мучать газики немного, даём Испумезан со вчера- сегодня спали хорошо!
Я сама прихожу в форму, шов зажил быстро, не мазала нечем, стараюсь часто подмываться. По поводу веса... в род.дом приехала с прибавкой +16 кг, в род.доме оставила где-то 9, дома ушло 3, осталось лишних 4.. в вещи все влезаю,только попа плотненько так...Думаю там вес немного и задержался.
Муж сказал сегодня, что готов ко 2-му ребёнку 😀))) Материально сказал еще нет, а морально....!
Два дня подряд с мелкой мотаемся по делам, магазинам-в машине спит тааак сладко! Пока нет проблем. ТТТ

26. Sep 2012, 18:17

anjutaklubni4ka,boljshoe spasibo ! Nado budet v aptieku zagljanutj 😀

26. Sep 2012, 18:10

milo vagisan,a gelj kotorim mazusj Troxevasin. i zelenka 6vi horo6o su6it.

26. Sep 2012, 17:53

tusjka36,ja bi tozhe ne uznala kakaja stepenj,no prosto ginekolog zashla v palatu i uvidela,4to ja sizhu i davaj menja rugatj...Kuda vi mol sidite u vas 2 stepenj razriva,vam 4to nikto ne skazal,4to neljzja sidetj? A mne dejstviteljno nikto v nachale ne skazal,4to neljzja 😕

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 46