Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

19. Sep 2012, 21:58

u nas Vikulja tozhe s 4 do 21 ne spala toljko usnula ne davno libo kushala libo hnikala i takaja ne spokojnaja u neje gaziki i ikajet vse vremja

19. Sep 2012, 21:17

U nas Deniska spit s 00 do 3 v krovatke,a potom do utra s nami,a sevodnja pod utro na papke spal,na grudi u nego. a dnem v krovatke spit. a sevodnja ve4erom ksprizni4aet,s ruk ne slezaet.

19. Sep 2012, 21:08

Devochki u vas detki v krovatkah spjat?ja vot na svoju golovu pervie dni uzhe v roddome polozhila eje s soboj tak i spim teperj vtroem kak toljko pitajusj polozhitj v krovatku takoj rev nachinajetsa koshmar toljko sisej i mozhno uspokojitj

19. Sep 2012, 21:03

Privetik mamochki da ja tozhe vchera bila v VSAA oformljala odnorazovoe posobie no ja uzhe obuchennaja i prihozhu pod konec rabochego dnja togda tam uzhe nikogo net a Vikulju ja s soboj nikuda ne beru sas takie virusi hodjat chto ne hochetsa pojavljatsa snej v obshestvennih mestah aa babushke ostavljatj tozhe ne hochetsa pravda ja uzhe 2 raza ostavljala no serdce bilo ne na meste barabanila ej kazdie 10 minut

19. Sep 2012, 20:54

elis99 derzisj,skoro rezim vostanvitsja i vse budet horoo i budet poleg4e.
kukolka u nas Deniska sme6nie zvuki proiznosit takie,kak: ia-ia 😀) kak oslik..😀) i Deniska toze ulibaetsja eto tak milo..
A mi sevodnja ezdili v VSAA uzas,ja bilaa s melkim,a im vse rovno.. celij 4as tam otsideli,horo6o Deniska spal.. nu zato vse tam uznala,sdelala.. ostalosj do raboti doehatj napisatj zajavlenie.. ja kone4no ofigela,4to do 1godika 30ls,a posle godika 8ls.. eto sme6nie denjgi,daze na pampersi nehvataet.. nu e6e kone4no budu polu4atj denjuzku to,4to rabotala,nu eto e6e pri6ljut skoka budu polu4atj.. a e6e ja sli6ala te,kto rodili v 2012,to do 1 janvarja nado 4to-to pereoformitj i s 1 janvarja budem polu4atj bolj6e,ja u nih sevodnja sprosila v VSAA,a oni mne govorjat mi ne v kurse,nas ne proinformirovali.. mozet etot zakon e6e nevstupil?? kto nibudj znaet?
Da,i na samom dele kuda Milana propala?

19. Sep 2012, 12:05

Первая ночь дома была тяжелой. Игорёк часто просыпался. Все утро вообще на груди провисел. Толком не ел, но искал и прижимался. Представляю какой для него стресс. Папочка наш тоже потерянный, незнает за что взятса, чем помочь. Чувствую себя будто по мне самосвал проехал.

19. Sep 2012, 10:02

U nas kazhdie 2 4asa gde to kuwatj ho4et,no4ju rezhe 4erez 3-4 4asa,mozhet voobwe za no4j odin raz pokuwatj,nu zato mi dnjom ne spim kak polozenno grudnim detjam ,mi o4enj mnogo vremeni glazeem po staronam.
Kstate devo4jki u vas maliwi proiznosjat ne prizvoljno zvuki?U nas Prowka o4enj 4asto proiznosit i ulibaetsja ,4asto kogda ego celuew.s pervoj do4jkoj takogo voobwe ne pomnju,ona u menja toljko vo sne ulibalasj takaja malenjkaja

18. Sep 2012, 16:06

у нас как-то она сама то через часа 2-3 встаёт...Иногда мы тусим по часу...Бодречёк у нас, правда это хорошо..ночью спокойне...я не бужу, но если вижу , что уже крехтит..то не успакаеваю, песенку не пою , если время к кормлению..Сегодня тфу тфу тфу груди легче...Кст. капуста вчера реально помогла!!!!

18. Sep 2012, 15:13

Ja ne buzhu poka kak vstaet tak i ok popozze budu smotretj chto i kak ne xochetsa buditj moju sladkuju kogda sladko spatkaet)))

18. Sep 2012, 15:09

Mne predlozili poprobovatj nakladku na sosok no ctot neznaju poka poscezivaju a trescinku podlechu kremikom Ona unas cerez kazdie 3 chasa prosipaetsa pokushaet i sopit dalse bivaet dolgo spit

18. Sep 2012, 12:41

Marakesha dlja soskov kupi Purenal gelj,o4enj horowaja wtu4ka-spasatelj.sna4ala ja kormila po trebovaniju.a teperj u nas rezim 4erez kazdie 2-2.5 4asa,a kogda na ulice guljaem to 3 4asa. to,4to grudi nalitie eto horowo,toljko pered kormleniem dvumja rukami ludwe sceditj nemnogo. 4tob raslabitj grudi nemnogo.
marakesha a skoka maliwka spit?v roddome govorili esle dolgo spit,to buditj.a vobwe glavnoe 4tob ves naberali detki u nas doma vesi mi vzvewivaem mi. uze 4500.

18. Sep 2012, 12:34

Privetiki)) mne vse govorat nad scezivatj esli malishka ne doedaet ctob ne zastojalosj eto tak dolgo mlin i esce sedne sosok tresnul buu Volnujusj chtob ljalja ne golodala U vas kak chasto kormlenija?

18. Sep 2012, 12:26

Maslicem olivkovim obrabotannim v apteke kupili. a glazki romawku zavarivaju i proteraju.
a ewe u nas na popo4ke potnica,tak mi sudocremom mazem ili prisipkoj Johnsons baby 4ereduju.

18. Sep 2012, 12:15

Аня, а чем ты протираешь складочки и мажешь малыша? И глажки чем ты протираешь?

18. Sep 2012, 10:17

dobroe utro mamuljki-krasatuljki!Ja scezivaju toljko rukami pered kormleniem nemnogo. a molokootsosom vospoljzujusj esle nado budet ujti kudato.u menja v4era podruzka bila na kursah po GV tak tam skazalo,4yo estj mozna vse nuzno probovatj kazdij denj vvoditj novij produkt toljko po 4utj 4utj. i 4to do 3 mesjacev nenado scezivatj,4to posle 3 mesjacev grudj narmalizuetsja i budet stoka moloka skoka nado maliwu.

18. Sep 2012, 08:05

Аня, ну ты молодец.... я пока все боюсь- ела только хлеб, Лакто,сухарики, сушки, яица, гречку и овсянку... будем пробывать..ех...7
По поводу сцедить-мне так страшно это дело...уффф.... хотя ест нармально, соски в норме...а попробывать сцедить боюсь...
По поводу молокоотсосника... он нужен впринципе только, чтобы мелкую оставить с кем-то и было чем кормить?

18. Sep 2012, 00:57

stopka predstavljaju kak muz pobezal 😀)
A ti poprobuj na no4j mali6ku pelenatj,u nas Deniska tak lud6e spit,a to budit sebja svoimi ze ru4kami. esle grudj tverdaja scedi soma rukami nemnogo 4tob leg4e bilo.

17. Sep 2012, 23:45

Privet mamochki.ohh u nas segoodnja bil sumashedwij denj Vikulja hnikala pol dnja i ela ja uzhe ne ponimaju grudj vrode tverdaja moloka mnogo,mozhet ona ne najedajetsa?spit tozhe s nami i ja ob etom zaleju v krovatke uzhe ni v kakuju spatj ne hochet.A eshe chas nazad nash kot siganul s 5 etaza.eto horosho chto muzh uslishal i srazu pobezhal za nim vniz prichem v odnom halate i bez tapok.Kot hramaet idti ne mozhet koshmar koroche a ne denj.

17. Sep 2012, 22:40

ja em karto6ku,gre4ku,makaroni.. kuricu,svinin,far6.. moloko,tvorog,jogurti,actimeljki,smetana,siro4ki.. ka6i,banani,nektarin ili persik(1 v denj),jabloki zelenie(gold)
suhariki sladkie obazaju,greckie orehi,selgu
supi delaju kurinij,s frikadeljkami,molo4nij
karto6ku,markovku,kurinoe file,kaba4ok tu6ila v duhovke
kotleti v duhovke delala..
govorjat sveklu mozna neznaju nado poprobovatj,no vse bojusj..
blin4iki ela s mjasom vse okey bilo.. vot kak to tak.. estj mozna vse,nado probovatj po 4utj 4utj kazdogo produkta i smotretj na reakciju.

17. Sep 2012, 20:48

Spasibki mamuli😀 ja toz bez shapki a to vnacale dumala xolodno no potom ok Sejcas vot po povodu moloka ono pojavilosj a docha lenitsa ne vse sedaet poka k molokootsosu ne prenarovilasj vot toko v ruchnuju podoilasj i neznaju do kakix por to gxx a sil net nikakix

17. Sep 2012, 18:46

Девочки, расскажите о своём меню сейчас... что едите, что пьёте? Понимаю, что все индивидуально, но идеи.... Из сладкого я попробывала первое-зефир, никакой реакции...ТТТ...мне на все пофиг,а вот сладкое необходимо моему организму, мозгам и хорошему настроению.. Еще купила сушки детские- вкусняшка! 😀

17. Sep 2012, 18:42

Marakesha, Поздравляю!!!!! Я тоже шапочку только после ванны, а так без...в род доме на 2 день сказали снимайте-не мучайте ребёнка 😀))

17. Sep 2012, 18:00

Marakesha dobro pozalovatj k nam!vas tak bistro vipisali. ja wapo44ku doma odevaju toljko posle vanni.a tak bez wapo4ki vse vremja.

17. Sep 2012, 17:42

Devochki privet i ja k vam prisoedinilasj!mi uze dome sedne vipisalisj!ja glsz otorvatj ne mogu vse ljubujusj busjkaju celuju njuxaju moja bulochka tak vkusno paxnet)))Devochki vorosik vasi malishi sejcas v shapochkax ili bez?

17. Sep 2012, 16:19

Da,maliwi boljwe spjat,4em bodrstvujut. a ja vot etu no4j pelenala melkogo i on spal,prosipalsja toka 4erez 2.5 4asa 4tob pojuwatj.zato vispalisj.toka spit poka s nami,nu budem probovatj v krovatku ukladivatj.

17. Sep 2012, 13:13

Да я тоже так уже делаю... ждём вот врача... с мелкой тусили часик...не хотела,чтоб она спала до врача. Но устала она от нашей тусовки и вырубилась 😀

17. Sep 2012, 12:57

esle boljat soski Purelan gelj v etom pomozet. a e6e lud6e scezivatj oloko esle mnogo i ja kormlju po o4eredi odno kormlenie odnoj grudju,sleduj6ee drugoj.

17. Sep 2012, 11:06

Соски не болят, чувствую боль немного, первые секунды, как присасывается...Сейчас у меня грудь только болит, молочко еще не знает сколько надо..такое чувство, что лопнут сейчас...Мечтаю , чтоб мелкую накормить )))) надеюсь скоро наладится...

17. Sep 2012, 10:57

Dobroe utro mamo4ki i ihmaliwi.da,naw papo4ka toze o4enj sku4aet po Deniske kogda na rabote,a domoj priezaet i toka s nim i njan4eetsja. Ksenjka,u tebja soski ne boljat? A mi v4era v lido ezdili guljatj,potom ewe v magazin i tak polu4ilosj,4to maliw bez edi bil 4 4asa i spal vse vremja.i potom doma horowo spal i no4ju horowo. mozet vse nalazivaetsja 😀

17. Sep 2012, 09:44

Аня, спасибки еще раз! Ой кушаем мы хорошо, в род.доме уже начали набирать вес активно..Иногда мне кажется у нее пузик лопнет...Спим ттт хорошо..Пока все ночи просыпаемся только один раз 2-3 ..поедим и спим дальше 😀 А папа сидит с ней, переодевает, общается , смотрит на нее пока спит... Сегодня поехал на работу...не мог из дома уйти..взял ее и сидел смотрел...такой печальный уехал. У нас 100 % папина доча...😀

1 ... 40 41 42 43 44 45 46