Кто ходит в сад? Делимся впечатлениями

21. Aug, 10:55 ilusik ilusik

Девочки, чьй детки в первые пошли в сад в этом году, отпишитесь, свои впечатления... Мы пошли сегодня первый день...Илье 2 года 4 месяца. (Юрмала.Каугури. сад "Марите")

ilusik ilusik 20. Feb 2015, 00:23 edel

Моё мнение- рано! После двух,как минимум. Жалко мне этих малюточек в саду видеть ☹
Но это,конечно Ваше дело. Девочки проще идут в сад,особенно,когда старшие дети уже ходят в сад.

19. Feb 2015, 23:44 cassiopeia

Nedavno prodavala naši pervie ecco sandaliki (v id.sostojanii s garantijami ). Prodavala 7 mesjacev(!!!) v itoge za 20 euro otdala. Toze pri pokupke ras4itivala za polceni prodatj, no uvi... toze prišla k vivodu, 4to te, kto hotjat ecco - idut v magazin i berut novie.

mama2detok mama2detok 19. Feb 2015, 22:57

Доча тоже в саду в суперфит - ножка узкая. Замшевый верх- вид потеряли быстро. Но удобные 😀

19. Feb 2015, 18:29 cassiopeia

Mi sejcas toze v plotnoj druzhbe s superfitami. Otlichnie sandaliki.

Edita Edita 19. Feb 2015, 16:41 cassiopeia

a ja chicco liubliu basanozhki - oni hot vid ne teriajut. ecco rozovyje tozhe vycvetajut i uzhe posle 2 nedel kak budto "5tyj rebionok" v nih hodit

19. Feb 2015, 15:31

Девочки привет. Может я не особо в тему.Может у кого то есть отзывы о частном садике Zelta Rasa ( В Зиепниеккалнсе)🌷

19. Feb 2015, 15:05 cassiopeia

Ja schitaju, chto 15 euro eto samij min, za kotorij prodavajte. A tak, nu polovinu ot nacaljnoj ceni. Ese, esli hotite, prodatj, udelite vnimanie fotografii, chem vijgreshnee foto, tem boljse spros. Eto ja uzhe na svojom opite ponjala.

Edita Edita 19. Feb 2015, 14:05 cassiopeia

Menia besiat prodazhi vescej - poetomu ih otnoshu v komissionku, cto to druzjam otdaju (no oni v derevne zhyvut i ne vse vesci berut, tak kak belyje majki/platja u nih ne vyzhyvajut).
Teper visit v shkafu kucia verhnej odezhdy,i sredi nih kurtka Monnalisa, otidat za kopejki ne hocetsia, otdat v komissionku - tozhe 50% sebe ot prodazhi vozmut. Podruga skazala, cto takuja na derevne nosit sovest ne pozvoliajet - vot i dumaju cto delat?!

19. Feb 2015, 13:50 cassiopeia

Ja voobse uzhe sklonjajujsj k takomu mneniju, chto te, kto nosit ecco, i drugie firmi odnogo cenovogo rjada - oni pokupajut novie. A kto beret za 5 euro sandaliki, oni imenno takoe b/u i pokupajut.

19. Feb 2015, 13:47 nata

Noshennaja obuv bivaet raznaja. Kogda rebenku pokupajut pervie sandaliki, nu skoljko on ih tam odenet. Nozhka bistro rastet. I takaja firma kak ecco, imeet svojstvo dolgo sluzhit. Esli kakie-nibut maxima favorit, cerez mesjac toljko na pomojku, to ecco ese 5 detej budut nosit i snosa im ne budet.

19. Feb 2015, 12:57 cassiopeia

Vi znaete, sejchas ljudi hotjat vsjo poluchat darom. Sama prodavala chasto obuvj. Pervie sandaliki u nas bili ecco, pokupali novie. Melkij ih realjno toljko doma odeval i ochenj malo. Oni bili v id.sostojanii, bez priznakov noski. Togda ese postavila za 20 ls. A novie oni stojali 45+. Ja schitaju, chto pol ceni za id.sandaliki, nosennie doma po kovru - eto norma. Tak ja ih boljse goda prodavala.

mama2detok mama2detok 19. Feb 2015, 12:52

Cif подошву Екко добела отчистил...

mama2detok mama2detok 19. Feb 2015, 12:51

Я часто продавала, за мелочевку ставила треть цены, коляски-кроватки - пол цены. Недавно екко сандалики продавали, носили летом лиш 3 мес, но выгорели внешне - за 10 евро продала. Удачи!

do4inmamik do4inmamik 19. Feb 2015, 10:27

Привет! 😀
У нас вся неделя в саду масленая 😀 Во вторник несли блинчики 😀 Ходили по групам стишки рассказывали стихи.
Вчера спектакль на тему масленицы был 😀

19. Feb 2015, 09:01

Privet, a u vas v sadah prazdnujut maslenicu?

nassy nassy 06. Feb 2015, 14:01

Добрый день! Мы ходим на занятия после садика, причем интенсивно. 5 раз в неделю на хореографию и гимнастику и 2 раза в неделю в бесплатную школу на подготовку. Дочке 5,5. Я иной раз думаю, не сильно ли я ее нагружаю, но ей везде нравится, аж бегом бежит.

05. Feb 2015, 16:19 ilusik

Spasibo.

do4inmamik do4inmamik 05. Feb 2015, 09:28 ilusik

VoT toka napisala i bac na4alosj ,kawelj i sljozi! Tak 4to mi doma
Xorowo tempi net ... 😀 Vsjo tak kak i u menja ,na4alo nasmork i kawelj srazu.

ilusik ilusik 05. Feb 2015, 09:22 natalys

Мда уж...не повезло Вам! ☹
Главное,чтобы долечили грипп,и не было осложнений. Выздоравливайте! 🌷

ilusik ilusik 05. Feb 2015, 09:21 nata

На карантин весь сад закрыли?
Выздоравливайте скорей! 🌷

ilusik ilusik 05. Feb 2015, 09:20 do4inmamik

Уже хорошо,что дольше продержались в саду. А насморк главное не запустить и во время поймать. Всё будет хорошо! 🌷

04. Feb 2015, 23:25

Oh...mi toze slegli - vse. Pervaja bila ja, vtoroj sin, tretija babu6ka (priehala pomoch), teperj muzh. Verojatnee vsego gripp, po slovam vracha. Etot gripp zaraza strashnaja, ja 3 dnja prosto otlezhala, uze pochti nedelja kak tolkom ne em nicego. Segodnja vpervie appetit zajavil o sebe.
U rebenka temp pod 40. I skoraja bila, i semejnij.
Dumaju i sled.nedelju budem doma. Popali horoshenjko.

04. Feb 2015, 23:21 nata

Karantin, po povodu grippa?

do4inmamik do4inmamik 04. Feb 2015, 21:07

Privet!
Xodim v sad uze s 3janvarja 😀 Brali pereriv toka dva dnja ,sopeljki podle4itj 😀 Pervij raz tak dolga xodim 😀
Zavtro poslednij denj i budem bratj otgul do vtornika,sredi. 😀 Opjatj sopljuwki na4enajutsa!
Sama ja bolela s subboti siljno no uze toka kawelj ostalsa 😀

Na kruzki ne xodim, v marte planiruem na tanci idti esli vozmut 😀

ilusik ilusik 04. Feb 2015, 20:57

Привет!
Ну,как дела у Вас,все выздоровели надеюсь? 🌷
У нас в саду скоро фотосессия с животными будет (кот,собака и змея на выбор)

Девочки,вы водите детей на секции,кружки после сада? Мы всё никак не можем определиться,что нам нравится.

p1x p1x 28. Jan 2015, 22:51 ladyd

если надумаете учиться на медсестру то лучше в 1 колледж около роддома

p1x p1x 28. Jan 2015, 22:50 ladyd

медицинского образования мало,надо еще что бы и практика была

ilusik ilusik 28. Jan 2015, 20:53

Всем ЗДОРОВЬЯ !!! 👍🤗🌷

ilusik ilusik 28. Jan 2015, 20:52 cassiopeia

Что ж,только тебе знать,что лучше для дочки.Надеюсь,ты приняла верное решение,и оно пойдёт лишь на пользу вашей семье 🤗🌷

28. Jan 2015, 12:13 мамамаксима

spasibo! J tak ponemaju sinu besplatno(astma) a mne platitj nado budet esli ja s nim?

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 179