Pohudenie bez golodanija! :)

21. Mar, 02:32

Pohudenie bez golodanija! :)

15. Oct 2012, 23:11

2 и 2 месяца 😀

15. Oct 2012, 22:37

Сложно БЫЛО? Неет, сложно до сих пор 😀 😀 удачи!

13. Oct 2012, 23:04

Виктория, я на завтрак ем что хочу - пельмени, блины с вареньем, мясной салат, торт итд. Ну не все вместе, а одно - два варианта за раз 😀 обед - курица с рисом и салат, или тушеные овощи с мясом или яйцами, сегодня был гороховый суп с овощами без картошки и мяса, салат и пара ржаных хлебцев. На ужин получается либо только мясо, либо творог с йогуртом и черносливом плюс апельсин, например, или яблоко или и то и другое. Перекусы - обычно яблоко, апельсин, огурец или помидор. Пью чай, кофе с сахарином, вечером иногда - красное вино.

13. Oct 2012, 23:00

Аливия, очень рада за вас! 😀 держите в курсе!

13. Oct 2012, 22:59

Ну я подняла его немного пиццей и прочим несколько дней назад. Сегодня 88 кг, что думаю меньше веса после пиццы. На системе снова 4-й по моему день, держусь, не нарушаю. Сегодня опять стала делать упражнения.

13. Oct 2012, 22:33

Privet....ja vsjo ewjo na sisteme minus 60......segodnja utrom ves bil 55.800kg ja o4enj rada)))) prodolzaju hudetj...kto na sisteme derzitesj!!!! ALEXH? kak u vas dela? ves sdvinulsja? mozet poprobovali zdelatj kak ja? podnjatj ves nemnogo, a potom snova na sistemu......

10. Oct 2012, 22:39

А я чего-то пиццы наелась пару дней назад... Но сейчас снова на системе, не знаю даже, не взвешивалась, страшно ☹

10. Oct 2012, 12:34

ne prosto zabila pro sistemu 2 dnja...delala, 4to hotela....ela, 4to hotela .....podnjala ves na 200gramm boljwe, a potom snova na sistemu...vot on na4jal padatj daljwe teperj...vozmozno eto ne praveljno..no dlja menja eto bilo deistvenno...mne ze nado ewjo 2 kg do svadjbi skinutj)))
ALEXH... a u vas ves sdvinulsja?

10. Oct 2012, 12:03

Аливия ура!! А как получилось? Просто придерживались системы и не падали духом?

10. Oct 2012, 10:38

ura ja preodalela ostonovku vesa.!!!! ja postavila eksperement i vot polu4ilasj sdvinutj ves.!)))

06. Oct 2012, 10:47

SISTEMU SOBLJUDAJU PRAVELJNO NE NARUWAJU....JA NEMNOGO NA4JALA PANIKOVATJ....(((( A TAK HO4ITSJA BITJ KRASIVOJ))))

06. Oct 2012, 10:43

ooojjj!! ooojjj!!! Ja v pe4ali.....vot toljko pogovorili o oatanovke vesa......i VSJO! U MENJA -2 KG I SRABOTAL KAKOITO ''stop kran'' uze vtorij denj stoju na meste....ne znaju, 4to delatj 27 oktjabrja mi s ljubimim nazna4ili denj svadjbi...hotola pohudetj hotja bi do 53 kg, a teperj ne znaju, 4to i delatj(((((( 4itala temki u Mirimanovoi tam devo4ki piwut, 4to ves mozet stojatj i pol goda....ja v woke!(( poidu segodnja istezatj sebja v FITNESS CLUB...MOZET TOGDA ON SDVINETSJA(((

04. Oct 2012, 23:15

Ja toze o4enj dovoljna parovarkoj.... o4enj vkusno i polezno)))) ja gotovlju postojanno sebe v parovarke, a vot muzu prielasj..teperj gotovlju sebe i muzu otdeljno))))) emu zarju i tuwu...)))) da perovarka eto VEWJ SUPER!!!)))

04. Oct 2012, 22:05

Аливия: оооо
, пароварка это крутая вещь. Тоже приобрели. Она сохраняет все витамины в пище. У нас друзья- семья помешались на правильном питании в пароварке. Муж с женой. Оба похудели на ура, но за пол года

04. Oct 2012, 19:53

стрессует)) потом поползет.

04. Oct 2012, 19:49

То есть упал на килограммчик и усе...

04. Oct 2012, 19:48

Некуда? Да ладно, 88 кг 😀).но он стоит еще не начав падать!

04. Oct 2012, 19:43

если вес стоит это нормально. у мня 3 недели стоял, закреплялся))) терь пополз вниз. и так каждые месяца 2 замирает на месяц. это в порядке вещей у организма стресс, что он теряет, что так бережно хранил)

04. Oct 2012, 18:41

alexh . a mozet uze vam hudetj nekuda? ) ja vot toze 4itala forum na mirimanova.ru tam devo4ki toze piwut, 4to bivaet ves ostonavlivaetsja....i ja kogda kazdoe utro stanovljusj na vesi bojusj uvidetj ''STOP'' no kogda vizu - 100gr. ili - 200gr srazu nastroenie na ves denj pojavl;aetsja))))

04. Oct 2012, 18:08

Аливия, у меня вес как-то стоит и стоит, вроде придерживаюсь, но начала заниматься спортом, может мышцы тяжелые растут? 😀

04. Oct 2012, 15:00

neee mamockatiranocka ja ne mu4aju sebja .ja sej4as na sisteme - 60.....tam do 12:00 4asov mozno kuwatj obsaljutno vsjo i v ljubom koli4estve.....a tak kiak ja sladkoewka ja zavtrakaju toljko sladkim...a potom celij denj tolojko poleznie produkti..prigotovlennie na paru ili varjonie. ja ne tolsteju a naoborot hudeju...))) da ja priznaju, 4to na zavtrak ja sedaju dovoljno mnogo sladkogo..no v buduwem dostignuv svoej celi v vese ja budu starastsja estj toljko zdorovuju piwju nqa protjazenii vsego dnja... a vobwe ja o4enj dovoljna sistemoj -60)))

04. Oct 2012, 12:37

Аливия: ты стыдишься? Почему? Наоборот ты молодец, что хотя бы видишь в себе эту тягу, а значит в силах ее одолеть.

04. Oct 2012, 12:34

Почему вы толстеете? Обильное потребление сахара чревато тем, что организм нужную дозу из съеденного перерабатывает, а лишнее перерабатывает и откладывает в углеводы. Пере избыток углеводов ведет к тому, что в последующем вся потребляемая пища активно откладывается в жиры.... И чтобы не толстеть нужно просто перестать потреблять пищу, которая превращается в углеводы, а не следить за ее кол- Ом. Зачем себя пичкать тем, что уже в переизбытке? и вы толстеете, но всеравно съедаете сладкое( хоть и в меньшем кол- ве, организм всеравно даже этот мизер отложит в углевод и жир, а вы наберете вес полюбому. Зачем? Зачем так над собой издеваться?всякое сладенькое можно заменить вкусненьким и полезным и на вкус также сладким. Просто посвятите время изучению продуктов и чем они становятся после съедания и выберите себе то, что можно и что нильзя

03. Oct 2012, 11:56

))) mne stidno priznatsja, no ja kazdoe utro toze sedaju stoljko sladkogo, 4to bi dnjom ne hotelosj....u menja na zavtrak wokoladnie hlopja s molokom i 2 porcii moroznogo...ja v woke ot sebja...no zato celij denj potom ne ho4ju sladkogo..a ranjwe vobwe bez sladostej ne mogla protjanutj)))) segodnja ves ewjo -200gr)) ja s kazdim dnjom s4astlivee) ALEXH kak vawi uspehi??)

02. Oct 2012, 22:55

Аливия супер! 😀

А у меня завтра на завтрак - торт с огромным количеством сливок! 😀

02. Oct 2012, 21:21

a ja uze vtoruju nedelju derzusj na sisteme...uze na4jala privikatj))) moj rezuljtat. bila 58.500kg..sej4as 56.700kg)) ja tak rada, 4to ja sebja szala v kulak) a vobwe bivajut misli sogrewitj i sestj 4ego...no j srazu predstovlaju sebja stroinoi i krasivoj i pju vodu)))) da sidja na sisteme ja ewjo kru4ju hula-hup 40 minut v denj.

02. Oct 2012, 13:20

Eh i u menja 4to to ves ostanovilsja uze nedeli 3 kak na meste stoit☹

02. Oct 2012, 13:16

Ну это хорошо что стоит и в верх не идет! 😀

lenox lenox 01. Oct 2012, 16:11

a mi v vihodnie prazdnovali DR muza, ja konecno v subbotu pozvolila sebe lishnego, kak itog, ves stoit na meste i ni tuda, ni sjuda.

30. Sep 2012, 22:11

Ну да, насколько я понялв, это можно редко и чтобы не набрать вес, а не сбросить его...

1 2 3 4 ... 9