Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Лобанова Яна Лобанова Яна 22. Apr 2020, 15:07

Здравствуйте. Хотела рассказать и заодно порекомендовать всем гадалку Ларису Гангал которая очень сильно помогла мне. Я не могла забеременеть более 2 лет. Мы с мужем уже перепробовали все методы, но все безуспешно. Сильно отчаявшись, мы решили обратиться к Ларисе. Она сразу же рассказала нам о нашей проблеме. Дело в том, что у меня в роду было проклятье по маминой линий. И вот уже спустя 4 месяца после сеанса я счастливая мама. Спасибо огромное Ларисе за ее помощь. Она работает по фото. Если у вас есть проблемы, пишите и все у вас будет хорошо, ее whatsapp +380681476313

Анночка4 Анночка4 19. Apr 2020, 21:15

Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь +380975800235

Oksanka Oksanka 18. Apr 2020, 22:18

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том ка мне очень сильно помогла гадалка Каяна . Дело в том что я очень переживала за судьбу сына. Ведь на протяжении всего времени его невестка мне не понравилась. Знакомые посоветовали очень хорошую гадалку. Связалась с Галиной и рассказала ей это. И она мне рассказала какое будущее ждет их и что она именно так, которая сделает его счастливым. Я спорить не стала. Прошло некоторое время и я сама убедилась в ее словах. После этого всегда обращаюсь только к ней +380 63 521 0914

Oksanka Oksanka 18. Apr 2020, 22:18

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Каяну. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Каяна с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалкеКаяне. Кому нужно оставлю здесь номер +380 63 521 0914

Oksanka Oksanka 17. Apr 2020, 22:53

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Каяну. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Каяна с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалкеКаяне. Кому нужно оставлю здесь номер +380 63 521 0914

Анночка4 Анночка4 17. Apr 2020, 21:37

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер +3 80975800235 (Вайбер)
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Olga11 Olga11 16. Apr 2020, 20:46

Спасибо огромное очень сильной гадалке Каяне!!! Я так долго искала ответы на мучившие меня вопросы, и вот она дала мне развёрнутые ответы даже после общения с ней я почувствовала облегчение, как будто впереди только свет, потому что понятна причина расставания и есть понимание, что не всё может вернуться. Самое прекрасное то, что пришло понимание, что произойдёт некое освобождение и пробуждение, и отношения перейдут на новый виток, более высокий уровень. Вот ее номер +380 63 521 0914

Olga11 Olga11 14. Apr 2020, 21:07

Обращалась к гадалке Каяне за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую гадалку. Ее телефон +380 63 521 0914

Olga11 Olga11 14. Apr 2020, 21:07

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Каяне. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Каяне он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +380 63 521 0914

Olga11 Olga11 13. Apr 2020, 22:09

Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла гадалку на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем гадалку Каяну+380 63 521 0914

ИриИри ИриИри 12. Apr 2020, 18:34

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Анжелике Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
+3 80975800235 (Вайбер)

Olga11 Olga11 10. Apr 2020, 18:32

Мне вот подсказала ответ в вопросе "как наладить отношения с парнем" очень сильная гадалка Каяна (номер +380 63 521 0914). Я нашла ее на форумах и обратилась по вайберу. Она очень мне помогла, советую ее всем.

Olga11 Olga11 07. Apr 2020, 20:55

Гадалка Каяна возвратила в семью моего мужа. После приворота, который провела Каяна, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень благодарна ей за помощь +380 63 521 0914

Olga11 Olga11 05. Apr 2020, 19:06

Забыть одного парня мне помогла гадалка Каяна, +380 63 521 0914 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем +380 63 521 0914

Olga11 Olga11 05. Apr 2020, 19:01

Гадалка Каяна возвратила в семью моего мужа. После приворота, который провела Каяна, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень благодарна ей за помощь +380 63 521 0914

Olga11 Olga11 04. Apr 2020, 21:04

Спасибо огромное, Каяне! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым +380 63 521 0914

Анночка4 Анночка4 04. Apr 2020, 14:44

Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь +380975800235

Olga11 Olga11 03. Apr 2020, 22:03

Негатив с меня сняла сильная гадалка Каяна +380 63 521 0914. На форумах мне ее посоветовали, и я набрала ее через вайбер. За сеанс уже были изменения в лучшую сторону. Думаю, она поможет всем, кто в этом нуждается.

adelinka22 adelinka22 27. Mar 2020, 20:58

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни. Мне всегда была интересна тема гадание, даже посещала разного рода гадалок но, увы, они оказались мошенницами. Но на днях я посетила гадалку Каяну и была очень удивлена. Она сразу начала говорить обо мне вещи, которые никто не мог знать. Теперь всегда в сложных ситуациях я хожу к Каяне за советом. Всем кому нужна помощь, обращайтесь +380 63 521 0914

adelinka22 adelinka22 27. Mar 2020, 20:58

Обращалась к гадалке Каяне с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет. Посещала очень много гадалок и никакого эффекта. Но уже после 2 сеансов с Каяной все получилось. Сейчас я уже на 4 месяце беременности и очень счастлива, что у меня наконец все получилось. Огромное спасибо Каяне за ее помощь. Кому нужно оставлю здесь ее номер: +380 63 521 0914

adelinka21 adelinka21 14. Mar 2020, 00:30

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой Каяной, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Каяна действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380 63 521 0914

Кабанова Софья Кабанова Софья 23. Feb 2020, 11:21

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась за услугами гадания к Ларисе Гангал, по совету одной своей знакомой. Лариса провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. Она работает по фото. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Ларисе за все, что она делает! Ее whatsapp +380681476313

kitketa1 kitketa1 12. Nov 2019, 19:46

Хотите узнать будущее, могу дать номер очень хорошей гадалки, и поможет, и выслушает, и скажет что делать. Даю сама гарантию, мне она очень по душе, такой энергии ещё не встречала я! Почти круглые сутки на связи, работает до конца.
Пишите ей, консультация у нее бессплатная.
Вот номер ватсап +37120434707

Eliiza Eliiza 16. Oct 2019, 16:39

Я и вся семья обращаемся уже много лет к гадалке. Она очень много проблем наших решила, помогла во многом, рассказала чего ждать. Да и вообще все в точности говорит. Очень добрая и хорошая женщина, прям до мелочей прочувствуют вашу проблему, доверяем ей на все 100! Обращайтесь если нужна помощь, первая консультация у нее бесплатная!
+37120434707 ватсап!

Eliiza Eliiza 13. Oct 2019, 22:05

Привет девчонки! Я обращаю к очень хорошему магу уже года 2.
Он не церемонится, а говорит все по факту. На все мои вопросы дал четкий ответ и помог разобраться в моих проблемах. Честно вот от души его рекомендую. Обращайтесь смело, уверенна что он вам поможет! ))
+37128485113 ватсап.

kitketa11 kitketa11 12. Oct 2019, 18:33

Я и вся семья обращаемся уже много лет к гадалке. Она очень много проблем наших решила, помогла во многом, рассказала чего ждать. Да и вообще все в точности говорит. Очень добрая и хорошая женщина, прям до мелочей прочувствуют вашу проблему, доверяем ей на все 100! Обращайтесь если нужна помощь, первая консультация у нее бесплатная!
+37120434707 ватсап!

helena helena 24. Sep 2019, 19:48

Долгое время были проблемы с парнем. Чувства будто погасли, он перестал мне уделять внимание. Я понимаю, что чувства угасают со временем, но не так чтоб до такой степени...одна девочка с форума посоветовала Ларису. Она провела какой-то обряд и спустя пару дней он меня удивил сюрпризом! Купил букет шикарных роз, подарил колечко, о котором я упоминала еще в начале наших отношений. Никакой даты не было в этот день. Ни годовщины, ни какого-то там праздника, а просто без повода. Столько нежности и заботы я давно не ощущала)) Прошло уже 3 месяца с того момента, но ощущение, что я ему нужна с каждым днем все больше и больше - не пропадает!)) Я счастлива) Еще регулярно с ней советуюсь по разным вопросам, так как она очень мудрая женщина. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится +380663044883 Лариса.

Капуста Капуста 21. Aug 2019, 12:50

+380980590896. Ни в коем случае не обращайтесь. Вымогательница. Прикрывается богом и верой. Не даёт покоя. Все время звонит и пишет прося денег в наглой форме. Пользуется несколькими намерами. Зовут якобы Дарья

KalaBina KalaBina 07. Mar 2019, 10:56

В очень сложный период, уже когда казалось, что сделала все, что могла своими силами и ничего не получалось. Буквально все валилось из рук: семья, дом, работа, личные взаимоотношения. Листая форумы нашла гадалку Дарью. Она очень мне помогла, за что ей благодарна невероятно. Она нашла причину проблем, дала молитву, поработала со свечами. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение. Стала лучше себя чувствовать, улучшились отношения в доме. Позитивные изменения чувствуются и до сих пор, через время. Поэтому оставляю свой отзыв.Возможно кому-то еще нужна помощь: 0980590896

1 ... 51 52 53 54 55