Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Masha_10 Masha_10 25. Jul 2020, 18:16

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Дарье. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер 0973470594

Masha_10 Masha_10 25. Jul 2020, 18:16

Очень понравилось, как работает гадалка Дарья. Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Работает дистанционно. НЕДОРОГО. Всем ее рекомендую. Обращайтесь по номеру 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

_Алина _Алина 22. Jul 2020, 17:29

Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914

Светлаана Светлаана 13. Jul 2020, 12:20

Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +380 63 521 0914

Miira Miira 11. Jul 2020, 16:38

Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +380 63 521 0914

Miira Miira 30. Jun 2020, 16:44

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

Арина Кузнецова Арина Кузнецова 28. Jun 2020, 15:24

Хочу порекомендовать гадалку Дарью 0980590896 (Viber и WhatsApp). Мне 37 лет и я долго не могла женится. После визита и нужных процедур, обрядов все наладилось! Обращайтесь к ней, я ей очень благодарна, жаль что не обратилась к ней раньше!!!

Арина Кузнецова Арина Кузнецова 28. Jun 2020, 15:20

Я тоже для себя нашла опытную ясновидящую, Мне в свое время помогла Дарья. Знаете, очень благодарна ей, я не верила в гадание и прочее раньше, но она меня выручила в трудную минуту и дала мудрый совет. У неё небольшие цены и обычно общается после рабочего дня. Всем рекомендую, вот ее номер: 0973470594, Viber/WhatsApp - 0980590896

Арина Кузнецова Арина Кузнецова 28. Jun 2020, 15:18

Нашла гадалку Дарью по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Дарье, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон 0973470594
Viber/WhatsApp - 0980590896

Добрый день.

Дарья 0980590896 по номеру есть все соц. сети.

Если быть честным, я всегда относилась скептически к такому роду деятельности. Я была уверена в том, что все шарлатаны и обманщики. Но у каждого человека в жизни бывают пиковые ситуации, и меня не обошло стороной. У меня заболел самый близкий мне человек. Он просто чах на моих глазах. Мы оббегали многих врачей, сдали очень много анализов, но врачи не могли найти причину. Руки опускались. И тогда я залезла в интернет. Много читала, перерыла весь интернет и наконец нашла Дарью. Сразу же написала ей. Она сказала что на него навели порчу. Мы прошли 2 сеанса, и состояние папы начало улучшаться. Сейчас у нас все хорошо, живём и радуемся каждому дню.

Добрый день.

Дарья 0980590896 по номеру есть все соц. сети.

Если быть честным, я всегда относилась скептически к такому роду деятельности. Я была уверена в том, что все шарлатаны и обманщики. Но у каждого человека в жизни бывают пиковые ситуации, и меня не обошло стороной. У меня заболел самый близкий мне человек. Он просто чах на моих глазах. Мы оббегали многих врачей, сдали очень много анализов, но врачи не могли найти причину. Руки опускались. И тогда я залезла в интернет. Много читала, перерыла весь интернет и наконец нашла Дарью. Сразу же написала ей. Она сказала что на него навели порчу. Мы прошли 2 сеанса, и состояние папы начало улучшаться. Сейчас у нас все хорошо, живём и радуемся каждому дню.

Nadia11 Nadia11 21. Jun 2020, 15:28

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +380 63 521 0914

Nadia11 Nadia11 18. Jun 2020, 12:03

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную гадалку Каяну. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +380 63 521 0914

Nadia11 Nadia11 16. Jun 2020, 23:16

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Анжелику. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/

Nadia11 Nadia11 16. Jun 2020, 16:33

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том как гадалка Каяна спасла мою семью. Я была на грани разрыва со своим мужем. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Уже хотели подавать документы на развод. Но спасибо подруге которая дала номер сильной ясновидящей. Решили обратиться к ней. И после её сеанса у нас все начало налаживаться. Сейчас уже все хорошо, живём в мире и злагоде. Вот номер который мне дала подруга +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

Анночка4 Анночка4 15. Jun 2020, 00:51

Когда я обращалась к Анжелике Вишневской, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться

Nadia11 Nadia11 14. Jun 2020, 18:28

Здравствуйте. Решила оставить отзыв об гадалке которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к гадалке Каяне. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать Галине огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +380 63 521 0914

Анночка4 Анночка4 13. Jun 2020, 00:23

Мне гадала Анжелика, и скажу что на таро у нее очень точные предсказания, она и дистанционно погадать может

1vannazxc 1vannazxc 12. Jun 2020, 12:09

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне гадалку Каяну и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +380 63 521 0914

1vannazxc 1vannazxc 11. Jun 2020, 16:59

Мне вот подсказала ответ в вопросе "как наладить отношения с парнем" очень сильная гадалка Каяна (номер +380 63 521 0914). Я нашла ее на форумах и обратилась по вайберу. Она очень мне помогла, советую ее всем.

Анночка4 Анночка4 11. Jun 2020, 13:01

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

1vannazxc 1vannazxc 10. Jun 2020, 22:19

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

1vannazxc 1vannazxc 10. Jun 2020, 22:16

Очень долго искала себе гадалку, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об гадалке Каяне. Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

1vannazxc 1vannazxc 08. Jun 2020, 18:02

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

1vannazxc 1vannazxc 08. Jun 2020, 18:01

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на гадалку Каяну. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

1vannazxc 1vannazxc 07. Jun 2020, 15:38

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне гадалку Каяну и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +380 63 521 0914 http://gadalca-kiev.com/

1vannazxc 1vannazxc 06. Jun 2020, 16:57

Очень интересно процесс гадание на картах таро, а еще более интересно когда все предсказание сбываются. Как раз искала себя очень хорошую гадалку и наткнулась на отзыве об Каяне. Хожу к ней уже 3 раз и очень довольна всем. Рекомендую ее всем. Вот ее номер +380 63 521 0914

Легойда Юлия Легойда Юлия 06. Jun 2020, 13:25

Расскажу я о том, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально и физически. Постоянная какая-то опасность вроде, отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, что со мной происходит не так...почему это происходит со мной, обратилась к врачам, но никакого заболевания не нашли. Посоветовали обратиться к Ларисе Гангал знакомые, оказалось действительно знает толк в том, что она делает! Мне очень помогла Лариса. Благодаря её работе,она помогла мне побороть все мои ,,болезни" и настроить свой бизнес. Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Лариса работает по фото, ее whatsapp +380681476313

1vannazxc 1vannazxc 05. Jun 2020, 20:04

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную гадалку Каяну. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +380 63 521 0914

1vannazxc 1vannazxc 05. Jun 2020, 20:03

Здравствуйте. Хотела рассказать о своей не простой жизненной ситуации. Странно даже, что когда у меня были, серьезные проблемы, все близкие люди отвернулись, поэтому я обратилась за помощью к гадалке Каяне. Мне повезло, что я обратилась именно к ней. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне то, что скрывали мои близкие люди, а так же провела обряд на защиту от плохих воздействий от других . Кому нужно обращайтесь +380 63 521 0914

1 ... 49 50 51 52 53 54 55