Вика, мы тоже так!!!!! Я каждый год елку украшаю
особенно.. В этом году на елке будут висеть печенье))) сама
испеку, украшу глазурью и привяжу яркие ленточки!
Кто где планирует отмечать? Нас друзья зовут в ресторан..
Я уже думала, муж будет настаивать на том, что малышку с
мамой его оставить, а сами поедем развлекаться, но нет!!
Вчера попросил придумать программу для нас троих, сказал что
хочет дома отмечать)) я рада))))
06. Dec 2011, 10:57
а я ем мандарины...у вас аллергия??
06. Dec 2011, 10:56
а мой муж сказал,что елка,это его забота...сам привезет и
все ради Амели./.в прошлом году у нас небыло елки...
Мы тоже всегда живую ставим. Ещё от родителей пришла
традиция до потолка ставить. И вот уже теперь в своей семье
эту традицию продолжаем. Представляю как Мишутке понравятся
огоньки на ней. А кошка с удовольствием будет играть с
нижними игрушками. МММ... предвкушаю праздники... только вот
для меня в этом году без шампанского и мандарин ☹
06. Dec 2011, 10:50
Мы будем живую ёлку ставить, обычно у нас ёлка от пола до
потолка,у нас традиция:всей семьёй едим в лес (у нас возле
дачи в Саулкрастах, как раз 60 км от Риги) и выбираем самые
красивые ёлки, потом пьём чай-кофе и домой украшать😀 но в
этот раз будем маленькую ставить, квартиру будем в эти
выходные украшать, хочется уже праздника))))
06. Dec 2011, 10:46
мой муж живую елку хочет..
06. Dec 2011, 10:45
Кто нибудь живую елку будет ставить? Пора уже наверное
украшать дом, я как то совсем во времени потерялась!
06. Dec 2011, 10:43
Привет всем! Ну вы тут дали джазу! )))
Мы опять кошмарно спали, думала в 3 часа будет концерт, а
он полежал полежал, а потом сам себя убаюкал. )))
Глазик прошел! ТТТ
Мне тоже снега не хочется, такая погода нра, только без
дождика.
06. Dec 2011, 10:40
малая вроде лучше дышит...или мне кажется.... я
ножки мажу скипидарной мазью...должно помочь тоже.... Кто то дома начал украшать перед праздниками???
06. Dec 2011, 10:37
гра=нра
06. Dec 2011, 10:37
а мне снег гра...сразу светлее на улице будет/...
06. Dec 2011, 10:34
А мне снега не хочется)))) мне нра такая погода, я осень
люблю))) зиму тоже конечно, но зато сейчас коляска в снегу
не застревает))
нюш, сходи конечно, раз предлагают, почему нет, для
профилактики
06. Dec 2011, 10:31
а мы в кадре с 12,59-13,03 😃
06. Dec 2011, 10:31
Марина, мы не были ни у одного специалиста, сходили
показаться для галочки.. Она суставы проверила, животик
пощупала, все в порядке.. Теперь надо придти когда топать
научиться! Вчера у невропатолога были, все ок, теперь если
хотим можем в годик показаться.. Можешь сходить для своего
спокойствия)
мы тоже по домашнему,всей семьей!!😀
Вика, мы тоже так!!!!! Я каждый год елку украшаю особенно.. В этом году на елке будут висеть печенье))) сама испеку, украшу глазурью и привяжу яркие ленточки!
Кто где планирует отмечать? Нас друзья зовут в ресторан.. Я уже думала, муж будет настаивать на том, что малышку с мамой его оставить, а сами поедем развлекаться, но нет!! Вчера попросил придумать программу для нас троих, сказал что хочет дома отмечать)) я рада))))
а я ем мандарины...у вас аллергия??
а мой муж сказал,что елка,это его забота...сам привезет и все ради Амели./.в прошлом году у нас небыло елки...
Мы тоже всегда живую ставим. Ещё от родителей пришла традиция до потолка ставить. И вот уже теперь в своей семье эту традицию продолжаем. Представляю как Мишутке понравятся огоньки на ней. А кошка с удовольствием будет играть с нижними игрушками. МММ... предвкушаю праздники... только вот для меня в этом году без шампанского и мандарин ☹
Мы будем живую ёлку ставить, обычно у нас ёлка от пола до потолка,у нас традиция:всей семьёй едим в лес (у нас возле дачи в Саулкрастах, как раз 60 км от Риги) и выбираем самые красивые ёлки, потом пьём чай-кофе и домой украшать😀 но в этот раз будем маленькую ставить, квартиру будем в эти выходные украшать, хочется уже праздника))))
мой муж живую елку хочет..
Кто нибудь живую елку будет ставить? Пора уже наверное украшать дом, я как то совсем во времени потерялась!
Привет всем! Ну вы тут дали джазу! )))
Мы опять кошмарно спали, думала в 3 часа будет концерт, а он полежал полежал, а потом сам себя убаюкал. )))
Глазик прошел! ТТТ
Мне тоже снега не хочется, такая погода нра, только без дождика.
малая вроде лучше дышит...или мне кажется....
я ножки мажу скипидарной мазью...должно помочь тоже....
Кто то дома начал украшать перед праздниками???
гра=нра
а мне снег гра...сразу светлее на улице будет/...
А мне снега не хочется)))) мне нра такая погода, я осень люблю))) зиму тоже конечно, но зато сейчас коляска в снегу не застревает))
Вик, нашла! Прикольно!
нюш, сходи конечно, раз предлагают, почему нет, для профилактики
а мы в кадре с 12,59-13,03 😃
Марина, мы не были ни у одного специалиста, сходили показаться для галочки.. Она суставы проверила, животик пощупала, все в порядке.. Теперь надо придти когда топать научиться! Вчера у невропатолога были, все ок, теперь если хотим можем в годик показаться.. Можешь сходить для своего спокойствия)
сорри, оливка подкорректировала текст
ага, банда с бандятами))))))
начало с 12 мин.
сюжет про роддом😀
Всем доброе утро! В ходе последних событий так и проситься сказать "ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!" 😀
Вик, а в каком сюжете вас искать, а то все новости не хочется смотреть 😀
Марин, сходите к хирургу. Много педиатр понимает, а хирург и косточки проверит, и покажет гимнастику. Я была очень довольна посещением.
ритуська, как ваш глазик?
утром у нас снег с дождем шел, теперь только дождь
а Таллине снег....почему у нас нету?😀
все же думаю что у нас кашель от насморка...
доброе утро!
Ир Амели с насморком и кашлем...но сегодня спокойно дала закапать нос и откачать сопельки,без истерик....и лекарство выпила хорошо....
Ну мы в 11 будем выходить, и до 13, нам потом кушать. Можем возле Макфака встретиться в 12.
Совсем зыбыла,ДОБРОЕ УТРО!
помните я на встречке говорила, что нас с мужем и малой по телеку показывали, вот теперь мы звёзды😃
http://www.1tv.lv/2011/06/20/