вот вы настрочили за 3 часа 4 страницы. Еле осилила
😀)) Мы сегодня едем на лекцию по первой помощи. Кто-то
может тоже едет?
06. Dec 2011, 15:58
Nell,a vi kak kusaete,ja videla ti korobocku
pokazivala,Pilti,vrode,Maksu nravitsj?
06. Dec 2011, 15:32
ritusjka, какой рюкзак у вас?
06. Dec 2011, 15:22
Саш, расскажи какие ножки у Тимурки после прогулки? как
ты его одеваешь? мы вот в рюкзаке погуляли, сам то теплый, а
ножки холодные, ну хоть не ледяные уже.
06. Dec 2011, 15:11
Александра,конечно можно в Альфу!странный вопрос
06. Dec 2011, 15:02
а почему нет или там лифта нет
06. Dec 2011, 15:00
Interesno....a s kolaskoj v Alfu mozno?
06. Dec 2011, 14:59
это ещё сложней )))) переходный возраст )))
06. Dec 2011, 14:59
S koljaskoj-zestj! Pugovica-vot xotela sprositj u tebja
sling estj? Ja 4asto s Timurkoj v Alfe v slinge
gulaju-moglib tam vstretitsja,pogulatj,asj?
06. Dec 2011, 14:56
Что-то у всех ломаются коляски((( а еще вся зима
впереди((
06. Dec 2011, 14:55
ну не то чтобы очень, старшему школьнику 18))) его и
школьником то не назовешь))
06. Dec 2011, 14:52
должны бесплатно отремонтировать .а два школьника это
тяжело .молодец)))))))))
06. Dec 2011, 14:48
дааа))) когда трусишки не забывает за собой собирать)))
колёса каждый день мне носит .у него уже шесть
медалей))))
06. Dec 2011, 14:48
Старшие детки есть у многих. У меня 2 школьника)) Я
малой тоже часто ставлю детские песенки - ей нравится
очень
06. Dec 2011, 14:46
mama4ka , чек есть,но боюсь не захотят ремонтировать
бесплатно☹
Рита, пока нет)))))) и не хочу еще))))
ко мне приезжала, 29 октября,как раз в тот день,когда я ее ждала в прошлом году,но не дождалась😉
ritusjka , сфоткай,пожалуйста😀
а чтоб не видеть еще столько же,то тут надо забеременеть 😃
пока кормим вроде не должны быть...
ну если честно - то нет! Еще бы столько же не видела! ))))
ритусь,неа пока небыло😉
Девочки, кто на ГВ, к вам тетя из Краснодара уже приезжала? )))
там про то,как мамаша подала на алименты......чтоб ей сын выплачивал....
смотрела сейчас пусть говорят,ужас какие мамашки бывают....
Марин, если надо сфоткаю потом ребенка с поднятым подголовником?
http://lakats.lv/virtuemart/sling-ryukzak_ru.html
вот тут какие то есть
твердой поддержки нет, но если ребенок уснул то там подголовник пристегивается на кнопочках, на фотке видно кнопки на лямках.
я даже не знаю где можно купить именно такой у нас... я подруги покупала, она им не пользовалась. есть всякие похожие, но у них цена по 35-40 лат...
ritusjka, там есть поддержка для головы?
Марина, у нас вот этой фирмы рюкзак. Только модель по старее, такие уже не выпускают.
http://koalas.ru/index.php?cPath=51_48
хотя смотрю у них в продаже есть и первого поколения немного.
фотка почти месяц назад сделана...
вот вы настрочили за 3 часа 4 страницы. Еле осилила 😀))
Мы сегодня едем на лекцию по первой помощи. Кто-то может тоже едет?
Nell,a vi kak kusaete,ja videla ti korobocku pokazivala,Pilti,vrode,Maksu nravitsj?
ritusjka, какой рюкзак у вас?
Саш, расскажи какие ножки у Тимурки после прогулки? как ты его одеваешь? мы вот в рюкзаке погуляли, сам то теплый, а ножки холодные, ну хоть не ледяные уже.
Александра,конечно можно в Альфу!странный вопрос
а почему нет или там лифта нет
Interesno....a s kolaskoj v Alfu mozno?
это ещё сложней )))) переходный возраст )))
S koljaskoj-zestj! Pugovica-vot xotela sprositj u tebja sling estj? Ja 4asto s Timurkoj v Alfe v slinge gulaju-moglib tam vstretitsja,pogulatj,asj?
Что-то у всех ломаются коляски((( а еще вся зима впереди((
ну не то чтобы очень, старшему школьнику 18))) его и школьником то не назовешь))
должны бесплатно отремонтировать .а два школьника это тяжело .молодец)))))))))
дааа))) когда трусишки не забывает за собой собирать))) колёса каждый день мне носит .у него уже шесть медалей))))
Старшие детки есть у многих. У меня 2 школьника))
Я малой тоже часто ставлю детские песенки - ей нравится очень
mama4ka , чек есть,но боюсь не захотят ремонтировать бесплатно☹