Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

06. Dec 2011, 17:29

Рита, пока нет)))))) и не хочу еще))))

06. Dec 2011, 17:28

ко мне приезжала, 29 октября,как раз в тот день,когда я ее ждала в прошлом году,но не дождалась😉

06. Dec 2011, 17:27

ritusjka , сфоткай,пожалуйста😀

06. Dec 2011, 17:25

а чтоб не видеть еще столько же,то тут надо забеременеть 😃

06. Dec 2011, 17:24

пока кормим вроде не должны быть...

06. Dec 2011, 17:22

ну если честно - то нет! Еще бы столько же не видела! ))))

06. Dec 2011, 17:21

ритусь,неа пока небыло😉

06. Dec 2011, 17:20

Девочки, кто на ГВ, к вам тетя из Краснодара уже приезжала? )))

06. Dec 2011, 17:08

там про то,как мамаша подала на алименты......чтоб ей сын выплачивал....

06. Dec 2011, 17:06

смотрела сейчас пусть говорят,ужас какие мамашки бывают....

06. Dec 2011, 16:43

Марин, если надо сфоткаю потом ребенка с поднятым подголовником?

06. Dec 2011, 16:42

http://lakats.lv/virtuemart/sling-ryukzak_ru.html

вот тут какие то есть

06. Dec 2011, 16:38

твердой поддержки нет, но если ребенок уснул то там подголовник пристегивается на кнопочках, на фотке видно кнопки на лямках.

я даже не знаю где можно купить именно такой у нас... я подруги покупала, она им не пользовалась. есть всякие похожие, но у них цена по 35-40 лат...

06. Dec 2011, 16:34

ritusjka, там есть поддержка для головы?

06. Dec 2011, 16:27

Марина, у нас вот этой фирмы рюкзак. Только модель по старее, такие уже не выпускают.
http://koalas.ru/index.php?cPath=51_48

хотя смотрю у них в продаже есть и первого поколения немного.

фотка почти месяц назад сделана...

daryushka daryushka 06. Dec 2011, 16:05

вот вы настрочили за 3 часа 4 страницы. Еле осилила 😀))
Мы сегодня едем на лекцию по первой помощи. Кто-то может тоже едет?

06. Dec 2011, 15:58

Nell,a vi kak kusaete,ja videla ti korobocku pokazivala,Pilti,vrode,Maksu nravitsj?

06. Dec 2011, 15:32

ritusjka, какой рюкзак у вас?

06. Dec 2011, 15:22

Саш, расскажи какие ножки у Тимурки после прогулки? как ты его одеваешь? мы вот в рюкзаке погуляли, сам то теплый, а ножки холодные, ну хоть не ледяные уже.

06. Dec 2011, 15:11

Александра,конечно можно в Альфу!странный вопрос

06. Dec 2011, 15:02

а почему нет или там лифта нет

06. Dec 2011, 15:00

Interesno....a s kolaskoj v Alfu mozno?

06. Dec 2011, 14:59

это ещё сложней )))) переходный возраст )))

06. Dec 2011, 14:59

S koljaskoj-zestj! Pugovica-vot xotela sprositj u tebja sling estj? Ja 4asto s Timurkoj v Alfe v slinge gulaju-moglib tam vstretitsja,pogulatj,asj?

06. Dec 2011, 14:56

Что-то у всех ломаются коляски((( а еще вся зима впереди((

06. Dec 2011, 14:55

ну не то чтобы очень, старшему школьнику 18))) его и школьником то не назовешь))

06. Dec 2011, 14:52

должны бесплатно отремонтировать .а два школьника это тяжело .молодец)))))))))

06. Dec 2011, 14:48

дааа))) когда трусишки не забывает за собой собирать))) колёса каждый день мне носит .у него уже шесть медалей))))

06. Dec 2011, 14:48

Старшие детки есть у многих. У меня 2 школьника))
Я малой тоже часто ставлю детские песенки - ей нравится очень

06. Dec 2011, 14:46

mama4ka , чек есть,но боюсь не захотят ремонтировать бесплатно☹