Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

05. Dec 2011, 22:56

Вообще то никто не просит советы давать...и нашлась уменая одна, мы все такие тупицы и нуждаемся в советах???
Иди в свою группу мамок и там учи кого то...нам тут без таких как ты очень хорошо живётся...

05. Dec 2011, 22:55

СИЛЬНО!!!!!

05. Dec 2011, 22:55

Пуговица-за нами следят!!!!!! Жесть!!!! 😀)))
насчет пампасов-присоединяйся! Этим летом будет игра!!! Можем договорится с организаторами и тебя возьмут!Но учти-нужна физ-подготовка и выносливость! Живём в палатках-условия экстримальные и смахивает это всё на Армию силно! Но весело и интересно! Форма-лучше военная,но если нет то не страшно! Саит есть но там ты если не в теме не поймёшь ничего! Лучше ехать и пробывать на месте!!! Я 2 раза только на Пампасах была и очень понра!!!! Будет с кем мелкого на 2-ое суток летом оставить?

05. Dec 2011, 22:54

А что она написала,где почитать?

05. Dec 2011, 22:54

aleksandra да, наверное, мой юмор не всем понятен )))) Если честно, то таким образом я хотела показать, и рассказать, что советут опытные специалисты, так как уже опыта в этом не мало. Наверное не правильно сказала. Извините. Но я действительно только из лучших побуждений.

pugovica спасибо за честность!

05. Dec 2011, 22:54

da v igra.lv mi igrali, no sej4as vse igri stali slozhnimi 4erez 4jur, i net bolj6e lig, toljko odna teperj!
pro pampasi ne sli6ala, nado budet razuznatj pobolj6e!4to et takoe?mozhet letom i sigraem!
ja tozh s4itaju 4to nado mamuarsenija prosto sej4as proignorirovatj!ej o4enj ho4etsa vidimo poskandalitj, no ne tut to bilo!dev4jonki mi umnee!davajte na nejo vnimanija ne obra6jatj!

05. Dec 2011, 22:53

Нэль...а что на вы с ней? она всем тЫкает...

05. Dec 2011, 22:53

"одна из ваших мне позвонила" кто это одна из наших то?

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:47

aishain, мы с мужем попробовали один раз поиграть в игру, но как-то после Пампасов не вставило. Хотя мы тот раз играли в команде "Не пали меня в Непале" и выиграли.

Нэлли, вот тут есть инфа http://pampasy.trava.lv/index.html , но сайт давно не обновлялся, но чтобы вдохновиться на форуме там есть раздел Just Talks, и атм после каждой игры народ пишет "Спасибы". В общем возьмём тебя с собой по блату 😉 Пока не понятно будут ли зимние игры, но мы пока планируем в идеале на летние попасть. Пока кормлю малыша сама - я не выездная. А муж без меня не поедет, а то у него в арсенале на одну игру будет больше 😀

05. Dec 2011, 22:45

А ты мама Арсения зайди в свои коменты и прочитай их все-только внимательно-тогда и поймешь может что не так!
Сегодня девочки написали ответы на твои коменты под темкой на главной про встречу Летних Мам! Почитай! И как я понимаю многие не понимают твоих коментариев! Дураки наверно!

05. Dec 2011, 22:43

U menja muz v Cs igraet,u nego teperj detskaja berlogoj stala s kompom i vsakimi pribambasami.
No ja bi s udovolstvijem sigrala bi v pampassi,tak kazetsa)))

05. Dec 2011, 22:42

pugovica одна из ваших позвонила мне и сказала, зайди там тебе что-то хотят сказать. Ну не буду же я читать что вы здесь пишете, просто сказали, что какие-то претензии. Что-то не так?

05. Dec 2011, 22:40

a ja s muzhem odno vremja igrali v irga.lv mozhet kto sli6al?

05. Dec 2011, 22:38

Tanj samij nastojawij:😀
S tebja nado bratj primer,da ja mama no poroj xocetsa zabitsa v ugol poplakatj i pozalovatsa,a ti u nas vsegda bodrickom,ne slova o problemax,voobwem takaja molodcina

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:38

мой любимый камуфляж еле застёгивался на последнем месяце 😀

05. Dec 2011, 22:36

Девочки. меня попросили зайти к вам, что вы мне хотите что-то сказать. Что-то не так?

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:36

меня WOW обошло стороной. Наверно универ отбил желание активно играть в компьютерные игры. Я же магистратуру компьютерную в РТУ закончила. Хотя до учёбе в своё время в клане играла, правда в CS 😀

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:34

У нас была беременная фотосессия, и один из образов как раз был Пампасный. ВОт фотка.

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:32

Мы первый раз с мужем поехали на 29, и с тех пор не пропускали ни одни игры (кроме 40-х). Мы просто влюбились в эту игру. Хотя и игрой сложно назвать, эти выходные в такой компании - это отдельный кусочек мира, особого и неповторимого.
Маек у нас, к сожалению нет, а вот кепочки и медали есть :-Р.
А ты первый раз была? Зацепило видимо 😀)))))))

Оставьте ЗВЕЗДУ в покое! Много чести делаете!

Для общей справки ПАМПАСЫ - это такая активно-военная-лесная игра, типа Зорницы. Народ едет в составе команды или организаторов. Игра происходит с вечера пятницы до ночи субботы. Разъезжаются в воскресение днём. Всё происходит на природе. Конкурсов очень много и самых разных, и на бег, и скорость, логику и т.д.При том у каждой игры своя легенда и конкурсы не повторяются. Каждый найдёт там что-то своё. А вот после финалки ночные концерты с гитарами у костра.... МММММ, блин Саша, раздразнила!!! Хочу!

05. Dec 2011, 22:28

aleksandra vot ja i dumala po4emu net takoj temi, hotja i ponimaju 4to lu46e ssori voob6e ne razvoditj, no tut uzhe neterpimo, nu vezde vlezet, vezde 4to to umnoe napi6et, kak budto ona super mama i u nejo vsjo super super!

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:25

О! как тесен мир! Мужа твоего знаем и играли вместе не один раз! А мы с мужем в "Драниках" Daryushka и DeadMazzay. Передавай привет! Через пару лет уже мини-пампасы будем делать. Детишек с каждым годом прибавляется 😀

05. Dec 2011, 22:24

О!!! Может рискнём и на главную накатаем про неё? Типа---Болталка про ЗВЕЗДУ! Кто за?

05. Dec 2011, 22:23

ВОТ ЖЕШЬ ПАМПАСЫ!!!!! НАМ ДАРИЛИ МАЙКИ ЮБИЛЕЙНЫЕ 40-ВЫЕ!!!! АААА,хоцу снова лето!!! А как давно ты играешь?

05. Dec 2011, 22:22

ritusjka i ja o tom zhe podumala!

vot toljko ne ponimaju po4emu do sih por na etu zvezdu ne pozhalovalisj? :O i temi o nej net!uverena ne toljko vi bi hoteli ej vsjo viskazatj!!!

05. Dec 2011, 22:21

40!!!!! ммм...юбилейные!!!! Было супер жаль тебя не было!!!! Этим летом ждём!!!! Муж-MacDok(сумашедший доктор) и в команде бригада О!!!!! Узнала? А твой НИК И МУЖА,м?

05. Dec 2011, 22:20

зато наша темка сразу оживилась!!! )))

05. Dec 2011, 22:18

a moja temka bila pro isteriku mali6a!ja 6as tam 4tonitj napishu smozhete po4itatj!
Da derzhatsa s takimi slozhno, mne voob6e gdeto vnutri razgorelosj zhelanie tresnutj ej! 😤

05. Dec 2011, 22:17

уххх, наконец у своего компа и русскими буквами...ато самой читать себя не привычно

05. Dec 2011, 22:14

Пуговица-кто точно решает нинаю-кто-то из МК!!!! Но у нас действительно был самый трогательный рассказ на главной про купание малыша и фотки! Мы и в другом конкурсе участвовали но ничего не выйграли....так что судят честно-просто лучших выбирают

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 22:12

Саша, а я как раз на эти Летние не смогла, хотят очень хотела. Как забеременнела 2 раза успела в Оргах поиграть, а на 40-е игры не получилось. А муж в какой команде и под каким ником играет? Мир тесен 😀

Девчонки, что вы завелись. Логично что будут завистники. У позитива всегда есть противники.