Вообще то никто не просит советы давать...и нашлась
уменая одна, мы все такие тупицы и нуждаемся в советах??? Иди в свою группу мамок и там учи кого то...нам тут без
таких как ты очень хорошо живётся...
05. Dec 2011, 22:55
СИЛЬНО!!!!!
05. Dec 2011, 22:55
Пуговица-за нами следят!!!!!! Жесть!!!! 😀))) насчет пампасов-присоединяйся! Этим летом будет игра!!!
Можем договорится с организаторами и тебя возьмут!Но
учти-нужна физ-подготовка и выносливость! Живём в
палатках-условия экстримальные и смахивает это всё на Армию
силно! Но весело и интересно! Форма-лучше военная,но если
нет то не страшно! Саит есть но там ты если не в теме не
поймёшь ничего! Лучше ехать и пробывать на месте!!! Я 2 раза
только на Пампасах была и очень понра!!!! Будет с кем
мелкого на 2-ое суток летом оставить?
05. Dec 2011, 22:54
А что она написала,где почитать?
05. Dec 2011, 22:54
aleksandra да, наверное, мой юмор не всем понятен ))))
Если честно, то таким образом я хотела показать, и
рассказать, что советут опытные специалисты, так как уже
опыта в этом не мало. Наверное не правильно сказала.
Извините. Но я действительно только из лучших
побуждений.
pugovica спасибо за честность!
05. Dec 2011, 22:54
da v igra.lv mi igrali, no sej4as vse igri stali
slozhnimi 4erez 4jur, i net bolj6e lig, toljko odna
teperj! pro pampasi ne sli6ala, nado budet razuznatj
pobolj6e!4to et takoe?mozhet letom i sigraem! ja tozh
s4itaju 4to nado mamuarsenija prosto sej4as
proignorirovatj!ej o4enj ho4etsa vidimo poskandalitj, no ne
tut to bilo!dev4jonki mi umnee!davajte na nejo vnimanija ne
obra6jatj!
05. Dec 2011, 22:53
Нэль...а что на вы с ней? она всем тЫкает...
05. Dec 2011, 22:53
"одна из ваших мне позвонила" кто это одна из наших
то?
aishain, мы с мужем попробовали один раз поиграть в игру,
но как-то после Пампасов не вставило. Хотя мы тот раз играли
в команде "Не пали меня в Непале" и выиграли.
Нэлли, вот тут есть инфа http://pampasy.trava.lv/index.html , но
сайт давно не обновлялся, но чтобы вдохновиться на форуме
там есть раздел Just Talks, и атм после каждой игры народ
пишет "Спасибы". В общем возьмём тебя с собой по блату 😉
Пока не понятно будут ли зимние игры, но мы пока планируем в
идеале на летние попасть. Пока кормлю малыша сама - я не
выездная. А муж без меня не поедет, а то у него в арсенале
на одну игру будет больше 😀
05. Dec 2011, 22:45
А ты мама Арсения зайди в свои коменты и прочитай их
все-только внимательно-тогда и поймешь может что не так! Сегодня девочки написали ответы на твои коменты под темкой
на главной про встречу Летних Мам! Почитай! И как я понимаю
многие не понимают твоих коментариев! Дураки наверно!
05. Dec 2011, 22:43
U menja muz v Cs igraet,u nego teperj detskaja berlogoj
stala s kompom i vsakimi pribambasami. No ja bi s
udovolstvijem sigrala bi v pampassi,tak kazetsa)))
05. Dec 2011, 22:42
pugovica одна из ваших позвонила мне и сказала, зайди там
тебе что-то хотят сказать. Ну не буду же я читать что вы
здесь пишете, просто сказали, что какие-то претензии. Что-то
не так?
05. Dec 2011, 22:40
a ja s muzhem odno vremja igrali v irga.lv mozhet kto
sli6al?
05. Dec 2011, 22:38
Tanj samij nastojawij:😀 S tebja nado bratj primer,da
ja mama no poroj xocetsa zabitsa v ugol poplakatj i
pozalovatsa,a ti u nas vsegda bodrickom,ne slova o
problemax,voobwem takaja molodcina
меня WOW обошло стороной. Наверно универ отбил желание
активно играть в компьютерные игры. Я же магистратуру
компьютерную в РТУ закончила. Хотя до учёбе в своё время в
клане играла, правда в CS 😀
Мы первый раз с мужем поехали на 29, и с тех пор не
пропускали ни одни игры (кроме 40-х). Мы просто влюбились в
эту игру. Хотя и игрой сложно назвать, эти выходные в такой
компании - это отдельный кусочек мира, особого и
неповторимого. Маек у нас, к сожалению нет, а вот
кепочки и медали есть :-Р. А ты первый раз была?
Зацепило видимо 😀)))))))
Оставьте ЗВЕЗДУ в покое! Много чести делаете!
Для общей справки ПАМПАСЫ - это такая
активно-военная-лесная игра, типа Зорницы. Народ едет в
составе команды или организаторов. Игра происходит с вечера
пятницы до ночи субботы. Разъезжаются в воскресение днём.
Всё происходит на природе. Конкурсов очень много и самых
разных, и на бег, и скорость, логику и т.д.При том у каждой
игры своя легенда и конкурсы не повторяются. Каждый найдёт
там что-то своё. А вот после финалки ночные концерты с
гитарами у костра.... МММММ, блин Саша, раздразнила!!!
Хочу!
05. Dec 2011, 22:28
aleksandra vot ja i dumala po4emu net takoj temi, hotja i
ponimaju 4to lu46e ssori voob6e ne razvoditj, no tut uzhe
neterpimo, nu vezde vlezet, vezde 4to to umnoe napi6et, kak
budto ona super mama i u nejo vsjo super super!
О! как тесен мир! Мужа твоего знаем и играли вместе не
один раз! А мы с мужем в "Драниках" Daryushka и DeadMazzay.
Передавай привет! Через пару лет уже мини-пампасы будем
делать. Детишек с каждым годом прибавляется 😀
05. Dec 2011, 22:24
О!!! Может рискнём и на главную накатаем про неё?
Типа---Болталка про ЗВЕЗДУ! Кто за?
05. Dec 2011, 22:23
ВОТ ЖЕШЬ ПАМПАСЫ!!!!! НАМ ДАРИЛИ МАЙКИ ЮБИЛЕЙНЫЕ
40-ВЫЕ!!!! АААА,хоцу снова лето!!! А как давно ты
играешь?
05. Dec 2011, 22:22
ritusjka i ja o tom zhe podumala!
vot toljko ne ponimaju po4emu do sih por na etu zvezdu ne
pozhalovalisj? :O i temi o nej net!uverena ne toljko vi bi
hoteli ej vsjo viskazatj!!!
05. Dec 2011, 22:21
40!!!!! ммм...юбилейные!!!! Было супер жаль тебя не
было!!!! Этим летом ждём!!!! Муж-MacDok(сумашедший доктор) и
в команде бригада О!!!!! Узнала? А твой НИК И МУЖА,м?
05. Dec 2011, 22:20
зато наша темка сразу оживилась!!! )))
05. Dec 2011, 22:18
a moja temka bila pro isteriku mali6a!ja 6as tam 4tonitj
napishu smozhete po4itatj! Da derzhatsa s takimi
slozhno, mne voob6e gdeto vnutri razgorelosj zhelanie
tresnutj ej! 😤
05. Dec 2011, 22:17
уххх, наконец у своего компа и русскими буквами...ато
самой читать себя не привычно
05. Dec 2011, 22:14
Пуговица-кто точно решает нинаю-кто-то из МК!!!! Но у нас
действительно был самый трогательный рассказ на главной про
купание малыша и фотки! Мы и в другом конкурсе участвовали
но ничего не выйграли....так что судят честно-просто лучших
выбирают
Саша, а я как раз на эти Летние не смогла, хотят очень
хотела. Как забеременнела 2 раза успела в Оргах поиграть, а
на 40-е игры не получилось. А муж в какой команде и под
каким ником играет? Мир тесен 😀
Девчонки, что вы завелись. Логично что будут завистники.
У позитива всегда есть противники.
Вообще то никто не просит советы давать...и нашлась уменая одна, мы все такие тупицы и нуждаемся в советах???
Иди в свою группу мамок и там учи кого то...нам тут без таких как ты очень хорошо живётся...
СИЛЬНО!!!!!
Пуговица-за нами следят!!!!!! Жесть!!!! 😀)))
насчет пампасов-присоединяйся! Этим летом будет игра!!! Можем договорится с организаторами и тебя возьмут!Но учти-нужна физ-подготовка и выносливость! Живём в палатках-условия экстримальные и смахивает это всё на Армию силно! Но весело и интересно! Форма-лучше военная,но если нет то не страшно! Саит есть но там ты если не в теме не поймёшь ничего! Лучше ехать и пробывать на месте!!! Я 2 раза только на Пампасах была и очень понра!!!! Будет с кем мелкого на 2-ое суток летом оставить?
А что она написала,где почитать?
aleksandra да, наверное, мой юмор не всем понятен )))) Если честно, то таким образом я хотела показать, и рассказать, что советут опытные специалисты, так как уже опыта в этом не мало. Наверное не правильно сказала. Извините. Но я действительно только из лучших побуждений.
pugovica спасибо за честность!
da v igra.lv mi igrali, no sej4as vse igri stali slozhnimi 4erez 4jur, i net bolj6e lig, toljko odna teperj!
pro pampasi ne sli6ala, nado budet razuznatj pobolj6e!4to et takoe?mozhet letom i sigraem!
ja tozh s4itaju 4to nado mamuarsenija prosto sej4as proignorirovatj!ej o4enj ho4etsa vidimo poskandalitj, no ne tut to bilo!dev4jonki mi umnee!davajte na nejo vnimanija ne obra6jatj!
Нэль...а что на вы с ней? она всем тЫкает...
"одна из ваших мне позвонила" кто это одна из наших то?
aishain, мы с мужем попробовали один раз поиграть в игру, но как-то после Пампасов не вставило. Хотя мы тот раз играли в команде "Не пали меня в Непале" и выиграли.
Нэлли, вот тут есть инфа http://pampasy.trava.lv/index.html , но сайт давно не обновлялся, но чтобы вдохновиться на форуме там есть раздел Just Talks, и атм после каждой игры народ пишет "Спасибы". В общем возьмём тебя с собой по блату 😉 Пока не понятно будут ли зимние игры, но мы пока планируем в идеале на летние попасть. Пока кормлю малыша сама - я не выездная. А муж без меня не поедет, а то у него в арсенале на одну игру будет больше 😀
А ты мама Арсения зайди в свои коменты и прочитай их все-только внимательно-тогда и поймешь может что не так!
Сегодня девочки написали ответы на твои коменты под темкой на главной про встречу Летних Мам! Почитай! И как я понимаю многие не понимают твоих коментариев! Дураки наверно!
U menja muz v Cs igraet,u nego teperj detskaja berlogoj stala s kompom i vsakimi pribambasami.
No ja bi s udovolstvijem sigrala bi v pampassi,tak kazetsa)))
pugovica одна из ваших позвонила мне и сказала, зайди там тебе что-то хотят сказать. Ну не буду же я читать что вы здесь пишете, просто сказали, что какие-то претензии. Что-то не так?
a ja s muzhem odno vremja igrali v irga.lv mozhet kto sli6al?
Tanj samij nastojawij:😀
S tebja nado bratj primer,da ja mama no poroj xocetsa zabitsa v ugol poplakatj i pozalovatsa,a ti u nas vsegda bodrickom,ne slova o problemax,voobwem takaja molodcina
мой любимый камуфляж еле застёгивался на последнем месяце 😀
Девочки. меня попросили зайти к вам, что вы мне хотите что-то сказать. Что-то не так?
меня WOW обошло стороной. Наверно универ отбил желание активно играть в компьютерные игры. Я же магистратуру компьютерную в РТУ закончила. Хотя до учёбе в своё время в клане играла, правда в CS 😀
У нас была беременная фотосессия, и один из образов как раз был Пампасный. ВОт фотка.
Мы первый раз с мужем поехали на 29, и с тех пор не пропускали ни одни игры (кроме 40-х). Мы просто влюбились в эту игру. Хотя и игрой сложно назвать, эти выходные в такой компании - это отдельный кусочек мира, особого и неповторимого.
Маек у нас, к сожалению нет, а вот кепочки и медали есть :-Р.
А ты первый раз была? Зацепило видимо 😀)))))))
Оставьте ЗВЕЗДУ в покое! Много чести делаете!
Для общей справки ПАМПАСЫ - это такая активно-военная-лесная игра, типа Зорницы. Народ едет в составе команды или организаторов. Игра происходит с вечера пятницы до ночи субботы. Разъезжаются в воскресение днём. Всё происходит на природе. Конкурсов очень много и самых разных, и на бег, и скорость, логику и т.д.При том у каждой игры своя легенда и конкурсы не повторяются. Каждый найдёт там что-то своё. А вот после финалки ночные концерты с гитарами у костра.... МММММ, блин Саша, раздразнила!!! Хочу!
aleksandra vot ja i dumala po4emu net takoj temi, hotja i ponimaju 4to lu46e ssori voob6e ne razvoditj, no tut uzhe neterpimo, nu vezde vlezet, vezde 4to to umnoe napi6et, kak budto ona super mama i u nejo vsjo super super!
О! как тесен мир! Мужа твоего знаем и играли вместе не один раз! А мы с мужем в "Драниках" Daryushka и DeadMazzay. Передавай привет! Через пару лет уже мини-пампасы будем делать. Детишек с каждым годом прибавляется 😀
О!!! Может рискнём и на главную накатаем про неё? Типа---Болталка про ЗВЕЗДУ! Кто за?
ВОТ ЖЕШЬ ПАМПАСЫ!!!!! НАМ ДАРИЛИ МАЙКИ ЮБИЛЕЙНЫЕ 40-ВЫЕ!!!! АААА,хоцу снова лето!!! А как давно ты играешь?
ritusjka i ja o tom zhe podumala!
vot toljko ne ponimaju po4emu do sih por na etu zvezdu ne pozhalovalisj? :O i temi o nej net!uverena ne toljko vi bi hoteli ej vsjo viskazatj!!!
40!!!!! ммм...юбилейные!!!! Было супер жаль тебя не было!!!! Этим летом ждём!!!! Муж-MacDok(сумашедший доктор) и в команде бригада О!!!!! Узнала? А твой НИК И МУЖА,м?
зато наша темка сразу оживилась!!! )))
a moja temka bila pro isteriku mali6a!ja 6as tam 4tonitj napishu smozhete po4itatj!
Da derzhatsa s takimi slozhno, mne voob6e gdeto vnutri razgorelosj zhelanie tresnutj ej! 😤
уххх, наконец у своего компа и русскими буквами...ато самой читать себя не привычно
Пуговица-кто точно решает нинаю-кто-то из МК!!!! Но у нас действительно был самый трогательный рассказ на главной про купание малыша и фотки! Мы и в другом конкурсе участвовали но ничего не выйграли....так что судят честно-просто лучших выбирают
Саша, а я как раз на эти Летние не смогла, хотят очень хотела. Как забеременнела 2 раза успела в Оргах поиграть, а на 40-е игры не получилось. А муж в какой команде и под каким ником играет? Мир тесен 😀
Девчонки, что вы завелись. Логично что будут завистники. У позитива всегда есть противники.