Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

06. Dec 2011, 09:55

vikam, мы в 12 идем?

06. Dec 2011, 09:48

Марин, мы гулять собираемся, вы как?

06. Dec 2011, 09:48

Девченки, ну вы и настрочили 8 стр за пару часов...сейчас читать буду, чтоб вникнуть в ход событий, вчера одним глазом успела прочитать про отмороженых мамочек, так это самая что ни на есть зависть в чистом виде, ой как не хорошо завидовать, но видимо мамочкам больше заняться не чем, вот и кукарекают как старые бабки возле подъезда...
Мы то знаем что у нас замечательная группа собралась-ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! все мамочки замечательные и карапузики замечательные! Каждая мама выбирает то что лучше для её малыша, так как все малыши индивидуальны, и уж явно лучше мамы никто не знает что, да как надо делать. ДЕВЧЕНКИ ВЫ ВСЕ СУПЕР МАМЫ! И Я ТОЖЕ😃

06. Dec 2011, 09:46

Доброе утро!
А мы плохо спали,Соня нам песни пела очень долго,скидывала с себя одеяло и кусала меня за грудь😃
Но я выспалась в итоге😀
Собирались к физиотерапевту на консультацию,но ребенок спал,пришлось отказаться☹

Маргоша,я бы тоже йодом подсушила.Вообще,лучше врачу позвони спроси...

vudu , я тоже не в курсе,даже не знала,что тут есть модераторы и правила имеются😀

njushechka , а зачем вы к хирургу ходили?Нас невролог направил к хирургу,а педиатр сказала что не надо идти.Так мы и не сходили,может надо?

06. Dec 2011, 09:12

Танюша, как там Амели? Что с кашлем? Лучше есть?
Маргоша, как у тебя? Возможна это потничка была и бактерии какие-то попали на ранку..., в любом случае нужно внимательно смотреть, ели сегодня нет улучшения, то к врачу обязательно.А чем ты заклеивала? Обязательно должен быть доступ воздуха, иначе хуже станет. А головку прыщика я бы помазала йодом, он сушит.

06. Dec 2011, 09:09

Ага, теперь все спят и проснутся не могут))))) С добрым утром!
Полуночники вы наши! Ух, пока перечитала ваши эмоциональные крики души, аж проголодалась)))) Жаль, что не могу посмотреть в чем суть вопроса была, действительно все удалили(( Ну да бог с ними.
Александра..., ну ты просто тигрица, тебе под горячую руку не попадайся!))) не буду с тобой ссорится никогда))
Нэль, а ты словом "убить"можешь))) не завидую вашим недругам.

06. Dec 2011, 08:39

Всем доброе утро)))

мы сегодня уже у хирурга побывали, все у нас нормально, показала как зарядочку делать... Осталось анализы сдать..

06. Dec 2011, 00:08

Vsem Dobroj No4i-ja SPATJ!!!! 😀))

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 23:50

Ладно, я потопала спать. Всем сладких и позитивных снов и спокойной ночи!

Нюш, летом обязательно это обсудим 😉

05. Dec 2011, 23:50

njushe4ka!!!! prisoedinajsja letom!

05. Dec 2011, 23:44

Даша!!!!! Я очень хочу в эту игру сыграть!!!!!

05. Dec 2011, 23:43

Марина, по диагонали можно, Кристина показывала..

Маргоша, мне кажется вам надо врачу завтра показаться, не шутки с этим.

Мамаарсения, про космодиск было очень грубо и не к месту.. Я тоже хожу на все занятия к Кристине и не кутаю дочь, но не считаю себя в праве всем навязывать свое мнение и утверждать что правильно именно так.. Каждый из нас это принял на свой счет и стало очень не приятно.

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 23:43

зимой всё тоже самсое, только народ живёт не в палатках, а в кемпингах или доме большом.

05. Dec 2011, 23:40

Пуговица летом присоединишся,м?

05. Dec 2011, 23:39

Пампасы и летом и зимой бывают! Я за летние!

05. Dec 2011, 23:38

Vsjo-IGNOR!

05. Dec 2011, 23:37

aishan! Spoki! I ne beri v golovu!!! Pustj prisnitsja Belij Slon kak v detstve!!!!

05. Dec 2011, 23:36

VIDIMO ZAXOD ZVEZDI U NAS POD UTRO BUDET!!!! AKI NA RASSVETE!!! 😀))

05. Dec 2011, 23:35

vi taaaak soblaznjaete etoj igroj!no esli igratj to letom!zimoj ne vilezu!ja homjak, ljublju teplo! 😃 neeee! vot leta dozhdusj posmotrju 4to eto za igra?esli ne pojmu tut porasspra6ivaju!
ladno dev4jonki, spokojnoj vam no4ki!detkam sladkih snov!

05. Dec 2011, 23:33

mama-ARSENIJA_SPATJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05. Dec 2011, 23:33

tam pod konec ja nikakih sklok ne pisala! kskate vi sami teperj priznalisj, 4to bili tam skloki! nu vooot!

daryushka daryushka 05. Dec 2011, 23:32

Нэлли, я давно слышала об этой игре, но в своё время не поехала. А потом уже нас с будущем мужем пригласил один из организаторов, он с ним учился в универе. В игре нету такого что закрытый доступ, просто народ берёт своих либо проверенных, либо кому доверяет. Всё таки эта игра не на 2 часа, и если возмёшь не готового морально человека, он может подвести команду.

05. Dec 2011, 23:32

попробуй семейному позвонить? Это очно прыщ не лимфоузел? Темпа есть?

05. Dec 2011, 23:31

девочки, да отпустите меня спать ))))) а то мне икается ))))

aishain ни чем я здесь не заведую )) Темки удаляют где начинаются склоки, прочитайте правила Маминого клуба.

aleksandra я вам даже в личку написала

05. Dec 2011, 23:29

marochja u menja samoj takoe bilo!ja tada produla,no u mali6ki toej dazh ne znaju!limfi popitalasj po6jupatj?posmotri imenno ih!esli opuh6i to nado k vra4ju!

05. Dec 2011, 23:28

Если кого удалят-будем спасать!!!! Я знаю тут кое-кого! Прорвёмся! Нас летних много и мы-сила!

05. Dec 2011, 23:27

aleksandra mne kazhetsa ona teperj tut i forumom zaveduet!!!!stiraet 4to ho4et!za 4to moju temu doloj ne ponjala?

05. Dec 2011, 23:26

Пуговица-меня муж втянул!!!!!

05. Dec 2011, 23:25

да давно я таких людей не наблюдала....каждому своё конечно...но что б так! Зато знаем теперь кто есть кто!

05. Dec 2011, 23:23

Я не нашла своего блога с рассказом! Только фотоблог!!!
Девки!!!! А вы ей верите? Она же нагло врёт всё---мне писала она гадость! И не верю я что по скайпу ей звонили!!!!
и кажись она таки и не поняла чего мы возмучаемся!!!
А вот наглости у неё ВАГОН!!!!!!!!
УКУШУУУУУ!!!!