Pugovica! A когда ты хочешь дойти? до меня! Я тебе в ЛС
сейчас напишу!
11. Dec 2011, 01:21
пора и честь знать! Засим прощаюсь! Всем добрых
снов!!!!
11. Dec 2011, 01:20
про Цоя ващще шедеврально я чуть с дивана не
упала!!!!!!!!!!!! ржу! Кто не знает Цой был бы жив
если б не врезался в Автобус у нас под Ригой!
11. Dec 2011, 01:18
cлышали фильм вышел Высоцкий спасибо что живой???? про Высоцкого ! Тут наткнулась в Тему Теперь
ждем Цой. Спасибо что автобус. Гуф. Спасибо что
умер. Набоков. спасибо что не посадили. Пушкин.
Спасибо что пострелял. Ленин. Спасибо что не
закопали. Сталин. Спасибо что усы.
11. Dec 2011, 00:01
агааа,а море там какое мммм,оболдеть..не то что наше😀
Mamaoxi, vot podfartilo tebe s tetkoj! A u nas (v
kvartire gaz 😃 ) u muzha brat v Izraile zhivet, pozval v
gosti. Ja sobiralasj 5 let! Vse nikak ne mogla moralno
sozretj na 5,5 chasovoj perelet. No osilila, s kolesikami 😀,
no osilila!
Na bora-bora daleko letetj. Ja kak predstavlju - bolee 3
chasov v samolete, i vse- bolshe nikuda ne hochu. 😀 Hotja
esli na tramvae, s ostanovkami, togda = daaaaa...
Polnolunie govorite...? Tadi vsjo jasno!Moja toz ustroila
koncert, a tut es4o moja maman v gosti zabrela-vot i
blagodarnij zritelj! Sonjuwka vopila tak, az sosedi za
stenkoj svoj telek potiwe sdelali, dumali ja nad ditjom
izdevajusj...I vsjo v rot, i srigivala tak duwevno a pod
konec vistuplenija es4o i ot grudi otkazalasj!!! A ja muza
otpustila na hokej, i slava Bogu! Esli bi es4o i on mne
zdesj paniku razvjol- vseh bi ubila odnim udarom! Sonjka
desni namazala Calgelem-ditja sozralo sisjku i mirno spit!
URA!!! Ja toz v Veneciju ho4u... a u menja tjotka v
Polermo zivjot...
10. Dec 2011, 22:26
Неплохие у тебя Саш, желания то... просто увидеть
надпись..хех
10. Dec 2011, 22:18
может я ГОТ? Ха!
10. Dec 2011, 22:17
не только полнолуние-сегодня грят ещё и лунное
затмение! по поводу могилы Бродского в Венеции-там на
его надгробии написанно по латыни- СО СМЕРТЬЮ НИЧЕГО НЕ
КОНЧАЕТСЯ! Хочу своими глазами увидеть! Воть!
10. Dec 2011, 22:06
да вот оно что, ну да, когда полнолуние то все дети не
спокойные 😀
10. Dec 2011, 22:01
хочу в Венецию хочу на могилу...к Бродскому хоть это хочу!
10. Dec 2011, 21:59
мде...вот накотило на меня!!!! Сижу чуть не
плачу-полнолунье сегодня и тоска без причины... Вот в
ТЕМУ----
И.Бродский «Одиночество»
Ты приходишь домой. Пустая квартира. На столе
недопитая бутылка пива, Тараканы на полу водят
хоровод, Наверное празднуют свой тараканьи Новый
Год.
И осень возьмет в свои руки кисти. Белым – по
синему. Затем – белым по белым, Густо забелит небо и
листья Белым. Белым. Белым. Белым мелом.
Душа заплачет, душа заскулит, И станет холодно
где-то внутри, Забьется щенком в самый дальний угол,
«Напиться…» - твердят твои пересохшие губы
Увидеть небо сквозь сетку ее волос Мечтаешь ты под
вопли Кобейна, Целуясь страстно, целуясь в засос, С холодным стеклом. Бутылки портвейна.
А что если взять и бросить пить, Как славно это
должно было быть, И жизнь засияет, как паркетный
лак. Наверное это будет выглядеть так…
…Ты приходишь домой. Пустая квартира. На столе
недопитая бутылка кефира, Тараканы доедают остатки
печенья, Наверное, празднуют свой тараканий День
Рожденья.
День Рожденья. День Рожденья Каждый день, из
года в год – День Рожденья или Новый Год.
10. Dec 2011, 21:33
ой ой ой, не надо больше ничего поворачивать, я из за
ручки то не скажу что очень спокойна 😃
10. Dec 2011, 21:30
😀 ну мне не хватало только чтоб ножки так
выворачивала, тогда и прямо в цирк её можно отдавать😃
10. Dec 2011, 21:29
только рукой чудеса творит?
10. Dec 2011, 21:25
ну вот время от времени иногда она такое проделывает, но
давно небыло и тут опять 😀
Pugovica! A когда ты хочешь дойти? до меня! Я тебе в ЛС сейчас напишу!
пора и честь знать! Засим прощаюсь! Всем добрых снов!!!!
про Цоя ващще шедеврально
я чуть с дивана не упала!!!!!!!!!!!!
ржу!
Кто не знает Цой был бы жив если б не врезался в Автобус у нас под Ригой!
cлышали фильм вышел Высоцкий спасибо что живой????
про Высоцкого !
Тут наткнулась в Тему
Теперь ждем
Цой. Спасибо что автобус.
Гуф. Спасибо что умер.
Набоков. спасибо что не посадили.
Пушкин. Спасибо что пострелял.
Ленин. Спасибо что не закопали.
Сталин. Спасибо что усы.
агааа,а море там какое мммм,оболдеть..не то что наше😀
Povezlooooo 😀 Tam i vpravdu krasivo ochenj!
даа но муж у неё не фанат своей веры,под строгим контролем не держит.поэтому и хотел жену с другой страны😀
уже 8 лет там живёт,вышла замуж сынуле уже 6 лет,всё у них perfekti😀
eto vedj musuljmanskaja strana, pravilno? Tam u muzha ne zabalueshj!
неа там где они живут всё тихо и спокойно😀
Ogo! Eto v Livane, chto li? Kak ej tam>? Ne obizhajut 😀?
а у меня сестра в Бейруте живёт,уже 2 раза была у них,ляпотаааааа😀 вот и сейчас зовёт,ну пока думаем тяжело будет с сынулей😀
Mamaoxi, vot podfartilo tebe s tetkoj!
A u nas (v kvartire gaz 😃 ) u muzha brat v Izraile zhivet, pozval v gosti. Ja sobiralasj 5 let! Vse nikak ne mogla moralno sozretj na 5,5 chasovoj perelet. No osilila, s kolesikami 😀, no osilila!
aleksandra вот ты меня повеселила😃 .
pugovica Макс подрастёт отправит😃
Na bora-bora daleko letetj. Ja kak predstavlju - bolee 3 chasov v samolete, i vse- bolshe nikuda ne hochu. 😀 Hotja esli na tramvae, s ostanovkami, togda = daaaaa...
Polnolunie govorite...? Tadi vsjo jasno!Moja toz ustroila koncert, a tut es4o moja maman v gosti zabrela-vot i blagodarnij zritelj! Sonjuwka vopila tak, az sosedi za stenkoj svoj telek potiwe sdelali, dumali ja nad ditjom izdevajusj...I vsjo v rot, i srigivala tak duwevno a pod konec vistuplenija es4o i ot grudi otkazalasj!!! A ja muza otpustila na hokej, i slava Bogu! Esli bi es4o i on mne zdesj paniku razvjol- vseh bi ubila odnim udarom! Sonjka desni namazala Calgelem-ditja sozralo sisjku i mirno spit! URA!!!
Ja toz v Veneciju ho4u... a u menja tjotka v Polermo zivjot...
Неплохие у тебя Саш, желания то...
просто увидеть надпись..хех
может я ГОТ? Ха!
не только полнолуние-сегодня грят ещё и лунное затмение!
по поводу могилы Бродского в Венеции-там на его надгробии написанно по латыни- СО СМЕРТЬЮ НИЧЕГО НЕ КОНЧАЕТСЯ!
Хочу своими глазами увидеть! Воть!
да вот оно что, ну да, когда полнолуние то все дети не спокойные 😀
хочу в Венецию
хочу на могилу...к Бродскому
хоть это хочу!
мде...вот накотило на меня!!!! Сижу чуть не плачу-полнолунье сегодня и тоска без причины...
Вот в ТЕМУ----
И.Бродский «Одиночество»
Ты приходишь домой. Пустая квартира.
На столе недопитая бутылка пива,
Тараканы на полу водят хоровод,
Наверное празднуют свой тараканьи Новый Год.
И осень возьмет в свои руки кисти.
Белым – по синему. Затем – белым по белым,
Густо забелит небо и листья
Белым. Белым. Белым. Белым мелом.
Душа заплачет, душа заскулит,
И станет холодно где-то внутри,
Забьется щенком в самый дальний угол,
«Напиться…» - твердят твои пересохшие губы
Увидеть небо сквозь сетку ее волос
Мечтаешь ты под вопли Кобейна,
Целуясь страстно, целуясь в засос,
С холодным стеклом. Бутылки портвейна.
А что если взять и бросить пить,
Как славно это должно было быть,
И жизнь засияет, как паркетный лак.
Наверное это будет выглядеть так…
…Ты приходишь домой. Пустая квартира.
На столе недопитая бутылка кефира,
Тараканы доедают остатки печенья,
Наверное, празднуют свой тараканий День Рожденья.
День Рожденья.
День Рожденья
Каждый день, из года в год –
День Рожденья или Новый Год.
ой ой ой, не надо больше ничего поворачивать, я из за ручки то не скажу что очень спокойна 😃
😀
ну мне не хватало только чтоб ножки так выворачивала, тогда и прямо в цирк её можно отдавать😃
только рукой чудеса творит?
ну вот время от времени иногда она такое проделывает, но давно небыло и тут опять 😀
Tanj, kak ona eto umudrjaetsja delatj>? Ja pitalasj povtoritj - u menja ne vihodit 😀
и тут 😃
как когда то тут
амели опять руку выворачивает так