Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

11. Dec 2011, 09:05

Pugovica! A когда ты хочешь дойти? до меня! Я тебе в ЛС сейчас напишу!

11. Dec 2011, 01:21

пора и честь знать! Засим прощаюсь! Всем добрых снов!!!!

11. Dec 2011, 01:20

про Цоя ващще шедеврально
я чуть с дивана не упала!!!!!!!!!!!!
ржу!
Кто не знает Цой был бы жив если б не врезался в Автобус у нас под Ригой!

11. Dec 2011, 01:18

cлышали фильм вышел Высоцкий спасибо что живой????
про Высоцкого !
Тут наткнулась в Тему
Теперь ждем
Цой. Спасибо что автобус.
Гуф. Спасибо что умер.
Набоков. спасибо что не посадили.
Пушкин. Спасибо что пострелял.
Ленин. Спасибо что не закопали.
Сталин. Спасибо что усы.

11. Dec 2011, 00:01

агааа,а море там какое мммм,оболдеть..не то что наше😀

karmela karmela 10. Dec 2011, 23:49

Povezlooooo 😀 Tam i vpravdu krasivo ochenj!

10. Dec 2011, 23:45

даа но муж у неё не фанат своей веры,под строгим контролем не держит.поэтому и хотел жену с другой страны😀

10. Dec 2011, 23:40

уже 8 лет там живёт,вышла замуж сынуле уже 6 лет,всё у них perfekti😀

karmela karmela 10. Dec 2011, 23:36

eto vedj musuljmanskaja strana, pravilno? Tam u muzha ne zabalueshj!

10. Dec 2011, 23:33

неа там где они живут всё тихо и спокойно😀

karmela karmela 10. Dec 2011, 23:29

Ogo! Eto v Livane, chto li? Kak ej tam>? Ne obizhajut 😀?

10. Dec 2011, 23:27

а у меня сестра в Бейруте живёт,уже 2 раза была у них,ляпотаааааа😀 вот и сейчас зовёт,ну пока думаем тяжело будет с сынулей😀

karmela karmela 10. Dec 2011, 23:13

Mamaoxi, vot podfartilo tebe s tetkoj!
A u nas (v kvartire gaz 😃 ) u muzha brat v Izraile zhivet, pozval v gosti. Ja sobiralasj 5 let! Vse nikak ne mogla moralno sozretj na 5,5 chasovoj perelet. No osilila, s kolesikami 😀, no osilila!

10. Dec 2011, 23:08

aleksandra вот ты меня повеселила😃 .

pugovica Макс подрастёт отправит😃

karmela karmela 10. Dec 2011, 23:07

Na bora-bora daleko letetj. Ja kak predstavlju - bolee 3 chasov v samolete, i vse- bolshe nikuda ne hochu. 😀 Hotja esli na tramvae, s ostanovkami, togda = daaaaa...

mamaoxi mamaoxi 10. Dec 2011, 22:52

Polnolunie govorite...? Tadi vsjo jasno!Moja toz ustroila koncert, a tut es4o moja maman v gosti zabrela-vot i blagodarnij zritelj! Sonjuwka vopila tak, az sosedi za stenkoj svoj telek potiwe sdelali, dumali ja nad ditjom izdevajusj...I vsjo v rot, i srigivala tak duwevno a pod konec vistuplenija es4o i ot grudi otkazalasj!!! A ja muza otpustila na hokej, i slava Bogu! Esli bi es4o i on mne zdesj paniku razvjol- vseh bi ubila odnim udarom! Sonjka desni namazala Calgelem-ditja sozralo sisjku i mirno spit! URA!!!
Ja toz v Veneciju ho4u... a u menja tjotka v Polermo zivjot...

10. Dec 2011, 22:26

Неплохие у тебя Саш, желания то...
просто увидеть надпись..хех

10. Dec 2011, 22:18

может я ГОТ? Ха!

10. Dec 2011, 22:17

не только полнолуние-сегодня грят ещё и лунное затмение!
по поводу могилы Бродского в Венеции-там на его надгробии написанно по латыни- СО СМЕРТЬЮ НИЧЕГО НЕ КОНЧАЕТСЯ!
Хочу своими глазами увидеть! Воть!

10. Dec 2011, 22:06

да вот оно что, ну да, когда полнолуние то все дети не спокойные 😀

10. Dec 2011, 22:01

хочу в Венецию
хочу на могилу...к Бродскому
хоть это хочу!

10. Dec 2011, 21:59

мде...вот накотило на меня!!!! Сижу чуть не плачу-полнолунье сегодня и тоска без причины...
Вот в ТЕМУ----

И.Бродский «Одиночество»

Ты приходишь домой. Пустая квартира.
На столе недопитая бутылка пива,
Тараканы на полу водят хоровод,
Наверное празднуют свой тараканьи Новый Год.

И осень возьмет в свои руки кисти.
Белым – по синему. Затем – белым по белым,
Густо забелит небо и листья
Белым. Белым. Белым. Белым мелом.

Душа заплачет, душа заскулит,
И станет холодно где-то внутри,
Забьется щенком в самый дальний угол,
«Напиться…» - твердят твои пересохшие губы

Увидеть небо сквозь сетку ее волос
Мечтаешь ты под вопли Кобейна,
Целуясь страстно, целуясь в засос,
С холодным стеклом. Бутылки портвейна.

А что если взять и бросить пить,
Как славно это должно было быть,
И жизнь засияет, как паркетный лак.
Наверное это будет выглядеть так…

…Ты приходишь домой. Пустая квартира.
На столе недопитая бутылка кефира,
Тараканы доедают остатки печенья,
Наверное, празднуют свой тараканий День Рожденья.

День Рожденья.
День Рожденья
Каждый день, из года в год –
День Рожденья или Новый Год.

10. Dec 2011, 21:33

ой ой ой, не надо больше ничего поворачивать, я из за ручки то не скажу что очень спокойна 😃

10. Dec 2011, 21:30

😀
ну мне не хватало только чтоб ножки так выворачивала, тогда и прямо в цирк её можно отдавать😃

10. Dec 2011, 21:29

только рукой чудеса творит?

10. Dec 2011, 21:25

ну вот время от времени иногда она такое проделывает, но давно небыло и тут опять 😀

karmela karmela 10. Dec 2011, 21:23

Tanj, kak ona eto umudrjaetsja delatj>? Ja pitalasj povtoritj - u menja ne vihodit 😀

10. Dec 2011, 21:22

и тут 😃

10. Dec 2011, 21:20

как когда то тут

10. Dec 2011, 21:19

амели опять руку выворачивает так