Порча, сглаз существует????

26. May, 02:37 lelja lelja

Хочется узнать мнение мам о сглазе и порче. У нас этим делом часто пугают, чуть что с ребёнком не так, сразу выдвигается версия сглаза. Мы живём сейчас в Италии и здесь считается абсолютно нормальным, когда незнакомый человек на улице, в магазине и т.д. заглянет в коляску, похвалит ребёнка, погладит по голове и ещё других позовут посмотреть на малыша. и вообще все свои эмоции на ребёнка выражают очень ярко и бурно :D Представляете что бы сделали у нас с человеком за такое поведение? потому что у нас панически боятся сглаза. И что же получается, этот "зверь" только у нас водится, а в других странах его не знают и не боятся?

София Ч София Ч 01. Nov 2023, 17:58

Напишу и я отзыв как мне помогла Ясновидящая Эмма. Хочу сразу сказать, что если вы не верите, если в вас веры нету, лучше не стоит начинать. Обращалась я к Эмме много раз за диагностикой, за чисткой, гармонизацией отношений с мужем и проводили обряд на везение и прибыль.
Каждый раз после работы Эммы спустя 1-2 месяца (каждый раз по разному) я как будто оживала и всё начиналось налаживаться в жизни и появлялось желание жить, появлялись силы и мотивация, самочувствие просто отличное. А в последний раз даже удалось найти очень хорошую и прибыльную работу.
Могу смело рекомендовать Эмма реально помогает, вот её номер звоните кому нужно +38 098 009 84 00 (вайбер)

Галина Пономарь Галина Пономарь 01. Nov 2023, 16:55

Очень хорошая ясновидящая Дарья! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Дарья делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +380996826298 ЕСТЬ VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM

ritualnaamagia ritualnaamagia 31. Oct 2023, 20:12

Если в Вашей судьбе пошло что-то не так как Вы хотите - самое время начать над ней работать!
Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в короткие сроки.
Приложу все силы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.
Любовная магия (гармонизация, привязка, приворот, отворот).
Обряд на привлекательность и сексуальность.

Бизнес магия (анализ возможных вариантов развития ваших дел, привлечение удачи и успеха в делах, предсказываю возможные исходы дел, предлагаю варианты защиты Ваших дел от внешнего воздействия, а так же различные обряды и заговоры на богатство);

Снятие сглаза, снятие порчи, восстановление энергетического баланса, очищение от негатива, защита от внешнего негативного воздействия.
Ритуал на реальное наказание обидчиков .

Список моих услуг достаточно большой, звоните, приёмы я провожу лично в Киеве.

Не откладывайте свои проблемы на завтра и не усугубляйте свое положение. Помните, нет ничего невозможного! Обращайтесь! Я помогу Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, я смогу решить ее!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Тамара А Тамара А 31. Oct 2023, 19:05

Если вы хотите получить честную и объективную диагностику (гадание), хотите наконец-то снять розовые очки и серьёзно решить свои проблемы, РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ясновидящей ИЛОНЕ. Уверена, что вы обязательно ПОЛУЧИТЕ ПОМОЩЬ, как получила я. У Илоны после диагностики я ЗАКАЗЫВАЛА ДВЕ РАБОТЫ - СНЯТИЕ СЛОЖНОЙ ПОРЧИ НА ПОТЕРЮ ВСЕГО и РИТУАЛ НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. После её работы моя жизнь круто изменилась. РЕЗУЛЬТАТ Я УВИДЕЛА УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ, как она и говорила.
Илона это замечательный Человек и Мастер обладающий сильнейшим магическим даром. Звоните +380938506560 или пишите на вайбер ей.

ruslanaorlova ruslanaorlova 31. Oct 2023, 17:27

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Патрисии. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Патрисия поможет справиться с любой бедой. Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Патрисии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилось и стало всё как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

ritualnaamagia ritualnaamagia 30. Oct 2023, 21:59

Работаю с каждым новым клиентом индивидуально. Довожу каждую новую работу до результата. Приёмы я провожу в Киеве. Занимаюсь реальной помощью. Помогаю людям в различных жизненных ситуациях. С помощью магии можно найти выход практически из любой ситуации, поверить в себя или получить желаемое. Список моих услуг достаточно большой я занимаюсь семейными проблемами, возвратом потерянных отношений, восстановление семьи, любви и многое другое.
Провожу ритуалы на деньги, удачу, продвижение по карьерной лестнице.
Сильные заговоры для привлечения клиентов.
Так же я снимаю порчу, проклятия устанавливаю защиту от магических воздействий.
Снятие венца безбрачия.
Провожу ритуалы: приворот Вуду, чёрный приворот, отворот от соперника/соперницы, сексуальная привязка, ритуал на налаживание или восстановление отношений. Ритуал на сексуальную привлекательность, сексуальное желание партнера.
Обряд от бесплодия.
Помощь в устранение партнёров, конкурентов, давних врагов, решение долговых вопросов, возврат болезней или неприятностей обидчикам.
Просмотр прошлого и будущего.
И многое другое.

Если вам действительно необходима моя помощь и в результате консультации я пойму что смогу вам помочь, я выполню работу честно и с однозначным довершением до результата.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Светлана О Светлана О 30. Oct 2023, 21:13

Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать ясновидящую Эмели. Обращалась за помощью, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при просмотре. Эмели провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое спасибо! Я настолько хорошо себя стала чувствовать, как будто бы заново переродилась и не только, всё пошло к лучшему после её чистки. всем советую Эмели она единственный маг который мне помогла! Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап

Сколько написано хорошего про ясновидящую Марину, единственное хочу добавить от себя, что у нее редкостный талант, допустим я заметила такого нет ни в одной ясновидящей, целительнице к которым я обращалась, да это так и есть! И я присоединяюсь к тем, кто написал отзывы о ней. Советую Марину звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

tatana filimonova tatana filimonova 30. Oct 2023, 11:31

«Ясновидящая Кристина - одна из немногих настоящих ясновидящих, ведуний и целительниц, которые остались у нас в Украине. Её дар - реально уникален, после обращения к ней моя проблема решилась за 3 недели, хотя до этого я обращалась к многим и даже за срок в полгода они не могли мне помочь. Искренне благодарна Кристине за помощь, сейчас в моей семейной жизни всё как надо и всё благодаря ей. Люди, я искренне рекомендую Кристину, она вам точно поможет - +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram»

ninaanina ninaanina 28. Oct 2023, 15:41

Я обращалась к гадалке Кристине +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram,
она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью,
за что я ей очень благодарна.
Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать,
звоните она поможет.

Лариса Седых Лариса Седых 01. Jul 2023, 17:37

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обратилась я к бабушке Евдокии через знакомых о ней узнала. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Бабушка обозначила срок 4 недели (плюс минус) и начали работу...И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Вот ее номер 8 909 500 96 38 можно также писать в Ватсапп ей, отвечает внучка бабушки Тамара.

Anna33 Anna33 02. Apr 2022, 17:37

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. и что вы думаете) через где то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

27. May 2011, 12:32

Сглаз,суеверия,приметы и все такое ,если в эту углубляться,то надо просто забиться в своей квартире и не выходить с ребеенком.пока он не повзрослеет.А потом говорят -ребенок сидит у маминой юбки.

Люди разные бывают,если что-то душеньке не нравиться-дежите пальчики свои скрещенными и в церковь сходите.

27. May 2011, 12:01

da na samom dele mne kazhetsja eto v LV vse zlobnie i zavistlivie, po etomu nas shokiruet voshishenie. ja dumaju ot takogo nikakoj porchi bitj ne mozhet, esli chelovek zhelaet dobra. a v LV ot vorchlivih tetok - zaprosto!

27. May 2011, 11:49

o4enj ponimaju vas, takoe vnimanie ot neznakomih ljudej...zivu v Greciji, absoljutna taze samaja istorija, vse pozdravljajut, ohajut, vikazivajut vsja4eski svoju radostj, bila ot etogo pervoe vremja prosto v uzase....sej4as uze poprivikla.....vidimo klimat ljudej bolee sblizaet....

27. May 2011, 10:17

Esli v eto veritj, to sus4estvuet opredelenno, a esli net... Dlja menja etoj gadosti nikogda ne sus4estvovalo, no lico posle progulki 3 raza moju, po sovetu... 😀

27. May 2011, 01:12

lelja, da, konechno sushestvujet eto, mozhno i ne hotja sglazitj kogo to, no vi sposobni sebja i rebenka ot etogo zashititj. eto ochenj prosto, nuzhno prosto znatj na 100%, chto vash rebenok zashishen ot ljubogo negativnogo vozdejstvija, i budet imenno tak. v Anglii eto tozhe sluchaetsja, osobenno s dvojnej, ostanavlivajut na ulice bivaet, s detjmi nachinajut agukatj i tak dalee. ja k etomu spokojno otnoshusj i ne pitajusj eto ogranichitj.

26. May 2011, 18:26

V poslednije vremja ee stala bolwe iz-za togo 4to ludi stali boleje zavestlivie i v nawe vremja eto uze ne sensacija kogda uznajew 4to na tebe sglaz ili por4a😀

26. May 2011, 15:27

Da u meņa prjam takoi materinskij instinkt projavļajetsja)))Vot on takoi maļeņkij)),i neļzja k ņemu lest)) Vot seičas uže polegče)),nam uže mesjac i dve nedeļi))
Da u meņa tak i s pervimi detkami bylo)) Kogda im bylogdetomesjacos 5 ,ja uže sama ih priučala k čužim ļudjam)),daže na ruki razrešala brat))

lelja lelja 26. May 2011, 15:14

да не только смотрят-могут и по голове погладить.
вот недавно случай - стою с мелким на балконе, смотрим на машинки. мимо проезжает тётя на велосипеде, смотрит на нас и кричит мне какой красивый, замечательный ребёнок 😃
мелкий иногда пугается слишком уж эмоциональных людей. я думала может ограждать его, но это очень сложно сделать. да и раз мы здесь, то надо привыкать,наверное.

26. May 2011, 15:03

ну я не думаю, что они лезут с руками. скорее смотрятю. ну до месяца точно нельзя показывать. пока кроха и очень уязвим...

26. May 2011, 14:59

A ja protiv,kogda k sovsem malenkim detkam neznakomije ļudi lezut)) I ne potamu,čto sglaza bojus,a prosto bojus grjaznih ruk i infekcij)))

26. May 2011, 14:50

да без сомнений!!!
ну посмотреть на всех итальянцев или южных народов, у них совсем другой менталитет и они позитивные, видимо климат сказывается!!!

lelja lelja 26. May 2011, 14:49

Не, я не переживаю. я уже давно привыкла.😃
думаю, в любом народе хватает добрых и злых. а может и правда, у нас зависти больше....?

26. May 2011, 14:39

смотря как к этому оноситься. у нас люди злые и завистливые. потому у нас это и существует...а в Италии они все там доброжелательные и позитивные люди, думаю Вам не стоит переживать...
ну если прям так переживаете, то булавочки приколите, хи хи..

lelja lelja 26. May 2011, 14:37

Хочется узнать мнение мам о сглазе и порче. У нас этим делом часто пугают, чуть что с ребёнком не так, сразу выдвигается версия сглаза.
Мы живём сейчас в Италии и здесь считается абсолютно нормальным, когда незнакомый человек на улице, в магазине и т.д. заглянет в коляску, похвалит ребёнка, погладит по голове и ещё других позовут посмотреть на малыша. и вообще все свои эмоции на ребёнка выражают очень ярко и бурно 😃 Представляете что бы сделали у нас с человеком за такое поведение? потому что у нас панически боятся сглаза. И что же получается, этот "зверь" только у нас водится, а в других странах его не знают и не боятся?

1 ... 7 8 9 10