Порча, сглаз существует????

26. May, 02:37 lelja lelja

Хочется узнать мнение мам о сглазе и порче. У нас этим делом часто пугают, чуть что с ребёнком не так, сразу выдвигается версия сглаза. Мы живём сейчас в Италии и здесь считается абсолютно нормальным, когда незнакомый человек на улице, в магазине и т.д. заглянет в коляску, похвалит ребёнка, погладит по голове и ещё других позовут посмотреть на малыша. и вообще все свои эмоции на ребёнка выражают очень ярко и бурно :D Представляете что бы сделали у нас с человеком за такое поведение? потому что у нас панически боятся сглаза. И что же получается, этот "зверь" только у нас водится, а в других странах его не знают и не боятся?

Vika/// Vika/// 26. Jul 16:40

Я хочу поделиться своим удивительным опытом, связанным с любовной магией ясновидящей Марии. У меня были серьезные проблемы в отношениях с мужем, и казалось, что наш брак на грани развода. Мы уже практически не общались, и я чувствовала, что теряю его.
Решив попробовать всё возможное, я связалась с Марией по Вайберу (+18473130212). Она сразу же взялась за дело и провела тщательное гадание, чтобы понять корень наших проблем. Оказалось, что на нас было наложено негативное влияние, которое мешало нашим отношениям.
Мария провела мощный обряд любовной магии. Уже через несколько дней я заметила, как муж начал меняться. Он стал более внимательным, начал проявлять заботу и интерес к нашему браку. Постепенно наши отношения вернулись в прежнее русло, полное любви и взаимопонимания. Мы снова начали общаться и проводить время вместе, как это было раньше.
Я безмерно благодарна Марии за её помощь. Она обладает настоящим даром и может вернуть гармонию и любовь в семью даже на расстоянии. Если вы сталкиваетесь с проблемами в отношениях, не сомневайтесь – обращайтесь к Марии. Она действительно может помочь!

Irina Sergeevna Irina Sergeevna 26. Jul 15:02

Я долго не могла поверить в то, что возможно снять негатив и изменить свою жизнь с помощью ясновидящей, пока не встретила Эмели. Она полностью перевернула моё представление о магии и духовной помощи. Эмели не только сняла с меня весь негатив, но и вернула моего супруга, с которым мы переживали сложный период. Её гадания на картах Таро и кофейной гуще всегда точны и дают ясные ответы на вопросы, которые меня волнуют. После обряда на богатство и открытие денежного канала, проведенного Эмели, я увидела значительные улучшения в финансовой сфере. Деньги стали приходить из неожиданных источников, и я наконец-то начала чувствовать стабильность. Огромное спасибо, Эмели! Всем, кто ищет настоящую помощь, советую обратиться к ней. Её номер: +380500147707 (Viber или WhatsApp).

Tatyanaswed Tatyanaswed 26. Jul 10:56

Я долго искала ясновидящую, которая могла бы действительно помочь мне разобраться в моей жизни. Подруга порекомендовала Нелю, и я решила попробовать. Сначала она провела сеанс гадания по руке. Неля с удивительной точностью описала мои прошлые события и текущие переживания, только взглянув на линии на моей ладони. Её знания и интуиция просто поразили меня. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, открывала передо мной новый аспект моей жизни, о котором я даже не подозревала. Её интерпретации были чёткими и понятными, что помогло мне осознать, что именно мне нужно изменить в своей жизни. Кроме того, Неля использовала метод выливания на воске, который добавил глубины её предсказаниям. Она подробно объяснила значение каждой фигуры, которая появилась на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. И что самое приятное, её услуги были вполне доступными по цене. Я очень довольна её работой и рекомендую Нелю всем, кто ищет качественные и недорогие гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

taisiyat taisiyat 26. Jul 09:42

Хочу поделиться своей историей и посоветовать великолепную ясновидящую Наталью Валерьевну. Моя семейная жизнь была на грани развода. Мой супруг ушел, и я уже потеряла всякую надежду на восстановление наших отношений. Но после консультации с Натальей Валерьевной, моя жизнь кардинально изменилась. Она не только увидела корень нашей проблемы, но и дала конкретные рекомендации, которые помогли нам вернуть любовь и гармонию в наш дом. Благодаря её помощи мы снова вместе и счастливы. Если у вас похожие проблемы или другие жизненные трудности, не теряйте времени и обращайтесь к Наталье Валерьевне по телефону +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

vladaze vladaze 26. Jul 01:09

Я была глубоко признательна гадалке Нине Николаевне за ее бесценную помощь в снятии порчи с нашей семьи! Ее удивительные ясновидящие способности и мастерство гадания на картах поразили меня. Нина Николаевна предоставила нам четкие и искренние ответы на наши вопросы, что помогло нам обрести гармонию и радость. Я рекомендую Нину Николаевну всем, кто ищет поддержку и направление в своей жизни. Ее контактные данные: +380962580803 (Viber/WhatsApp/Telegram). Я с уверенностью обращусь к ней снова, если вновь понадобится помощь.

Nina Walina Nina Walina 26. Jul 00:30

Благодаря гадалке Ляне я смогла преодолеть трудности из-за странного происшествия с вещью, которая случайно попала ко мне. Я чувствовала себя ужасно: высокая температура, слабость, головокружение. Доктора не могли поставить диагноз, и мне было страшно.
Когда я обратилась к Ляне, она выявила, что на меня была наложена порча на кладбище, что привело к серьезным проблемам. Ляна провела обряд по очищению от негатива, и я почувствовала, как моя жизнь снова стала лучше.
Я очень благодарна Ляне за ее помощь в трудной ситуации. Для тех, кто столкнулся с подобными проблемами, смело рекомендую обратиться к Ляне по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram.

Alina PPP Alina PPP 25. Jul 22:59

Недавно я обратилась за помощью к ясновидящей Марии, и её работа оказала огромное влияние на мою жизнь. Связалась с ней дистанционно по Viber (+1 847 313 0212), и уже с первых минут Мария проявила себя как настоящий профессионал.
Сначала Мария провела диагностику на картах Таро. Она сразу точно определила, что меня беспокоит и почему я решила обратиться. Её проникновенное понимание моих проблем впечатлило меня.
После этого мы провели обряд на снятие негатива. Я высылала ей свои фото, и Мария направила все свои силы на то, чтобы помочь мне. Она тщательно и внимательно выполняла все этапы обряда, объясняя каждый шаг и поддерживая меня на протяжении всего процесса.
Спустя примерно месяц я начала замечать значительные положительные изменения в своей жизни. Проблемы, которые меня так сильно волновали, начали постепенно уходить. Я почувствовала внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне.
Мария — удивительный ясновидящий и прекрасный человек. Её поддержка, профессионализм и искреннее желание помочь действительно творят чудеса. Я очень благодарна ей за всё, что она для меня сделала.
Если вы ищете ясновидящего, которая может помочь вам дистанционно, рекомендую обратиться к Марии по Viber: +18473130212.

Меня зовут Мария, и я хочу рассказать о чудесах, которые творит ясновидящая Патрисия. Несколько месяцев назад у меня начались проблемы со здоровьем. Врачи не могли найти причину моих недугов, и я решила обратиться к Патрисии по совету подруги.
Патрисия провела диагностику на картах Таро и выяснила, что причина моих проблем — негативная энергетика, направленная на меня завистливыми людьми. Она предложила провести обряд очищения и восстановления энергетического баланса.
После обрядов, проведенных Патрисией, я почувствовала значительное улучшение. Мои боли начали уходить, я стала чувствовать себя гораздо лучше. Через несколько недель я полностью восстановилась и вернулась к нормальной жизни. Я очень благодарна Патрисии за её помощь и профессионализм. Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые не могут решить врачи, обратитесь к Патрисии. Её номер телефона: +375 25 548 94 07 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Maria F Maria F 25. Jul 11:18

Долгое время меня мучили страхи и тревоги. Я не могла нормально спать, постоянно чувствовала беспокойство и нервозность. Лекарства не помогали, и я решила попробовать обратиться к ясновидящей Наталье Валерьевне. Она провела несколько сеансов, после которых мои страхи и тревоги начали уходить. Я стала спать спокойно и чувствовать себя намного лучше. Наталья Валерьевна действительно обладает сильной энергетикой и способностью помогать людям. Очень благодарна ей за помощь и рекомендую всем, кто испытывает подобные проблемы. Обращайтесь к ней по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

gladyrkamila gladyrkamila 24. Jul 23:38

Недавно я обратилась к болгарской целительнице Каянэ, и её помощь оказалась бесценной. С самого начала она продемонстрировала свои уникальные способности в гадании и предсказании судьбы. Когда я пришла к ней на приём, меня мучили сомнения по поводу моего мужа. Каянэ использовала свои методы гадания и сразу увидела, что у него появилась любовница. Эта информация была для меня шоком, но я была готова бороться за нашу семью.
Каянэ провела обряд, направленный на избавление от соперницы и укрепление наших семейных уз. Она использовала православные обряды и Белую Магию, что дало мне уверенность в безопасности и эффективности её действий. В процессе обряда Каянэ проявила невероятную чуткость и профессионализм.
Результаты не заставили себя ждать. Уже через несколько дней мой муж начал проявлять ко мне больше внимания и заботы. Он порвал все связи с любовницей и вернулся к нашей семье с новыми чувствами и пониманием. Наши отношения стали крепче и гармоничнее, чем когда-либо.
Я искренне благодарна Каянэ за её помощь и поддержку в этот трудный для меня период. Её наследственный дар и многолетний опыт действительно творят чудеса. Если у вас есть проблемы в отношениях или любые другие жизненные трудности, я рекомендую обратиться к Каянэ. Она действительно способна изменить вашу жизнь к лучшему.
Для связи звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14.

//////////////////// //////////////////// 24. Jul 19:18

Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Патрисии, который стал настоящим чудом в моей жизни. Я обратилась к ней за диагностикой на картах Таро, и результаты превзошли все мои ожидания.
На тот момент в моей жизни творился полный хаос. Мой муж отдалялся от меня, в нашей семье начались постоянные ссоры и недопонимания. Интуитивно я чувствовала, что дело не только в обычных семейных разногласиях. Подруга посоветовала мне обратиться к ясновидящей Патрисии, и я решила попробовать.
Патрисия сразу же проявила себя как настоящий профессионал. Она провела диагностику на картах Таро и выяснила, что у моего мужа есть любовница, которая сделала порчу и провела обряд на разрыв нашей семьи. Это открытие было шоком для меня, но в то же время объяснило многие происходящие события.
Патрисия не только рассказала мне о проблеме, но и предложила решения. Она провела несколько сильных обрядов, направленных на снятие порчи и восстановление семейных отношений. Каждый из этих обрядов сопровождался ее подробными объяснениями и рекомендациями, что вселяло в меня уверенность и надежду.
Результаты не заставили себя долго ждать. Вскоре после проведения обрядов мой муж начал возвращаться в семью. Мы смогли снова наладить общение и восстановить утраченные связи. Более того, любовница моего мужа серьёзно заболела и вынуждена была переехать в другой город, что окончательно убрало угрозу нашему браку.
Я глубоко благодарна Патрисии за её помощь. Она не только вернула моего мужа в семью, но и помогла мне вновь обрести душевное спокойствие и уверенность в будущем. Её способности как ясновидящей действительно впечатляют и приносят реальную пользу.
Если у вас есть проблемы, связанные с личной жизнью, семейными отношениями или любыми другими аспектами, не раздумывайте и обращайтесь к Патрисии. Её номер телефона: +375 25 548 94 07 (доступен в WhatsApp, Viber, Telegram). Я уверена, что она сможет помочь вам так же, как помогла мне.

sergey3 sergey3 24. Jul 18:23

Я хочу поделиться своим опытом общения с ясновидящей Эмели. Когда я обратился к ней, она провела для меня несколько сеансов, которые произвели на меня глубокое впечатление.
Сначала Эмели гадала мне на картах Таро. Она с удивительной точностью описала мое прошлое, такие детали, которые могли знать только близкие люди. Затем она использовала воск, и снова я был поражен тем, насколько верно она увидела все ключевые события моей жизни.
Эмели также предсказала будущее на год вперед. Некоторые из этих предсказаний уже начали сбываться, что только подтверждает ее невероятные способности.
Кроме того, мы провели обряд на очищение, после которого я заметил значительные улучшения в своей жизни. Чувствую себя легче, гармоничнее и увереннее в своих силах.
Если вы ищете ясновидящую, которая действительно может помочь и увидеть невидимое, я настоятельно рекомендую Эмели. Связаться с ней можно по номеру +380500147707 через WhatsApp или Viber.

Loliia Loliia 24. Jul 11:45

Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне. В последнее время я столкнулась с серьёзными финансовыми трудностями. Мои доходы упали, и я не знала, как выбраться из этой ситуации. По совету друзей я обратилась к Наталье Валерьевне. Она провела диагностику и выяснила, что мой денежный канал заблокирован. После нескольких сеансов она смогла его открыть. Практически сразу же мои финансовые дела пошли в гору: я нашла новую работу с хорошей зарплатой, появились новые возможности для заработка. Очень довольна её работой и рекомендую всем, кому нужна помощь. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

Vika/// Vika/// 22. Jul 13:31

Я обращалась к Нине для консультации по поводу личной жизни. Нина оказалась очень внимательной и доброй. Её предсказания были настолько точными, что я была в шоке. Она рассказала мне о прошлом, которое она не могла знать, и сделала прогноз на будущее, который уже начал сбываться. Нина дала мне ценные советы, как улучшить мои отношения, и я заметила значительные изменения в своей жизни. Она действительно обладает уникальными способностями. Спасибо, Нина! Контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

verik verik 17. Jul 20:05

Вчера обратилась к гадалке Эмели, и осталась очень довольна её услугами. Эмели замечательно раскладывает карты Таро, всё объясняет доступно и подробно. Она дала ценные советы и подсказала, как лучше поступить в моей ситуации. Консультация прошла на высоком уровне, и я почувствовала себя гораздо увереннее и спокойнее. Кроме того, стоимость услуг оказалась вполне доступной. Если вы ищете профессионала в области Таро, рекомендую Эмели! Связаться с ней можно по номеру +380500147707 через Viber или WhatsApp.

ni486 ni486 28. Jun 00:37

Ясновидящая Анжелика Вишневская помогла мне справиться с жизненными трудностями
Хочу тоже поделиться отзывом о хорошей ясновидящей и гадалке Анжелике Вишневской. Когда я впервые обратилась к Анжелике, моя жизнь казалась мне бесконечной цепочкой проблем. Я потеряла веру в лучшее будущее, но ясновидящая Анжелика изменила все. Она не просто предсказала мне будущее, но и предложила реальные решения моих проблем.
Её способности в предсказаниях по линиям рук и картам Таро удивительны. С первого сеанса я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Анжелика не только точно описала мою текущую ситуацию, но и дала рекомендации, которые помогли мне справиться с трудностями.
Особенно хочу отметить её помощь в снятии порчи и родового проклятия. После её обрядов я почувствовала себя намного легче и свободнее. Моя жизнь начала налаживаться, и я снова стала чувствовать радость и уверенность.
Анжелика – профессионал высшего класса с глубокими знаниями и многолетним опытом. Её подход к каждому клиенту индивидуален и очень заботлив. Я искренне благодарна ей за всё, что она сделала для меня. Если вам нужна магическая помощь, не раздумывайте – звоните Анжелике.
Контакты: +380975800235 (Viber, WhatsApp, Telegram) и сайт её http://gadalka-angelika.com

Vika/// Vika/// 27. Jun 12:52

В сложные моменты жизни я обратилась к потомственной ясновидящей Неле, и это стало поворотным моментом для меня! ✨
🃏🔍 Гадание на картах Таро и кофейной гуще:
Неля обладает уникальным даром гадания на картах Таро и старинных картах. С первой же раскладки Таро я была поражена, как точно и подробно Неля описала моё прошлое, настоящее и предсказала будущее. Каждая карта 🃏, которую она вытаскивала, открывала передо мной новые аспекты моей жизни и помогала понять, почему происходят определённые события.
Но это не всё! Неля также мастерски гадает на кофейной гуще ☕. Её способность интерпретировать узоры и символы, оставшиеся в чашке, потрясает! Это было настолько точное и увлекательное предсказание, что я почувствовала ясность и уверенность в будущем.
🧿💫 Снятие негативных программ:
После нескольких сессий гадания, Неля обнаружила, что на мне лежат негативные программы: сглаз, порча и проклятия 🧿. Эти программы мешали моему счастью и успеху, оставляя меня в состоянии постоянной усталости и неудач. Неля провела мощные обряды по снятию этих негативных влияний и помогла восстановить мою энергетику 🌟. Уже через несколько дней я почувствовала невероятное облегчение и прилив сил. Моя жизнь начала меняться к лучшему, и я бесконечно благодарна Неле за её помощь!
❤️💍 Восстановление любви и семейные истории успеха:
Моя знакомая, которая проходила через трудный развод 💔, обратилась к Неле за помощью. С помощью её обрядов Неля смогла вернуть мужа и восстановить семью 👨👩👧👦. Этот случай поразил меня до глубины души, я видела, как счастье вернулось в их дом.
Ещё одна удивительная история — моя кума, которая находилась в замешательстве из-за неопределённого будущего. Неля провела для неё гадание и точно предсказала события, которые вскоре произошли 🪄. Это позволило моей куме принять правильные решения и спокойно идти по жизни.
💼🌟 Бизнес-магия и многое другое:
Не только личная жизнь, но и финансовые дела можно улучшить с помощью магии Нели 💰. Она проводит ритуалы для привлечения удачи и успеха в бизнесе, включая денежные привороты и обряды на успешную продажу недвижимости 📈.
Неля также помогает избавиться от вредных привычек и поддерживает молодость и привлекательность 🌹. Её обряды и ритуалы дарят жизненную энергию и обновление.
✨🔮 Подведение итогов:
Неля — это не просто ясновидящая, она настоящий проводник света и добра. Её дар, поддержка и мудрость стали для меня источником вдохновения и надежды. Если вам нужна помощь в решении жизненных проблем, ответы на важные вопросы или вы хотите очистить свою энергетику, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле.
Она доступна для консультаций по телефону, Viber и WhatsApp: 📞 +7 962 973 89 67
Не откладывайте — свяжитесь с Нелей и позвольте ей помочь вам найти путь к гармонии и счастью 🌈. Её помощь действительно может изменить вашу жизнь, как это случилось со мной и моими близкими.

verik verik 21. Jun 18:31

Хочу поделиться своим опытом работы с Ляной. Она действительно талантливая ясновидящая с долгим стажем в магии. Ляна помогла мне справиться с негативом и восстановить отношения в семье. Её ритуалы на финансовое благополучие и здоровье дали ощутимый результат. Особенно впечатлила её способность предсказывать будущее и гармонизировать взаимоотношения. Ляна работает до достижения конечного результата, и я очень довольна её помощью. Контакты Ляны: +380973452208 (Viber/WhatsApp/Telegram)

Мммммм Мммммм 18. Jun 23:26

"Хочу выразить благодарность Ляне за ее ценную помощь! Когда возникли трудности в моих отношениях с парнем, я обратилась к Ляне за советом. Она не только помогла мне разобраться в сложной ситуации, но и дала мне рекомендации, которые оказались очень полезными. Ляна профессионал своего дела, и я очень довольна ее подходом к проблемам. Если у вас возникли сложности в отношениях, я рекомендую обратиться к Ляне! Ее контактные данные: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram)."

ni486 ni486 13. Jun 10:47

Жизнь – полна неожиданностей, и часто мы оказываемся перед выбором или в трудной ситуации, когда не знаем, куда двигаться дальше. Именно в такой момент я наткнулась на Наталью Валерьевну. Она проводит свои сессии онлайн, что было очень удобно. Мы общались через Viber, и её доброта и профессионализм сразу меня покорили. Наталья использует гадание по фото и Таро, чтобы дать ответы на все мои вопросы. Она не только предсказала моё будущее, но и дала советы, которые помогли мне на пути к лучшему. Вы можете связаться с Натальей через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 066 749 35 55; +38 097 425 97 00

Vika/// Vika/// 12. Jun 16:43

_____________________________________________________________________________________________________________________
Я давно интересуюсь эзотерикой и уже обращалась к нескольким ясновидящим и предсказателям в надежде найти ответы на свои вопросы. Однако никто из них не смог помочь мне так, как это сделала Эмели. Хочу поделиться своим опытом и выразить искреннюю благодарность этой удивительной женщине.
Когда я впервые связалась с Эмели, моя жизнь была в полном хаосе. Личные и профессиональные проблемы накопились до такой степени, что я не видела выхода. Но уже с первого разговора с Эмели я почувствовала её тепло и искреннюю заинтересованность в моем благополучии. Она внимательно выслушала меня и предложила несколько вариантов помощи.
Одним из первых шагов на пути к разрешению моих проблем стало гадание на Таро. Эмели обладает уникальной способностью читать карты, интерпретируя их значения с поразительной точностью. Она не только рассказала мне о моем будущем, но и помогла понять, какие шаги нужно предпринять, чтобы улучшить свою жизнь. Её предсказания оказывались настолько точными, что я была просто поражена.
Наши отношения с мужем находились на грани разрыва, и я не знала, как вернуть любовь и доверие. Эмели провела приворотный обряд, который вернул нам утраченную гармонию. Это был нежный, безопасный ритуал, направленный на восстановление любви и взаимопонимания. Через несколько дней после обряда наши отношения начали меняться к лучшему. Мы стали ближе, наши ссоры прекратились, и я вновь почувствовала себя счастливой в браке.
Эмели также помогла мне избавиться от сильного негатива, который, как оказалось, тяготил меня и мешал мне двигаться вперёд. Она провела обряд снятия порчи и сглаза, и я ощутила значительное облегчение. С каждой встречей я всё больше и больше ощущала, как моё эмоциональное состояние улучшается, а жизнь становится светлее и радостнее.
Эмели предложила мне несколько обрядов на привлечение удачи и успеха в бизнесе. После их проведения я начала замечать, как в моей профессиональной жизни начали происходить положительные изменения. Внезапно начали появляться новые деловые возможности, и мой бизнес начал процветать.
Опыт работы с Эмели стал для меня настоящим чудом. Она не только помогла мне преодолеть мои трудности, но и научила меня смотреть на мир с новой перспективы, видеть свет даже в самых тёмных моментах. Эмели работает как лично, так и дистанционно, что делает её помощь доступной для людей по всему миру. Её обряды и ритуалы всегда проводятся с уважением и любовью, без греха и негативных последствий.
Если вы ищете ясновидящую, способную действительно помочь вам и изменить вашу жизнь к лучшему, я рекомендую обратиться к Эмели. Её опыт, доброта и невероятный дар могут стать тем лучиком света, который вы так давно искали.
Контакты Эмели: +380500147707 (WhatsApp и Viber)
_____________________________________________________________________________________________________________________

Alina PPP Alina PPP 15. May 22:14

Добрый вечер! У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о Ольге Николаевне, решила, обратиться.Ольга Николаевна провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Ольге Николаевне и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап) .

Мммммм Мммммм 13. May 13:41

Меня зовут Елена, и я хотела бы поделиться своим впечатлением о гадалке ясновидящей Эмели. Обратившись к ней в сложной жизненной ситуации, я получила невероятную поддержку и помощь.
Эмели проявила себя как очень профессиональная и заботливая специалистка. Она выслушала мои проблемы с вниманием и предоставила четкие и глубокие советы по их решению. Ее опыт и умение предсказывать будущее с помощью карт Таро и других методов ворожения меня поразили.
Особенно мне понравилось, как Эмели сосредоточена на своей цели - помочь своим клиентам. Она предлагает индивидуальный подход к каждому человеку, и чувствуется, что она действительно обладает даром помогать людям находить свет в темных временах.
Я благодарна Эмели за ее поддержку, мудрые советы и помощь в решении моих проблем. Я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в решении жизненных вопросов. Для записи на консультацию звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +380500147707.

Мммммм Мммммм 09. May 21:39

Я просто не могу нарадоваться на результаты работы с Эмели! Она - исключительная гадалка и ясновидящая, причём это становится очевидным сразу же после первой встречи. Она оказала на меня невероятное впечатление своим профессионализмом и теплотой.
Я обратился к Эмели с проблемой, которая мучила меня уже долгое время, и она провела для меня ритуал на снятие негатива. Результаты превзошли все мои ожидания! Я чувствую себя так свободно и легко, словно отбросил все тяжести и преграды, мешавшие моему счастью.
Кроме того, Эмели оказалась не только профессионалом своего дела, но и невероятно заботливым человеком. Она поддерживала меня на протяжении всего процесса и всегда была готова ответить на все мои вопросы.
Если у вас возникли проблемы или сомнения, я рекомендую обратиться к Эмели. Её контактные данные: +380500147707 (WhatsApp и Viber). Уверен, что и вам она сможет помочь так же, как помогла мне.

gladyrkamila gladyrkamila 07. May 23:35

"Я хотела бы поделиться своим опытом работы с Каянэ. Обратившись к ней в период трудностей, я нашла источник поддержки и понимания. Ее способности и опыт помогли мне преодолеть множество проблем и найти гармонию в жизни.
Каянэ предоставляет широкий спектр услуг, включая гадания, предсказания, изготовление амулетов, снятие сглаза и многое другое. Ее работа основана на православных обрядах и Белой Магии, что обеспечивает безопасность и эффективность ее методов.
Я глубоко благодарна Каянэ за ее помощь и поддержку. Ее номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp). Не стесняйтесь обратиться к ней, если вам нужна помощь и руководство на пути к счастью и гармонии."

verik verik 07. May 17:16

Эмели - настоящий талант! Она умеет читать карты Таро и гадать на кофейной гуще. Её предсказания оказались точными, она помогла найти ответы и обнаружить негатив. Она также проводит ритуалы для защиты от сглаза и проклятий, помогает исправить карму. В любовных делах она тоже сильна - помогла мне вернуть любимого и укрепить отношения. Если нужна помощь, обращайтесь к Эмели по Viber/WhatsApp: +380500147707.

Maria F Maria F 30. Apr 16:34

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

milas milas 29. Apr 21:21

Добрый вечер! Мы с мужем решили приобрести жилье.Нам предлагали в разных городах, но где лучше мы не знали, так как нам нужна была работа.Моя подруга предложила мне пойти с ней к Яне погадать.С ней за компанию и я решила спросить за жилье.Яна ражложивши карту сказала в этом городе мы приобретем квартиру и работа будет денежная.Спасибо Яне, как она сказала, так у нас и получилось.Спасибо за гадание все верно. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Maria F Maria F 29. Apr 00:24

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

ryslan_ ryslan_ 26. Apr 11:54

Я хочу поделиться своим впечатлением о сильнейшей потомственной ясновидящей Наталии Валерьевне. После долгих раздумий и изучения отзывов, я обратилась за помощью к ней, и могу сказать, что не пожалела о своем выборе.

Наталия Валерьевна предоставляет широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и предсказания будущего по фотографии, и заканчивая снятием негатива, любовной магией и приворотами. Я была впечатлена ее профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Ее гадание на картах Таро оказалось точным и информативным. Наталия Валерьевна смогла раскрыть многие тайны моего прошлого и настоящего, а также предсказать будущее с удивительной точностью.

Кроме того, я обратилась к ней с проблемой семейных отношений, и ее ритуалы и обряды действительно помогли восстановить гармонию в моей семье.

Очень важно отметить, что работа Наталии Валерьевны полностью безопасна и эффективна. Она предоставляет свои услуги как лично, так и на расстоянии, что удобно для всех клиентов.

Если вы ищете профессиональную магическую помощь, я рекомендую обратиться к Наталии Валерьевне. Она действительно поможет вам решить любые проблемы и улучшить вашу жизнь.

Связаться с Наталией Валерьевной можно по следующим контактам:
- Телефоны: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00
instagram.com/natalya_gadanie_mag

1 2 3 4 ... 11