Весенние детки - 2011

23. May, 01:45

Вот весна уже почти прошла, но столько хороших деток успело появиться на свет ))))) а ещё сколько появится, осталась целая неделя )

05. Sep 2012, 10:13

Togda k 10 00?

05. Sep 2012, 10:01

девочки свяжусь с ней и отпишусь )))

Тогда с собой:

- вкусняшку к чаю
- подарочки - для мылышей, до 2 лс???
- денежку за аренду

?

05. Sep 2012, 09:56

Esli horoshij fotograf,nado vzjatj koordinati na budushee😀

05. Sep 2012, 09:49

ровно в 9 врятли все приедут, так что можем сделать регистрацию с 9 до 10 )))

про фотографа, у меня есть знакомый "начинающий" талантливый фотограф, она может нас за шоколадку пофоткать, что скажете???

05. Sep 2012, 09:18

A mi navernoe esho i s papoj budem i starwej do4koj..

05. Sep 2012, 09:16

Ja bi prosto vstretilasj,bez loterei i fotografa..Prosto posidetj- poboltatj😀 No esli vse rewat po polnoj to i mi prisoedenimsja kone4no😀

05. Sep 2012, 09:11

Всем доброго утра!!!

Девочки, подарочки будем друг дружке дарить, как в прошый раз?

И что насчёт фотографа? )))

05. Sep 2012, 09:10

Элга УРРРА!!! )))

04. Sep 2012, 20:31

15 сентября в 9.00 в Турибе:

1. mamaegora
2. lenkora
3. ohana
4.mamalori
5.maikusik
6. ilanasmile
7. ingusja?
8. raduga

04. Sep 2012, 17:02

oooooooooooo togda ja za!realjno limonad primerno po 7Ls s vkusnjashkami dlja detok , da?
toljko mozhet v 10:00???? a to nam pohozhe viezhatj pridjotsa v 07:30 4to bi vo vremaj priehatj ☹

04. Sep 2012, 16:57

ilanasmile за всех 5 лат в час, за аренду
то есть если нас уже 5, то 1 лс с человека )))

04. Sep 2012, 16:55

eto 5 lat za 4as s 4eloveka?

04. Sep 2012, 16:53

Devo4ki privet! skoljko cena voprosa?
ja s vami

04. Sep 2012, 14:39

15 сентября в 9.00 в Турибе:

1. mamaegora
2. lenkora
3. ohana
4.mamalori
5.maikusik

04. Sep 2012, 13:48

Наташа, получаеться между Зепнекалнсом и Агенскалнсом, Грауду 68

04. Sep 2012, 13:03

a gde nahoditsja Turiba

04. Sep 2012, 12:59

15 сентября в 9.00 в Турибе:

1. mamaegora
2. lenkora
3. ohana
4.mamalori

04. Sep 2012, 11:05

15 сентября в 9.00 в Турибе:

1. mamaegora
2. lenkora
3. ohana

04. Sep 2012, 10:09

Карин, вот эта - http://www.turiba.lv/lat/dzive_turiba/bernu_rotalu_istaba_kabatina/

04. Sep 2012, 10:04

нам с утречка по времени лучше )))
в часиков 9 ))) во сколько малыши встают???

04. Sep 2012, 10:01

лимонад!
за 1,5 недели соберёмся? тогда окей!
на 3-4 часа где то наверное?

04. Sep 2012, 09:32

думаю это проверенный вариант ))) Карина, как оно там и хау мач?

04. Sep 2012, 09:26

Togda v Turibe?

04. Sep 2012, 09:25

давайте лучше детскую комнату, малышам интересней будет

31. Aug 2012, 10:52

Da ja neznaju dazhe,gde v Rige mozhno vstretitsja..Toljko esli v MK navernoe?

NatalyM NatalyM 31. Aug 2012, 10:51

Выдвигайте предложения, мы только за встречу.
😀

31. Aug 2012, 10:40

Teks,davajte i vprjam vstretimsja,4to li..Toljko ja za vstre4u v pomeshenii..

NatalyM NatalyM 20. Aug 2012, 22:24

я как погляжу, у нас совсем тихо

NatalyM NatalyM 15. Aug 2012, 17:25

Всем привет!!!
Очень давно сюда заглядывала, да и большую часть лета были не в Риге.
Конечно очень хотелось бы встретиться со всеми, что нибудь надо организовать, правда погодка стала не очень, лето видимо требует завершения практически так и не прогрев нас своими жаркими лучиками.

28. Jul 2012, 02:12

aaaa devo4ki davajti vstretimsja eshjo razok😉

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 112