Резекненские мамочки 2011. года

25. Nov, 07:58

Привет, мамочки 2011.года давайте знакомиться и делиться своими эмоциями.

11. Apr 2011, 15:44

privetik puziki u nas na4alasj 34 nedelja,xoditj tjazhelo,diwatj tozhe,a vesna priwla i nado vozle doma posle zimi porjadok navoditj...segodnja uzhe po 4utj 4utj na4ala...kak u vas deliwki?

11. Apr 2011, 11:41

u nas vot uze 33.nedeljka powla, xoditj sovsem tjazko,no nekotoriji okruzajuwiji etogo ne ponimajut, dumajut 4to vse tak ze mogu begatj legko kak do beremennosti..no vobwem vse xorowo.. vot ne mogu dozdatsa sredi , pojdem na uzi,uvizu maliwa svoego.. 😀

09. Apr 2011, 19:21

Privet! Ja toze smotrju , cto vse kuda-to propali😀 U nas vsjo xorowo. rastjom i polneem 😀 sledujuscaja uze 20 nedelja 😀 vremja bistro letit. 30.04. uxozu v otpusk rabocij na 3 nedeljki , voobsce super 😀 kak sama?

09. Apr 2011, 11:16

Privet, beremenuwki!! Kuda vse propali? Kak vawe samo4uvstvie, kak vawi puzoziteli?? 😀

05. Apr 2011, 23:14

Di, a skoljko ti emu plotila i kogda ti u nego rozala ?

05. Apr 2011, 20:48

Dumaju chto ne budu zaklju4atj dogovor,tak kak xo4u popastj k Lapidusu,s nim budu dogovarivatsja.

05. Apr 2011, 18:59

Privet devo4ki! Ho4u vam skazat pro doktora Ivanova. O4enj horo6ij vra4!!! ja nabljudalas u nego vsju beremennostj i rozala u nego. Smelo idite k nemu, ne pozaleete😀 vsem uda4ki😀

05. Apr 2011, 18:41

Nu jesli imenno k Ivanovu , to nuzno zakljucatj dogovor ? ti budew? t.k. mozno popastj i k drugomu vracu v smenu.

05. Apr 2011, 14:17

Ja xozhu k Lapidusu.on ludzenskij vra4.a pro Dr.Ivanova xorowie otzivi sliwala,dumaju u nego I budu rozhatj,esli kone4no ne popadu k svoemu v smenu.

05. Apr 2011, 11:47

K kakomu ti vracu xodiw ? Ja vot pojdu v nacale maja zapiwusj k dk.Ivanovu.Govorjat,cto xorowij vrach. Posmotrju , kak mne ponravitsja.Ja vot podumala, cto mozet kak-nibudj letom vstretimsja vse ?

05. Apr 2011, 11:30

Da uzh ja tozhe ne sliwala chto rezeknenskuju budu zakrivatj.vot 26 sxozhu o svoemu vra4u I podrobno vse uznaju.charlene : ja sna4alo xotela Olegom nazvatj,poxodila s etim imenem nedeljki dve,I ono mne razonravilosj,pogovorili s muzhem,I rewili nazvatj Aleksandrom.

05. Apr 2011, 11:26

privetiki, puzatiki.. vot skoljko novostej.. a kak mozno zakritj boljnici, kuda narod le4itsa poedit, rozatj budut kak ranjwe , v bane..moj puzozitelj vidimo ne soberaetsa povora4ivatsa, tak i lezit poperek, postojanno bjet v odin bok, skorej bi 13 .04 , budet uzi , uvidetj svoego maliwa..dev4enki, v4era ve4erom neskoljko raz stjanulo zivot , bolj takaja kak pered mesja4nimi, i zivot stal krepkij, u vas takogo ne bivalo??po4itala v MK ,po opisaniju poxozi na lozniji sxvatki, no u menja toljko 32 nedelja idet, kak to ranovato..

05. Apr 2011, 11:09

Cto-to novenjkoje. Ne sliwala, cto sobirajutsja zakrivatj ne odnu ne vtoruju boljnicu. Katerina, kak nazovjote maljcika?

05. Apr 2011, 08:58

Privet,mamulecki!Ja sprasivala u doktora nascet boljnici v Preiljah-on skazal jesli i budut zakrivatj, to v ijule,a tak ja na sleduscej nedele pojedu tuda i konkretno uznaju ih plani...A ja vobce v pjatnicu slisala cto ne toljko Preiljskuju boljnicu budut zaktrivatj, no i Rezeknenskuju,neznaju....splosnoj bred i bordak...A mi lezim uze golovkoj vniz,teperj mi ne brikajemsja a toljko ,to popku vitjagivajem, to nozki...koroce custvo klassnoje...

04. Apr 2011, 16:50

Oj zabila napisatj,maliw naw perevernulsja golovkoj vniz,tak chto lezhim mi praviljno.a v srednem nam postavili 33 nedelji + 1 denj.vot tak.vi ne predstsvljaete skoljko u menja za segodnja emocij.

04. Apr 2011, 15:10

Privetik devchuwki.vot spewu podelitsja s vami moimi novostjami.segodnja bila na UZI,nam 100% podtverdili maljchiwku.jaw zaja pi razvitiju na 34 nedeljki tjanet,vesit pribleziteljno 1.900kg tak chto mi boljwie budem.tak pi menstruacii u nas 32 nedeli,I ewe pomenjali datu rodov na 23 maja.tak chto I neznaju chto dumatj,xorowo eto ili net? k vrachu toljko 26 aprelja.no ja vse ravno rada chto uvidela svoego maliwa.kak u vas deliwki,a to smotrju zamol4ali vse.

02. Apr 2011, 00:44

Спасибо 😀 надеюсь , что мне сказали верно и точно быдет сын 😀

01. Apr 2011, 13:03

privetik,segodnja sdavala analizi,i napravili menja na UZI SERDCA 4.04 tak 4to bi po 100 raz ne xoditj,ja zaodno perepisalasj na UZI...tak 4to s melkim uvidimsja uzhe v ponedeljnik...kak u vas deliwki??

01. Apr 2011, 11:35

charlene повезло блин..а я так до 34 недели и не узнаю

31. Mar 2011, 11:36

Privetiki..kagda sdavala v poliklinike v laboratoriji toze vse bezplatno, a tut u vra4a v kabinete ee sestri4ka brala krovj,no otvet menja ne vrazumil toli za probirku, naverno xrustaljnaja, 😀 toli za to 4to krovj vzjala, bred,i 4ek neljzja vipisatj, da 4to tam rugatsa s nimi izza trex lat ja uz siljno ne obedneju no oni toze ne razbogatejut..Charlene,pozdrovljaju s siniwkoj..

30. Mar 2011, 22:16

Privet vsem. Stranno, pocemu nuzno platitj... ja ne platila ni razu. Segodnja toze sdavala i toze besplatno. A unas budet maljcik 😀 segodnja nam skazali cto 1🤓19 nedelj i pacancik 😀

30. Mar 2011, 15:30

segodnja sdaval krovj s veni zaplatila 3ls,sprasila mozno 4ek, a sestri4ka skazala net, xotja ja tolkom ne ponjala po4emu,toli eto za probirku, toli za to 4to ona vzjala analiz,koro4e xotj 3ls no navarilasj..nu ja na uzi xozu k drugomu doktoru, ne k tomu u kotorogo nabljudajus..nu nadejusj moj maliw perevernetsa, dumaju emu poka mesta xvataet..

30. Mar 2011, 15:24

Samo4ustvie nawo xorowee,na UZI nam 11.04 mi vse vremja s papoj xodim da i ne platim ni4ego.u menja moj vra4 tozhe nawupal 4to poka poperek lezhal,no on skazal 4to vsjakoe bivaet i perevernutsja dolzhe k 34-35 needeljke,tak emu uzhemesta malo budet krutitsja,budet tolko pinatj mamo4ku.oj uzhe strawno,kak predstavlju nozhkoj pod rebra polu4itj 😃

30. Mar 2011, 15:13

Privetiki, dev4enki! Segodnja bila u vra4a, za mesjac +3.3kg , a vobwem uze 12kg, porugala menja 4to maliw boljwoj budet i rozatj trudno.Obwupali, obmereli,puzik daze boljwe 4em dolzen bitj v 30 nedelj,skazala, maliw ,bogatirj budet, neznaju kone4no kak ona naw4upala, no skazala 4to maliw poperek lezit.Vot 13.04 na uzi, urraaa , uvizu svoego maliwa,mozno vmeste s papoj,stoit 4ls, no muz rabotaet, po vremeni nikak,uvi...Skazala ej 4to dumaju exatj v preili rozatj, a ona mol, mozet rodiljnoe otdelenie v preili i zakrojut do ijunja, jakobi tam malo rozajut. Alina ,ti vrode nabljudaestja u preiljskogo doktora, tebe takogo ne gavarili??Mozet sluxi ili tonkij namek 4to v Rezekne rozatj nado!! Moj puzozitelj toze bivaet kak tolknet, az do slez.. Kak samo4uvstvie vawo? 😀

30. Mar 2011, 14:45

AUUUU dev4uwki vi kuda vse podevalisj ☹ ?ja vot v gostjax u mami bila v Rige celuju nedelju,tak ona mne svoj bandazh podarila,pravda sovetskij,no zato pokupatj ne pridetsja,sluwajte tak udobno v nem,i puzik derzhit tak xorowo,az leg4e stalo.kak vawi puzozhiteli pozhivajut?ne siljno derutsja?a to moj kak pnet dazhe boljno stanovitsja inogda 😀

29. Mar 2011, 09:49

privetik puzatiki!!!!nam tozhe 32 nedeljki,puziko ogromnoe,ne predstavlaju 4to zhe budet daljwe 😀 po povodu nog ne zhalujusj,a vot koljca uzhe na prowloj nedele priwlosj snjatj,paljci opuxli,a sama kak bila,dazhe stranno naverno,ewe u menja ruki vo sne nemejut dazhe boljno bivaet paljcam...blin a ewe i taz razxoditsja tak pojasnicu lomit zhutko...a tak vse xorowo!!!wevelimsja rastem ponemnogu,vot na uzi pojdu 11 aprelja....4ego novenjkogo u vas?

29. Mar 2011, 07:57

Privet,mamulecki!Nam uze 32 nedeljki..na prosloj nedeljki bila u vraca tak za mesjac +3 kg,vobcem uze 7kg, no doktor menja vobce ne rugajet,govorit,cto tak i dolzno,cto malis stal stremiteljno rasti...puziko u nas boljsoje.A nascet nog menja toze pereodiceski mucajet bolj v ikrah, asobenno posle dolgoj progulki,a nocju mozet sudoroga shvatitj,kogda potjagivajusj..Doktor skazal vihoda ne mnogo-eto massaz ikr ili kogda lozimsja spatj nogi polozitj na podusku...

27. Mar 2011, 16:30

karina87 ну это за месяц а так 8 кг ..

26. Mar 2011, 20:40

privet , puzatiki...kak vawi puzoziteli??kak samo4uvstvie?. fairytales ,esli ne owibajusj u tebja srok 25 nedelj, ne dumaju 4to 3,5 kg eto boljwoj nabor vesa, u menja 30 nedelj zavtra budet i uze 12-13kg nabrano..kstati u menja ,kak spatj lozusj toze nogi sudorogi svodjat, kagda stanovitsa sovsem nevinosimo, prowu muza pomasirovatj, a tak starajusj terpetj..mne kazetsa eto ne osobo zavisit mnogo xodiw ili vesj denj v krovati provodiw, po krajnej mere u menja tak..

26. Mar 2011, 13:13

charlene да я тоже надеялась только малыш не показал...ну надеюсь что тебе повезёт..

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12