Резекненские мамочки 2011. года

25. Nov, 07:58

Привет, мамочки 2011.года давайте знакомиться и делиться своими эмоциями.

27. Jan 2011, 17:27

Ja starajusj ne o4em ploxom ne dumatj ne volnovatsa.. ja nabrala 6 kg u menja uze xorowo vidno puzik, ne pod kakoj odezdoj ne sprjatatj uze...a tam ja tak ponimaju ne mnogo vsego lekcij..?

27. Jan 2011, 16:54

Ja voobwe dumaju nuzhni mne eti kursi ili net,esli muzh budet vozitj to paru raz sjezditj nado.

27. Jan 2011, 16:51

Konechno budet vse xorowo,samoe glavnoe ne volnovatsja.a kak u vas s puzikom?xorowo viden?u menja v ponedeljnik 23 nedeljki I zhivot toljko nachinaet pojavljatsja.

27. Jan 2011, 16:50

Eslib finansi pozvoljali mozno viberatj doktora u kogo rozatj,hotja esli rodi proxodjat xorowo 4ego tam platitj, da i rozatj prijdetsa plati ne plati..dev4onki vi kak soberaetesj posewatj kursi buduwix mam?

27. Jan 2011, 16:35

Ja staju na ucete v medecinskom centre u doktora Urtansa.A v Preili mozno jehatj i daze bez zvonka, menja to povedet moj doktor budet provoditj mne eskursiju..hotja sam on rodi ne prinimajet..Ja toze ne budu dogovarivatsja s doktorom opredelennim nascet rodov.Tak kak Urtans skazal mne ,cto bi ja poberegla denjgi na malisa....Spasibo za pozdravlenija s dnjem Rozdenija!Ja rabotaju i budu rabotatj do konca aprelja, tak kak ja buhgalter po professiji-nado sdatj godovije otceti i togda uraaaaaaaaaaa....otdihaju 1.5 goda.Soglasusj cto u nas doktora ne plohije, pocetav one.lv ja ponjala cto konecno lutse vsego rozatj u opredelennogo doktora za apredelennuju summu deneg.....No ja devocki scitaju, cto roditj mozno vezde normaljno, vse konecno ze jesce zavisit i ot nas samih..tak cto devconki derzimsja,vse u nas budet oki doki..=)

27. Jan 2011, 16:28

U nas v rezekne vra4i opitniji, nu smotrja pod kakoe nastroenie popodew..palati na dvoix, duw, tualet na vse otdelenie ...ja vot u4usj 1 denj, 3 dnja praktika i 3 dnja otdixa..inogda xo4etsa doma posidetj i nikuda nexoditj, osobenno sej4as kagda xolodno i skoljzko.. a vidj posewatj wkolu i praktiku prijdetsa do samix rodov..nepolu4itsa osobo otdoxnutj..

27. Jan 2011, 16:16

Dobrogo vremja sutok.mi tozhe krovatku,koljasku u sestri bratj budem.nabrala poka 3 kg.rozhatj sobirajusj v rezekne I nichego ploxogo pro nego ne sliwala.kuznecik85 s prowedwim dnem rozhdenija.4em zanimaetesj been denj?ja uzhe s uma sxozhu bez raboti.

27. Jan 2011, 13:14

nu na samix rodax ja toze svoego videtj ne xo4u, ego xrupkaja muzskaja psixika etogo ne viderzit, a vot do rodiljnogo zala i posle pustj prisutstvuet i pojmet kak deti rozdajutsa..a to s4itajut sebja velikimi otcami, kagda im v roddome vidajit malenjkij sverto4ek perevjazinij lento4koj...pustj posmotret kakix usilej eto stoit, da i mne spokojnej kagda blizkij 4elovek budet rjadom...ja na u4ete u Ku4inskoj, a ti u kogo.?. vot kak to nado pozvonitj uznatj rezuljtati analizov..da o Preili toljko xorowie otzivi, a tam kak , komu zvonitj nado zaranie, 4tob priexatj ,posmotretj , pogavaritj..mi xotim semejnuju palatu bratj, no ne zaklju4atj ne kakix dogovorov s konkretnimi vra4ami, akuwerami..

27. Jan 2011, 13:04

Karina87, kakaja ti sloniha, ja prosto pervije tri mesjaca poterjala kg5, tak kak mne bilo plohovato, no toksikoz menja ne mucil,prosto mutilo....Ja stala na ucet v Rezekne u Preiljskogo doktora i ocenj dovoljna =)V Preili v boljnicu ploniruju jehatj v marte, vse kto tam rozali ocenj dovoljni, osobennogo tam nicego net, prostoj remontik, otdeljnije polati,idinstvenno cto ljudi konecno tam ocenj ljubeznije i horosije doktora.Cto tam mne ponravilosj, to cto tam na kazdom dezurstve presustvovivajet doktor akuser, a ih tam troje i o vseh ja slisala toljko poloziteljnije otzivi=) Ja cestno govorja ne hocu cto bi moj muz presustvoval pri rodah, kak to mne jego zalko budet, ja kak nibudj sama spravljusj, pustj lutse potom somnoj budet, cto bi posle rodov ja mogla bi otdahnutj....Karina a ti komu stala na ucet?

27. Jan 2011, 12:52

Ja polu4aetsa slonixa nastojaw4aja, 4to +6 kg uze, xotja po mne osobo ne vidno kuda vse otlozilosj, edinstvennoe puzik takoj kruglenkij, uze ne v odni wtani ne zalazu...Kuznecik85 pozdravljaju s ozidaniem do4urki..ja toze budu pokupatj objazateljno novoe to v 4em s roddoma viberatj, no ne konvert, s4itaju 4to na leto ne osobo prigoditsa, lu4we kakoj kostjum4ik krasivij..mi toze podumivaem o Preilax, tak kak xotim 4tob muz bil rjadom do i srazu posle vaznogo sobitija, da i o Rezekne ne osobo xorowie otzivi sliwala..nado budet kak to uznavatj kak u nix tam 4to i v "ekskursiju" sjezditj..

27. Jan 2011, 09:24

Privet, vsem devockam! Vcera bila na uzi-skazali cto budet devocka=)U muza radosti polnije stani, tak kak on hotel devocku=)Mne vcera isponilosj 26 let=)Ja soglasno s Karinoj, cto razumnej kupitj koljasku, ljuljki, kreslo b/u.Ja nascet etogo ne zavarcivajusj, mne vobce ostalosj ot djadju pi na sledstvu-koljska, krovatka, maneziki i proceje...Tak kak detki rastut ocenj bistro, jesce uspejem denezku na nih potratitj, idinstvenno cto ja kuplju tak eto to cto iz roddoma budu malisa viberatj.Smotrju u nas tut tri dami s odinakovimi srokami.Mne srok postavili 26.05.Segodnja nam 23 nedeljki-nabrala 1.700kg,a malis krupnij budet=) Rozatj budu v Preiljah, tak stala Preiljskomu doktoru na ucet, skazal, cto rozu sama=)Ne ponjala vopros tolkovoj ascet rodov????Vsem udacki

27. Jan 2011, 07:37

Mozet davaj na "ti" , budem postarwe tagad ew4e na "vikajut".. 😀 v etom godu 24 budet.. u menja pervenec budet.. a mne vot povezlo toksikoz ne mu4al ne dnja..nu iz odezki uze koe 4to estj, bodiki, polzunki, krovatku nam dodut na vremennnoe poljzovanie, prakti4eski novuju,kreslo avtomobiljnoe toze uze dogavareno, da i koljasku iw4em po znakomim, po dewevli, a to kak to ne razumno pokupatj novuju esli nuzna budet max na 1.5-2 goda, kak toljko maliw na4net xoditj, navrjatli ego mozno budet usoditj v koljsku i peredvigaemsja mi v osnovnom na mawine.. osobo nenakupiw vsego 4ego xotelosj bi za te posobija kotoriji nawa strana videljaet na rebenka... kak u tebja s podgotovkoj k pojavleniju maliwa, u tebja toze pervenec?? skoljko vesa uze nabrala? u menja ow4uw4enie 4to ja tolsteju s kazdim dnem uze +6 kg

26. Jan 2011, 17:56

Oj samochustvie mesjac nazad naladilosj,izbavilasj other zhutkogo toksikoza.tozhe ustaju bistro.mne 22 goda,a vam?kogda nachnew podgotavlivatsja k maliwu?v plane odezhdi,krovatki,koljaski.Da I kakie u vas rodi,1 opinion 2,a tozhe 3?

26. Jan 2011, 17:19

samo4uvstvie xorowo, toljko pobistrej ustaju 4em obi4no, bivaet lenjusj domawnimi delami zanimatsa.. kak u vas s samo4uvstviem? esli neboljwoj sekret, to skoljko buduw4im mamo4ka let??

26. Jan 2011, 15:57

Karina kak samochustvie?

26. Jan 2011, 14:20

Vot dlja devo4ek bilo mnogo imeen, a dlja malj4ika dva takix bolee menee, kotorie nravjutsa i mne i muzu, Ernest i Robert, no poka konkretiki net.

26. Jan 2011, 13:53

Privet Karina.konechno primem,kak rewili maliwa nazvatj?

26. Jan 2011, 12:31

Privet, mamo4ki! Prijmeti v svoji krugi? Nam 22 nedeljka idet, srok na 5.06.. Zdem malj4ika.

25. Jan 2011, 17:11

A u nas pokazalsja i vot maljchika zhdem.uzhe daze imja pridumali Oleg.sluwaj izveni za neskromnij vapors,a u tebja uzhe nachalosj predmolochnie videlenija?a to u menja segodnja nachalosj I ja snachalo ispugalasj,srazu vrachu svoemu pozvonila.

25. Jan 2011, 09:04

U menja pervije rodi, custvuju sebja toze horoso.Na uzi bila-malis sebja pokazal vo vsej krase, no samoje glavnoje spratal.Mozet zavtra pokazet mne svoje dostoinstvo=) A u nas s toboj raznica v srokah tri dnja.....

24. Jan 2011, 17:33

Chustvuju sebja xorowo.na uchete stoju v ludze u Lapidusa.srok postavili na 29 maja.uzhe zhdu nedozhdusj.u tebja pervie rodi?kak owuwenija?na UZI uzhe videli kto budet?

24. Jan 2011, 13:09

Privet.Nam v cetverg budet 23 nedeljki, 'sevelitsja stali nedeljki 18.Kak 'custvujes, kakomu doktoru na ucet stali?

22. Jan 2011, 19:36

Oj nam uzhe 22 nedejki,mi uzhe shevelimsja davno.a vi kak?I skoljko vam?

21. Jan 2011, 15:41

Privet, toljkotvoja, i naš mališ dolžen pojavitsja v maje =) Skoljko nedelek vam ?

20. Jan 2011, 17:50

Privet I ja k van,mozno.a u vas kogda maljutki ozhidajutsja?u menja v Mae.

06. Dec 2010, 09:03

Privet! Kak prijatno, čto pojavljajutsja mamočki.

05. Dec 2010, 11:53

Привет ;-) ! Вот и я присоединилась к вашим рядам. Эмоции через край это точно.

25. Nov 2010, 07:58

Привет, мамочки 2011.года давайте знакомиться и делиться своими эмоциями.

1 ... 9 10 11 12