Резекненские мамочки 2011. года

25. Nov, 07:58

Привет, мамочки 2011.года давайте знакомиться и делиться своими эмоциями.

09. Mar 2011, 08:26

privetik.sluwajte takoj uzhas u menja segodnja slu4ilsja no4ju,ja mnogo 4itala 4to beremennim snjatsja kowmari na temu buduwego maliwa...tak vot mne segodnja takoj uzhastik prisnilsja kowmar prjam azh govoritj ne xo4etsja...a vi verite v snovidenija???

08. Mar 2011, 12:18

Privetiki.. Dev4enki, s 8.MARTOM VAS!! spasibo za pozdravlenija Tolkotvoja! A nam vlaznie salfetki dostalisj v podarok, ja v euroapteke viberala komplekt "dāvana jaunajiem vecākiem".. Esli podumatj to nam sovsem malo ostalosj 4to kupitj-vanno4ku,matras,pampersi, koekakie vew4i li4no mne v roddom, nu i tak melo4i dlja maliwa.no ja vse ravno perezivaju 4to ne uspeju vse kupitj..

08. Mar 2011, 10:20

Забыв напряги и усталость,
Накроем мы шикарный стол!
И за себя нальём бокалы -
За сильный, но прекрасный пол!!!

С праздником!

🌷

07. Mar 2011, 17:55

Da zavetnaja data uzhe blizko.Karina87 ne perezhivaj ja tozhe ewe v roddom dazhe ne dumala sobiratsja,pravda v moem spiske estj vlazhnie salfetki dlja maliwa,tak ja mame svoej spisok 4itala,i ona uzhe preobrila...a ja ne prosila,nu eje tozhe mozhno ponjatj,ona stanet babuwkoj i perezhivaet ne menjwe moego...malenjkomu vewi budu perestirivatj v konce mesjaca,tak kak ewe ne vse zabrala,ewe muzha sestra otdast malenjkie vewi4ki,dumaju vse skopom i budu stiratj,4tob po 120 raz ne mu4itsja.

07. Mar 2011, 16:25

Moj maliw toze bivaet ikaet, ne znaju kak opisatj owuw4enija, no ne tak kak obi4niji weveljuwki..a u menja daze ne vse ew4e kupleno 4to nado mne k rodam i dlja maliwa, xotja ostalisj melo4i, izza etogo bivaet depresnjak naxodit, 4to ne uspeju, xotja ew4e estj vreme4ko..perestirala vsju odezku, a vot gladitj budu uze popoze, kagda ujdu v dekret i budet vremja poboljwe,a to sej4as bivaet tak ustanu, 4to na domawniji dela sil net...da pogodka super, solnuwko, 4uvstvuetsa priblizenija vesni, nastroenie ot etogo kone4no ulu4waetsa..i ne toljko vesna priblezaetsa no i data velikogo sobitija .. 😀

07. Mar 2011, 08:20

Devocki,privet!U vseh bivajut v semje ne doponimanija, i mne kazetsja ,cto boljsinstvo ne ponimajem mi,tak kak mi stali na mnogo custviteljnije, ja vot toze inogda placu, a vot iz za cego neznaju, naverno ot pereizbitka vnimanija so storoni muza, a mne kazetsja, cto malo udelajet vnimanija,a kogda na samom dele nado obidetsja ja i v golovu ne beru, posilaju po daljse i vse.....vot takije mi interesnije....No vse ravno decenki ne nado plakatjm vedj v nas samoje dorogoje zivet i etim ja vsegda sebja podderzivaju. A nasa docurka dnjem spokojnaja inogda custvujes, cto barahtajetsja,a vot kogda delo k veceru -vot tam to u nas nacinajetsja veseluha,pinajem mamu so vseh storon =)Ja uze v eti vihodnije sumku sobrala pocti v roddom, i malisu belje peresterala,ostalosj ot gladitj....kak posmotrju na odezku i dumaju kakoje vse malenjkoje i vlezit li jemu =)Devocki za oknom uze solnisko,a zavtra vobce nas denj-ulibajtesj, radujtesj vedj nam sovsem cutj cutj ostalosj.

06. Mar 2011, 17:09

oj karina87 spasibo za podderzhku,u nas eto ne 4asto,no inogda bivaet iz za melo4i kakoj nibudj,no was prosto vivel...da uzh a emocii v takom polozhenii u nas dejstviteljno zawkalivajut.sama xorowo maliw pinaetsja s kazhdim dnem vse aktivnej i pomoemu dazhe ikatj na4al 😉

06. Mar 2011, 16:28

Privetik.puzozitelj naw xorowo sebja 4uvstvuet, aktivno dvigaetsa i pinaet moj zivot, sama toze xorowo, toljko sil 4to libo delatj s kazdim dnem vse menjwe..kak sami? Tolkotvoja glavnoe 4tob isteriki i perezivanija ne stali neotemlivoj 4astju zizni, dumaju izza odnogo raza maliwu ni4ego ploxogo ne budet..moj otnositsa xorowo, baluet, pomogaet po domu,razgovarivaet s maliwom,xotja bivajut neponjatki, kone4no bivalo paru raz i plakala, no eto mne kazetsa potomu 4to v nawem polozeniji u nas 4uvstva,emociji obostrenniji..Ti glavnoe menjwe perezivaj, dumaj o maliwe..

06. Mar 2011, 13:02

privet dev4enki.o4enj 4egoto davno ne obshalisj! kak deliwki u vas kak puzozhiteli vashi pozhivajut,kak u samix samo4ustvie?vot dev4uwki porugalasj s muzhem v4era,tak plakala uzhasnaja isterika bila,kak dumaete na maliwa eto nikak ne povlijajet?kak vawi muzhiki k vam otnosjatsja v vawem polozhenii?moj poxodu nikak ne mozhet ponjatj 4to stanet papoj....blin takaja moralka uzhasnaja.

25. Feb 2011, 20:08

Ja dumaju eto tocno medsestra denjgi zarabativajet...tak kak s beremennih ne dolzni bratj denjgi, jesli ona ne stoit na ucete v castnoj klinnike, ja to plscu i za prijem i za analizi, tak kak ja v castnoj klinnike nabljudajusj..A dela u nas toze horoso-pravda skazdim dnjem vse tjazeleje stanovitsja rabotatj...

25. Feb 2011, 17:23

Kagda ja sdaju analizi v laboratoriji v polikliniki, tagda bezplatno, a kak analiz beret sestri4ka u vra4a v kabinete i sama neset sdaet v laboratoriju tak 3ls. Vidimo oni tak denjgi zarabativajut na beremennix.

25. Feb 2011, 15:54

Da mne mama tozhe skazala ne golodatj,no estj nado v meru,a eto zhe nado znatj kakaja mera.Karina s menja ne berut denjgi za analizi,I voobwe to nam objazani vse delatj besplatno.toljko konechno esli vawi analizi ne nado dostavljatj v druguju polikliniku.bila v zilupe,rewila tam analizi sdatj,tak vot za dostavku v ludzu s menja vzjali 2ls.

25. Feb 2011, 13:37

privetiki..samo4ustvie zame4ateljnoe..muz pri rodax ne budet prisutstvovatj, a vot do i posle budet rjadom naxoditsa..eto naverno toljko u menja doktor beztolkovij i nikakogo spiska ne daet..Tolkotvoja ne perezivaj , ti ne odna kogo za 4erezmernij ves rugajut..vot skazala mame 4to menja za 8 kg nabranniji za 25 nedelj narugala vra4, mol nado dietu sobljudatj,tak mama skazala,4tob ja daze ne dumala golodatj i kuwala kak nado i 4to xo4etsa, no v meru, a to rozu nezdorovogo rebeno4ka, i samoj sil ne budet,vetrom sduet.. dev4enki, a vi kagda sdaete krovj s veni, s vas berut 3 ls za vzjatie analiza?oj, da skorej bi vesna, uze sil net na eti gori snega smotretj..

25. Feb 2011, 11:41

Privetiki devchuwki.vot toljko vernulasj ot vracha,oj uzhas potolstela ewe na 4 kg,vrach narugal menja chto tak mnogo em.priwla ja k nemu 78kg,a sejchas 84kg,v mesjac ja dolzhna popravljatsja vsego na 1,400kg.voobwe zhutj.zhivot pomeril 104cm v objeme.davlenie v norme.a vot kogda na UZI poprosilasj,skazal chto toljko posle 30 nedelj.a ewe ja oshiblasj,u menja sejchas 26 nedelj.a tak vse v norme.kak vi?kak samochustvie?uzhe tak xochetsja vesni teplenjkoj.o vspomnila ja ne prosila,mne moj vra4 tozhe dal spisok dlja roddoma.uzhas skoljko vsego nado,kak bi uvezti 😀

24. Feb 2011, 17:51

Vremecko idet bistro, pomnju kak na ucet toljko stanovilasj, a tut sovsem malo ostalosj i do rodov.....A ja vot resila ,cto budu sama odna rozatj bez muza, hotja muz govorit, cto vse ravno budet v roddome nahoditsja,a polatu, ja toze dumaju vzjatj smejnuju ili odnomestnuju, cto bi mog muz sidetj tam,poka budu rozatj.....

24. Feb 2011, 17:30

Ponjatnenjko,nu ja sliwala 4to vse doktora tam xorowie, da i ne sobiralasj ja imenno s kem to zaklju4atj dogovor,k komu popodu k tomu popodu, liw bi semejnaja palata bila svobodna, tak kak papa naw budet vmeste so mnoj..a u menja 26-aja nedeljka idet..

24. Feb 2011, 15:28

Karina87, da etot spisok imenno, čto trebujut v Preiljah, tak kak u menja doktor Preiljskij.Ja uznala pro rodi, skazal mne tak, jesli ja neznaju ni odnogo doktora tam, kotorije prinimajut rodi, nečego tratitsja, vse doktora tam horošije i vse budet na visšem urovne, tam vsego 4 doktora rabotajut Doktor Morozova,Kļaviņš, Bogdanova i jesce odna devuška, mojego doktora dočka, no ona prinimajet rodi toljko po vihodnim.Ja rešila , čto čerez mesjacok sjezžuju posmotrju roddom,vse uznaju i ne budu lomatj golovu u kogo rožatj, glavno samoj podgotovitsja, čto vse budet horošo, čto bi vse horošo prošlo. A nam segodnja 27 nedelek =)

24. Feb 2011, 12:58

Privetiki! Kuznecik85 polu4ila spiso4ek, spasibo, pro4itatj smogla. A eto imenno spisok 4to trebujut v Preilax? Nu ja kuwaju raza 4, bivaet 5 v denj, no porciji ne boljwie.. Dieti budem sobljudatj posle rodov, a sej4as mozno izredko pozvolitj sebe liwnego, 4utj 4utj..

24. Feb 2011, 08:40

Privet, vsem!Ja tože včera bila u v rača-za mesjac etot nabrala 3 kg, a tak naberala ne boljše 1 kg, no doktor skazal, čto eto ničego strašnogo, pomeril životik i skazal, čto mališ sam podros horošo, poetomu i ves boljše stal i podčerknul ni v kojem slučaje neljzja golodatj,a nado praveljno pitatsa ne odin raz v denj nažiratsja, a mnogo raz i po čutj čutj....I skazal samoje glavnoje, čto nam sejčas v sebe neljza ni v čem otkazivatsja, a prosto vsemu znatj meru, nado jestj to čto organizm prosit, tak čto karina87 kušajte na zdorovje.Na teperj že dvoje, po etomu i kušatj hočetsja teperj boljše čem obično =)

23. Feb 2011, 17:02

Privet puzatiki! Kak samo4uvstvie? Bila u vra4a, vse u nas v porjadki, toljko vot menja otrugali 4to mnogo vesa nabrala, za vse vremja +8kg, sna4ala menja rugali 4to malo, teperj mnogo.. Nu a 4to ja mogu podelatj kuwaju vrode ne tak uz mnogo, ne mogu ze ja golodatj. Pro4itali mne nataciji, mol ni4ego zirnogo, zarenogo, kap4enogo,sladkogo neljzja, vse s ponizenim procentom zirnosti, vrode i tak ne zloupotrebljaju...tak podumala pitatsa odnimi ogurcami,pomidorami i kuricej varenoj..

22. Feb 2011, 21:04

Kuznecik85 moj email- karjusik2009@inbox.lv ,budu blagodarna za spiso4ek. A u menja srok na 5.06 postavili, a tam uz kak maliw zaxo4et pojavitsa na svet.

22. Feb 2011, 16:22

Mne srok postavili na 29 maja I ja nadejusj chto eto budet imenno eto chislo.u menja uzhe 27 nedelek.

22. Feb 2011, 14:00

Karina87, ja izvenjajusj,a kogda vam srok rožatj?

22. Feb 2011, 13:59

Karina87, napiši mne svoj email, ja tebe v četverg otskaniruju listoček i prišlju spisok, tak zavtra ja idu k vraču i on mne dolžen datj etot spisok...

22. Feb 2011, 13:50

Nu pro spisok ja lu4we pointeresujusj v Preili, tak kak tuda soberajusj exatj rozatj.. u menja vizit k vra4u max minut 15 dlitsa i to eto sej4as zimoj, poka obuvj snimew , odenew 4tob vzvesitsa i vse odezki popraviw posle izmerenija zivota. a ew4e davlenija merit..sprosit kak sebja 4uvstvuju, tak kak zalob net -dosvidanija, ni4ego osobo ne gavarit..razdrozaet idti v polikliniku osobenno sej4as , kagda takie xoloda i vokrug vse bolejut, vzvesitsa ja i doma mogu, na davlenie nikogda ne zalovalasj..

22. Feb 2011, 08:20

I u menja tozhe prixod k vra4u zatjagivaetsja na dolgo,poka vzvesjat,davlenie pomerjat,serdcebienie maliwa sluwajut cherez spec.apparat,objem zhivota izmerjajut,potom dialog,muzh vewaetsja kogda xozhu k vra4u.

22. Feb 2011, 07:55

Karina 87, a ti poprosi spisok.Ja u doktra sprosila gde mogu vzjatj spisok čto s soboj v roddom nado,a on mne govorit s utra do vizita pozvoni i ja tebe spisok etot privezu, u menja prosto preiļskij doktor,a prinimajet v rezekne, poetomu jesli cto nado zvonju vsegda i napomenaju.A vizit u menja k vraču na celij čas zatjagivajetjs;poka zvesit, davlenija, polozit na kušetku nogi vse opčupajet, život izmerit, jego potrogajet, poslušajet, na minut 20 dialog u nas s nim s voprosami.Ja očenj dovoljna doktoram-vsegda uhodila s otvetami na svoi voprosi i s bodrim nastrojenijem.

21. Feb 2011, 19:22

Privetiki. Moj maliw o4enj 4asto wevelitsa, daze vernej pinaetsa, ja eto tak obozna4aju 😀 , potomu 4to vidno kak zivot vipiraet. Mne toze 23.02 k vra4u , neznaju kone4no dadut li mne kakoj spisok, menja kak obi4no vzvesjat, sprosjat kak samo4ustvie i domoj, osobo ne ponimaju smisla takix vizitov...oj ja toze ne mogu dozdatsa ijunja ,skorej svoego maliwa uvidetj i na ru4ki vzjatj.

21. Feb 2011, 16:42

Privet,mi tozhe tolsteem,shevelimsja I bjem mamo4ku ochenj chasto.a ja 25 k vrachu idu,uzhe pobistrej xo4etsja svoego maliwa uvidetj.budu na uzi prositsja.

21. Feb 2011, 14:58

Privet, devčuški1 U nas tože vse horošo-nebolejem, toljko tolstejem =) Uže takoje puziko, kak kolobok vigljažu.Aja vot 23.02 pojdu k doktoru tot mne dast spisok, cto s soboj v roddom bratj nado, togda i rešila, čto budu uže vse domoj perevozitj...Kak vaši mališi ševeljutsja?mi uže perestali ševelitsja, mi teperj vilezajem,a osobenno nocju-veseluha u nas načinajetsja.

1 ... 7 8 9 10 11 12