Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Оксана Оксана 25. Oct 2018, 21:08

Здравствуйте! Я в Москве побывала в гостях у одной женщины, она смотрит кофе, так точно и детально мне все рассказала про мое прошлое, совершенно не зная меня потом про настоящее и будущее, сначала я даже не поверила в это, а потом все просто чудесным образом начало все сбываться!!! Как выяснилось потом она ещё и очень сильная молитвенница! Наталья очень сильно мое помогла в жизни, дела сразу пошли в гору и многие проблемы решились после чтения молитв, очень благодарна за что она помогла мне и моей семье! Низкий поклон Вам!!! Вот контакт, если вы хотите действительно решить свои проблемы обязательно обращайтесь! savingsouls.ru - Натта

Malia50 Malia50 23. Oct 2018, 23:57

Пожалуй соглашусь,что гадалка Мария реально приносит пользу. Сначала к ней обращались мои друзья, а потом пришла видно моя очередь. Я позвонила и с первого сеанса гадания поняла, что она мне подходит. Решила свои проблемы и я , и моя подруга. Теперь на очереди просьбы к ней по поводу изменения места работы. Уверена что Мария и тут поможет.Вайбер +380939263035

Malia50 Malia50 23. Oct 2018, 00:18

Добрый день. Могу сказать, что как-то навалилось на меня все, я стала очень раздраженной, мне все е нравится,я попросту устала, но решать проблемы нужно так как мужа у мен нету и переложить все обязанности на кого-то у меня нету возможности. Мне на работе рекомендовали Галину как хорошего таролога и ясновидящую, которая действительно помогает в любых проблемах. Я поехала на встречу, и после общения мне действительно стало легче, у меня появились внутренние силы не опускать руки!Девочки, действительно если кому нужен будет номер, то я его вам оставляю +380974006735

Оксана Оксана 22. Oct 2018, 20:32

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Наталья Викторовна занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом . 
Работает по Москве и московской области 
у нее есть сайт www.savingsouls.ru
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами

ketkuti ketkuti 22. Oct 2018, 14:58

Здравствуйте, форумчане. Череда постоянных невезений преследовала меня. Мне это действительно надоело. Так что я решила обратиться за помощью к гадалке. Так что я поехала к ней, и она мне сильно помогла. Так что я очень рада. Вот и оставляю контакты чтобы вы смогли к ней обратиться, ватсап ее +789857607525

ketkuti ketkuti 22. Oct 2018, 01:55

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Терезе. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. И на Таро очень четко раскладывает и говорит. В общем спасибо огромное. вайбер ее +79162699900 (+380963492879)
+1 81🤓740-9859

TamaraSanina TamaraSanina 20. Oct 2018, 18:12

Мне очень нужна была помощь,были проблемы со здоровьем . Мне посоветовали обратится к Злате ,работали с ней дистанционною .Так вот она реально сильный духовно человек,она мне помогла .Ко мне вернулась жизнь без боли,я почувствовала прилив сил . Она не зря мне делала эти все молитвы и защиты, спасибо ей огромное.вот контакты, +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)

Irina2512 Irina2512 20. Oct 2018, 15:43

Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее!
Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице!
Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем.
Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, так же дается гарантия!
Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно! Можете так же ознакомиться с информацией на сайте: http://nona-gadanie.in.ua

FimaBu FimaBu 19. Oct 2018, 00:52

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалку которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Белле вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! 
Вот ее вайбер !! Вайбер +789606668382

FimaBu FimaBu 18. Oct 2018, 20:44

Сходите к Анне. Благодаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Анне она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось. 
Вот ее номер вайбер и ватсап +79661889822

ZinkaZ ZinkaZ 18. Oct 2018, 00:27

Я по совету попала к Софии Она занимается магией.Мне это и было нужно . Меня оставил мой мужчина . было больно и тяжело.Мы вместе уже 4 года и тут раз в один день такое.!Она же мне помогла вернуть его. Я сама в это не верила, а София все таки вернула ! Вайбер +380936735555

ZinkaZ ZinkaZ 17. Oct 2018, 23:07

Мой муж ушел и оставил одну с ребенком. Я не знала, куда деть себя от горя. Ушел к любовнице, старше его на 7 лет. Подруга посоветовала к Белое обратиться. Сейчас она помогает мне, муж начал домой приезжать. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже все были счастливы. Пишите +789606668382

ZinkaZ ZinkaZ 17. Oct 2018, 21:00

Мне понравилось гадать у Анны, очень сильная ведьма, решила с помощью нее очень много проблем, мужа вернула, с деньгами наладилось все, работает дистанционно, не бесплатно, но недорого, советую. Вайбер +79661889822

Mariabon Mariabon 12. Oct 2018, 23:49

Мария- гадалка,которому стоит доверять. Обращалась к нескольким людям,у всех получились разные картинки происходящего,совсем не соответствующие действительности и размытые описания,как в школьных сочинениях. Лишь Мария все четко разложила по полочкам, открыла мне глаза и вызвала доверие. Вайбер +380974006735

MaruseaM MaruseaM 12. Oct 2018, 23:25

Первый раз обратилась к предсказательнице и попала к Белле . Проблема-то у меня была банальная –муж ушел из семьи, а вот искоренение проблемы гадалка провела индивидуальное, как результат мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных дочек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает – и мужика чужого не удержала и подругу потеряла, хотя я ей зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! Настоятельно советую работу с Белой. Вайбер +789606668382

MaruseaM MaruseaM 12. Oct 2018, 20:02

Здравствуйте, хочу порекомендовать вот эту женщину Галине она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её WhatsApp +789857607525

МаринаВ456 МаринаВ456 12. Oct 2018, 18:51

Писала уже о Ларисе с Украины.Действительно творит чудеса.Говорит четко и без воды,отвечает на вопросы и помогает реально.Вот это наверное самое главное.Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно,но решила попробовать,тем более взяла за гадание мало.Теперь раз в месяц к Ларисочке записываю для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить.Она мне и амулет отправляла,дошел без проблем и заработал как надо.Вот ее whatsapp +380681476313 мне кажется кому то понадобится

Lena Lena 10. Oct 2018, 07:53

Добрый.
Тема старая,но виду по комментариям до сих пор жива

Если говорить об астрологии то астродата. Во главе с Анжеликой.

От себя любительницы астрологии, всяких гаданий могу порекомендовать нумеролога. Дама замечательная. Прополоскала мне мозг многими фактами о которых знаю только я. Потом рассказала что и как мне делать далее в своей жизни...и знаете результат на лицо как говорится.
Она мне прополоскала сунула все обратно,а с остальным я разбираюсь сама. Правда удача пришла только со второго раза. Была первая попытка неудачная так как я не хотела следовать советам
Я же птица гордая ))))

LenaKudin LenaKudin 09. Oct 2018, 20:40

Дарья потрясающий эксперт! Она четко видит ситуацию, более того, находит быстрое решение! Заказывала отливку на воск «Наведение порядка в жизни». Результат не замедлил себя ждать! Кардинально изменилась ситуация, произошли большие перемены в жизни, вышла с достоинством из кризисной ситуации. Огромное спасибо Дарья! Это счастье, что есть такие замечательные эксперты ,работает она дистанционно +380980590896 (viber или whatsapp) Дарья

ЕЛЕНА 77 ЕЛЕНА 77 08. Oct 2018, 12:29

ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПРИВОРОТОМ К НИМУ https://vk.com/id510884230 И ОЧЕНЬ ЕМУ БЛАГОДАРНА

TamaraSalova TamaraSalova 06. Oct 2018, 23:05

Потрясающая гадалка Дарья.Я несколько раз обращалась к ней. Очень милая женщина, и в общении и гадает замечательно . Общалась с ней дистанционно. Она помогала мне в тяжелое для меня время. Вывела меня из депрессии и сделала мне энергетическую чистку.Я как на свет заново родилась.Я бесконечно ей буду благодарна. Дарьи +380980590896 есть WhatsApp/Viber.

Tiptip1987 Tiptip1987 27. Sep 2018, 12:26

Очень рекомендую эту женщину астролога!😀 Это её сайт - http://astrologybyyana.blogspot.com/2018/04/blog-post_22.html?m=1

KristinaAlekceewna KristinaAlekceewna 24. Sep 2018, 18:51

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.

Оплата по факту получения расклада.

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.

Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Angelinaaa Angelinaaa 24. Sep 2018, 14:11

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284

ElenaOparisheva ElenaOparisheva 13. Sep 2018, 21:48

Добрый день, месяц назад я была у гадалки...тел нашла на одном из женских форумов...сказала правду...помогла решить вопрос в семье...когда прошло уже время ..могу с уверенностью сказать..что говорила она правду..и в семейных отношениях она мне помогла...если кому надо я оставляю номер. + 3 80 (97) 933 20 42 С уважением Елена

ВИГРА ВИГРА 13. Sep 2018, 20:10

здравствуйте! согласна что осторожность не помешает сейчас каждый второй обманщик помогают чистить наши карманы . у меня в жизни была ситуация когда я искала помощи . муж меня бросил поменял меня на шлюху .я не хотела его вернуть я хотела наказать его во мне горел огонь и это огонь меня сжигал . я долго искала того кто бы мне помог но мой поиск не давал ни каких результатов . и чисто случайно я наткнулась на отзыв в интернете о женщине . там была ссылка на неё я забила её ссылку в гугл отзывы были действительно хорошие и я ей написала . мы с ней вайбе созвонились я обьяснила что хочу чтоб он и его шлюха страдали . в итоге мы договорились по цене я ей перевела деньги . и как она и говорила через 12 дней они попали в аварию . они остались живы она меня уговорила не отнимать жизнь этой шлюхи и я согласилась . в этой аварии они оба сильно пострадали ей ампутировали ногу . у него тоже проблемы со здоровьем . вообщем мою прозьбу она исполнила как я и хотела . я не хочу его вернуть он мне не нужен я не могу простить измену но наказание своё он понёс . я оставлю ссылку на эту женщину что мне помогла она действительно делает такие вещи что уму не постижимо . https://vk.com/id366693805 так что мужчины не бросайте своих жен веть посдедствия могут быть печальны для вас . всем добра .

VasilisaVimina VasilisaVimina 07. Sep 2018, 22:53

Ой девочки,будьте осторожны!Сейчас так много мошенников и каждый захочет нажиться и именно на вас!Я искала по отзывам.Скажу что мне одна очень помогла.Зовут Лариса.Тут о ней уже девочки писали,могу сказать не врут и мне помогла.и будущее точно видит и помогает.Мне тоже кстати амулет делала.Почитайте о ней.У нее свой фейсбук есть.Я ссылку оставлю https://www.facebook.com/profile.php?id=100017134158607

fialka95 fialka95 06. Sep 2018, 08:06

Могу посоветовать проверенную гадалку, к которой я уже не первый раз обращаюсь. Зовут ее Тамара Павловна. Все сбывается. Очень хорошая женщина, поможет советом, хорошо гадает. Еще она делает обряды разные. Я сама не дела, но подруга делала на работу, говорит, что ей помог обряд устроится на работу, которую она хотела.
Если кому нужна ее помощь, то можете написать ей https://vk.com/id210134215

Надежда Надежда 05. Sep 2018, 23:18

Хотелось бы подсказать астролога, обращалась к ней за персональным гороскопом, а позже попросила её помочь построить натальную карту. Также она дала совет в сложный момент перехода на другую работу. Я осталась очень довольна, смена работы прошла гладко, зарплата отличная. Её зовут Ульяна Луцишина, ей можно написать по этим данным
https://vk.com/ylyana_tarott , ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581

TamaraR TamaraR 04. Sep 2018, 21:45

Перечитала много рекомендаций.Обращалась к некоторым,но помогла мне Дарья,она из Киева.До встречи с Дарьей я чувствовала себя не очень хорошо,были проблемы со спиной ,мне даже ходить было тяжело .Она помогла мне справится с недугом ,и я ей за это благодарна.Если кому надо вот ее контакты +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья