Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

inova inova 12. Dec 2018, 23:12

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Галину.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Да берет она не дорого Я безумно ней довольна и благодарна, ее контакты +7 (495) 772-1🤓81 Галина

Ruslana Le Ruslana Le 12. Dec 2018, 15:17

Без лишних слов и рекламы какой-то ,могу посоветовать очень хорошую гадалку, но правда с Украини которая может погодать и на растоянии . Берет за свои услуги не так уж много. Есть вайбер:+380978561994 если нету возможности дзвонить просто на телефон. Мне лично помогла во многом в моей жизни, теперь у меня все наладилось и все хорошо. Ее я нашла также на одном из форумов и не жалею об этом. Обращайтесь если надо, надюсь она Вам поможет. Ее зовут Анна вот еще раз ее номер +380978561994

Леля29 Леля29 09. Dec 2018, 22:28

Не дорого очень это сколько по вашим меркам?Не знаю где это в Риге и не дорого😃😃😃😃Вы бы сама поискали сначала это ваше "не дорого".Вот девочки уже кучу написали.Где реклама,а где обман.
Я сама вообще не с Риги,тут к мужу приехала.Потому и толком не знаю куда ходить.Вот тоже искала так.И по отзыва.Только форумы читала не эти а другой.Там девочка писала про ведунью Ларису.Вот к ней и я звонила.Она мне как нагадала по здоровью так и в итоге было.Проблемы по женски и со спиной нюансы были.Не хочу писать тут все.Она мне гадала и на отношения с мужем в семье.Вот с ее помощью с мужем у нас получилось забеременить Но вот она как раз и взяла с меня не дорого.Сейчас у меня дочери 1 месяц,как Лариса и говорила что будет девочка.Она нам молитвами сильно помогла и я заказала у нее статуетку на мир в семье.Но блин я лично не была,фотки высылала и по ватсапу общалась,а эффект огого.Так что я не знаю актуально сейчас это или нет,но вот эту Ларису советую.Неделю назад с ней общалась,она еще помогает.Пишу номер ее +380681476313 это ее ватсап говорите что от Лены с Риги,она меня помнит это факт.

vikamorozova vikamorozova 29. Nov 2018, 16:46

Могу посоветовать Рижского астролога Яну. Довольна составленными анализами гороскопа для меня и мужа. astrologybyyana.blogspot.com её сайт. У кого была у другово - оставалась недовольна.

Наталья1966 Наталья1966 25. Nov 2018, 22:08

Предсказываю судьбу по руке, картам, фото. Снимаю порчу, сглаз, одиночество. Лечу алкоголизм и бесплодие. Верну любимого человека в семью. Сделаю талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью. 
Наталья, тел. +380986753981

ИринаКа23 ИринаКа23 23. Nov 2018, 22:55

Мне кажется благодаря девочкам которые тут писали номер гадалки,я в итоге спасла и семью и с бизнесом все наладила.Пару месяцев тоже так зависала и интересовалась где у нас в Риге гадалок.У парочек даже лично была,ну как вам сказать,не впечатлили.Потом залезла на форум и увидела реальный отзыв от девочки,и подумала и сама и обратилась тоже.Стадный рефлекс дает свое.Позвонила я Ларисе с Украины,приятный голос.Перейду к сути.взяла не дорого это факт.все рассказала это плюс.Помогла и это огромный плюс.и плюсище что на молитвах.Думала не сработает но помирились через дней 5.Она нам еще амулет прислала и на работу гадала.Пока все как она говорит так и есть.Пару дней назад опять за предсказанием звонила и вновь в точку.Пишите номер ее +380681476313 это ватсап.

Kirafol Kirafol 17. Nov 2018, 18:56

Самая сильная гадалка у которой я была это Анна. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +79661889822

innadas innadas 16. Nov 2018, 19:13

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Галини ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет,. Ватсап 789857607525

MilaZp MilaZp 14. Nov 2018, 21:34

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам, Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Нону, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, её Viber  +79253477518

MilaZp MilaZp 13. Nov 2018, 23:46

Советую обратится к Терезе. Она самая сильная ведьма страны!Для Терезы нет не чего не возможного . Она и совет правильный даст и поможет , притом очень быстро.Ритуалы у неё сильные , все как в старину.Результат был очень быстро. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

VasilisaVimina VasilisaVimina 13. Nov 2018, 19:08

Напишите Ларисе,та что с Украины.Она мне помогла очень и уже многим мои подружкам.Она милая по общению и толково объясняет.Мне и гадала и молитвами помогала и амулет выслала.Я его через 10 дней получила.И взяла с меня не дорого,не то что наши местные.Только у нее запись там большая,сама не давно обращалась так мне пришлось ждать два дня.Я делала перевод по Риа,а потом высылала фото.Так что вот мое мнение.А ее номер whatsapp +380681476313

TinaTnok7 TinaTnok7 12. Nov 2018, 21:47

Присоединяюсь ко всем отзывам о работе Ноны. Если хотите получить достоверную, подробную и понятную диагностику вашей проблемы по приемлемой цене, обращайтесь к этому эксперту. К тому же, у Ноны редкий дар - оценивать ситуацию, а не личность обратившегося. На редкость тактичный человек. вайбер  +79253477518

TinaTnok7 TinaTnok7 12. Nov 2018, 19:40

Хочу поблагодарить Галину, выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее вайбер и ватсап +789857607525

TinaTnok7 TinaTnok7 11. Nov 2018, 23:35

Очень понравилась Тереза! С первого обращения к ней, сложилось впечатление, что давно знакомы. Очень корректно отвечает на все письма и очень быстро. Грамотный специалист!ситуацию видит великолепно! Viber +79162699900 (+380963492879)

VikaSd5 VikaSd5 11. Nov 2018, 19:41

Не один раз обращалась к Галины Янко за помощью,всегда получала точные ответы на мои вопросы. В этот раз меня волновало проблемы в бизнесе, сделали пару обрядов и это действительно помогает. Рекомендую и делюсь ее вайбером. Её ватсап +789857607525

VikaSd5 VikaSd5 11. Nov 2018, 19:39

Пишу свой отзыв от души. Галина действительно может помочь, и не просто может, но и невероятно талантлива в этом вопросе. Моей благодарности нет предела, поскольку я избавилась от депрессии. Кто в ней был, тот понимает, что это очень серьёзное заболевание. Её ватсап
+789857607525

VikaSd5 VikaSd5 11. Nov 2018, 01:40

Большое спасибо Нелли) Помогла разобраться в ситуации и увидеть её с другой стороны ,а также подсказала как действовать дальше и избавила меня от сомнений) И еще ,что очень важно -она очень приятный в общении человек)))Я осталась довольна тем ,что обратилась именно к ней за помощью)))ее вайбер и ватсап +79629738967

VikaSd5 VikaSd5 11. Nov 2018, 01:38

Хочу сказать Нелли большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к провидице Нелли! ее вайбер и ватсап +79629738967

VikaSd5 VikaSd5 10. Nov 2018, 21:17

Большое спасибо Анне за проведенную диагностику! Все по-существу. По текущему положению дел - абсолютно в точку. Очень тонко прочувствовано происходящее, хотя никаких деталей заведомо Анне не сообщала. Итог диагностики - резюме по ситуации: как быть и пошагово что делать. Ответила на вопросы, дала советы, приободрила. Вайбер ее +79661889822

misselena misselena 10. Nov 2018, 17:48

Обратитесь к астрологу. Вот хороший рижский астролог http://astrologybyyana.blogspot.com/
Ещё могу нумеролога посоветовать, но это лично напишите, так как это моя знакомая, и не буду писать её номер на общее обозрение 😀

anna.82 anna.82 04. Nov 2018, 11:51

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю номер +380684772749 Нона Александровна 👍

ИринаКа23 ИринаКа23 31. Oct 2018, 23:25

Ой если честно советую Ларису с Украины,мне помогла в ситуации по работе,вот благодаря ее помощи избежала вороха проблем.Не знаю как но видит хорошо.То ли карты у нее такие то ли что.Но все как она сказала так и случилось,только я избежала этого.Недавно вновь гадала у нее на будущее.Пока сбывается,посмотрим что дальше будет.Такие дела,советую ее.вот ее ватсап +380681476313

AnnaDidun AnnaDidun 29. Oct 2018, 20:12

Порой в жизни происходит череда несчастий,которые отбирают желание и силы двигаться вперед.Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь.Я искала по знакомым к кому можно было обратиться и решить мою проблему.Мне посоветовали Дарью и я не пожалела,что обратилась к ней.Она выливала мне на воске, делала мне энергетическую чистку и ставила мне защиту .Дарья мне очень помогла ,обращайтесь она вам тоже поможет +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

AlinaTop AlinaTop 28. Oct 2018, 21:22

Как я рада, что попала со своей бедой к Анне. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья выросли, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете.Ее контакты !)...+79661889822

lorana lorana 28. Oct 2018, 13:57

Знаю что мало кто может помочь поэтому и пишу о человеке которая помогает и работает с проблемой. Я как активистка, надоели псевдо маги которые обдирают, а помощи нет. Мага которого я советую она тоже берёт за услуги но она хотя бы работала со мной и я получила результат. Долго я вам скажу мне пришлось искать такого человека. Пишите поделюсь информацией действительно мага которая работает ely8@list.ru

SvetlanaKot SvetlanaKot 27. Oct 2018, 19:43

Девочки, никогда не верила в гадалок, магов и т.п., но недавно начало происходить что-то непонятное!! С работы уволили, жених бросил прям перед свадьбой, я в бешенстве и непонимании долго искала себе помощь. 80% были шарлатаны, которые просто брали деньги и ничего не менялось в моей жизни. Но не так давно меня познакомили с предсказательницей Ноной Александровной, я уже потеряла веру в улучшение моей жизни. О чудо! Она действительно оказалась права, рассказала про все мои проблемы и подсказала решение, в общем было 3 приема. Деньги взяла только как благодарность за работу и результат!! Сейчас я нашла новую работу и в скором времени у меня будет свадьба!) Я безумно счастлива и Вам советую Нону Александровну!!! Для связи оставляю её номер +380684772749

TamaraSinish TamaraSinish 27. Oct 2018, 19:25

Знаю Дарью! Была на сеансах, когда жила в Киеве. Сейчас проживаю в Одессе, но держим связь, ведь она работает и дистанционно! Помогла мне с дочкой, сильная гадалка, и цены у неё приятные, в отличии от многих. Советую! Обращайтесь +380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

a.abyeva a.abyeva 26. Oct 2018, 01:12

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней
74957721881

Musea70 Musea70 25. Oct 2018, 23:50

Анна, спасибо Вам огромное! Вы помогли мне разобраться с мыслями! Я нисколько не жалею что обратилась за помощью именно к Вам, и буду обращаться не раз! Вы очень светлый человек, спасибо Вам!!! Вайбер +79661889822

Musea70 Musea70 25. Oct 2018, 23:49

Сегодня, я обратилась к Анне за помощью, потому что очень хотелось разобраться почему в личной жизни все происходит по одному сценарию, зотя во всем остальном, я очень успешный человек. Узнала, то, что конечно слышать бы не хотелось. Но благодаря Анне, и такому тонкому описанию всей ситуации, я надеюсь, что смогу ещё, что то изменить в своей жизни. Рекомендую Анну, как действительно специалиста в своем деле!вайбер +79661889822