Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Mira Mira 24. Jul 2019, 09:30

Мой муж собрал чемодан, забрал документы и ушел, даже не оставив записки, пока я гуляла на улице с ребенком. От шока я не могла оправиться очень долго. Мне пришлось сначала обзвонить все больницы и морги, пока не позвонила его мама и не сказала, что он со мной разводится и у него уже есть другая. Сначала я просто плакала, потом на меня напал такой ступор, что ребенка кормить и водить в садик приходилось подруге. Она же и встряхнула меня и заставила позвонить Дмитрию (телефон 89258521541). Когда он сказал, что постарается соединить нас, я просто воскресла. И что же вы думаете? Через пару месяцев муж сначала позвонил, потом встретил нас с сыном у детского садика, попросил прощения и вернулся домой. Спасибо Дмитрию за мою семью!

LeraS777 LeraS777 18. Jul 2019, 17:47

"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"

Angelinaaa Angelinaaa 20. Jun 2019, 11:17

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап+380637770284

Liza321 Liza321 16. Jun 2019, 01:53

Могу посоветовать профессионала, гадалку Марину. Не знала что делать, поскольку я не знала что меня будет ждать на новой работе в новом городе. Я обратилась к гадалке чтобы она погадала на картах таро. Очень меня порадовала что она сказала что там будет хорошо. Так и случилось, хотя я сначала сомневалась. Вот ее контакты +79653056439

Леля29 Леля29 29. May 2019, 18:20

Лучше позвоните Ларисе с Украины.
Мне вот ставили недавно диагноз родовое проклятие,что в отношениях не будет везти.Лариса написала по диагностике что на мне такого нет,сделала на привлечение любви.Через недели наверное 3 после обряда,появился мужчинка)))Пока встречаемся,но уже хочет жить вместе.ставлю огромный плюс за помощь Ларисе!Звонила ей на whatsapp +38 068 1476 313

vikamorozova vikamorozova 28. May 2019, 11:53

Очень достойные и интересные гороскопы составляет моя астролог. Её сайт http://astrologybyyana.blogspot.com/?m=1

Я её клиентка, ну, наверное уже на протяжении 3 лет😀 Так что советую.

KalaBina KalaBina 06. May 2019, 13:59

Очень советую Дарью! Она невероятная! Я нашла ее на форумах в очень сложный период. Если честно, сама не сильно верила в такие штуки, но это уже была последняя возможность, как мне казалось, разобраться в ситуации. Были проблемы дома, ссоры с любимым, плохое самочувствие, вечная усталость, апатия , на работе все только ухудшалось, болела по-женски и вообще никак не могла избавиться от этого. Это все очень сильно на меня повлияло и я искала выходы. Дарья сделала расклад на картах, рассказала, что происходит, многие вещи начали происходить не сразу, а со временем. Я работаю с людьми и их влияние на меня очень сильное-это основная причина негатива, который во мне накопился. Она дала мне молитву, которую я читала 5 дней, потом через время еще 5 дней. Очень сильную! Мне стало намного лучше! Прошли постоянные головные боли! Мы перестали ссориться дома. Я наконец ощутила стабильность и “нормальность” в своей жизни. Сейчас она периодически спрашивает как у меня дела. Я очень ей благодарна. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896 Мой отзыв - это моя личная история.

ИринаКа23 ИринаКа23 19. Apr 2019, 11:44

Ну в Риге долго искать,напишите Ларисе с Одессы,я ее номер нашла в интернете,и оказалось что и моя соседка тоже к ней писала.Так вот еще такой точности я не слышала.Про прошлое в точку,про отношения и характер описала,так более того все сбылось.Делала мне она так же амулет,я увидела у нее на сайте,на успех в работе моему мужчине.Могу заверить по себе,что благодарю этому амулету,у него появились возможности,его повысили.По началу был шок,а потом осознала что Лариса действительно знающая женщина.От своего имени советую,я на whatsapp писала +380681476313.

Angelinaaa Angelinaaa 18. Apr 2019, 23:29

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬

misselena misselena 09. Apr 2019, 10:33

Могу посоветовать замечательного Рижского астролога. https://astrologybyyana.blogspot.com/?m=1

KalaBina KalaBina 01. Apr 2019, 12:41

Хотела бы оставить свой отзыв о гадалке Дарье. Нашла ее точно так же по отзывам на форумах. Обратилась в очень сложный период уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего делать. Дарья помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже - происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!! Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Дарье благодарна нереально!!!! С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896

Olga782 Olga782 12. Mar 2019, 17:39

Хочу посоветовать гадалку в возрасте Анну. Узнала о ней через знакомых, а позже много читала о ней на форумах. Многие ясновидещие, маги, гадалки не могли мне помочь. Но эта женщина помогла мне в моей тяжелой ситуации. Всем советую. +37129985417 можете записаться на прием

KalaBina KalaBina 07. Mar 2019, 10:53

Хочу поделиться личной историей. Сама по себе - отношусь довольно скептично к таким вещам. Но попала в такую ситуацию, когда уже больше ничего не помогало. Больше трех лет была в состоянии замкнутого круга. Не ладилось все: Не жалею нисколько! Очень мне помогла. Нашла причину проблем, дала молитву, поработала со свечами. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение: сначала психологически, потом начались позитивные изменения в жизни, которые и идут до сих пор. Дарье очень благодарна! оставлю ее контакты, возможно кто-то также ищет подобной помощи. 0980590896

Angelinaaa Angelinaaa 23. Feb 2019, 12:24

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284

NadjaMira NadjaMira 19. Feb 2019, 21:09

Добрый вечер.я наверное впервые делюсь своим опытом.Почти всегда я читатель просто,иногда советую таким мамам как я что лучше есть на диете и какой спорт подошел мне,это на прогулке.я не троль.Но и мне понадобилась помощь потому я долго рыла форумы,я педант,мне тяжело угодить.я проверяю факты и отзывы.У меня начала разваливаться семья и еще маленький бизнес которым я владела,перестал приносить тот доход который приносил раньше.Окунулась в депрессию.Мне нужно было объяснение.Путем проб и провалов,нашла Ларису с Украины.Пишу так как она помогла,и хочу чтоб другие так же об этом знали.Благодарна тогда форуму и девочки что написала о ней.Благодарна что Лариса записала меня на следующий день.Она мне говорила по телефону расклад на отношения с мужем,все совпало до мелочей.Я ошеломлена просто.Удивила это ничего не сказать.Прекрасно помогла в отношениях молитвами.Хотя я опять же скептик.Но прочитав столько откликов у нее на странице в сети плюс поразил масштаб и количество людей у нее в друзьях.Видео расклады,отклики о ее обрядах.Что я решила пусть будет.Гармонизация превосходно сработала уже на 9 день.Что касается бизнеса,Лариса подсказала как действовать и кто меня тормозит и опять все верно.Приятный разговор,сбываемость раскладов,помощь в обряде и везде плюсы савлю.Минус в том что ждать записи и с переводами средств пришлось поиграть.Оставляю ее номер whatsapp +380681476313

VasilisaVimina VasilisaVimina 25. Jan 2019, 16:46

Писала когда то уже вроде здесь.Есть женщина которая сильно помогла,амулет мне делала и присылала.Зовут Лариса ее.Амулет ее заработал!Так как она и обещала через 2 недели.Все складывается мне на руку.Недавно вот опять с ней списывалась гадала мне на работу.Все достоверно описала.Разложила прям по полкам.Номер ее вацапа +380681476313

Angelinaaa Angelinaaa 22. Jan 2019, 20:16

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучших (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬

Людмила123 Людмила123 19. Jan 2019, 20:16

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Анну из Риги. Узнала о ней через знакомых, а позже много читала о ней на форумах. Многие ясновидещие, маги, гадалки не могли мне помочь. Но эта женщина помогла мне в моей тяжелой ситуации. Всем советую. +37129985417 это ее номер, можно записаться на прием.

vikamorozova vikamorozova 13. Jan 2019, 17:47

Могу посоветовать очень хорошего астролога - https://astrologybyyana.blogspot.com/2018/04/blog-post_22.html?m=1

Angelinaaa Angelinaaa 12. Jan 2019, 18:51

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

cugo cugo 02. Jan 2019, 11:48

Ищем человека кто может вернуть любимого человека обратно в семью.
Шарлатанов просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Заплатим теперь только за результат! О цене договоримся заранее, о какой договоримся ту и заплатим, но только за результат!!! Пишите на E-mail и оставляйте свои контактные данные, E-mail, номер телефона. Спасибо за понимание.

МаринаВ456 МаринаВ456 22. Dec 2018, 17:52

Мне вот помогла с Украины женщины,но я платила до,что за гадание что за оберег что за обряд.А так не знаю кто вам так поможет.Мне то что она гадала все в яблочко.Вот почему то именно к ней обратилась и сейчас к ней пишу за гаданием.Берет как для меня так не дорого.И пишет человеческим языком.Сильно помогла в работе,и с партнером наладить отношения.Но я читала тоже молитвы.Она говорила что результа нужно будет ждать а случилось все за неделю.Да и с оберегом та же история сказала что заработает через месяца два,не прошло недели и бац радость привалила.Так что тем кто ищет вот ее номер вацапа +380681476313 зовут ее Лариса.

cugo cugo 20. Dec 2018, 09:16 loladeluna

pishite mne koordinati etogo cheloveka spasibo zaranee.

cugo cugo 20. Dec 2018, 09:14 frezija85

mne toje nujni koordinati etogo cheloveka, vishlite pojaluista...

cugo cugo 20. Dec 2018, 08:58

Кто-нибудь действительно может помочь восстановить семью и вернуть любимого человека???
Потрачено много денег, но это все было за обещания и пустые слова.
Шарлатаны и любители легких денег просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Пишите на почту кто может помочь и крупная сумма будет вам вознаграждением за реальный результат, только за результат!!!

cugo cugo 20. Dec 2018, 08:57

Ищy человека кто может вернуть любимого человека обратно в семью.
Шарлатанов просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Заплатим теперь только за результат! О цене договоримся заранее, о какой договоримся ту и заплатим, но только за результат!!! Пишите на E-mail и оставляйте свои контактные данные, E-mail, номер телефона, Whatsapp, Viber. Спасибо за понимание.

misselena misselena 18. Dec 2018, 15:16

Замечательная астролог. У неё есть блог на тему астрологии astrologybyyana.blogspot.com

HoneyWine HoneyWine 15. Dec 2018, 16:31

Обращалась ранее за помощью к гадалке с Украины.Имя у нее Лариса Андреевна.Она мне сильно помогла тогда.С мужем наладила отношения.Она не только нам гадала но и помгала.При чем сильно помогла.Мне кажется мы бы развелись если б Лариса не помогла.Потом она и мужу моему с работой помогла сильно.Там вопрос стоял.И она нам сказала что все наладится и кто поможет и даже сказала когда.И так и произошло.Я у нее амулеты нам с мужем заказывала.Они действуют.Я поражаюсь насколько она сильная.Я вот советую.Писала ей на востап +380681476313

Raisa Raisa 15. Dec 2018, 11:03

Консультировалась у девушки с магическими способностями по вопросу совместимости с мужчиной. По фотографии и дате рождения все четко рассказала. Сомнений никаких не осталось. Хорошо что во время спросила, а то бы потратила много времени не на того человека. Обращалась к ней по сети, тк она с другой страны, тел:+3🤓09-79-33-20-42

Raisa Raisa 15. Dec 2018, 11:02

Консультировалась у девушки с магическими способностями по вопросу совместимости с мужчиной. По фотографии и дате рождения все четко рассказала. Сомнений никаких не осталось. Хорошо что во время спросила, а то бы потратила много времени не на того человека. Обращалась к ней по сети, тк она с другой страны, тел:+3🤓09-79-33-20-42